Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

Только что, Игорь Л сказал:

F9 - скриншоты сохраняются в папке- ScreenShots 

Cпасибо, скриншоты есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто ниб мододелов поищет?Мб знакомые есть.Мне удалось одного человека найти,у неё есть знакомые мапмейкеры наверняка.Там всего то ящики подвинуть.Или уменьшить.Или убрать.Думаю это не сложно для тех кто разбирается в этом.Это я про Дек.Посмотрю так же дек и другие карты в инете,мб уже есть с фиксами...Багоюзеров тогда станет меньше)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vix сказал:

Может быть кто ниб мододелов поищет?Мб знакомые есть.Мне удалось одного человека найти,у неё есть знакомые мапмейкеры наверняка.Там всего то ящики подвинуть.Или уменьшить.Или убрать.Думаю это не сложно для тех кто разбирается в этом.Это я про Дек.Посмотрю так же дек и другие карты в инете,мб уже есть с фиксами...Багоюзеров тогда станет меньше)

Незачем так замарачиваться, намного проще убрать карты на которых игроки чисто физически могут залезть в баг и заменить их на другие, благо в теме картопросилок нормальных карт хватает. Вот только кто этим занялся бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vix сказал:
4 часа назад, Vix сказал:

Что за правило такое?Реиден на данный момент худший админ по моему мнению.Это второй случай когда я становлюсь свидетелем его не очень хороших действий.(а сколько беспредела без палева было сделано?)Возвращать карту он не имел права.Голосование создано для того,чтобы была выбрана карта за которую проголосовало БОЛЬШЕЕ количество игроков.Ты бы сообщил ещё сколько он кикнул перед этим игроков которые проголосовали за смену карты.Если ты считаешь нормальным менять по своему желанию карты,то это печально.Админ имеет право менять карту только тогда,когда она слетела.

Он отличный админ,а самое главное хороший человек!!!За мой стаж игры на зм так меняли карту многие.Никого он не кикал!Ты может не понял? может объяснить тебя ? Я играл,я ещё мог передвигаться и мог затащить карту,но стали голосовать!Может мне перечислить всех администраторов которых я видел за возвратом карты ?

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При тебе не кикал.

Если вопрос об админах адресован мне,то мне это не интересно.

 

Семеро одного не ждут.Не?Они голосуют потому что не хотят ждать пока ты затащишь.Им это не надо.Это надо только тебе,в данной ситуации.То есть ты тащишь для себя.Ты же видишь что голосуют?Что тут можно сделать?Слить,чтоб опыт сохранился.Да,это не щикарно,но это лучший вариант.Ну они стали голосовать.Вполне законные действия с их стороны)

Конечно тебе это не понравится!КАК ТАК?Раки слились и мне набить пару десятков k дамага не дают!

 

Не надо мне ничего объяснять.Я первый месяц тут что ли?

Повторюсь.Семеро одного не ждут.Подождали пока ты тащил-хорошо.Не подождали,ну что ж...так решило большинство.

Изменено пользователем Vix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZoiberG сказал:

Незачем так замарачиваться, намного проще убрать карты на которых игроки чисто физически могут залезть в баг и заменить их на другие, благо в теме картопросилок нормальных карт хватает. Вот только кто этим занялся бы)

Тоже хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с виксом, чтобы опыт сохранился и видишь когда карта сейчас поменяется, просто надо сделать SUICIDE

 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZoiberG сказал:

Незачем так замарачиваться, намного проще убрать карты на которых игроки чисто физически могут залезть в баг и заменить их на другие, благо в теме картопросилок нормальных карт хватает. Вот только кто этим занялся бы)

в новых картах тоже могут быть баги, так что исправлять их тоже надо

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Игорь1976 сказал:

Согласен с виксом, чтобы опыт сохранился и видишь когда карта сейчас поменяется, просто надо сделать SUICIDE

 

я так делаю, когда появляется окошко для голосования я сразу его убираю делаю себе сердечный приступ)) потом ставлю смайлик 111 и голосую со всеми остальными:D

