Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

4.  Хамское поведение, оскорбление игроков

Подумаешь, пару фраз сказал, да без мата.

4.  багоюз.

Я не специально за дверь зашел, потом то выпилился.

 

1382835496_8831468_10335195.png

Изменено пользователем Gluke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4009-0-84069900-1388936071_thumb.jp

У меня подозрения с этим человеком. на 2-й волне я была в центре карты а он стоял у боулинга и с м14 всех убивал так быстро что невозможно таких частых попадании в зомби за каждые 0.25сек и при высокой отдачи до футбольного поля. Прошу проследите за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. [sL]Essence
2. На скришотах.
3. 21:25 05.01.2014
4. Багоюз.
5. Баг состоит из двух частей:
1) Прячемся. (См. 1 скриншот)
2) Мобы тупят (стоят за окном). (См. 2 скриншот).
maps4games_1388942926__killingfloor_2014 maps4games_1388943028__killingfloor_2014

P.S На данный момент они всё ещё находятся на ZM#3.

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Багоюз.

Такой багоюз на многих картах можно замутить, После следующего патча, который вернет стандартные скины, должно перестать работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. [sL]_DU(CAT)I
2. На скришотах.
3. 10.45 06.01.2014
4. Использование читов на бесконечные гранаты
Я все время наблюдал он за раз выкидывал  5 раза по 7-9 грен и все за одну волну 

post-4218-0-70897500-1388984278_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 05 January 2014 - 21:31

1. [sL]_DU(CAT)I
2. На скришотах.
3. точное время не помню
4. Помеха игровому процессу, заваривал двери перед носом

4871883.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 <=ZLOY=>

2 stalker

3 2014/01/14 19.00-20.00

4 1 Оскорбление игроков

   2 Помеха игровому процессу (заварка дверей за игроками, флуд)

5 к сожалению сделал только один скрин  :mda:

 

post-3755-0-94250100-1389714984_thumb.jp

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Rorshak_18


2 _Killoop


3 2014/01/16 23.00-23.30


4 Подозрение в читерстве. Объясню. Он стоит впереди меня, убивает мобов ( играл берсом он ), вдруг появляется шивер у меня за спиной и он резко поворачивается ( градусов эдак на 180 где то ) и убивает его точным выстрелом в голову! Не кто то другой, а именно он, потому что сзади никого не было из игроков. Дальше я начал бегать за ним, и заметил что он с дискового арбалета всех мобов точно в голову выносит. Потом взял винчестер и так же на бегу начал сносить головы.


5 Скрин только никнейма


 


post-4179-0-01437000-1389901829_thumb.jp


Изменено пользователем Yoshimitsu
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 Rorshak_18

2 _Killoop

3 2014/01/16 23.00-23.30

4 Подозрение в читерстве. Объясню. Он стоит впереди меня, убивает мобов ( играл берсом он ), вдруг появляется шивер у меня за спиной и он резко поворачивается ( градусов эдак на 180 где то ) и убивает его точным выстрелом в голову! Не кто то другой, а именно он, потому что сзади никого не было из игроков. Дальше я начал бегать за ним, и заметил что он с дискового арбалета всех мобов точно в голову выносит. Потом взял винчестер и так же на бегу начал сносить головы.

5 Скрин только никнейма

 

attachicon.gif2014-01-16_00001.jpg

 

Эмм.. А как ты видишь HP мобов, если ты снайпер, а не коммандос? Использование сторонних программ?

Правила сервера!

Геймплей

2.0 Запрещено использование программ, помогающих в игровом процессе.

Ban?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. А как ты видишь HP мобов, если ты снайпер, а не коммандос? Использование сторонних программ?

 

Секрет) Я играл не снайпером, а коммандосом, поэтому и видно. А значок снайпера я специально приделал через фотошоп, так сказать "Снайпердос"  :D 

 

Думаешь мне есть смысл с моими перками читами пользоваться, чтобы потом забанили?

 

Один раз меня на другом сервере забанили, мне хватило

Изменено пользователем Yoshimitsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет) Я играл не снайпером, а коммандосом, поэтому и видно. А значок снайпера я специально приделал через фотошоп, так сказать "Снайпердос"  :D 

Зачем это делать?

"Видишь" ты дальше, чем коммандос 50ур :acute:.  + Полоска здоровья у тебя не такая.

Изменено пользователем Shadow5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 Rorshak_18

2 _Killoop

3 2014/01/16 23.00-23.30

4 Подозрение в читерстве. Объясню. Он стоит впереди меня, убивает мобов ( играл берсом он ), вдруг появляется шивер у меня за спиной и он резко поворачивается ( градусов эдак на 180 где то ) и убивает его точным выстрелом в голову! Не кто то другой, а именно он, потому что сзади никого не было из игроков. Дальше я начал бегать за ним, и заметил что он с дискового арбалета всех мобов точно в голову выносит. Потом взял винчестер и так же на бегу начал сносить головы.

5 Скрин только никнейма

 

attachicon.gif2014-01-16_00001.jpg

 

 

 

Понаблюдала за ним, практически на 100 процентов уверена, что он не читер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 Rorshak_18

2 _Killoop

3 2014/01/16 23.00-23.30

4 Подозрение в читерстве. Объясню. Он стоит впереди меня, убивает мобов ( играл берсом он ), вдруг появляется шивер у меня за спиной и он резко поворачивается ( градусов эдак на 180 где то ) и убивает его точным выстрелом в голову! Не кто то другой, а именно он, потому что сзади никого не было из игроков. Дальше я начал бегать за ним, и заметил что он с дискового арбалета всех мобов точно в голову выносит. Потом взял винчестер и так же на бегу начал сносить головы.

5 Скрин только никнейма

 

attachicon.gif2014-01-16_00001.jpg

 

читер на читера жалуется ) :crazy:

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере запрещён любой мат, в т.ч. завуалированный, и не важно, кому он посвящён - игроку, мобу или Куни-тян.

:lol:  тебе тебе тоже это сошло с рук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было подумать, прежде чем принимать какие-то решения. Сам виноват.
Мне искренне жаль его...

Изменено пользователем Shadow5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рорш наглядно доказал ,что Сам же использовал чит .Lol и это видимо самый безопасный чит ,в смысле палево. Хотя Рорш и не уточнял за что получал Ban?! Можно сделать предположение ,что полученный Ban в прошлом ,не стал уроком :fool:   Я искренне разочарован.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...