Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

CS Militia был/была медиком 60лвл в тот момент на карте и я, мы стояли на разных местах, он/она лечил(а) одну группу игроков я другую причем наименьшую, мы не мешали друг другу, думаю это был не тот случай конкуренции, просто кому то захотелось меня кикнуть ради забавы

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и админ на сервере.. Но этому игроку на все пофиг ^^ Ник игрока Merch коротко о нем, аимбот.

(Качество со временем будет лучше)



 

 

 

 

Все ребята, я больше тихо сидеть не буду.. Скрины админа который игнорировал просто игроков и их попытки обратить внимания на нечестного игрока.. Ах да, мне еще и баном за троллинг пригрозили... Прошу прощения за отвратительное качество скринов.


Ах да, забыл.. Еще один нарушитель который в итоге вылетел автокиком, но все не реагировал на просьбу общаться культурнее... 
 

post-5257-0-19869900-1443115375_thumb.jp

post-5257-0-30023800-1443115376_thumb.jp

post-5257-0-10654700-1443115377_thumb.jp

post-5257-0-97162800-1443116057_thumb.jp

Изменено пользователем Whiskey
  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!  :bye:  Вот вам еще один игрок уже не из тех, наивных, видно стараеться почти не использовать аим, но все таки антиотдачу включил и это было оооочень заметно. Ник EzDok_Ha_Bo4kax. Я даже сам, сразу не понял что с ним не так, но видимо его пару странных пачек по зедам привлекли мой глаз.. Я все!  :dance4: 





Еще замечен в баге в присутствии администратора, известного как KENDIMEN 

Изменено пользователем Whiskey
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда стоит проверять что они пишут и офигевать.

Так же по хитрому подходят в выборе матерных слов, эти игроки думают если не до писать буквы в матерных словах то никто и не подумает что это мат!

Гугл в помощь, он же и исправляет слова.

image.png
image.png

P.S. "очень вежливое общение у них между собой."

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваш ник в игре - TAHK

Ник игрока сервера - 

DoctorDeymos

Время/дата - 01.10.2015 в 16:40

Причина вашего недовольства - оскорбления .. 4 человек проголосовали за кик данного игрока и так как у него имеется неприязнь ко мне, он начал с оскорблений меня 

Скриншот/видео.

post-7656-0-96018600-1443707319_thumb.jp

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malina

ipFreely и i_suck_farts_out_of_bums (второй ник кстати оскорбительный/матершиный)

Играли спокойно с приятелем Grinder заходят эти два тела сначала кикнули Samurai312, затем меня, затем как сказал мой приятель и его, в данном случае очевидно для чего это было сделано, с целью прокачки без свидетелей

 

image.png

 

image.png

 

image.png

 

02.10.15

Изменено пользователем Mallina
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malina

ipFreely и i_suck_farts_out_of_bums (второй ник кстати оскорбительный/матершиный)

Играли спокойно с приятелем Grinder заходят эти два тела сначала кикнули Samurai312, затем меня, затем как сказал мой приятель и его, в данном случае очевидно для чего это было сделано, с целью прокачки без свидетелей

 

image.png

 

image.png

 

image.png

 

02.10.15

Добрый день всем!Полностью согласен с тем что написала выше малинка.Не успел 2-ух минут поиграть как кикнули.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!Только что был оскорблен игроком;whiskey.Кто ему дал право,хамить,переходить на личности и оскорблять меня?При чем это уже не в первый раз.Первый раз был,когда он делал из себя умного,а из меня дурака,ПРИ ЧЕМ ЦИНИЧНО/когда обсуждался бан(6 октября).Ладно тогда я думаю пусть,не стал отвечать ему хамством,проглотил.Но сегодня,он уже перешел все грани.Началось с того что меня пытался кто то кикнуть.Зная его не приязнь ко мне.Я спросил(не обвинил заметьте,а задал вопрос-В КОНЦЕ СТОИТ?)ты мол меня кикнуть хотел?А в ответ вот посмотрите в консоли......Так не успел я дописать как получил бан,и вылетел с сервера,не за что.Авто кик сработал на слово оскорблять(на скрине видно).Лично я этому игроку ни чего не делал.Не оскорблял.Не мешал.Не понятны его действия и мотивы.Что касательно возраста;ты кто такой чтобы обсуждать мой возраст и говорить что мне делать?Если бы твоего близкого,вот так же оскорбил,вот такой же невоспитанный молодой человек,хотел бы я посмотреть на его реакцию.Хотя я даже не оскорбил тебя,хотя имел право ответить.


