Перейти к содержанию

Пиченьки Беседка


kleo***

Рекомендуемые сообщения

Для начала уметь надо научиться собираться. Т.е. создать отдельную темку где каждый отпишется когда он играет на сервере и на сколько у него плотный график в реале. Далее напишем часовые поясы чтобы знать на какое время планировать собираться. Далее проводим парочку мини-сборов на серверах ZM где стремимся как сиамские близнецы не отлипать друг от друга и смотреть что у нас выходит. Фактор присутствия раков на сервере только нам на руку. Т.к. выживать в 6-10 человек просто а вот когда много живых других игроков то у мобов хп гораздо больше и тогда уже отдельной "общиной" станет передвигаться тяжелее. И это так наброски.

P.S. Я знаю о чем говорю т.к. сам все это проходил. Результат на лицо.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиченьки! С главной задачей вступить в клан все справились, но на этом у некоторых все остановилось.

Обращение к Пиченькам: со всеми кто редко играет (без сообщения причины) и кто не участвует в жизни клана, к сожалению нам придется распрощаться!

Просто складывается ощущение, что некоторые вступили в клан для красоты :/

Активизируемся!!!

Те кто не добавился в скайп - добавляемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо побольше вместе поиграть... Пока я "плотно" поиграл с Apostol'ом, Cpt. Slater, _000 и WhiteBLOOD.. Соклановцы! Надо собраться как нибудь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиченьки! С главной задачей вступить в клан все справились, но на этом у некоторых все остановилось.

Обращение к Пиченькам: со всеми кто редко играет (без сообщения причины) и кто не участвует в жизни клана, к сожалению нам придется распрощаться!

Просто складывается ощущение, что некоторые вступили в клан для красоты :/

Активизируемся!!!

Те кто не добавился в скайп - добавляемся!

клео не ругайся, у меня например невсегда получается быть в игре вечером. но я это исправлю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клео не ругайся, у меня например невсегда получается быть в игре вечером. но я это исправлю)

добавься в скайп !

Когда все соклановцы добавят меня в скайп, я создам конфу где и обсудим организационные вопросы по тренировкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавься в скайп !

Когда все соклановцы добавят меня в скайп, я создам конфу где и обсудим организационные вопросы по тренировкам!

вообще то я добавился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я добавился

Ссорь ;) просто мы мало общались, в памяти не укрепилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ морячка, а я нарк

Ты рыбачка, а я нарк

Ты на суше, я упорот

Сушки, лвка, автомат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гимна то у вас нету! Ну ладно, я добрый - вот вам

Изменено пользователем Malina
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

хммм даже незнаю какой лучше вот еслибы их частями сложить воще клево получица :aiwan-lol: :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем участника нашего клана Cookie*_*Sid__Wood с Днём Рождения!'

Желаем побольше хорошего настроения и поменьше смертей в любимой Killing Floor!)

post-381-0-04764700-1364456897_thumb.jpg

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Неделю в игре присутствовать не буду. Большие проблемы с учебой. Возможно даже больше недели меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...