Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

Vixen's, прости, кому ориентирован твой вопрос? В правилах сервера конкретного пункта о препятствии игрового процесса нет, но опираясь на доводы администрации это запрещено! Если я в чем то не права, поясни пожалуйста!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял исправился и вообще удали это сообщение ыыы

А можно узнать какой пунк я задел а то почитал и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите извините . Удалите это сообщение

Да ладно уж, вся загвоздка была лишь в названии сервера. А так это доп.улики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.HEPB.

2.Chunga88.

3.4.03.2014; 09:12 MCK Тот же самый прецедент,прямо перед моей харей заварил дверь и в этот же момент пытался закрывать её когда я разваривал.

4.Препятствие игровому процессу (не даёт пройти,заваривание дверей,обгадился под дверью),

5.Была карта Tao.

Изменено пользователем companiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой активный то этот chunga88, и зачем было терпеть его пару недель, он всегда такой похоже. Зашел к нам на Arcade-Shopping, а там толком и не заварить ни кого, в итоге пошел к вам... По баньке скучает может? :rolleyes:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле этот человек на столько талантлив,вы только подумайте сколько он уже так работает сварщиком,без выходных трудится).Я предлагаю дать этому "Властелину Свараимитатору" бан перманентно.Вы спросите почему? отвечаю: Потому что он достиг той вершины а точнее говоря стажа работы сварщика в котором уже можно учить своих друзей или еще кого то).Если ничего не предпринимать то он будет управлять дверьми на расстоянии.Хотя бан за сварку перманентно это слишком но этого "Властелина" предупреждали не раз.И напоследок хочу дать ему ссылку,он поймёт:) http://vk.com/club131823

С ув HEPB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все "сварщики", что варят все подряд злостные злодеи... Про этих я ничего не знаю...

 

Но мне знакомы пару человек, что покупали опыт для support у Ренза, так вот фишка в покупке состоит в том, что ты покупаешь лишь урон , вот и купили бедолаги опыта на 10 уровней вперед, но перейти на этот уровень они не могут, так как им не хватает прокачки сварки - вот и стоит он , бедняга все подряд варит...

 

Надо разобраться в причинах , почему человек варит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть он тогда найдёт самую бесполезную дверь на карте и начнёт процесс "Заварил! Разварил! Заварил!". Стой и вари себе.) Он не будет никому мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Адекватные игроки обычно так и поступают. А вот тем кто делает иначе и медицина то врядли поможет, и тут уже не важно какие у них там причины.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...