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера поменял карту обратно не для своих благ,а для игроков кто за эту карту голосовал,а так как они начали новое голосование на 3 волне, это я считаю не приемлемым,по твоим рассуждениям Vix что нубы слились и так далее,что семеро одного не ждут,вот они и проголосовали за другую карту,вот эти нубы как ты их называешь и будут потом голосовать на каждой карте просто из за того что они семеро одного ждут, и я сомневаюсь в том, что ты играя в месте с ними ни чего не будешь предпринимать ссылаясь на то что это выбор игроков. Это первый раз когда я не на словах а на деле поменял карту, и ты знаешь это помогло но не надолго,после того как я вышел карту все ровно поменяли,и еще ты там утверждал что я кого то кикал за голосование, ну ну.Мне просто интиресно кто тебе такую информацию дает?

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Raiden сказал:

Я вчера поменял карту обратно не для своих благ,а для игроков кто за эту карту голосовал,а так как они начали новое голосование на 3 волне, это я считаю не приемлемым,по твоим рассуждениям Vix что нубы слились и так далее,что семеро одного не ждут,вот они и проголосовали за другую карту,вот эти нубы как ты их называешь и будут потом голосовать на каждой карте просто из за того что они семеро одного ждут, и я сомневаюсь в том, что ты играя в месте с ними ни чего не будешь предпринимать ссылаясь на то что это выбор игроков. Это первый раз когда я не на словах а на деле поменял карту, и ты знаешь это помогло но не надолго,после того как я вышел карту все ровно поменяли,и еще ты там утверждал что я кого то кикал за голосование, ну ну.Мне просто интиресно кто тебе такую информацию дает?

Никого ты не кикал,просто семеро на одного тебя решили....У них же большинство решает 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игорь1976 сказал:

Согласен с виксом, чтобы опыт сохранился и видишь когда карта сейчас поменяется, просто надо сделать SUICIDE

 

Надо быть более воспитанным и дать человеку доиграть!!!!!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я назваю нубами?

 

"Конечно тебе это не понравится!КАК ТАК?Раки слились и мне набить пару десятков k дамага не дают! "

тут должны быть ковычки,ну понятно же!В след раз обязательно их поставлю.

 

То есть они выбрали карту.Потом выбрали другую.И ты решил им вернуть предыдущую потому что они её тоже выбрали.Какой то замкнутый круг

 

Я буду действовать по правилам.Как и всегда это делаю.

 

кто мне дает такую инфу?Инфу я всегда проверяю.Но тогда и проверять не пришлось.Ну вот.Ты ещё и врёшь.С тобой беседовать больше не буду)

 

Да-да.Ты предупредил.Я спровоцировал.Ты меня кикнул.

 

Разговор с тобой окончен.Твоё враньё на твоей совести.И да.Ты только что нарушил правило сервера(существующее правило,а не воображаемое как например правило о голосовании за карту во время игры лол) в котором говорится о том,что нельзя лгать администрации.

20160313003841_1.jpg

20160313003803_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в правилах указано что администратор может ставить кик и бан без обьснений на свое усмотрение почитай внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vix сказал:

Кого я назваю нубами?

 

"Конечно тебе это не понравится!КАК ТАК?Раки слились и мне набить пару десятков k дамага не дают! "

тут должны быть ковычки,ну понятно же!В след раз обязательно их поставлю.

 

То есть они выбрали карту.Потом выбрали другую.И ты решил им вернуть предыдущую потому что они её тоже выбрали.Какой то замкнутый круг

 

Я буду действовать по правилам.Как и всегда это делаю.

 

кто мне дает такую инфу?Инфу я всегда проверяю.Но тогда и проверять не пришлось.Ну вот.Ты ещё и врёшь.С тобой беседовать больше не буду)

 

Да-да.Ты предупредил.Я спровоцировал.Ты меня кикнул.

 

Разговор с тобой окончен.Твоё враньё на твоей совести.И да.Ты только что нарушил правило сервера(существующее правило,а не воображаемое как например правило о голосовании за карту во время игры лол) в котором говорится о том,что нельзя лгать администрации.

