Перейти к содержанию

Объявления


Опрос: Довольны Ли Вы Серверами Zombiemaniya?


Essence

Сервера ZombieManiya.  

86 проголосовавших

  1. 1. Опрос: Довольны ли вы серверами ZombieManiya?

    • Да, доволен.
    • Нет, недоволен.
    • Затрудняюсь ответить.
    • Свой вариант ответа.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я кстати говоря знал что они догадаются: Теперь они прописывают мат (латиницей) или делают пробелы меж буквами.)

Я в админы бы пошел,пусть меня научат! :D

Оставь заявку,если одобрят то там нет нечего сложного.Перепишишь команды пару ссылок на понель и в перед!!!

 

А то что я,два раза в Бане отсидел,это ничего?)

Или бывалых зеков,тут ко власти допускают?  :lol:

 

 

Я тоже был в бане и что?Это не значит что тебе не могут доверить админство.

Изменено пользователем MicolasCage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    7

  • SpAiS

    9

  • Essence

    7

Я тоже был в бане и что?Это не значит что тебе не могут доверить админство.


А ты спроси,вдруг тебе не доверят и мне уже можно не пытаться.)))
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админов 8 игроков, а толку мало. Кто-то активен на форуме, но не в игре. Кто-то активен на сервере, но не на форуме. Кто-то неактивен вообще (М.б временно).

Изменено пользователем Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недоволен серверами. Точку зрения обосную, все на чистоту. Во-первых, прокачка уж слишком жесткая. На сервере 255 уровней. Как вы думаете, сколько лет надо играть, чтобы прокачать самому 255й? Года 2 наверное. И то если играть круглосуточно, и то в лучшем случаи. То есть до 255 докачаться нереально. Как вы, админы, уже сами наверное заметили, немногие у вас задерживаются дольше, чем до 20 лвл. Почему? Потому что люди понимают: нечего тут ловить, и уходят. Вы, конечно же, сразу можете сказать: так перки же можно купить! Можно. Но ведь есть же и такие люди, которые хотят своими силами чего-то достичь. О них вы подумали? Донат - это не коммерция, чтоб ожесточать систему прокачки до уровня "нереального задротства". Донат - это просто благотворительная помощь серверу, бонусом за которую являются ту самые перки, которые вы так усердно продаете. Я прекрасно понимаю, что админы тоже люди и тоже хотят есть, грубо говоря, поэтому стараются выжать из своего проэкта максимум. Правильно. Но не до такой же степени! Мало того, идет слух, что прокачка будет еще сложней. Куда уж дальше? Дальше некуда. Что вы хотите, чтобы человек 1 лвл брал за месяц?) Никто так играть не будет, кому это надо такой ценой...

Это было только "во-первых".

Во-вторых, я не доволен администрированием серверов. Приведу пример. Карта "полицейский участок", второй этаж, оружейная. Стою рядом на респе, фармлю. Выбегает куча мобов, включая отбивальщиков и мясников, которых, конечно же, никто не бьет кроме меня. Бой пересказывать не буду, но остаюсь я 1 и 1 отбивальщик остается. Патронов нет, 40 хп. Естественно я бегу в оружейную в надежде взять броник и патроны. Забегаю. И что я вижу? 3 нуба бегают по ящикам, меняют оружие - веселятся одним словом. Ящики с патронами пустые. Броник взял, но он мне не помог, так как стрелять нечем.

Но это так, предыстория. Вышвырнули меня за то, что я сообщил этим клоунам, что я о них думаю, хоть и в довольно таки непринужденной форме, спокойно и без мата. Тем не менее меня кикнули. А болванчики, от которых толку 0 остались играть. Этим я недоволен.

Кроме того, подобные "болванчики" на каждом шагу. Некоторые подпирают (сливают, грубо говоря), некоторые стоят в дверях и не дают пройти, некоторые двери заваривают вообще, а еще некоторые играют медиками и не лечат никого. Почему их не кикают к чертям собачьим, меня интересует? Извините, конечно, за резкий тон, но в таком идиотском коллективе играть - то еще удовольствие. Так что если вы считаете, что я неправ - можете меня забанить, потому что если так и дальше дело пойдет, то лично я на ваших серверах явно не задержусь...

