Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Сделайте прокачку брони технику с 40 уровня а не с 80.
И так как техник передовой перк, ему стоит сделать покрепче броню

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

А точнее до 50 уровня у техника должна прокачиваться стойкость брони (как у медика).
Поясняю. Техник - перк ближнего боя, он не может начать убивать крубных мобов за 100 метров. Чтобы вся дробь попала, техник должен стоять на расстоянии до 5 метров. А пока вы будете стрелять, какая нибудь пила, фп подбежит снесет вам всю бронь и с 1 удара отправит в наблюдатели (4 сервер), поэтому жизненно необходимо технику иметь броню, способную выдерживать множество ударов крупных мобов.

Многие явно подумали: Берс же тоже перк ближнего боя, раз уж технику нужна такая бронь, то берсу подавно. 
Отвечу. Берс прокачивает стойкость к урону, например фп его с 1 удара положить не может (4 сервер), нужно несколько (в зависимости от уровня). Да и хп ведь можно восстановить в любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение. Добавить снайперу с 70 или более уровня, новую винтовку по убойному урону , как у M99 но с постоянным прицелом без сброса после выстрела ,как у СВД. Возможно и с обоймой в 4-6 патронов.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а бронетранспортер к ней прилагается?

Просто это пушка и так больше на артиллерию смахивает. А тут ты предлагаешь ее сделать полуавтоматической. И как тогда юберность компенсировать? При стрельбе ты сам тоже будешь получать урон?

Я бы предложил следующим шагом развития снайпера, не наращивать калибр, а предложить смену типов патрон.

Например зажигательные, разрывные, разрывные-зажигательные.

М99 сейчас как эталон баланса(только патрон должно быть 130 на 50 уровне). Я лично участвовал в настройке и тестировании этой винтовки. И заявляю, что она идеально интегрирована в сервера зм.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение. Добавить снайперу с 70 или более уровня, новую винтовку по убойному урону , как у M99 но с постоянным прицелом без сброса после выстрела ,как у СВД. Возможно и с обоймой в 4-6 патронов.

 

Да, было бы хорошо добавить снайперу высокого лвла (+70-80) новое оружие, например, крупноколиберную винтовку М99В (это модернизированная М99 + обойма на 5 патрон). Ведь снайперов высоких лвлов очень мало. Нет интереса играть :cray: А так был бы стимул. Ведь на высоких лвлах (с 60 - 70 лвл), очень долго идет прокачка (приблизительно 6000-7000 хэдов за лвл).

 

Например зажигательные, разрывные, разрывные-зажигательные.
).

А зачем снайперу зажигательные и т.п. патроны? Это уже лишнее. Не надо путать предназначение перков!!!

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это больше для примера. Понятно, что самые шикарные это разрывные патроны. Сразу пачку мобов можно свалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните мне БЛЕВАМЕТ !!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!

Мне кажется , что я один ярый медик 178 левала !!! 

ТАК ЧТО ВЕРНИТЕ МНЕ БЛЕВАМЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай медик не для убийств , а для лечения , а то что ты сам задонатил навык твоя проблема чо как девочка устонался "ой мне не дают блевамёт , уа , уа"

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли как то сделать, чтобы в чате указывалось кто кого пытается кикнуть, а то Испанские друзья входят во вкус, кикая всех налево и направо.

Предупреждений они не замечают.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли как то сделать, чтобы в чате указывалось кто кого пытается кикнуть, а то Испанские друзья входят во вкус, кикая всех налево и направо.

Предупреждений они не замечают.

испанцев же меньшинство. опасности нет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал испаноговорящие, ибо играют не только жители испании, но и латинской америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЗМ4 изменено время работы магазина на 90 сек.Макс. монстров одновременно находящихся на карте теперь как и раньше - 64

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты бы свою крышу ловил, прежде чем судить о чужих умственных способностях... Что же касается меда, ни один игрок, взявший этот перк НЕ ОБЯЗАН лечить, у каждого свои мотивы относительно его взятия, тебя полечит товарищ по команде, знакомый игрок или тот, кто элементарно качает меда, потому что ему он нравится, на остальных рассчитывать более чем глупо. Да, мед и мобов должен убивать, по крайней мере на более высоких уровнях так как цифра уровня должна говорить и о возможностях, а это ни только перезарядка шприца, но и возможность помочь тому же берсу, которого окружили мобы, или ты скажешь " извини брат, попасть в тебя не мог, окружили, а я же мед, я не должен убивать, только лечить"... И то, что Fox Orange задонатил перк, это ни его проблема, а его решение!!! 178lvl мед от 0+lvl отличается только что наличием мед гранатомета, ооочень перспективно... Давай тебе на 40lvl снайпере оставим винтовку, что ты скажешь? 

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том что ему конкретно блевамёт нужен только для прикрытия себя , в не кого-то другого и Кача навыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпу бы пистолет(ы) с лазерным прицелом, навроде м 14. И баланс не разрушит и приятная (имхо) мелочь

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе, козявку налепи на центр экрана и проблема решена

Изменено пользователем Incognito
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы меду не сделать медган что бы (приготовьте гнилые помидоры) увеличивал временно хп сверх максимума. Например идёт фп крики "осторожнее", все как обычно. мед видит на кого он идёт и добавляет 20 хп к имеющейся сотне. Тоесть получается 120 хп на момент удара. Крутость этого приёма неоценима, поэтому её можно ограничить долгой перезарядкой или малым б/к

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А огнеметчику сделать поджигательный бронежилет.тоесть пока есть бронь, ударивший пиро зомбарь загорается или моментально начинает хаотично двигаться как бывает при горении

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...