Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, pathfinder75 сказал:

Присоединяюсь,этим трем мушкетерам надо бы влепить пернаментом.При мне они помирали и сразу меняли мап.И так раз 5 пока я не ушел на другой сервер.И это происходит не в первый раз.

один уже готов,а остальных ребята обещали наказать так же!))

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Игорь1976 said:

Их щас нет на серверах, возможно поменяли ники

 

Сварщика и его друга , правда под другим ником , я вчера забанила - думаю это они и есть .

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот СФ Мистерио, он не русский и к тем троллям врятли относится. Я его уже раза 2 кикал за маты. Так что если кто увидет его, влепите по полной:bye:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, XoppuraH сказал:

16.03.16 в 1:52 МСК

Безымян2ный.jpg

Этого игрока накажут, так как я его за вчерашний день 7 раз предупреждал и 3 раза кикал,за использование багов!!!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, bullet said:

Этого игрока накажут, так как я его за вчерашний день 7 раз предупреждал и 3 раза кикал,за использование багов!!!

а он разве не иностранец? может просто русский не знает и не понимал за что его кикают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZoiberG сказал:

а он разве не иностранец? может просто русский не знает и не понимал за что его кикают)

Да хоть кто. Судя по уровню он далеко не новичек и он должен понимать что в багах нельзя сидеть и все равно сидит.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, ZoiberG сказал:

а он разве не иностранец? может просто русский не знает и не понимал за что его кикают)

я писал ему англ языком что за баги отправится в бан,он по испански ответил "могу поспорить что он меня достает"

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  1. Cair_LAeda
  2. ~~~
  3. 14:00
  4. Частенько стоит за ящиками на деке, далеко не первый раз замечаю. А в обще калит он меня тем что постоянно подрывается на гранатах около магазина, тем самым иногда забирает с собой миноукладчиков и демажит дроны.
  5.  

20160325140422_1.thumb.jpg.5d2a8f892c63320160318130025_1.thumb.jpg.909471221dbbb20160325141452_1.thumb.jpg.0d27ab134f400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же история, стоит долбит мобов как начинает не справляться быстренько ныряет в баг

20160328103556_1.jpg

20160328103535_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, ZoiberG сказал:

та же история, стоит долбит мобов как начинает не справляться быстренько ныряет в баг

20160328103556_1.jpg

20160328103535_1.jpg

Не могу найти его(

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Игорь1976 сказал:

Не могу найти его(

В админке у него ник отображается как 3 вопроса тоесть -  ???

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за принятые меры) Встретил сегодня еще один кадр который считает что блочить респ это нормально(дело было на карте peramid_ava, его ник даня чего то там 77рус), просто прошу принять к сведенью, вдруг он кому попадется на этой же карте

20160328183754_1.thumb.jpg.9e6a5eedbe5b4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того в правилах есть такой пункт-не голосовать при живых игроках!Первый раз проголосовали Raiden вернул карту за что огромное спасибо ему!!!Потом я на этой же карте вновь остался один.....пока Raiden был на сервере никто не голосовал,остался Бурундук...и все давай вновь голосовать.Бурундук и Raiden писали что при смене карты при живом игроке вернут вновь карту ,но после смены карты Бурундука не стало....56f9a1b3c04b1_killingfloor2016-03-2900-41!!!56f9a261df22b_killingfloor2016-03-2901-22!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по сути, то игроки конечно не правы. + сбился опыт. 

Как бывший не удачный администратор выношу свой вердикт:
Казнить, нельзя помиловать!

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за правило такое?Реиден на данный момент худший админ по моему мнению.Это второй случай когда я становлюсь свидетелем его не очень хороших действий.(а сколько беспредела без палева было сделано?)Возвращать карту он не имел права.Голосование создано для того,чтобы была выбрана карта за которую проголосовало БОЛЬШЕЕ количество игроков.Ты бы сообщил ещё сколько он кикнул перед этим игроков которые проголосовали за смену карты.Если ты считаешь нормальным менять по своему желанию карты,то это печально.Админ имеет право менять карту только тогда,когда она слетела.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь играют игроки,а не админы.И если большинство решило сменить карту,то можете хоть до тла спалить свой стул,но вот такой ерундой страдать вы права не имеете.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Vix сказал:

В первую очередь играют игроки,а не админы.И если большинство решило сменить карту,то можете хоть до тла спалить свой стул,но вот такой ерундой страдать вы права не имеете.

Что значит "ВЫ"?

Я в жизни карту не ставил обратно если она сбилась голосованием. Я только для виду говорю что поставлю обратно, чтобы не голосовали за смену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так мысль выразил.Я про всех админов.(включая себя).Стараешься чтоб порядок был.И тут появляется админ типа "сичасбудубанитьвсехиграков" и начинааается.Есть правила.Зачем выдумывать что то новое?или просто показуха типа "я могу"?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что играл на 3 сервере и там по причине отсутствия администраторов происходила полная анархия, игроки сидели в багах (это даже не ящики в Деке, намного серьезней баги), скриншоты не смог сделать потому-что не умею, пытался через стороннюю программу-приложение сделать нефига не получилось, пока этим маялся они слили карту.. Сейчас наверное тоже этим занимаются, так как админов нет на сервере...

p.s Подскажите как сделать скриншот не выходя из игры

Изменено пользователем roman
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, roman сказал:

 

p.s Подскажите как сделать скриншот не выходя из игры

F9 - скриншоты сохраняются в папке- ScreenShots 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...