Перейти к содержанию

Объявления


Опрос: Довольны Ли Вы Серверами Zombiemaniya?


Essence

Сервера ZombieManiya.  

86 проголосовавших

  1. 1. Опрос: Довольны ли вы серверами ZombieManiya?

    • Да, доволен.
    • Нет, недоволен.
    • Затрудняюсь ответить.
    • Свой вариант ответа.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    7

  • SpAiS

    9

  • Essence

    7

Бонусы на каждом уровне это хорошо, и пушки новые тоже хорошо. Но...не стоит давать все и сразу, и в неограниченных количиствах. Особено пушек новых не стоит вводить слишком много.
А насчет бонусов...Если еще на ZM1 и ZM2 отсутствие бонусов (к урону) не так ощутимо, то на ZM3 ощущается нехватка огневой мощи, тем более когда полный сервер, и когда 90% "красных" из которых 30-40% "0 lvl". К слову: играю в основном на ZM3, и Патрик, вобщем, там редкое явление. Предел сервера 3-4 волна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон есть в нашем магазине!

Я знаю. Я имел в виду бонусы, которые начисляются игроку с повышением уровня перка.

Эмм...ну да ладно...Бог с ним, с уроном....делайте как считаете правильным. Магаз так магаз.
Кстати +40 к урону можно купить 3 раза? типа +120 к урону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это 3 недели использования.

 

ПС.По вопросом прокачки существует тема на форуме, которая многое проясняет, разделение приводит к путаннице.Придерживайтесь рамок заданной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом я доволен. Баги начали исправлять. Ассистентов стало больше ( теперь надеюсь на сервере будет тихо и спокойно). Что касается нового оружия, я и "старым" доволен. Скинов мне хватает. Есть что выбрать. Прокачка нормальная, меня устраивает. Пусть и уровень 255, который достигнешь лет через 10. Я ведь играю ради удовольствия. Да, приятно было когда я прокачал берса до 11 или техника до 16. Но мне кажется что смысл игры не в прокачке. Единственное - одну карту крутят 20 раз на дню. Пытаешься внести разнообразие, но не получается. Вышло только на зм4. Вообще на зм4 не так уж и плохо играть. Если соберется нормальная команда (опытные игроки), то вполне интересно играть. Я бы сказал захватывающе. Сразу чувствуется взаимопомощь, командная игра. В принципе, меня все устраивает. Теперь...

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном доволен серверами! С нынешней прокачкой все хорошо! Единственное что немного не устраивает, что после достижения определенного лвла (после которого ничего не происходит), иной раз становится скучно. нету стремления, хотя бы боезапас! Хотя когда знакомый народ подтягивается, тут же про это забываю и начинается Фан). По поводу оружия, его достаточно, хотя с другой стороны конечно было бы неплохо каждый перк наградить чем то, кроме тех у кого уже есть! По поводу багов: наконец то черт возьми багоюзерам скоро будет негде сидеть! Приятно стало наблюдать как они бегут в старые места, а за ними свора упырей! А тут им  :118: закрыто! :aiwan-lol: Наслаждение))! 

 

Кстати иногда бывает что приходится по несколько раз нажимать "полный боезапас" при закупке, но это думаю у меня что то!

 

P.S. на 99% доволен :lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати иногда бывает что приходится по несколько раз нажимать "полный боезапас" при закупке, но это думаю у меня что то!

Не у тебя одного такое :lol:
Я тоже думал что это только у меня так, поэтому нигде не писал.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати иногда бывает что приходится по несколько раз нажимать "полный боезапас" при закупке, но это думаю у меня что то!

Не у тебя одного такое :lol:

Я тоже думал что это только у меня так, поэтому нигде не писал.

 

Таже самая фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда мины покупаю не сразу закупаются, приходится подождать- но это скорее всего из за спешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда мины покупаю не сразу закупаются, приходится подождать- но это скорее всего из за спешки

я с этим впервые столкнулся когда начал подрыва качать))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон есть в нашем магазине!

