Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

http://forum.maps4ga...ge-2#entry33016 Судя по тексту, что то всё-таки изменилось у золотого огнемёта
 

Действительно :yes3:


Предлагаю увеличить количество боеприпасов у этих стволов: Camo M4;Dr. T’s Lead Delivery System;Rising Storm и боевой дробовик и т.д.Патронов у них хватает только на 1/3 волны!Прокачка у коммандо и техника итак не быстрая, дак ещё и патронов не хватает!И как тогда перк качать, в рукопашку чтоли? :dirol: Будет ли увеличено количество патронов?Если нет то почему?

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

А что исправили у золотого огнемета?

 

Баллон (обойма) увеличен с 100 до 160 (как у простого огнемёта).

 

Но всё равно я не понимаю чем отличается золотой огнемёт от простого огнемёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть исходники оружки у которых не изменены параметры то в сравнении с обычным, золотой огнемет чуть мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос,так как после сотого уровня у коммандо бонусов абсолютно нет, возможно ли обменять лишних сталкеров на опыт?Дело в том, что после пересчёта опыта мои сталкеры сдвинулись на 100+ лвл, но мне не нужен уровень больше по понятной причине и хотелось бы, чтобы они не пропадали зря!Или предлагаю, чтоб у людей лишний опыт не пропадал сделать различные плюхи после сотого уровня типо увеличение боезапаса или снижение отдачи и т.д. :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше сделать максимальный 100 уровень. Это позволит создать райские условия для перфекционистов и позволит избавится от геморроя с прокачкой и балансировкой перка после сотого уровня.

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше сделать максимальный 100 уровень.
 

Incognito,а как же быть берсам 150 и более уровней, они донатили и качали берсов до лвл выше сотого заведомо зная о том, что бонусы есть и после сотого уровня.Они  вложили в игру около 4-7к рублей и теперь ты предлагаешь просто взять и отнять их у них?За эти деньги можно купить 2-4 любых перка до сотого лвл!Получается их деньги просто испарятся?Я считаю, что это не совсем правильно.Хотя и понимаю, что максимальный 254 лвл никуда не годится! :bad:

Изменено пользователем Dizzijeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пофигу,я же упомянул

Incognito,а как же быть берсам 150 и более уровней, они донатили и качали берсов
 

просто сделал акцент на донате, чтобы было более наглядно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство тех, кто пишет мол "берс дисбаланс, имба, фиксить, арбу за донат, 100 уровней и хватит" и т.д. - ребят, вы - эгоисты. 

Вы хоть на минуту подумали, как будет "приятно" тем, кто сам за год,полтора или больше прокачивал??Значит они сидели, играли, а кто то даже деньги вкладывал, а тут опа, какие то очень умные и эгоистичные советчики решили мол - "нам глубоко пофиг на тебя, на твоё время и возможно на  твои деньги - надо фиксить, вы нам мешаете играть, или как там - качь забираете".

Да я бы вам явно руку после такого не пожала бы.

Нет что бы поставить вопрос о дополнительном сервере, с большим хп мобов, новыми очень сложными картами  и т.д., что бы у людей желание было играть(или покупать перк) на 100-200+ уровне, вы думаете только о себе и своем удовольствии. 

Эгоистов нигде не любят.Возможно только в морге, но там уже всё равно.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть на минуту подумали, как будет "приятно" тем, кто сам за год,полтора или больше прокачивал??

А как быть тем кто прокачивал подрывника (до 50-100 лвла) и не имеет никаких бонусов (тоже самое что и на 1 лвле)?

Пускай и берс 100 лвла будет таким как и 1 лвла. И всё будет отлично :118:

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу патрирха просьба отписаться.Сегодня немного подправил.Есть замечания, пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный патрик.

 Я за добавление такого на все сервы.


На 4 серве теперь мало народу играет и мобов легко убивать, надо исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня патрик был непредсказуемый!Само воплощение хардкорности!Наконец,свершилось,то чего мы так долго ждали!Настоящая машина для убийств.Уничтожил сегодня наш отряд буквально за 2 мин.Меня и думаю,большинство игроков устраивает именно такой старый "добрый" патрик :dirol:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот предварительные анлоки на огника.Скорее всего будет ротация.

 

10-MAC10
20-FlareRevolver
30-DualFlareRevolver
40-Trenchgun
50-GoldenFT
60-M16A1 M203
70-Flamethower Spitfire
80-Flame m202 гранатомет
90-AAR525
100-молотов

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-Flame m202 гранатомет

Может убить несколько игроков. 

 

 

 

На другом проекте его удалили, так как вызывал сильные лаги. Патриарх шикарен. Наконец то вернули Hard Patriarch'a

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом проекте его удалили, так как вызывал сильные лаги.

Он вызывает сильные лаги, когда выпускаешь сразу 4 реактивных заряда.

Я не советую добавлять Flame m202 гранатомет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство тех, кто пишет мол "берс дисбаланс, имба, фиксить, арбу за донат, 100 уровней и хватит" и т.д. - ребят, вы - эгоисты.  Вы хоть на минуту подумали, как будет "приятно" тем, кто сам за год,полтора или больше прокачивал??Значит они сидели, играли, а кто то даже деньги вкладывал, а тут опа, какие то очень умные и эгоистичные советчики решили мол - "нам глубоко пофиг на тебя, на твоё время и возможно на  твои деньги - надо фиксить, вы нам мешаете играть, или как там - качь забираете".
Фикс не отнимает то, что куплено или прокачено. он служит для восстановления баланса. Перк без урона х2 не может уносить 1000+ зомбарей, а за ним быть любой другой перк с 300 зомбарями. Если бы вместо берса был подрыв с 1000+ все считали бы его дисбалансом и хотели бы зафиксить его. Только вот не надо говорить какие супермускулисые и очень прямые руки у игроков играющими берсами и поэтому они набивают 1000+ а все остальные тупые завистники, нубы и плаксы. Всем прекрасно известно за счет чего тащат берсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не советую добавлять AAR525. Очень странное оружие, если быть реалистом.

P.S. родила царица в ночь не то сына не то дочь
 


И куда пропал HuskGun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрику бы после 1 хилки сделать, чтобы он уже ходил и очередями стрелял, а не как сейчас после 2, а вот уже после 2 сделать так же как и после 3 хилки бегал и стрелял. Хп можно увеличить на 100к и будет очень мощный и убойный патрик

Изменено пользователем DimariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анлоки на огника.

 

 

огнемет
10-MAC10
20-FlareRevolver
30-DualFlareRevolver
40-HuskGun
50-Trenchgun
60-GoldenFT
70-M16A1 M203
80-Flamethower Spitfire
90-Flame m202 гранатомет
100-AAR525

 

По итогам теста гранатомета m202 будет введен молотов.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...