Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

У фаера на 40 перезарядка быстрее чем на 41 как не странно и не прибавляется количество патронов с лвлом в огнемете и дробовике фаера.

Фаеру с 40 на 41 нужно примерно 3м дамага и сапорту с 40 на 41 нужно 5.5м дамага и еще сварка вам не кажется это немного странноватым притом что сапортом набить дамаг намного сложнее чем фаером.

Изменено пользователем Tema1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

 

У фаера на 40 перезарядка быстрее чем на 41 как не странно и не прибавляется количество патронов с лвлом в огнемете и дробовике фаера.

Фаеру с 40 на 41 нужно примерно 3м дамага и сапорту с 40 на 41 нужно 5.5м дамага и еще сварка вам не кажется это немного странноватым притом что сапортом набить дамаг намного сложнее чем фаером.

Сапорту опыт ещё не наладили, а огнику оружие и урон, так что жди...Всех исправят,но не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот старые данные по коммандо:

40 лвл

сталкеры-46500

опыт-109625000

50лвл

сталкеры-74475

опыт-177625000

 

Теперь новые данные:

 

40 лвл

сталкеры-36000

опыт-73000000

50лвл

сталкеры-50000

опыт-100000000

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт-109625000

 

наверное не 109625000,

а 10962500 (ведь раньше надо было меньше опыта).

 

Тоже и во втором случае :bye:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит

С берсом тоже самое 
Если ты нормальный человек, который ценит игру а не тащерство, то не качай берса больше 100

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное не 109625000, а 10962500 (ведь раньше надо было меньше опыта).

Ты за командоса играл?

на 20 лвл было 24625000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за командоса играл? на 20 лвл было 24625000

да, командос у меня был 47 лвла, после пересчёта стал 39 (с общим опытом около 70М). Т.е. лвл снизился из-за недостатка опыта.

Изменено пользователем 666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для справки, чтобы вопросов по технику не было.

100лвл

сварка-33000

опыт-772625024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для справки, чтобы вопросов по технику не было.

100лвл

сварка-33000

опыт-772625024

эстримальный перк. Качаешь такой сварку и тут БАЦ! Создал помеху игроку-берсерку который бегает повсей карте. И все. Техник подлец мешает другим игрокам.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от опыта там сварки всего ничего. Пока 700 миллионов урона набьёшь, уже далеко за 30 000 сварки будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С берсом тоже самое  Если ты нормальный человек, который ценит игру а не тащерство, то не качай берса больше 100
Вообще чушь сморозил. То есть если я играл на ZM берсеркером и это мой любимый перк, и мне им просто в удовольствие играть, то дойти до 100 и перейти на другой перк? С чего это вдруг. Человек пытается выжить и продолжить игру на карте, а вместо того чтобы его поддержать большинство кричит: "ЛИВАЙ. МЫ НЕ ХОТИМ СТОЛЬКО ЖДАТЬ. ОПЯТЬ ДИСКИ." Даже для 254 уровня нужны прямые руки, но у большинства они так и отросли. По твоему мнению выходит, что если человек ценить игру, а тащерство, то зачем нужно снайперу прокачиваться до M99? 
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пытается выжить и продолжить игру на карте, а вместо того чтобы его поддержать большинство кричит: "ЛИВАЙ. МЫ НЕ ХОТИМ СТОЛЬКО ЖДАТЬ. ОПЯТЬ ДИСКИ."
нууу бывает такое, что берсерк сам хочет слить команду, а потом качать себе перк в одного. кидать и ловить диски в подвале например.  Конечно же это не нарушение, так можно, так и делают иногда некоторые игроки с найкрутейших кланов ЗМ. Не часто, но бывает. Был сам свидетелем не так уж и давно.
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу бывает такое, что берсерк сам хочет слить команду, а потом качать себе перк в одного. кидать и ловить диски в подвале например.  Конечно же это не нарушение, так можно, так и делают иногда некоторые игроки с найкрутейших кланов ЗМ. Не часто, но бывает. Был сам свидетелем не так уж и давно.
Не судите по всем так 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты нормальный человек, который ценит игру а не тащерство, то не качай берса больше 100

Согласен (частично). Некоторые люди становятся тащерами не по своей воле, а в силу обстоятельств.
Вообще чушь сморозил.

Он дал хороший совет.
То есть если я играл на ZM берсеркером и это мой любимый перк, и мне им просто в удовольствие играть, то дойти до 100 и перейти на другой перк? С чего это вдруг.

Да с того, что 100 уровнем берса скучно играть, ИМХО.
Человек пытается выжить и продолжить игру на карте, а вместо того чтобы его поддержать большинство кричит: "СЛИВАЙ. МЫ НЕ ХОТИМ СТОЛЬКО ЖДАТЬ. ОПЯТЬ ДИСКИ."