А, там еще и урон есть? Как по мне, это уже слишком.. Ладно прокачку продавать, но урон.. Без обид, админ, но зажрался ты нехило, конечно.. Сервер получается чисто для донаторов.. Плевать какой уровень: хоть первый хоть двухсотый.. Кто больше бабла вложил, тот и рулит.. Это уже не игра, а соревнование по шопингу..  :aiwan-lol: Может еще скорость бега продавать будешь? Норм че.. Заплатил 5к рублей и ты супермен..0_о Какой бред... :aiwan-lol:

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Урон есть в нашем магазине!

А, там еще и урон есть? Как по мне, это уже слишком.. Ладно прокачку продавать, но урон.. Без обид, админ, но зажрался ты нехило, конечно.. Сервер получается чисто для донаторов.. Плевать какой уровень: хоть первый хоть двухсотый.. Кто больше бабла вложил, тот и рулит.. Это уже не игра, а соревнование по шопингу..  :aiwan-lol: Может еще скорость бега продавать будешь? Норм че.. Заплатил 5к рублей и ты супермен..0_о Какой бред... :aiwan-lol:

 

ты уж извини, но ты перегибаешь и довольно таки прилично. Если тебе не нравится такая политика, то не играй на серверах, тебя никто не заставляет. А по поводу того что урон продается и все остальное это нормально, и не особо то это большую роль играет, дисбаланса от этого нет. Ты же своим сообщением оскорбил администрацию сервера на мой взгляд. Конечно ты высказал свою точку зрения, но не тебе судить! И уж точно тебя никак не касается что продается, а что нет.

 

P.S. Донат есть везде и каждый тратит свои деньги на что хочет!

Изменено пользователем Playanaccordion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урон есть в нашем магазине!

А, там еще и урон есть? Как по мне, это уже слишком.. Ладно прокачку продавать, но урон.. Без обид, админ, но зажрался ты нехило, конечно.. Сервер получается чисто для донаторов.. Плевать какой уровень: хоть первый хоть двухсотый.. Кто больше бабла вложил, тот и рулит.. Это уже не игра, а соревнование по шопингу..  :aiwan-lol: Может еще скорость бега продавать будешь? Норм че.. Заплатил 5к рублей и ты супермен..0_о Какой бред... :aiwan-lol:

 

ты уж извини, но ты перегибаешь и довольно таки прилично. Если тебе не нравится такая политика, то не играй на серверах, тебя никто не заставляет. А по поводу того что урон продается и все остальное это нормально, и не особо то это большую роль играет, дисбаланса от этого нет. Ты же своим сообщением оскорбил администрацию сервера на мой взгляд. Конечно ты высказал свою точку зрения, но не тебе судить! И уж точно тебя никак не касается что продается, а что нет.

 

P.S. Донат есть везде и каждый тратит свои деньги на что хочет!

 

Ухаха.. Я игрок! Але? Доброе утро) Кому судить, как не мне, одному из игроков?) Ты наверно не понял мысль.. Давай-ка я тебе расскажу.. Представь, что ты заходишь в игру и не можешь ступить шагу, не заплатив. Добро пожаловать на зомбиманию - пожалуй самый платный сервер Killing Floor) Хмм.. Звучит уже как слоган.. А если серьезно, то где ты видел продажу урона? Нет, конечно, продажу ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО урона можно встретить часто, но ты видимо не понял ситуацию. Урон из магаза не дополнительный) Его у нас игроков отобрали и теперь продают за деньги. Продают то, что по факту уже наше. По крайней мере на всех нормальных серверах (в плане прокачки). На всех.. Но не только не тут.. Ну прально с другой стороны.. Разные админы, разные тараканы в голове - у все свои, ничего не поделаешь.. Но тут уже явный перегиб с этим магазином.. Еще только почасовую оплату на сервере ввести осталось до полного счастья..