 

P.S. Настроение ужасное, но все таки посоветую вам же на благо: упростите прокачку. Причем раза в 3. Добавьте таблицу бонусов для каждого перка на все 255 уровней в форум, чтобы люди точно знали, кого они качают и когда докачаются до чего-то нормального. Вот тогда людей начнут на долго цеплять ваши сервера. Потому что они будут знать, что можно прокачаться и без доната - трудно, но возможно. А так как сейчас, в стиле "unreal farm bot", игроки на долго не задержатся, поверьте. Даже сейчас, в этот самый момент, 90% обитателей серверов - школьники. Почему? Потому что взрослые, умные люди сразу прикидывают, сколько качаться до топа и, понимая, что счет на года, уходят. А откуда у школьников деньги на донат?) Потому и говорю, если не облегчите прокачку, никакой прибыли от сервера не добьетесь..

 

Но это просто мое мнение. Можете даже не дочитывать до конца, если не интересно.. Мое дело предложить, а вы там как хотите..

Еще раз извините за резкость.

                                                                                                                                     С сожалением, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил, что есть кнопка отключения от сервера, а так же браузер серверов в котором можно найти свой любимый сервер, но меня не слушают и продолжают играть на ЗМ.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "Болванчиков" согласен. Их действительно многовато, но я к этому уже привык. Многих болванов кикают, банят. Они есть, и будут. С этим ничего не поделаешь. Можно только уменьшить их количество.
А что насчет уровня 255, то я на сервере не для того играю, чтобы достичь высокий лвл и хвастать этим. Я играю, чтобы получить удовольствие. Есть и нормальные, весёлые игроки с которыми приятно играть на сервере.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание - на СВД сделать прицел с красной точкой посередине или др цвета- а то  когда прицеливаешься в темноте, то не видно перекрестия; и исправить описание у перков по прокачке левелов - не все соответствует  описанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание - на СВД сделать прицел с красной точкой посередине или др цвета- а то  когда прицеливаешься в темноте, то не видно перекрестия; и исправить описание у перков по прокачке левелов - не все соответствует  описанному.

Тебе сюда: http://forum.maps4games.ru/topic/300-predlozhenija-po-povodu-serverov-zombiemaniya/page-14#entry15306

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких высот, какой кач. На зм с первого уровня ты на пределе прокачки можно сказать(отличие только в количестве патрон, и то максимум достигается очень скоро.) . Короче не ясно что ты там собрался достигать, ясно только что тут пердак бомбанул.

Разрыв шаблона - синие игроки по силе такие же как красные.

Это легионеру

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитала до конца,возникло несколько замечаний.

Во первых,зачем качать цифры? я играю в Killing Floor в своё удовольствие,прокачала перка- ну хорошо,нет-ну ладно.

Во вторых,ты считашь что админ должен по первому твоему зову прибежать и кикнуть/забанить чувака,который тут тебе помешал и встал не там,где тебе это показалось нужным.если так,то прости,у меня для тебя плохие новости....

В третьих,90% школьников сейчас-летнее время и деткам нечево делать на летних каникулах.Игроки выше 20 лвл не задерживаются? тут ты тоже не прав-незнаю ни одного игрока,который докачал перк до 20 лвл и бросил игру...Куда еще снижать прокачку? тоже непойму я...

Ну вот как то так.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас, в этот самый момент, 90% обитателей серверов - школьники. Почему? Потому что взрослые, умные люди сразу прикидывают, сколько качаться до топа и, понимая, что счет на года, уходят.

"Умные взрослые люди" не ради этого играют. Погоня за топом как раз таки удел этих самых школьников. Тебя кто нибудь заставляет до 255 прокачиваться? Тебя кто нибудь держит? Все нормальные и постоянные игроки, по большому счёту, заходят ради геймплея и разговоров.

И вообще, о каких вершинах идёт речь?! Четырёхзначные бонусы? Может ещё бессмертие раздавать? Чувак, очнись, ты один из тех о ком сам и написал. Смирись с этой суровой реальностью.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто неимоверно недоволен,голосовым чатом.
По понятным причинам.

Хотя на всякий антиСрачный случай,изложу ещё разок.

1) Срачь в эфир и обычный чат.

2) Отвлекает и раздражает.

3) Это никак не прекратить,иногда даже сквозь игнор орут,(будто очень стараются).

4) МНЕ ОЧЕНЬ,НУ ПРОСТО ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,КТОЖ ТВОЮ НАЛЕВО ПОКИНУЛ КАНАЛ КОМАНДНЫЙ.И снёс то что я написал или мне,или просто по делу,в мрачную деревушку "Смрадодырово"!