1) На большинстве карт игроки пытаются как можно больше убить мобов.
2) На данный момент, правильно делают. Разве интересно будет игрокам смотреть как 100+ стреляет с дискомёта налево и направо? Мне - нет.
Вот раньше... Можно было хотя бы узнать, как водить флеху. Сейчас разве может 100+ уровень научить водить флеху? Лишь единицы могут это сделать.
"Даже для 254 уровня нужны прямые руки, но у большинства они так и отросли."
но у большинства они так и не (здесь явно не хватает) отросли.
По твоему мнению выходит, что если человек ценить игру, а тащерство, то зачем нужно снайперу прокачиваться до M99?

Немножко не понял это предложение.
"зачем нужно снайперу прокачиваться до M99?"
Риторический вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты нормальный человек, который ценит игру а не тащерство, то не качай берса больше 100

Согласен (частично). Некоторые люди становятся тащерами не по своей воле, а в силу обстоятельств.

 

 

Вообще чушь сморозил.

Он дал хороший совет.

 

То есть если я играл на ZM берсеркером и это мой любимый перк, и мне им просто в удовольствие играть, то дойти до 100 и перейти на другой перк? С чего это вдруг.

Да с того, что 100 уровнем берса скучно играть, ИМХО.

 

Человек пытается выжить и продолжить игру на карте, а вместо того чтобы его поддержать большинство кричит: "СЛИВАЙ. МЫ НЕ ХОТИМ СТОЛЬКО ЖДАТЬ. ОПЯТЬ ДИСКИ."

1) На большинстве карт игроки пытаются как можно больше убить мобов.

2) На данный момент, правильно делают. Разве интересно будет игрокам смотреть как 100+ стреляет с дискомёта налево и направо? Мне - нет.

Вот раньше... Можно было хотя бы узнать, как водить флеху. Сейчас разве может 100+ уровень научить водить флеху? Лишь единицы могут это сделать.

"Даже для 254 уровня нужны прямые руки, но у большинства они так и отросли."

но у большинства они так и не (здесь явно не хватает) отросли.

 

По твоему мнению выходит, что если человек ценить игру, а тащерство, то зачем нужно снайперу прокачиваться до M99?

Немножко не понял это предложение.

"зачем нужно снайперу прокачиваться до M99?"

Риторический вопрос. 

Не удивлен, что ты одним из первых откликнулся на сообщение. Дельный совет? И ты чушь сморозил. У берса есть куда рости после 100 уровня. Если он бы ступорился по прокачке где то, то да я бы полностью согласился. Снайпером тоже становится скучно играть с m99.У M99 патрон море, урон очень большой, перезарядка махом. По урону не уступит берсу, а вот насчет живучести тоже вполне не плох пока есть бронь. Всем когда нибудь, что нибудь надоедает. А если всем нравится играть и он хочет иметь 100+ уровень пускай играет. Единственное в чем я с тобой согласен это насчет тащерства. Человек иногда вынужден играть и спасать игру от слива. По счет того что умеет и не умеет народ. Чтобы научится водить или еще всяким штучкам есть прокачка до топора (40 уровней). Просто большинство видит какой неплохой берс становится на 80+ уровне и покупают его. Но ведь без прямых рук не выживет даже и 254 уровень. 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Димариком насчёт кача после 100 уровня ну и вообще поддерживаю его мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пытается выжить и продолжить игру на карте, а вместо того чтобы его поддержать большинство кричит: "ЛИВАЙ. МЫ НЕ ХОТИМ СТОЛЬКО ЖДАТЬ. ОПЯТЬ ДИСКИ." нууу бывает такое, что берсерк сам хочет слить команду, а потом качать себе перк в одного. кидать и ловить диски в подвале например. Конечно же это не нарушение, так можно, так и делают иногда некоторые игроки с найкрутейших кланов ЗМ. Не часто, но бывает. Был сам свидетелем не так уж и давно.

 

Многие берсы высоких лвлов держатся по-одиночке (или просто стоят и ждут пока остальные перемрут), и очень редко (но такие есть), когда ведут командную игру и помогают. 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тащеров. Не нравится смотреть не умирай.

Берсу нужно вырубить рост бонуса после 100 уровня, т.к у остальных перков ничего не растет, они просто получают последнюю пуху и дальше у них ничего больше не будет.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько раз писали, что и другие перки будут доделываться. Но походу все такие упоротые и замечают только прокачку берса, и сравнивают с ним другие перки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы перков не работали никогда и видимо не будут, ты полагаешь, что появятся пушки еще на 150 уровней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а вдруг на 254
Коммандосу видимость хп и сталкеров с 100 км
Медику возможность воскрешать игроков
Подрывнику возможность носить 10000 мин
Технику возможность варить все двери на карте одновременно
 


villi-vonka_60615187_orig_.jpeg

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы перков не работали никогда и видимо не будут, ты полагаешь, что появятся пушки еще на 150 уровней?
На берсе все заработало. Не надо никакого оружия нужно либо повышение урона на каждом перке, либо нормально отрегулировать урон на оружии  
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...