2 скрин


3


4


0

post-8027-0-41407400-1444380054_thumb.jp

post-8027-0-47048200-1444380131_thumb.jp

post-8027-0-64862700-1444380164_thumb.jp

post-8027-0-69401500-1444380234_thumb.jp

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один aimbot detected by Whiskey_M.D.  :dirol: 

Игрок Blood.Indico подозревается в использовании аима на основании резких рывков (заметны на видео) при наводке на голову, а так же, моментальных разворотах на зед'ов.  :suicide2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malina
volcano
Некая... возмутила себя царевной, оскорбление единственное на,что она способна, причем из пустоты

b8debd16577da21380742c648ccad532.jpg


c8f5cb01b4758fda598cd4243bf67120.jpg


39e9d91486f6543fe21b8fc76824282b.jpg


10.10.15. время по факту 17:20 Изменено пользователем Mallina
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malina

volcano

Некая... возмутила себя царевной, оскорбление единственное на,что она способна, причем из пустоты

b8debd16577da21380742c648ccad532.jpg
c8f5cb01b4758fda598cd4243bf67120.jpg
39e9d91486f6543fe21b8fc76824282b.jpg

10.10.15. время по факту 17:20

На этих скринах вы друг друга стоите . Девушки называется ...))) :bad:

  • Повысить 5
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих скринах вы друг друга стоите . Девушки называется ...)))

Ты не права.

Я ее не оскорбляла.

Изменено пользователем Mallina
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте уважаемая администрация.Не удаляйте опять мое сообщение.Похоже все спустят на  тормозах.Где справедливость?Сообщение мое выше,почему удалили?Если бы я так сделал:то давно в бане бы парился,так ведь?Если он свой,а я нет можно разве так делать.Правила для всех одни.Не так давно налетели на меня ,а бан оказался,не справедливым же.Так я даже слово ни кому не сказал и извинений не просил.Пусть извинится за хамство и оскорбления,если вы его наказывать не хотите.

Изменено пользователем pathfinder75
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не права.

Я ее не оскорбляла.

Я хорошо к тебе отношусь Малина, но там действительно был взаимный обмен оскорблениями.. 

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте уважаемая администрация.Не удаляйте опять мое сообщение.Похоже все спустят на  тормозах.Где справедливость?Сообщение мое выше,почему удалили?Если бы я так сделал:то давно в бане бы парился,так ведь?Если он свой,а я нет можно разве так делать.Правила для всех одни.Не так давно налетели на меня ,а бан оказался,не справедливым же.Так я даже слово ни кому не сказал и извинений не просил.Пусть извинится за хамство и оскорбления,если вы его наказывать не хотите.

Выше твоя жалоба есть)

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше твоя жалоба есть)

Привет Димарик!Жалоба выше,была написана вчера.Сегодня написал сообщение,но его удалили.Поэтому написал снова.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ПОТОМУ ЧТО ЛИШНЕЕ ТУТ УДАЛЯЕТСЯ...

Это "жалобы на игроков", а не "ОБСУЖДЕНИЕ жалоб на игроков"!

Нафлудят кучу лишнего и потом ноют че никто жалобы не рассматривает. Да потому что из-за вашего флуда не по теме, сами жалобы просто сложно найти..

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Это, вероятно, шутка, что единственный способ, чтобы навалить здесь сидит в уровнях ошибок

Я не знаю, если я дал ранее, но то же самое парень, который когда-то сидел только ошибка lewelowal класса коммандос в настоящее время тот же самый парень застрял его снайпер класс 68 уровня, а также сидя всю игру в одном из таких ошибка, и никто ничего не делает

Конечно, как я остался бы там я поймал бы его немедленно запретить

 


 

И вот перед

 


 

 

 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это, вероятно, шутка, что единственный способ, чтобы навалить здесь сидит в уровнях ошибок
Я не знаю, если я дал ранее, но то же самое парень, который когда-то сидел только ошибка lewelowal класса коммандос в настоящее время тот же самый парень застрял его снайпер класс 68 уровня, а также сидя всю игру в одном из таких ошибка, и никто ничего не делает
Конечно, как я остался бы там я поймал бы его немедленно запретить
 
 
И вот перед
 

 

Так и неясно все по поводу этого полубага,можно или нет.Он 5 волн просидел там:)  насмехаясь над теми кто погибал внизу.Многие начали на него возмущаться,после этого он уже внизу играл.И частенько вижу байца,как он сидит там качаясь по утрам.Сидеть безвылазно наверное все-таки не стоит,а может стоит??????

Изменено пользователем pathfinder75
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  • [88]Judge

Баец

4.47 по МСК/10.11.2015

Вечное торчание в баге за ящиками не деке и высмеивание других игроков, причем на предложение выйти из бага опять же "насмешка над игроками", уже не раз отправляли скрины по его нарушению но никакой реакции не последовало. Вы либо уже пофиксите ящики либо замените карту. А то с утра люди накачивают хрен знакт по сколько дамага с высокими лвлами а остальных сливают. И это не только к нему относится если про всех кидать скрины место на серве не хватит. Просто этот случай самый наглядный. Хотя распинаться тут не вижу никакого смысла, ну малоли.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...