20160313003841_1.jpg

20160313003803_1.jpg

какой то ты злой!!!добрее будь и иногда прислушивайся к мнению других,а то только и вижу как ты всех критикуешь!добра тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю когда соблюдают правила.Не более.И не люблю когда врут и творят беспредел.Каждый своё видит.c:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Vix сказал:

Я люблю когда соблюдают правила.Не более.И не люблю когда врут и творят беспредел.Каждый своё видит.c:

Никто не врал и не нарушал правил!Ты должен быть доволен,а ты по какой то причине не доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Sb

2.Father666, Bill_Cipher и Redrum. 

3. 12.04.2016 примерно с 2 до 3 часов ночи

4. Собственно троллинг и сексуальные домогательства. Redrum снова спросил у меня - ты же мальчик? Я ответила, что я девушка. Он ответил - не верю, и те двое подключились, понеслись вопросы про сиськи. Не давали мне спокойно играть. Я им сказала, чтобы заткнулись и оставили меня в покое. На что последовали вопросы от Fathe666 и Bill_Cipher  - пмс ли у меня? Может мне нужен zeb, другой подхватил - ты имеешь в виду BIG ZEB ? Ну и все в таком духе. Это все крайне неприятно, и ни одного админа не было онлайн. Что успела заскринила, так как думала они от меня отцепятся. Я пошла на другие сервера в поисках админов. Они пришли вслед за мной. Один игрок пригрозил им баном, они поматерились и потом ушли. 

5.C807AC353B258B943181B209AF645AC2A054A053533B958719EA83B6060F6D157E9F7749E0E9DEE08443B7075E89A438D316848CB20E05454832EC646E283C9A24E22051C51D7E66A4F8C35A1B4A3C59BE576EDFD0C9D49F33A3ADB0900888F59AF99303

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father666    76561202047310196

ReDrum       76561199820613056

Bill_Cipher  ( этого пока не отловил). Не первый раз на них жалобы. Ведут себя отвратительно по отношению к другим игрокам.

Считаю, что заслужили строгого наказания.

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I dont see in these pics my nicknameyou see it?

 

You need hard evidence to ban a player 15 days.

 

Then, you need more real screenshots to confirm what I said, words are not enough.

 

P.S:

 

I do not speak Russian, so I wrote in more congenial way.

  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Ламантин said:

1.Sb

2.Father666, Bill_Cipher и Redrum. 

3. 12.04.2016 примерно с 2 до 3 часов ночи

4. Собственно троллинг и сексуальные домогательства. Redrum снова спросил у меня - ты же мальчик? Я ответила, что я девушка. Он ответил - не верю, и те двое подключились, понеслись вопросы про сиськи. Не давали мне спокойно играть. Я им сказала, чтобы заткнулись и оставили меня в покое. На что последовали вопросы от Fathe666 и Bill_Cipher  - пмс ли у меня? Может мне нужен zeb, другой подхватил - ты имеешь в виду BIG ZEB ? Ну и все в таком духе. Это все крайне неприятно, и ни одного админа не было онлайн. Что успела заскринила, так как думала они от меня отцепятся. Я пошла на другие сервера в поисках админов. Они пришли вслед за мной. Один игрок пригрозил им баном, они поматерились и потом ушли. 

Ламантин ты у нас новенькая и таких ситуаций будет много, если видишь меня на сервере обращайся, я не админ, но заткнуть помогу с последующим сливом. Плюс есть "оперативная" связь с админами

Изменено пользователем Mallina
  • Повысить 4
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ReDrum said:

I dont see in these pics my nicknameyou see it?

 

You need hard evidence to ban a player 15 days.

 

Then, you need more real screenshots to confirm what I said, words are not enough.

 

P.S:

 

I do not speak Russian, so I wrote in more congenial way.

Well, well, well......

I agree with the players who talk about ur behavior, u r really like a stuped child! U r not better than others, u should be the same of us.

She is mean about ur behavior, u r kidding when see someone(movement) u know what i mean yeah?She showed screenshots of the other players, but about u she telling only about "bad movement" and ur general behavior/stuped jokes and a lot of ppl see it everytime. Calm dawn and be good player, create a good atmosphere in the game! Otherwise u know ways!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...