Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Посмотрел на медицинский "блевомёт". У него несбалансировано сильный урон, т.е. спокойно можно завалить фп. А, например, поджигатель потратит 3-4 баллона огнемёта чтобы сжечь фп (и то вместе с другими игроками).

 

Поджигателю можно было бы сделать аналогичный урон (как у блевомёта) в золотом огнемёте. А то поджигатель реально очень слабый :(

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на медицинский "блевомёт". У него несбалансировано сильный урон, т.е. спокойно можно завалить фп. А, например, поджигатель потратит 3-4 баллона огнемёта чтобы сжечь фп (и то вместе с другими игроками).

 

Поджигателю можно было бы сделать аналогичный урон (как у блевомёта) в золотом огнемёте. А то поджигатель реально очень слабый :(

Все равно чуть поменьше, а не аналогичный. Слишком большой урон будет, а если немного уменьшить, то вполне сойдет)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Скорее всего за этот пост мне накидают кучу дизлайков и закидают помидорами, но все же...

Добавить бы 50+ техникам возможность заваривать броню
(Техников и так мало, а +50 тем более)

Но варить броню не с нуля, для сварки должен быть цел определенный процент брони (в зависимости от уровня) 

 

Например

[100-255 lvl] = 1% брони должно быть цело
[95-99 lvl] = 5% брони должно быть цело
[90-94 lvl] = 10% брони должно быть цело
[85-89 lvl] = 15% брони должно быть цело
[80-84 lvl] = 20% брони должно быть цело
[75-79 lvl] = 25% брони должно быть цело
[70-74 lvl] = 30% брони должно быть цело
[65-69 lvl] = 35% брони должно быть цело
[60-64 lvl] = 40% брони должно быть цело
[55-59 lvl] = 45% брони должно быть цело
[50-54 lvl] = 50% брони должно быть цело

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Скорее всего за этот пост мне накидают кучу дизлайков и закидают помидорами, но все же... Добавить бы 50+ техникам возможность заваривать броню (Техников и так мало, а +50 тем более)

 

Это хорошее и полезное предложение, которое будет развивать командный дух у игроков. Ведь не каждый (даже можно сказать редкий игрок) станет заваривать броню другому.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поджигателю. Разве этот перк прокачивается после 30 лвла (т.е. увеличиваются его навыки)? На мой взгляд нет!!! Максимум - это была пара ракетниц на 30 лвле. Почему?
Далее идёт траншейный дробовик на 40 лвле. С ним совершенно не комфортно играть, т.к. очень медленная перезарядка и сравнительно малый урон.
А вот золотой огнемёт (50 лвл) - это вообще унижение для перка. Такое оружие надо давать с 0 лвла. Обойма меньше чем у простого огнемёта (почти в 2-а раза), а урон такой же самый (разницы я не заметил). К тому же если купить два огнемёта (простой и золотой), то общее количество патрон будет такое же как и у одного огнемёта (при стрельбе боезапас расходуется для обоих одновременно).
Разве есть прогресс в прокачке? Нет!!! Перк нуждается в доработке (после 30 лвла):

- увеличить урон и скорость перезарядки траншейного дробовика

- увеличить урон у золотого огнемёта + обойма не менее 250; а так же боезапас на простой и золотой огнемёты не должны тратиться одновременно

- увеличить урон у зажигательных гранат, а то от ни совершенно нет толка

Изменено пользователем 666
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поджигателю. Разве этот перк прокачивается после 30 лвла (т.е. увеличиваются его навыки)? На мой взгляд нет!!! Максимум - это была пара ракетниц на 30 лвле. Почему?

Далее идёт траншейный дробовик на 40 лвле. С ним совершенно не комфортно играть, т.к. очень медленная перезарядка и сравнительно малый урон.

А вот золотой огнемёт (50 лвл) - это вообще унижение для перка. Такое оружие надо давать с 0 лвла. Обойма меньше чем у простого огнемёта (почти в 2-а раза), а урон такой же самый (разницы я не заметил). К тому же если купить два огнемёта (простой и золотой), то общее количество патрон будет такое же как и у одного огнемёта (при стрельбе боезапас расходуется для обоих одновременно).

Разве есть прогресс в прокачке? Нет!!! Перк нуждается в доработке (после 30 лвла):

- увеличить урон и скорость перезарядки траншейного дробовика

- увеличить урон у золотого огнемёта + обойма не менее 250; а так же боезапас на простой и золотой огнемёты не должны тратиться одновременно

- увеличить урон у зажигательных гранат, а то от ни совершенно нет толка

Я предлагал сделать для обычного огнемета объем 150 а для золотого объем 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь действует автореспаун новых игроков рядом с уже вступившими в игру. Всё это замечательно. Но почему новые игроки постоянно появляются около меня. Иногда появляются по 3-4 игрока одновременно и блочат. Особенно неприятно, когда играешь за снайпера, т.к. загораживают обзор.

