Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Regina сказал:

Добавьте арбалет берсу как было раньше, А то одной катаной как то не особо интересно бить мобов, да и обычного зомбика она с трудом убивает( Толстячек так, тот пару раз "Блюванет" так сразу смерть:/ 

100+ лвл(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Только что, Regina сказал:

Подрывник на 40 лвл, не выкидывает и не продает комо м32

хД,уже давно..но и + есть...она складывается и 2 можно купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У коммандоса на 170 уровне у м-60 нет урона как и на 150 уровне у пулемета.

2.У Коммандоса на 180 уровне автомат подводный специальный ужасно кидает в низ при выпуске первого же патрона и шансов попасть куда либо -100%

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У медика оружие начиная со 110 лвл медленно хилит, RENZ ПЕРЕСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОРОСТЬ ХИЛКИ!!! У автомата на 100 уровне нет отображения ника игрока после того как его хилил по тому и не видно хилил его или нет,особенно на расстоянии!!! 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у донат пушки " Multichamber ZED Thrower " для техника очень мал урон, за 2часика игры я даже 2лвл не подняла!((( а мобов убиваешь по 300-500 штук, и это с учетом того что х2... 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с усас-12 в три раза быстрее прокачиваюсь чем с Multichamber ZED Thrower, применяю только чтоб от фп отбится   

Изменено пользователем Игорь Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Игорь Л said:

я с усас-12 в три раза быстрее прокачиваюсь чем с Multichamber ZED Thrower, применяю только чтоб от фп отбится   

Потому что на Multichamber ZED Thrower не работает x2 опыт.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 666 сказал:

Потому что на Multichamber ZED Thrower не работает x2 опыт.

я качался с ним год назад, 2х прокачка  работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Regina сказал:

 Multichamber ZED Thrower, я даже с него фп убить не могу.

Убьешь только с х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересная и полезная идея, увеличивать медику, с прокачкой дальность видимости HP у игроков. Например со зрелого 50 уровня (можно раньше), в итоге, превышающую стандартную видимость полосок HP в 2-3 раза (при задействовании прицела правой кнопкой). Без прицеливания лучше оставить видимость штатную.

Плюсы:

1). Перк "Медик" станет еще более привлекателен и интересен.

2). Будет спасено больше погибающих новичков норовящих убежать в дали дальние и там сгинуть от недорассчета своих сил. ))

На баланс игрового процесса это не сильно отразится (если карта, к примеру тесная и игроки рядом, это не повлияет вообще никак), чаще, на балансе радикально сказываются неуничтожимые перки берсов, донатерское оружие и т.п. В-общем идею вкинул, было бы круто, если это когда-то будет реализовано. ) Спасибо.

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2016 в 13:29, bullet сказал:

Миниган на 200 лвл у каммандоса не качает ни дамаг ни сталкеров!!! Разброс пуль просто не реальный, попасть в зомби можно только при плотном контакте и то...., при активной стрельбе происходит четенький перегрев ствола, перегрев давлольно таки долгий и на видео будет видно что стрельба была не такой уж активной но, перегрев дает о себе знать!!! вес пулемета 1 еденица!!!:dash1::mooning: 

Стоимость чудо гранато-пулемета в игровой валюте составляет 6 700 золотых!!!

 

 

у него в магазине 200 патронов значит миниганом его не назовёшь, а просто пулемёт, а за счёт того что он нагревается и отказывается стрелять то он хуже любого пулемёта

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, @KAMIKADZE@ сказал:

можешь даже не юзать м82! раньше фп убивала на тотале с 1 патрона. это только начало руд))) докачаешься до 110 откроется волга. которая еще медленнее а патронов всего 5 в рожке
как добавят новые стволы будет пересчет хедов как я понимаю

 

Поэтому я пока подрыва и охотника качаю) пару тысяч с М82 набил и забыл снайпера на год уж)

 

Изменено пользователем H0LSTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Игорь Л сказал:

у него в магазине 200 патронов значит миниганом его не назовёшь, а просто пулемёт, а за счёт того что он нагревается и отказывается стрелять то он хуже любого пулемёта

Я если честно думал что на 200 лвл будет чет нормальное, а по ходу оказалось как в жизни "чем дольше живешь, тем больше понимаешь что жизнь   ....!!! :aiwan-lol::aiwan-lol::aiwan-lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разброс пуль у него конечно печальный!!! На видео видно, в конце когда ведется обстрел ползуна на средней дистанции, обстрелял все стены потом только попал в жука!!!! ПЕЧАЛЬКА!!!:mooning:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, когда уменьшали множитель дамага в голову вдвое, не учитывали то что это не классика 6/6, а по вечерам игроков 30-40 норма, с соответствующей накачкой по HP, боссов. Для М82 убийство фп, (было раньше, до снижения множителя дамага в голову) с 1 патрона при 20 игроках - норма. Выше 20 игроков идет по 2 патрона и дальше-больше. В эту голову, при лагах, еще попасть надо. Зря уменьшили дамаг снайпу, терь это не гордость команды, не тот кто спасет от босса, а мальчег для битья. ) Докачал снайпа до 102 уровня, дальше качать его с таким детским дамагом не вижу смысла. Больше приобретает смысл игра любыми другими перками, например, с фнфалом, т.к разница дамага снайпа/не снайпа не так уж и велика теперь, насколько помню до стволов 70 уровня снайпа. Верните прежний дамаг, на снайперов-пацифистов теперь жалко смотреть, тем более когда на серве под сорокет игроков. )

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2016 в 05:43, Riolla сказал:

м82 снайпера 100го лвла не способна убить флеша с одного хеда при 13 игроках на тотале, когда м99 снайпера 90го лвла убивает его спокойно с одного хеда при 25и игроках. При том, что разница по сайту между ними составляет всего 15% дамаги.

Кол. игроков на серверах с 1 по 3 уже давно не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Renz сказал:

Кол. игроков на серверах с 1 по 3 уже давно не имеет значения.

Не знаю, что там имеет значение. Вот живой пример. Вчера играю с м82. Заагренный ФП собирает урожай "красных", а я тупо не могу его убить. Убил конечно после того как техники помогли. Но вопрос "какого хрена снайпер 100-го уровня не помог?" ставит меня в неловкое положение.

Такие дела.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 сервере когда играло примерно 8-10 игроков у меня все 5 выстрелов в голову уходило чтоб убить фп из волги, а до него качаться это полный трындец, особенно после сотого лвл прокачка идет самая весёлая

Изменено пользователем Игорь Л
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Renz сказал:

Кол. игроков на серверах с 1 по 3 уже давно не имеет значения.

Не пойму как это не имеет значение? Чем больше игроков на сервере тем больше хп у мобов, а значит нужно потратить больше патронов чтоб убить мобов или я что то не  так понял?

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...