Перейти к содержанию

Объявления


Опрос: Довольны Ли Вы Серверами Zombiemaniya?


Essence

Сервера ZombieManiya.  

86 проголосовавших

  1. 1. Опрос: Довольны ли вы серверами ZombieManiya?

    • Да, доволен.
    • Нет, недоволен.
    • Затрудняюсь ответить.
    • Свой вариант ответа.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    7

  • SpAiS

    9

  • Essence

    7

Скорее да, чем нет.

Негативные моменты бывают, но чаще всего они связаны больше с админами и происходят, как правило, в пределах форума, нежели с самим процессом игры на серверах.

Единственное что вышло за рамки форума и негативно повлияло на саму игру это решение о "легализации" багов, в сочетании с редкими появлениями админов (не в обиду Fox и Enot, которых я реально вижу, но двоих мало, если остальные админы и бывают, то их деятельность я как-то особо не замечаю (сужу по последней неделе)) на серверах зачастую творится беспредел.

Изменено пользователем Bizarro
  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволен сервами :acute: - правда бывает что зависаешь на пару сек- и если ты шел то ты можешь упасть и сдохнуть после того как зависание прошло и еще не очень нравится что при подключении тебя съедают мобы :bad:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не доволен иностранцем которым нечего не возможно обьяснить когда сидят в багах,создают помеху в голосовом Чате (постоянная музыка и болтовня)блочат,голосуют за одни и те же карты.
Я к тому что,нельзя создать для них определенный сервер?
А так доволен всему!!!

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный сервер? Как ты это себе представляешь? "Excuse me, мистер Латинос/Янки/и.т.д, не могли бы вы перейти на наш специально отведённый для вас гетто-сервер, а то у нас тут расизм и все дела."?

  • Повысить 7
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не доволен иностранцем которым нечего не возможно обьяснить когда сидят в багах,создают помеху в голосовом Чате (постоянная музыка и болтовня)блочат,голосуют за одни и те же карты.

Я к тому что,нельзя создать для них определенный сервер?

А так доволен всему!!!

В твоих интересах выучить стандартные фразы на: испанском, итальянском, английском и португальском языках) будешь бегать и грозить им пальцем...вдобавок, в идеале будет и русский подучить

  • Повысить 8
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный сервер? Как ты это себе представляешь? "Excuse me, мистер Латинос/Янки/и.т.д, не могли бы вы перейти на наш специально отведённый для вас гетто-сервер, а то у нас тут расизм и все дела."?

а запрет на ID-для чего?

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я только не доволен иностранцем которым нечего не возможно обьяснить когда сидят в багах,создают помеху в голосовом Чате (постоянная музыка и болтовня)блочат,голосуют за одни и те же карты.

Я к тому что,нельзя создать для них определенный сервер?

А так доволен всему!!!

В твоих интересах выучить стандартные фразы на: испанском, итальянском, английском и португальском языках) будешь бегать и грозить им пальцем...вдобавок, в идеале будет и русский подучить

 

В твоем деле надо учить детей в начинающих класнах а не тут умничать

  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недоволен только этим...

По моему на ZM скоро и на маты глаза закроют,а нам с такими отбросами играть.
Что в этот чат что в голосовой маты летят.

post-2145-0-15529800-1376685215_thumb.jp

post-2145-0-90939300-1376685215_thumb.jp

post-2145-0-69599300-1376685216_thumb.jp

post-2145-0-44958900-1376685217_thumb.jp

post-2145-0-25669100-1376685218_thumb.jp

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отдельный сервер? Как ты это себе представляешь? "Excuse me, мистер Латинос/Янки/и.т.д, не могли бы вы перейти на наш специально отведённый для вас гетто-сервер, а то у нас тут расизм и все дела."?

а запрет на ID-для чего?

 

Оу да ты реально расист. Фашизмом не увлекаешься, не? Серверок не Холокостом назвать случайно хотел? Забавно, но с твоим уровнем русского языка мы и твой "id запретить" должны...

Изменено пользователем Bizarro
  • Повысить 5
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недоволен только этим...

По моему на ZM скоро и на маты глаза закроют,а нам с такими отбросами играть.

Что в этот чат что в голосовой маты летят.

Я каждый день такое вижу,вот к примеру вчера поиграл пару часиков набрал около 10 штук.К этому надо привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я недоволен только этим...

По моему на ZM скоро и на маты глаза закроют,а нам с такими отбросами играть.

Что в этот чат что в голосовой маты летят.

Я каждый день такое вижу,вот к примеру вчера поиграл пару часиков набрал около 10 штук.К этому надо привыкать.

 

К этому не надо привыкать, с этим надо бороться!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому не надо привыкать, с этим надо бороться!

 

 

 

Это Обсуждается каждый божий день а нарушителей все больше и больше с каждым днем.Кто то писал что мало Adminoв,Аdminoв 8 игроков,не считая ассистентов.Просто не у всех есть желание последить за порядком

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я недоволен только этим...

По моему на ZM скоро и на маты глаза закроют,а нам с такими отбросами играть.

Что в этот чат что в голосовой маты летят.

Я каждый день такое вижу,вот к примеру вчера поиграл пару часиков набрал около 10 штук.К этому надо привыкать.

 

Я могу стерпеть,когда на сервере с большой кучей людей под 40-50,ну Бог с ним 20.Но блин 8 человек и они на весь сервак блевотину размазывают.Думают что все это нормально воспримут и что им приятно с такими играть.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь за мат в чате авто-бан до конца игры на карте.

Мне бы полный прейскурант (мат - приставок) а то я могу попасть за слово (умудрится) или (хулиган).Мало ли в каких словцах ещё есть неприятный видимый (корень).)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хулиган

у меня раньше ник такой был.Когда ко мне обращались в,в начале был смайл Ban? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь за мат в чате авто-бан до конца игры на карте.

Мне бы полный прейскурант (мат - приставок) а то я могу попасть за слово (умудрится) или (хулиган).Мало ли в каких словцах ещё есть неприятный видимый (корень).)

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати говоря знал что они догадаются: Теперь они прописывают мат (латиницей) или делают пробелы меж буквами.)

Я в админы бы пошел,пусть меня научат! :D

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати говоря знал что они догадаются: Теперь они прописывают мат (латиницей) или делают пробелы меж буквами.)

Я в админы бы пошел,пусть меня научат! :D

 

Молодежь прогрессирует, профит будет только когда маты будут написаны на иврите или латыне. Я бы в школьники пошёл, палец в рот не клади-дай матом в чат пописать пока родители не видят

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати говоря знал что они догадаются: Теперь они прописывают мат (латиницей) или делают пробелы меж буквами.)

Я в админы бы пошел,пусть меня научат! :D

Оставь заявку,если одобрят то там нет нечего сложного.Перепишишь команды пару ссылок на понель и в перед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я кстати говоря знал что они догадаются: Теперь они прописывают мат (латиницей) или делают пробелы меж буквами.)

Я в админы бы пошел,пусть меня научат! :D

Оставь заявку,если одобрят то там нет нечего сложного.Перепишишь команды пару ссылок на понель и в перед!!!

 

А то что я,два раза в Бане отсидел,это ничего?)

Или бывалых зеков,тут ко власти допускают?  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...