 

Может есть возможность сделать этот автореспаун рандом (т.е. случайным образом около любого игрока)?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял респаунятся у игроков с самым высоким лвлом- наверн чтобы смогли защитить зашедших (походу ты с высшим перком на серве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, за 7 лет можно прокачать все перки до 100 уровня, или на это нужно потратить всю жизнь?
Ладно берсерк, но например, техник...
Техник с трудом 0.1 за волну набивает, а как я понял требование к уровню у него больше чем у берсерка. Следовательно, на 100 уровень нужно ~ 1.500.000.000 урона

Я думаю не все тут "Абрамовичи", хотелось бы и без вложений прокачать перк.

Изменено пользователем Incognito
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, за 7 лет можно прокачать все перки до 100 уровня, или на это нужно потратить всю жизнь?

Ладно берсерк, но например, техник...

Техник с трудом 0.1 за волну набивает, а как я понял требование к уровню у него больше чем у берсерка. Следовательно, на 100 уровень нужно ~ 1.500.000.000 урона

Я думаю не все тут "Абрамовичи", хотелось бы и без вложений прокачать перк.

Что за бред. Техник качается быстрей вообще кого либо нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред. Техник качается быстрей вообще кого либо нибудь.

Это ты так думаешь) Без всяких ускорений на прокачку он прокачивается очень туго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю урезать кол-во сталкеров в 2 раза для прокачки командоса, так как это невыносимо )пусть лутше прокачка будет больше зависеть от урона

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю урезать кол-во сталкеров в 2 раза для прокачки командоса, так как это невыносимо )пусть лутше прокачка будет больше зависеть от урона

Не в ту тему!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю урезать кол-во сталкеров в 2 раза для прокачки командоса, так как это невыносимо )пусть лутше прокачка будет больше зависеть от урона

 

Это толковое предложение, т.к. после 20 лвла (может даже и раньше) игрок только и думает где убить сталкера. Остальные мобы не интересуют (в плане прокачки). Конечно, лучше сделать больше набитого урона. А так за этого перка совершенно неинтересно играть.


Мне интересно, за 7 лет можно прокачать все перки до 100 уровня, или на это нужно потратить всю жизнь? Ладно берсерк, но например, техник... Техник с трудом 0.1 за волну набивает, а как я понял требование к уровню у него больше чем у берсерка. Следовательно, на 100 уровень нужно ~ 1.500.000.000 урона Я думаю не все тут "Абрамовичи", хотелось бы и без вложений прокачать перк.

 

Взял попробовать техника. И меня этот перк реально огорчил. Это убийца клотов и пауков :acute: За мапу я набил только 0.25. Притом, что я тратил весь боезапас (что даётся на 21 лвле) и был на пике атаки.

Чтобы получить 100 лвл надо будет стараться лет 10 :cray: Короче нереально (без доната).

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@666, 100 лвл, это донат и обсуждалось ранее, как и то что при наличии в игре большого количества игроков с оружием высших перков.Оружие будет сдвинуто на более высокие левлы нежели было.Другой вариант, это урезание дамага и ввода нового оружия на последующих перках.Еще один вариант, это чистая покупка стволов с высоким уроном, как на других серверах, но он не рассматривается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это толковое предложение, т.к. после 20 лвла (может даже и раньше) игрок только и думает где убить сталкера. Остальные мобы не интересуют (в плане прокачки). Конечно, лучше сделать больше набитого урона. А так за этого перка совершенно неинтересно играть.

 

 

 

Взял попробовать техника. И меня этот перк реально огорчил. Это убийца клотов и пауков :acute: За мапу я набил только 0.25. Притом, что я тратил весь боезапас (что даётся на 21 лвле) и был на пике атаки.

Чтобы получить 100 лвл надо будет стараться лет 10 :cray: Короче нереально (без доната).

Посмотрел на техника 140+. С рожка АА12 убивает фп, но, опять же, только донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд такой дисбаланс на сервере из за анлоков. Я лично не против их... Но на данном этапе они настроены для донатеров и задротов. Также дисбаланс в различии урона между первыми и последними уровнями.
Если бы можно было прокачать перк за пару месяцев до 100 уровня - это было бы хорошо.
И если бы настроить урон между уровнями... Из за того, что на низких уровнях люди никого не способны убить, над ними насмехаются всякие мажорики, которые закупили себе 100500 уровень и считают себя гуру-мастерами игры.

В общем, стоит снизить требования к уровням и сделать незначительную разницу в уроне оружия между первыми и последними уровнями.
Стоит смотреть на само оружие, допустим будет у аа12 урон 500 и у обычного дробовика урон 500. Конечно автоматический АА12 за определенное кол-во времени нанесет больше урона ежели помповый дробовик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком дисбалансе речь, что за бред я читаю?Урон, например у снайпера был сделан пол года назад, а разговоры начались только сейчас.Может все дело в насмешках, сначала вы гнобили донатеров на форуме, а сейчас они вас в игре?Проще надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуваки, проще надо быть, либо ложитесь под данатеров, либо становитесь ими сами. Всё просто. Хорошо сказано. Да


Мне пожалуйста перманент заверните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...