Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что Vicios осторожен в этом. Включает и отключает ,когда этого требует ситуация.

Да кстати он чередует. То стреляет как тюфяк, то всех подряд ложит и на большом расстоянии. Так что мне кажется пора .....

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати он чередует. То стреляет как тюфяк, то всех подряд ложит и на большом расстоянии. Так что мне кажется пора .....

Согласен. Прощай Vicios, читераст  :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спорить не буду,просто не видел в игре его.

P.S Вы просто не снайперы :D 

Спайс но Я видел Тебя в игре ,за снайпера. Ты так точно не сможешь !

P.S.: Да никто не сможет, без читов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liferuiner 76561200221687992 Практически на 100% уверена, что у него бесконечные мед.гранаты, но использует он их осторожно... Присмотритесь, может ему и в бан пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liferuiner 76561200221687992 Практически на 100% уверена, что у него бесконечные мед.гранаты, но использует он их осторожно... Присмотритесь, может ему и в бан пора

Уже заблокировали.)

Vicious 76561200221687992 Бан перманент. Aim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заблокировали.)

Vicious 76561200221687992 Бан перманент. Aim

Прорвался обманным путем :) или хитрым :) Сбежал из бана :) Изменено пользователем KoteykO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваш ник в игре. 

Ник игрока сервера. OrEst

Время/дата. -

Причина вашего недовольства. -

Скриншот/видео.

aimbot hacker etc.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него просто прицел  стоит или точку по цэнтру монитора нарисовал..

Точка тут не причем, даже если она есть. Тут aimbot сомнений нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда с арбы с большого расстояния попасть не  могу а он шмаляет  прямо в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка тут не причем, даже если она есть. Тут aimbot сомнений нет

ты играл с аимом когданибуть ? игрок убивает в голову в первую очередь тех кто стоит ближе к нему. 

Изменено пользователем zomboed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл с аимом, но зато я целый год играл снайпером и могу с уверенностью сказать, что так стрелять не получиться ни у кого. Некоторых мобов не видно за текстурами кустов. Сталкеров с большого расстояния убить в голову с первого выстрела сложно, а уж идущих в сторону сталкеров еще сложней. Выстрелов как правило нужно 2, 1 чтобы увидеть где голова, 2 в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл с аимом, но зато я целый год играл снайпером и могу с уверенностью сказать, что так стрелять не получиться ни у кого. Некоторых мобов не видно за текстурами кустов. Сталкеров с большого расстояния убить в голову с первого выстрела сложно, а уж идущих в сторону сталкеров еще сложней. Выстрелов как правило нужно 2, 1 чтобы увидеть где голова, 2 в голову.

а вот я играл с аимом :crazy:  . и на зм видел как с аимом играют . там игра существенно отличается от того что на этой дэмке.

я незащищаю его, просто везде такая хрень, что игроки обвиняют в читерстве других и при этом незнают как эти читы выгледят :mooning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я играл с аимом :crazy:  . и на зм видел как с аимом играют . там игра существенно отличается от того что на этой дэмке.

я незащищаю его, просто везде такая хрень, что игроки обвиняют в читерстве других и при этом незнают как эти читы выгледят :mooning:

aimbot и точка. zomboed не сочтите за грубость, у вас плохой опыт определения читера если Вы считаете, что игрок данный не использовал aimbot в видео. в разных играх поведение aimbot разное в сочетании сопутствующем различным кодом для nospread и norecoil. 

Так же отчетливо моменты wallhack присутствуют.

Мне не мешает такие игроки в большей части, мне не устраивает то-что кто-то развивает свой уровень снайпера честным долгим трудом/игрой тратя многое время. Другие покупают уровень и помогая серверу для существования. А такие игроки, как OrEst желают без труда добиться высокого уровня снайпера не честным путем за короткий срок времени и при этом не принося пользы для сервера так же. Так же бывают моменты когда aimboter портит игру игрокам не дав прокачать lvl и убить зомбие и в финале "Патриарха"  остальным. 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты играл с аимом когданибуть ? игрок убивает в голову в первую очередь тех кто стоит ближе к нему. 

Я играю с аимом,но  я никогда так не попадаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю с аимом,но  я никогда так не попадаю


Щас подумают что ты на ZM с ним играешь и закупорят в бане :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас подумают что ты на ZM с ним играешь и закупорят в бане :D

Так я на зм и играю с ним,я уже неоднократно говорил,аимбот и аим - разные вещи,я бегаю с обыкновенным крестиком,который на автопилоте не нацеливается на мобов.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоспаде, неужели я один получаю кайф от хедов без всяких крестиков и аимов?

Это же офигенно, когда ты можешь позволить себе, не то что без крестиков, а вообще без зума поснимать хеды группке мобов из мк23 буквально за мгновение, позволить себе попадать из арбы через всю комнату в голову без всяких прицелов. Это же офигенно когда ты в прыжке обезглавливаешь брута, а потом тем же самым болтов убиваешь кого-то другого. В этом весь навык, в этом весь интерес от игры, не в уровне, не в количестве фрагов полученных за карту.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...