Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Продолжу по новому перку SkyTex.

1. Net gun. 

Отсутствует в магазине. Подобрать может игрок с любым перком. Останавливает полностью ФП. 

Как пример, вдвоем остановили и уничтожили толпу из 5 (ПЯТИ) ФП.

Надеюсь это решится переносом этого оружия на более высокий уровень (как предлагалось выше).

Его хорошо использовать как вспомогательный ствол.

2. EVOPRO-A2 INDUSTRIESSA

 Нет прокачки количества патронов и отдачи

Если выбросить, то поднять нельзя (пишет, что "оружие не вашего перка")

Не отстреливает голову у мобов (не знаю критично это или нет)

Высокий урон. С 10-м уровнем спокойно иду на ФП. Останавливаю сеткой и добиваю из автомата. 

 

 Автореспавн.

Тут выскажу не только свое мнение, но и многих игроков.

Конечно, игроки с низким уровнем и соответственно слабым оружие только рады этому. Они гибнут чаще остальных.

С другой стороны автореспавн практически обесценивает игровую жизнь. 

Стремление выжить уже не беспокоит игроков.

 

И еще. Играем вчера при онлайне 30+.

Мобов много. 100 сеток у  SkyTex закончились, а еще толпа врагов.

Делаю "суицид", и через минуту я живой и у меня опять Net gun и 100 сеток:1_009:

Вывод , скрипач автореспавн не нужен. 

 

 

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2017 в 17:18, MyHorseIsAmazing сказал:

Влияние х2,х3 на хедшоты хантера так и останется висеть в воздухе?

Через неделю будет добавлено хеды охотника и урон для скайтек

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Сегодня, в очередной раз, возник вопрос по прокачке перков. Быть может я чего-то не улавливаю, но надеюсь, что разъяснят... Итак, начнём:

Не так давно я получил 30-й уровень техника, и с огромным восторгом побежал пробовать новый ствол. Но что я увидел? Вместо нового, более мощного оружия, я получил то же самое, только в новой обёртке-по характеристикам неоновый KGS и обычный одинаковые. В чём тогда его суть?

Сегодня, после получения 40-го уровня подрыва, я увидел ту же самую картину: получил М-32 в камуфляже с точно такими же характеристиками, как и у обычного. И его нельзя выбросить...

Для меня было бы большей радостью, если я, к примеру, получил бы +5 к переносимым минам или +10 зарядов к М-32.

Спасибо!!!

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Made in USSR сказал:

Добрый день!!!

Сегодня, в очередной раз, возник вопрос по прокачке перков. Быть может я чего-то не улавливаю, но надеюсь, что разъяснят... Итак, начнём:

Не так давно я получил 30-й уровень техника, и с огромным восторгом побежал пробовать новый ствол. Но что я увидел? Вместо нового, более мощного оружия, я получил то же самое, только в новой обёртке-по характеристикам неоновый KGS и обычный одинаковые. В чём тогда его суть?

Сегодня, после получения 40-го уровня подрыва, я увидел ту же самую картину: получил М-32 в камуфляже с точно такими же характеристиками, как и у обычного. И его нельзя выбросить...

Для меня было бы большей радостью, если я, к примеру, получил бы +5 к переносимым минам или +10 зарядов к М-32.

Спасибо!!!

Забыл добавить, что неон ксг который открывается на 30-ом лвле невозможно купить в магазине. Его аналог доступен на 0 лвле, но какие хар-ки я не знаю, при респавне название дробовика с приставкой 30lvl. Та же ситуация с М-32.

Изменено пользователем MyHorseIsAmazing
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MyHorseIsAmazing сказал:

Забыл добавить, что неон ксг который открывается на 30-ом лвле невозможно купить в магазине. Его аналог доступен на 0 лвле, но какие хар-ки я не знаю, при респавне название дробовика с приставкой 30lvl. Та же ситуация с М-32.

Тут очень трудно сказать, аналог это или нет, но (я забыл упомянуть выше) этот неоновый ксг может подобрать любой желающий, вне зависимости от перка и его уровня, то есть, логично было бы предположить, что неоновый ксг 30-го уровня = тому самому неоновому ксг, который изначально доступен в магазине. Отсюда и возникает вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Made in USSR сказал:

Тут очень трудно сказать, аналог это или нет, но (я забыл упомянуть выше) этот неоновый ксг может подобрать любой желающий, вне зависимости от перка и его уровня, то есть, логично было бы предположить, что неоновый ксг 30-го уровня = тому самому неоновому ксг, который изначально доступен в магазине. Отсюда и возникает вопрос....

