Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

есть два лука один стреляет стрелами обычными другой взрывными это не очень удобно, не лучше ли было сделать его по принципу м4 203 лкм это обычные стрелы а нажав колёсико мыши вылетали взрывные стрелы

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Собственно у охотника убрали все ништяки, во первых дамаг никакой не понятно даже зачем ружьем сделали, даже в шивера уходит 5 выстрелов, 5 карл!!!!!!!!!!

Вместо того чтобы разобраться с луком который стреляет стрелами с замедление (кстати очень удачное решение) его просто убрали.

Вкидывать деньги в этот валовый перк бессмысленно, играть за него тоже...... Что же остается....

Либо доделывать, либо если идея не состоятельна и не можете ей дать ума, уберите совсем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tema1 сказал:

Собственно у охотника убрали все ништяки, во первых дамаг никакой не понятно даже зачем ружьем сделали, даже в шивера уходит 5 выстрелов, 5 карл!!!!!!!!!!

В голову стрелять не пробывал?

1 час назад, Tema1 сказал:

Вместо того чтобы разобраться с луком который стреляет стрелами с замедление (кстати очень удачное решение) его просто убрали.

Вот тебе все сразу вынь да положь, лук убрали потому что от него все жутко лагало и задумывался он как пушка для 60+ уровня(насколько мне известно). Не знаю  специально ли его анлочили для всех, но я очень благодарен что его убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, ZoiberG said:
1 hour ago, Tema1 said:

Собственно у охотника убрали все ништяки, во первых дамаг никакой не понятно даже зачем ружьем сделали, даже в шивера уходит 5 выстрелов, 5 карл!!!!!!!!!!

В голову стрелять не пробывал?

у камо дробовика охотника нет урона в голову!!! Было бы хорошо исправить этот косячок :D

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У охотники толку от Shoutgun как от козла молока, урона совсем нет!!!!!!

Капканов 30 лвла в магазине нет!!!!

Единственное более или менее играбельное оружие у которого нормальный урон это Action rifle, но извините мне с этим крумультуком до пенсии гонять?

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайга 12Т

Как я понял, то это анлок для 120 лвла. На данный момент этот ствол может подобрать любой перк (любого лвла).

Урон неадекватен лвлу.

 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 666 сказал:

Сайга 12Т

Как я понял, то это анлок для 120 лвла. На данный момент этот ствол может подобрать любой перк (любого лвла).

Урон неадекватен лвлу.

Кроме этого имеет ряд недостатков буду исправлять в ближайшее время.Сегодня ночью не успел ушел в упячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 666 сказал:

Сайга 12Т

Как я понял, то это анлок для 120 лвла. На данный момент этот ствол может подобрать любой перк (любого лвла).

Урон неадекватен лвлу.

 

там и остальных двух дробовиках урон какойто не такой!!! они  не отличаются уроном от аа-12 золотого! нужно откорректировать урон так как уровень большой а урон не подходящий!!!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, bullet said:

там и остальных двух дробовиках урон какойто не такой!!! они  не отличаются уроном от аа-12 золотого! нужно откорректировать урон так как уровень большой а урон не подходящий!!!

но не надо делать имбу.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не делать новые дробовики мощнее аа12, то какой смысл тогда их добавлять? ради новой обложки? 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает про урон больше чем я напишите цифры обсудим(а то урон либо есть, либо нет).:D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше заменить бы remington, что на 90 у теха, а то никто с ним не бегает вообще...Бесполезный анлок, как я понял

или же убрать его полностью и сдвинуть все вышестоящие анлоки на 10 уровней ниже, тобиш золотой аа будет доступен на 90, голд бенелли на 100 и т. д.
 