5) Пытаешься прислушаться,где клоты,сталкеры а где Фонарь орёт,и тут какое нибудь недобитое нечто начинает орать,дайте пушку!! Чё ты мои двери разварил! И тут же теряешь ориентацию.Отстреливаясь от монстров и уползая от сирен,забегаешь за угол и тут же ловишь в ухо от Эдварда - Руки моргенштерны!И что более вероятно,падаешь замертво.

И последнее (6) Если кто то столь настойчиво вещал про то что он позарез как нужен,Да иногда нужен но это иногда случается на 3-4 сервере,где игроков не так много и можно действительно сообщить что то по делу.Но не как не для серверов в 40 - 50 туловищ,где микрофоном ещё только зад себе не чесали.В основном это бестолковая милюзга которая думает что всё знает и всех сей момент построит,тупорылые меломаны которые решили что у них параболический микрофон с наивысшей чистотой,а они обладают великолепным музыкальным слухом и знают какой трек самый лучший.А так же те кто любит сам спеть в микро.Есть те кто очевидно решили что принимают участие в конкурсе на самую громкую отрыжку! Ну и конечно,а те кто пришёл не играть,а в справочную! Для дурачеств и банальных вопросов,есть обычный чат.Для просьб денег пушки и врача,есть реплики.Почему то большинство в это вникает но особо одарённые никак не въедут.К тому же они похоже читать не умеют.

В игре,очень многие поддерживают идею по отрубе микрофона простым игрокам.Вот только на форуме их либо не существует либо просто лень зайти и чиркануть пару строк за сия идею.

Я естественно понимаю,что фига лысого ко мне "прислушаются",но я хотя бы выговорился.

  • Повысить 4
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление,что в микро орут день и ночь.почему то когда я захожу на в Killing Floor на любой серв-никто не орет,тем более матом.бывают конечно подобные организмы,но очень очень редко.и я не вижу в этом такой глобальной проблемы.в параметрах игры есть кнопочки-громкость реплик,звуков и музыки,если не ошибаюсь.так же есть параметры голосового чата-игнор и голосового,и обычного. так что я думаю хватит ныть по поводу этой проблемы,которая вовсе и не проблема,а вполне спокойно решается.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(25 August 2013 - 21:59 PM)Хватит срач разводить.решайте свои проблемы в лс

 

Срач развели вы-в общем чате.А здесь обсуждаются проблемы и недовольства игроков.так что не умничай ) и не надо меня цитировать х)

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решите проблему с багами на карте кнвилл ,стадион и лучше просто удалите из списка карту майнкрафт(сплошной баг).Это списак карт которых выбирают только для того чтобы просто посидеть в багах.Еслиб они просто отстреливали мобов и не мешали никому то это ладно(для меня),но когда все мобы идут только к ним,незамечая тех кто не в баге(я впритык сталкивался с фп лоб в лоб и он меня просто обходил) то желание играт сразу отпадает.В баги не лезут только когда админ на сервере,но админ то не все время на сервере,так что как только админ вышел-то сразу в баг.

P.s. говорю конкретно про 4 сервер.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решите проблему с багами на карте кнвилл ,стадион и лучше просто удалите из списка карту майнкрафт(сплошной баг).Это списак карт которых выбирают только для того чтобы просто посидеть в багах.Еслиб они просто отстреливали мобов и не мешали никому то это ладно(для меня),но когда все мобы идут только к ним,незамечая тех кто не в баге(я впритык сталкивался с фп лоб в лоб и он меня просто обходил) то желание играт сразу отпадает.В баги не лезут только когда админ на сервере,но админ то не все время на сервере,так что как только админ вышел-то сразу в баг.

P.s. говорю конкретно про 4 сервер.

 Конечно же ты прав насчет этого. На ZM3 - то же самое. Но, пожалуйста не путайте темы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитала до конца,возникло несколько замечаний. Во первых,зачем качать цифры? я играю в Killing Floor в своё удовольствие,прокачала перка- ну хорошо,нет-ну ладно. Во вторых,ты считашь что админ должен по первому твоему зову прибежать и кикнуть/забанить чувака,который тут тебе помешал и встал не там,где тебе это показалось нужным.если так,то прости,у меня для тебя плохие новости.... В третьих,90% школьников сейчас-летнее время и деткам нечево делать на летних каникулах.Игроки выше 20 лвл не задерживаются? тут ты тоже не прав-незнаю ни одного игрока,который докачал перк до 20 лвл и бросил игру...Куда еще снижать прокачку? тоже непойму я... Ну вот как то так.
 