Ты же своим сообщением оскорбил администрацию сервера на мой взгляд. // а на счет этого.. вы уж ребята извините, но уважение нужно заслужить. и чтобы его заслужить создать серв и обдирать игроков недостаточно. по крайней мере для меня.. Как там для вас я не знаю. Хотите знать что я думаю об администрации? легко. Это люди, которым абсолютно плевать на игроков, которых волнует только прибыль с сервера и ничего больше. А большая часть модераторов - люди с очень большими умственными странностями, у которых временами случаются галлюцинации, в последствии чего страдают игроки сервера. В том числе и я. Можете меня там "сверху" забанить, но факт останется фактом - 0 ответственности за проект, 0 поддержки, 0 внимания к деталям (например, писанию бонусов, недостающим стволам и тп), отбор модераторов судя по всему "от фонаря", но зато все можно купить.. 

  • Повысить 1
  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Представь, что ты заходишь в игру и не можешь ступить шагу, не заплатив" - зачем представлять если этого нету и врятли будет?)

Никого тут не обдирают и денег тут ни с кого не требуют. (все что связано с донатом, все на добровольной основе. Не хочешь не покупай)

Я ничего не имею против твоей позиции высказать свое мнение, и по поводу "не тебе судить" я имел ввиду про администрацию проекта.

Да и к тому же, я так посмотрел ты самый недовольный....тебя все не устраивает, тут уже сам себе помоги. Конкретно под тебя подстраиваться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Legioner,Будешь продолжать в том же духе уйдешь в пожизненный бан.

 

По поводу доната.

Апгрейд железа на которых крутятся сервера в настоящий момент уже перевалил за 100к.На данный момент донат не окупил вложенных средств в железо, ибо приносит не много.

Не будет доната будут атлоны на серверах.

 

По поводу урона 

Его никогда не было на ЗМ и не будет, а тот что есть в продаже на геймплей не влияет тк игроков с подобной фичей мало, но а если будет много цена возрастет.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доволен сервами- за Винторез  спасиб :acute:

Изменено пользователем blacksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голос 2-й вариант так как мне на 70_80% не понравилось обновление.
Для кого сделали чтоб снайпер получал хорошее оружие.

Только для тех кто ранее  покупал перки?таких само прокачиных еще нет.Значит смотрим на других
 

Кто посмел назвать это оружием?
post-1359-0-55447800-1379450763_thumb.jp
Я при маленьком количестве людей с 4 выстрелов убил пилу.Да как так можно? еще называется Снайперкая Винтовка. Да не легче с Mаgnuma (3-4 пули)

Да и магазинов только 11 с 10 патронами,это воще нормально?

Нравятся только тем у кого купленные Перки.

От многих слышал не довольствие по поводу обновления.
Пойду на Patrika с Mk32 так как Мушкет г%вно,M99 для снайпера стала 3500 стоить :hang2: 

Придется забросить снайпера...

 

Изменено пользователем ★SpAiS★
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой,мудрый друг сказал...

"Нас ждут (капец) какие беды и печальки" :D

Правда слово (капец),немного иначе написано было)))

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я при маленьком количестве людей с 4 выстрелов убил пилу.Да как так можно? еще называется Снайперкая Винтовка. Да не легче с Mаgnuma (3-4 пули)

Есть винтовка "мелкашка" и есть пистолет "Магнум", а теперь догадайся, что из них мощнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время как я захожу на любой из 4 серверов у меня жуткие лаги я нече ни могу сделать!

ренз сделай что нибудь раньше у меня такого небыло!

я уверен что не только у меня такое?

  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время как я захожу на любой из 4 серверов у меня жуткие лаги я нече ни могу сделать!

ренз сделай что нибудь раньше у меня такого небыло!

я уверен что не только у меня такое?

С обновление у меня тоже они начились,скорость в 3 раза больше нормы,везде все хорошо но не в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...