Изменено пользователем ycepHaMe
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо исправить некоторые косячки у охотника:

- уменьшить цену на стрелы для лука, который с 0 лвла (сейчас цена за полный боезапас > 10 000; разве это логично для начального оружия);
- камо дробовику (20 лвл) добавить урон в голову (сейчас нет);
- в магазине не доступны капканы, которые с 30 лвла. Получается анлок есть, но оружие не доступно.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

по обновлению от 16.10 (на приват сервере):

 

- сайга техника, вроде бы, ничем не изменилась (стреляет медленно, перезарядка заторможенная, урон слабый для 120 лвла);

- начальные анлоки охотника не доделаны (стрелы к луку 0 лвла ужасно дорогие; камо дробовик не наносит урон в голову; капканов на 30 лвле нет); и в целом перк полная фигня (по моим наблюдениям им мало кто играет, только новички) т.к. это просто комбинация техника и снайпера, но с более слабым оружием :bye:

Прокачка охотника очень трудная из-за того, что непропорционально подобрано число необходимых хэдов и набитого дамага (которого нечем получать).

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, 666 сказал:

по обновлению от 16.10 (на приват сервере):

 

- сайга техника, вроде бы, ничем не изменилась (стреляет медленно, перезарядка заторможенная, урон слабый для 120 лвла);

- начальные анлоки охотника не доделаны (стрелы к луку 0 лвла ужасно дорогие; камо дробовик не наносит урон в голову; капканов на 30 лвле нет); и в целом перк полная фигня (по моим наблюдениям им мало кто играет, только новички) т.к. это просто комбинация техника и снайпера, но с более слабым оружием :bye:

Прокачка охотника очень трудная из-за того, что непропорционально подобрано число необходимых хэдов и набитого дамага (которого нечем получать).

Перк в стадии бета.У сайги изменилось время между выстрелами.Оружие у охотника по отношению к уровням снайпера и техника выше по урону, не на много, но выше.Специально это сделал тк есть чередование анлоков техника\снайпера.Пропорциональность вообще ни к чему - дробовик качает урон, снайперка качает хеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10.10.2016 at 2:42 PM, @KAMIKADZE@ said:

у снайпера м99 стала сильнее чем м82 и даже волга. м82 стала бесполезной пушкой.  HK-417 стала слабее фнфала. хотя по идее пушка 80лвл. у волги увеличались скорость стрельбы. что конечно большой плюс. но скорость перезарядки и урон делает ее совсем не актуальной. 

Было бы хорошо подправить оружие снайпера (70-110 лвлов):

- уменьшить урон в корпус у FN FAL; сейчас сносит все подряд при стрельбе в корпус

- вернуть изначальный урон для HK, M82 и Волга.

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Renz said:

У сайги изменилось время между выстрелами.Оружие у охотника по отношению к уровням снайпера и техника выше по урону, не на много, но выше.

- Сайга (техника) все равно очень медленно стреляет (по сравнению с АА12 или USAS) и перезарядка долгая

- понятно, что охотник еще бета версия. Но сначала надо сделать оружие начальных лвлов, чтобы заинтересовать игроков :D

Камо дробовик может и мощнее чем у техника, но без урона в голову от такого оружия нет толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 666 сказал:

стреляет медленно, перезарядка заторможенная

Тоже потестировал сайгу, и абсолютно согласен. Из-за очень медленной перезарядки ФП убить проблематично на тесных картах. Пока перезаряжаешь, ФП  уже обнимает радостно. Ну и урон никакой у сайги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перк - охотник ... а будет сварщик , врач , повар ? Я могу таких перков очень много придумать .

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 18.10.2016 at 10:46 AM, Renz said:

Перк в стадии бета.У сайги изменилось время между выстрелами.Оружие у охотника по отношению к уровням снайпера и техника выше по урону, не на много, но выше.Специально это сделал тк есть чередование анлоков техника\снайпера.Пропорциональность вообще ни к чему - дробовик качает урон, снайперка качает хеды.

Камо дробовик качает урон у охотника? Вы серьезно? Патронов меньше чем у снайперки, у снайперки даже в тело урона выше чем у дробовика, снайперка стреляет быстрее, перезаряжается быстрее. Камо дробовик срочно нужен в переработке. Сейчас в нем вообще нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2016 в 08:46, Renz сказал:

У сайги изменилось время между выстрелами

не чего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь Л сказал:

не чего не изменилось

Как так?Была задержка в 1 секунду, теперь в 0,2.Незаметно что ли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...