Перейти к содержанию

Объявления


Опрос: Довольны Ли Вы Серверами Zombiemaniya?


Essence

Сервера ZombieManiya.  

86 проголосовавших

  1. 1. Опрос: Довольны ли вы серверами ZombieManiya?

    • Да, доволен.
    • Нет, недоволен.
    • Затрудняюсь ответить.
    • Свой вариант ответа.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    7

  • SpAiS

    9

  • Essence

    7

Здравствуйте, я тут новичёк ещё. Поэтому буду краток как смогу. Доволен работоспособностью серверов, частично доволен прокачкой, слегка недоволен игроками которые занимаются эксплуатацией багов карт, недоволен тем что всегда играются одни и те же карты - хотя может это зависит от времени но всегда как только с другом зайдём поиграть уже по шутке задаём друг другу довольно риторический вопрос "Дай угадаю какие же мапы сейчас на сервере?" - и ответ довольно прост Deck16, Police Station, Arcade Shopping Mall, Canville. Хоть я ничего не иммею против Canville но от первых 3-ёх уже тошнить хочется. Особенно был недоволен моментом когда выйграла в голосовании совсем другая карта но всёравно был поставлен полицейский участок. Просто хочется поиграть и на других картах. Желательно на всех, не сомтря на сколько они противные или не желаемые на сервере.
 

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос к администрации, подскажите возможно ли сделать, чтоб игроки не выбирали одни и те же карты ? хотя бы с промежутком 4-5 карты после данной карты. Прочитал много сообщений и много кто недоволен простой мелочью, "выбирают одни и те же карты". Хотелось бы посмотреть побольше карт, а то на всех 4 серверах играют в 4-5 карт, а список выбора карт в разы больше. В принципе это мелочь данная проблема, но все же было бы приятно если можно было исправить. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверами доволен вцелом. Моменты, к которым можно придраться были есть и будут на всех проектах, даже с миллиоными финансовыми оборотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет я просто хотел сказать, что это немного расстраивает не выиграв ничего поскольку уровне 40 изменено оружия. эти 20 уровней с арбалетом или Xbox. 

 

и трудности довольно легко ... patricht могли вернуться к тому, как это было несколько месяцев назад вернулся пожалуйста прошу наиболее уважительно ñ.ñ

 

это сообщение сделал Goolge переводчик в C:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет я просто хотел сказать, что это немного расстраивает не выиграв ничего поскольку уровне 40 изменено оружия. эти 20 уровней с арбалетом или Xbox. 

 

и трудности довольно легко ... patricht могли вернуться к тому, как это было несколько месяцев назад вернулся пожалуйста прошу наиболее уважительно ñ.ñ

 

это сообщение сделал Goolge переводчик в C:

english be better. Google translater give uncorrect translates
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет я просто хотел сказать, что это немного расстраивает не выиграв ничего поскольку уровне 40 изменено оружия. эти 20 уровней с арбалетом или Xbox. 
 
и трудности довольно легко ... patricht могли вернуться к тому, как это было несколько месяцев назад вернулся пожалуйста прошу наиболее уважительно ñ.ñ
 
это сообщение сделал Goolge переводчик в C:

 

Вольный смысловой перевод на русский: Привет, меня немного расстраивают изменения анлоков снайперского оружия. Лучше не стало. Теперь оружие, доступное ранее на 40 уровне, перемещено на более высокий уровень. Придётся 20 уровней играть с арбалетом (Xbow).

Так же очень прошу вернуть Hard Patriarch'а, как было несколько месяцев назад.

Этот перевод сделал Pollution

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hello, again annoying xD

 

I really come to request the patriarch has more difficulty, more hp, more damage, and it's taking is difficult to reach the last wave, and the patriarch dies within 5 seconds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А причём вобще xbox вобще если тема про сервира зомбимания?


Серверами доволен вцелом. Моменты, к которым можно придраться были есть и будут на всех проектах, даже с миллиоными финансовыми оборотами

Полностью согласин и добавить тут нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

практически нормально всё только хочу обратить внимание на некоторых админов которые злоупотребляют своим положением, карупция так сказать.... если захотите узнать подробности отвечу в личку и кстати кому писать жалобу на админов?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все устраивает, особенное спасибо за оперативную работу в магазине зомбимании, с донатом играется куда веселее особенно на начальных лвлах :dance4::smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически нормально всё только хочу обратить внимание на некоторых админов которые злоупотребляют своим положением, карупция так сказать.... если захотите узнать подробности отвечу в личку и кстати кому писать жалобу на админов?????

Жалобу можешь написать в теме "Жалоба на администрацию". А на что жаловаться? За то, что забанили тебя вчера? Так таких как ты нужно банить не на две недели, а пожизненно. Скажи, почему ты позволяешь себе оскорблять игроков, поливать их матом? Когда твой персонаж погибает ты начинаешь выливать тонны помоев на медиков. Интернет-воин. Из-за таких как ты не хочется заходить в игру. 

post-6905-0-88732800-1425371553_thumb.jp

post-6905-0-43764000-1425371590_thumb.jp

post-6905-0-05703400-1425371598_thumb.jp

Изменено пользователем Rudokop
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом всё нравится и устраивает...но, есть несколько но:

1) Не очень корректно к игрокам серверов менять плюшки у перков известив только по факту.

2) стабильность работы серверов.

3) Некоторые иностранные друзи, которые варят двери на зло и делают прочие гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...