 

Вот тут я внесу свои "пять копеек". На ZM стоит прокачка перков. На ZM стоит покупка перков. А это значит, что прокачка перков имеет место быть. Да хоть даже за красивую цифру. Да и не надо забывать, что у многих удовольствие заключается именно в прокачке самих перков. За 4 года игры в KF именно возможность прокачки перков не давала мне её удалить. 
 

Незнаешь ни одного человека который перком 20+ бросил игру? Дык вот дивись на это чудо в моем лице))). огник и берс 20+. Саппорт в том же районе. Ну а честно набитые в свое время 54к хэдшотов вобще тихий ужас. Но все равно я забросил игру на пол года. Сейчас же я многих не вижу с кем начинал качаться с введением прокачки перков на ZM.

А если говорить по сути. Завышена прокачка только у снайпера и командоса. У остальных проф прокачаться не занимает таких мук. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дочитала до конца,возникло несколько замечаний. Во первых,зачем качать цифры? я играю в Killing Floor в своё удовольствие,прокачала перка- ну хорошо,нет-ну ладно. Во вторых,ты считашь что админ должен по первому твоему зову прибежать и кикнуть/забанить чувака,который тут тебе помешал и встал не там,где тебе это показалось нужным.если так,то прости,у меня для тебя плохие новости.... В третьих,90% школьников сейчас-летнее время и деткам нечево делать на летних каникулах.Игроки выше 20 лвл не задерживаются? тут ты тоже не прав-незнаю ни одного игрока,который докачал перк до 20 лвл и бросил игру...Куда еще снижать прокачку? тоже непойму я... Ну вот как то так.
 

 

Вот тут я внесу свои "пять копеек". На ZM стоит прокачка перков. На ZM стоит покупка перков. А это значит, что прокачка перков имеет место быть. Да хоть даже за красивую цифру. Да и не надо забывать, что у многих удовольствие заключается именно в прокачке самих перков. За 4 года игры в KF именно возможность прокачки перков не давала мне её удалить. 

 

Незнаешь ни одного человека который перком 20+ бросил игру? Дык вот дивись на это чудо в моем лице))). огник и берс 20+. Саппорт в том же районе. Ну а честно набитые в свое время 54к хэдшотов вобще тихий ужас. Но все равно я забросил игру на пол года. Сейчас же я многих не вижу с кем начинал качаться с введением прокачки перков на ZM.

А если говорить по сути. Завышена прокачка только у снайпера и командоса. У остальных проф прокачаться не занимает таких мук. 

 

 

Я говорю конкретно за себя-я захожу в Killing Floor с целью расслабиться и поиграть в конце концов.у меня не стоит цели качать качать качать перк.это глупо.

Опять же,не будем забывать что ты начал играть гораздо раньше меня,и сейчас нет многих людей,которые играли в 2012,например.повторюсь,я сужу по себе и тем людям,с которыми играю каждый день.

И как я успела заметить-ты вернулся в игру.

И я думаю ты бросил игру не из за того,как написал легионер-ты понял,чтобы прокачать своих перков уйдут года  и в печали и слезах бросил игру х) 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забросил игру потому, что стало скучно. Карты включаются одни и те же. Ввести блокировку карты на 10 матчей отказались. А способы выживания оставались идентичными. Хочешь жить мед+ берс. Есть с кем завариться и удерживать дом саппорт+огник+ подрыв. И коммандос в этой "мете" вобще нигде не вписывался. Хотя он один из моих любимых классов. Урон не повышают ему. Прокачка слишком суровая. Ну а снайпер... Снайпер конечно неплох в плане баланса. Он может таскать с собой патронов на всю волну и еще останется. Вот только циферки в его прокачке слишком большие. К примеру у меня наиграно 800 часов на 2 серверах. Берс 23, Огник 20, а снайпер 18 хотя им я играл большую часть времени. и почти 10к хэдшотов на ап слишком сурово смотрятся в сравнении тем же берсом где всего 2-3 млн на ап с 23 по 24.

З.Ы. Чуток увлекся. Если по сути я недоволен положением дел коммандоса. С установкой прокачки перков на ZM. Он как был так и остается по сей день самым неиграбельным перком.