я заметила разницу только в количестве патронов :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дарья Менщикова сказал:

я заметила разницу только в количестве патронов :bye:

ну да...4 обоймы против 12 на 38 уровне ( если мне память не изменяет), но суть не в количестве патронов, а в самом оружии, грубо говоря: как получил ты этот ксг на 10-м уровне, так и бегаешь с ним до 40-го, только в другой окраске...про сварочный дробовик я не говорю, так как им никто не играет (разве что на первой волне, когда с патронами тяжко)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, то чувство:dash1:....когда не ток пуха не имеет дамага и стоит кучу денег, так еще пистолет никого не убивает почти....Сколько раз говорили, в итоге фиксов не было

Вес 15кг, с учетом того, что должна влезать снайперка и дробовик....как это сделать, не знаю))))

Изменено пользователем SJM-Vampire
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Made in USSR сказал:

Добрый день!!!

Сегодня, в очередной раз, возник вопрос по прокачке перков. Быть может я чего-то не улавливаю, но надеюсь, что разъяснят... Итак, начнём:

Не так давно я получил 30-й уровень техника, и с огромным восторгом побежал пробовать новый ствол. Но что я увидел? Вместо нового, более мощного оружия, я получил то же самое, только в новой обёртке-по характеристикам неоновый KGS и обычный одинаковые. В чём тогда его суть?

Сегодня, после получения 40-го уровня подрыва, я увидел ту же самую картину: получил М-32 в камуфляже с точно такими же характеристиками, как и у обычного. И его нельзя выбросить...

Для меня было бы большей радостью, если я, к примеру, получил бы +5 к переносимым минам или +10 зарядов к М-32.

Спасибо!!!

В чем проблема посмотреть?! http://zombimaniya.ru/weapons/weapon-support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Renz сказал:

В чем проблема посмотреть?! http://zombimaniya.ru/weapons/weapon-support

Дело не в уроне и характеристиках, а в отсутствие этого оружия в магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Renz said:

В чем проблема посмотреть?! http://zombimaniya.ru/weapons/weapon-support

Но урон для нужных стволов не указан :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, SJM-Vampire said:

Эх, то чувство:dash1:....когда не ток пуха не имеет дамага и стоит кучу денег, так еще пистолет никого не убивает почти....Сколько раз говорили, в итоге фиксов не было

Похожая ситуация с оружием скай-теха: нет урона в голову, поэтому приходится тратить почти целую обойму при стрельбе в корпус (даже на средних мобов).

Но из пистолета голову отстрелить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 666 сказал:

Но урон для нужных стволов не указан :dash1:

Как это не указан http://zombimaniya.ru/weapons/weapon-support/neonksgshotgun

справа название ствола кликабельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Renz сказал:

Как это не указан http://zombimaniya.ru/weapons/weapon-support/neonksgshotgun

справа название ствола кликабельно

А как же сайга и 2 усас? Там вобще тьма... У перка поджигателя нету информации по поводу прямого и периодического урона на всех пушках, так же как и у подрывника, коммандос тоже, на некоторых пушках отсутствует инфа и даже КАРТИНКА :aiwan-lol: к примеру M134DT - это что трактор или пулемет? Если пробежаться по вкладкам оружия там информация заполнена на 75%.

Изменено пользователем MyHorseIsAmazing
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MyHorseIsAmazing сказал:

А как же сайга и 2 усас? Там вобще тьма... У перка поджигателя нету информации по поводу прямого и периодического урона на всех пушках, так же как и у подрывника, коммандос тоже, на некоторых пушках отсутствует инфа и даже КАРТИНКА :aiwan-lol: к примеру M134DT - это что трактор или пулемет? Если пробежаться по вкладкам оружия там информация заполнена на 75%.

Вопрос был о  KSG .Не надо меня троллить, я знаю, где и что не указано.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Renz сказал:

Вопрос был о  KSG .Не надо меня троллить, я знаю, где и что не указано.

И в мыслях не было Вас троллить! Я понимаю, что чутка отошел от темы, но на деле то мы 2 неон ксг имеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашел вопрос, о отображении информации прокачки перков на сайте, хочу напомнить, что у коммандос после 110 вывешена неверная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ИЗМЕНЕНО]Охотник.Вместо хедшотов теперь прокачивает убитых шиверов.  - Означает ли это что на приват будут добавлены шиверы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, у тех, у кого набиты хеды, надо будет по новой качаться??? Или ты просто местами поменяшь ...

Изменено пользователем SJM-Vampire
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

25/11/17

 

[ИЗМЕНЕНО]Охотник.Пересчитана вся статистика по шиверам в сторону уменьшения.

 

Это изменение актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...