Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

10 hours ago, Rudokop said:

Father666    76561202047310196

ReDrum       76561199820613056

Bill_Cipher  ( этого пока не отловил). Не первый раз на них жалобы. Ведут себя отвратительно по отношению к другим игрокам.

Считаю, что заслужили строгого наказания.

Палил эту троицу ранее, домогались до девушки с ником Gita, писали чето там про двойное проникновение (сори) ). На скринах от Sb под ником Старый Пердун. ) Sb ночью вчера на 2-м сервере обратилась ко мне за помощью. Посоветовал Sb заскринить нарушителей (т.к. сам уже не админ). Поддерживаю жалобу и подтверждаю, постоянный троллинг игроков, неоднократные сексуальные домогательства до девушек. Особо выделились двое Father666 и ReDrum. Кикал около недели назад за непристойное поведение, флуд, троллинг игроков.

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Mallina said:

Well, well, well......

I agree with the players who talk about ur behavior, u r really like a stuped child! U r not better than others, u should be the same of us.

She is mean about ur behavior, u r kidding when see someone(movement) u know what i mean yeah?She showed screenshots of the other players, but about u she telling only about "bad movement" and ur general behavior/stuped jokes and a lot of ppl see it everytime. Calm dawn and be good player, create a good atmosphere in the game! Otherwise u know ways!

Stupid child?? Nobody has authorized you to insult me and others.

 

You and pavco89 always insult players in gameplay whit bully attitude, a very bad example!

 

 

Why you quote me? You are not Admin, keep calm and give a good example.

  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Pon4ik said:

Палил эту троицу ранее, домогались до девушки с ником Gita, писали чето там про двойное проникновение (сори) ). На скринах от Sb под ником Старый Пердун. ) Sb ночью вчера на 2-м сервере обратилась ко мне за помощью. Посоветовал Sb заскринить нарушителей (т.к. сам уже не админ). Поддерживаю жалобу и подтверждаю, постоянный троллинг игроков, неоднократные сексуальные домогательства до девушек. Особо выделились двое Father666 и ReDrum. Кикал около недели назад за непристойное поведение, флуд, троллинг игроков.

You have banned me?

 

When? I am not.

 

I continue to support that you takes evidence whit real screenshots, words are not enough.

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ReDrum said:

Stupid child?? Nobody has authorized you to insult me and others.

 

You and pavco89 always insult players in gameplay whit bully attitude, a very bad example!

 

 

Why you quote me? You are not Admin, keep calm and give a good example.

Are you crazy? I said u r like a stupid child! I didnot say that u r...! I am unsult PLAYERS???Show me!And about Pavco too, if you are lying it does not mean that others will believe you! Calm dawn you..oh boy:lol:

Изменено пользователем Mallina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For me it is always an insult, avoids.

 

Sure, I'll put all the photos here on the forum when you least expect it.

 

Also I do not give many explanations to you, you're making me waste time. I ignore you.

 

P.S: 

 

Show me pics too!

 

 

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, ReDrum said:

For me it is always an insult, avoids.

 

Sure, I'll put all the photos here on the forum when you least expect it.

 

Also I do not give many explanations to you, you're making me waste time. I ignore you.

 

P.S: 

 

Show me pics too!

 

 

I didnot say that u insult someone thats why i have no pics about that, i said about ur behavior and u r kidding(bad movement) and the same said players Rudokop(Admin) and Ламантин, u r not attentive:lol::118:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pon4ik сказал:

Палил эту троицу ранее, домогались до девушки с ником Gita, писали чето там про двойное проникновение (сори) ). На скринах от Sb под ником Старый Пердун. ) Sb ночью вчера на 2-м сервере обратилась ко мне за помощью. Посоветовал Sb заскринить нарушителей (т.к. сам уже не админ). Поддерживаю жалобу и подтверждаю, постоянный троллинг игроков, неоднократные сексуальные домогательства до девушек. Особо выделились двое Father666 и ReDrum. Кикал около недели назад за непристойное поведение, флуд, троллинг игроков.

Без них флуд и тотальный ̶а̶р̶м̶о̶г̶и̶п̶е̶ц̶  не начинается

20160331231840_1.jpg

20160331231845_1.jpg

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  1. Zmaj
  2. max-payne
  3. 20.4
  4. Okay, few days ago on Arcade Shopping he was mad on me cuz I shot almost all zombies and he just 1-2 (all respawn points was with 3-4 players and he was alone so I come to play on that resp point). He was saying some words, bringin zombies on my back and run away, block me, but I pissed of when he started to stay in front of my crosshair so I can't see anything (I was sharp). Okay game ends and I think that was that. Yesterday on KF-Tao in mid of game he entered on server and come to me again stay on my crosshair and when I go on other place on map he follow me and do the same (he shot few times and come again to block me:@), then on No Merci III again, same story, he on my crosshair, see picture. Maybe this proof isn't enough but pls warn him to stop doing this can't play when we are on same server :/ sorry for bad eng :P 
  5. http://prnt.sc/av17yw
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zmaj сказал:
  1. Zmaj
  2. max-payne
  3. 20.4
  4. Okay, few days ago on Arcade Shopping he was mad on me cuz I shot almost all zombies and he just 1-2 (all respawn points was with 3-4 players and he was alone so I come to play on that resp point). He was saying some words, bringin zombies on my back and run away, block me, but I pissed of when he started to stay in front of my crosshair so I can't see anything (I was sharp). Okay game ends and I think that was that. Yesterday on KF-Tao in mid of game he entered on server and come to me again stay on my crosshair and when I go on other place on map he follow me and do the same (he shot few times and come again to block me:@), then on No Merci III again, same story, he on my crosshair, see picture. Maybe this proof isn't enough but pls warn him to stop doing this can't play when we are on same server :/ sorry for bad eng :P 
  5. http://prnt.sc/av17yw