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "Болванчиков" согласен. Их действительно многовато, но я к этому уже привык. Многих болванов кикают, банят. Они есть, и будут. С этим ничего не поделаешь. Можно только уменьшить их количество.

А что насчет уровня 255, то я на сервере не для того играю, чтобы достичь высокий лвл и хвастать этим. Я играю, чтобы получить удовольствие. Есть и нормальные, весёлые игроки с которыми приятно играть на сервере.

Ну во-первых, причем тут хвастать? Дело совсем не в этом. Дело в том, что если, как все усердно доказывают, смысл не прокачке, то зачем, спрашивается, делать ее такой сложной? Зачем покупка перков тогда вообще? Кто их купит, если смысл не в прокачке? Только ради нового оружия на 30. Но дело еще вот в чем - оружие не очень. СВД, Пулемет, Топор.. Кого больше всех на серве? Берсов. Почему? Потому что бонус к атаке. Неужели так много потеряет администрация, если урежет в 2 раза прокачку, добавит адекватные бонусы для всех классов, пару-тройку стволов для техников, поджигателей, подрывников и тп (у кого там еще их нет..)? По-моему от этого все будут только в плюсе: популярность сервера возрастет, играть станет интереснее, перки будут покупаться чаще. 0_о

 

 

Даже сейчас, в этот самый момент, 90% обитателей серверов - школьники. Почему? Потому что взрослые, умные люди сразу прикидывают, сколько качаться до топа и, понимая, что счет на года, уходят.

"Умные взрослые люди" не ради этого играют. Погоня за топом как раз таки удел этих самых школьников. Тебя кто нибудь заставляет до 255 прокачиваться? Тебя кто нибудь держит? Все нормальные и постоянные игроки, по большому счёту, заходят ради геймплея и разговоров.

И вообще, о каких вершинах идёт речь?! Четырёхзначные бонусы? Может ещё бессмертие раздавать? Чувак, очнись, ты один из тех о ком сам и написал. Смирись с этой суровой реальностью.

 

Красиво сказано, но глупо. Повторюсь, на кой в игре 255 уровней, если не для того, чтобы их качать? Погоня за топом - это нормальное явление. Для этого и создана прокачка - за топом гнаться. И ради каких разговоров заходят твои нормальные постоянные игроки? Если бы они хотели поговорить, то пришли бы на форум. Теперь о вершинах. Какие 4хзначные бонусы вообще? Ты о чем? Тут и скромных 2хзначных нет. Ты видел бонусы снайпа, например, в оригинальной версии прокачки? Пойди почитай. Или коммандо бонусы. Или техника. Да кого угодно. Почитай, а потом сравни. Почему, скажи на милость, снайпер простреливает башку фп из М99 только с 7 раза? Как так играть? Баланса никакого абсолютно. Это когда куча народу на серве, так кажется, что все норм. А ты попробуй 4 чела с собой взять и пойти на ферму. Сразу вкус жизни почувствуешь.. Ни катана не спасет, ни скорость бега, ни арбалет..

 

P.S. Почему я не ухожу с серва интересно? Потому что их 4 и они синхронизированые - это раз. Во-вторых, всегда много народу, пусть и не всегда адекватного народу, но тем не менее, и приличное кол-во нормальных карт. Конкретнее? На других серверах все происходит всегда одинаково: все собираются в кучку и где-то завариваются. Так, во-первых, не интересно, во-вторых у меня из-за месива этого падает фпс. Тут же есть хоть какая-то свобода действий. Но у каждого сервера свои недостатки. На вирусе (серв такой) отличная прокачка, но зато идиотские карты и постоянные прятки от мобов в каких-то домиках. А тут наоборот - можно побродить, норм карты, но зато прокачка та еще..Вот так вот..

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл один 50 человек на сервере и каждый хочет перетянуть одеяло стянув с остальных на себя в виде урона.Бегать с береттой и сносить флешек с одного выстрела, а остальные должны курить в сторонке.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл один 50 человек на сервере и каждый хочет перетянуть одеяло стянув с остальных на себя в виде урона.Бегать с береттой и сносить флешек с одного выстрела, а остальные должны курить в сторонке.

Пфф.. Причем тут? Просто прокачка должна усиливать персонажа. Как иначе? Разве не на то она и прокачка? А тут вместо этого разный бред.. Патроны и тп.. Мол на тебе 10 обойм, но когда встретишь фп они тебе все равно не помогут.. Наслаждайся... 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...