Я играл в это время на шопинге, но не находился рядом с ними. Действительно они поссорились из-за места, якобы этот макс пэйн стоял на точке, тут пришел Змаж (или как там его ник читается) и "отбил" её. И потом, судя по их переписке в чате, стало ясно что Макс начал блочить Змажа, приговаривая при этом что-то вроде "я первый сюда пришел, че приперся?" О подробностях на карте Тао не знаю, но могу с уверенностью утверждать что жалоба на игрока max-payne вполне обоснована. 
Увидев ник, я тут же начал вспоминать кого я скринил на карте Pyramid. Как оказалось это тот же кадр, который блочил спавн зомби неделю назад
Shot00000.jpg    

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ycepHaMe сказал:

Змаж (или как там его ник читается)

Хотелось бы кое-что добавить. Этот игрок давно перед глазами и относится к категории, которые прокачав один из перков до 50-го (как минимум) уровня начинают проявлять свое чсв. Абсолютно не командный, всегда сам по себе.

Прокачавшись, начал покрикивать на новичков, что-бы не мешали ему. Вместо помощи, сразу "сливает" всех кто посмел стать с ним рядом. 

(Это кстати очень распространенное явление у нас на серверах.)

Может выругаться на английском языке. Причем осведомлен об автокике и пишет слова с пробелами между букв.

Видимо столкнулся с себе подобным. 

Я не выгораживаю его оппонента, и мне такие попадались которые блокируют и не дают двигаться. Но...

 

 

од.jpeg

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rudokop сказал:

Хотелось бы кое-что добавить. Этот игрок давно перед глазами и относится к категории, которые прокачав один из перков до 50-го (как минимум) уровня начинают проявлять свое чсв. Абсолютно не командный, всегда сам по себе.

Прокачавшись, начал покрикивать на новичков, что-бы не мешали ему. Вместо помощи, сразу "сливает" всех кто посмел стать с ним рядом. 

(Это кстати очень распространенное явление у нас на серверах.)

Может выругаться на английском языке. Причем осведомлен об автокике и пишет слова с пробелами между букв.

Видимо столкнулся с себе подобным. 

Я не выгораживаю его оппонента, и мне такие попадались которые блокируют и не дают двигаться. Но...

 

 

од.jpeg

Хах, а мне вроде казалось нормальный такой игрок. Ну да, вроде одиночка, но чтобы кого-то он блочил или особо материл не замечал. Ну а винить человека за то что он не коммандный.....а если комманда на самом деле состоит из всяких ..., которые варят двери перед носом или взрывают заваренные или палят по минибоссам из м32 или пп-19, когда рядом снайпер стоит? Как бы действительно хочется убежать куда-то подальше. Зачем играть с коммандой, с которой не хочешь, которая по сути только мешает? Принципиально что-ли? Мол "КФ - это коммандная игра, а значит кароч надо играть в комманде".
Я не говорю конеш про все случаи, но часто происходит именно так.
Вот у меня например схожая ситуация, я не отношусь одинаково ко всем игрокам, я определяю для себя кто мне нравится и с кем я буду так-скать "дружить" и вместе играть. Думаю в этом нет ничего плохого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Рудокопом, я так же стояла у окошка на втором этаже снайпером на карте Casa Muerta, пришел этот Zmaj, тоже снайпером, и стал аккурат передо мной, да так, чтобы мне не было ничего видно, хотя там можно и втроем устроиться. Я просила его подвинуться, но он не реагировал.  max-payne в отличие от него доброжелательный, ругательств от него не видела, играю с ним часто в одной игре.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okay, with google translate I understand something. If I understand correctly you say that I'm not team player? Okay to clarify something, I help other players when I can, in the form of healing, block zombies to save players and other things and sometimes I can't, I'm not God. But I wont help someone who is rude, not just for me, and ruin game in different ways to me and other players. As regards La-Casa, I'm sharp just first wave (I was played all waves just few days ago with Javelix cuz I needed some hs for next lvl) and I don't remeber that someone recently told me to move. On that window can stay 3 players if they'r sharps ofc (2 in fornt 1 on back in mid and can play normal) so if I was there like you said, I never could bother you cuz I was sharp so you don't have smoke (from launcher, bombs) to bother you. As regards max-payne, you must know that players don't behave the same for all others, someone is good for you but not for me and the opposite. I'm not force you to ban him, just simple warn to leave me alone.

Big post sorry but you attacked me for rubbish and I must say all I have about it.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить, что в тот день эти игроки домогались до этой девушки. Она писала, что б они отстали, но они продолжали над ней издеваться. И вообще, я много раз замечал за Father666 неадекватное поведение.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет последнее время обострилось извращенческое поведение на серверах!!!! у вас там че весна в душе!!! или игра открывает у вас скрытые таланты???

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, k111puh111 сказал:

Ну раз такое дело .. получаеться свободно можно говорить игрокам типо ты епанутый???

Да пуля пошутил:1_009:

А никнейм этого говорливого я записал. Попадется в игре, сразу отправится отдыхать дней на десять:dflagsdotcom_russi_2faws:

Опа, написал это сообщение и зашел на сервер.

А он там голубчик :118:

Изменено пользователем Rudokop
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Человек оскорбляет, ведет себя неадекватно. Прошу принять меры по поводу него. Заранее спасибо. Ник у него - PharaohКопия Безымянный.png.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...