Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

"Потому что никому не интересно как ты своим 100-200 берсом тащишь 800-1000 мобов в одного."
Что это? Кажется опять стук клешней у раков, которые слились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите, что это какая то шутка...

Берсу со 165 до 166 уровня нужно 411 миллионов (!!!) урона. Это при том, что для 165 ему нужно 1070 миллионов.

 

Другими словами, что бы прокачать всего 1 уровень, со 165 до 166 нужно играть почти половину всего сыгранного берсом времени на сервере.

 

Вот как это сейчас выглядит: 

163 1065000000 

164 1070000000

165 1075000000

166 1486500000

167 1493000000

168 1499500000

 

Я в шоке!

Изменено пользователем Evgeny Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите, что это какая то шутка...

Неа, это не шутка.)

У берса прокачка сделана до 165 уровня, а у снайпера до 200.

Где-то я уже писал про снайпера...

Нашёл tongue.png

 

Чтобы получить 200 уровень нужно набить 1.400.000 хедов. Чтобы получить 201 уровень нужно 38.400.000 хедов.
Изменено пользователем Essence
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на всем открываемом оружии коммандо такой маленький боезапас?

 

СТС др. Ти - 300 патронов, это же просто смешно.

Можешь у камуфляжной м4 будет больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на всем открываемом оружии коммандо такой маленький боезапас?

 

СТС др. Ти - 300 патронов, это же просто смешно.

Можешь у камуфляжной м4 будет больше?

Боезапас с каждым уровнем становится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите, что это какая то шутка...

Берсу со 165 до 166 уровня нужно 411 миллионов (!!!) урона. Это при том, что для 165 ему нужно 1070 миллионов.

 

Другими словами, что бы прокачать всего 1 уровень, со 165 до 166 нужно играть почти половину всего сыгранного берсом времени на сервере.

 

Вот как это сейчас выглядит: 

163 1065000000 

164 1070000000

165 1075000000

166 1486500000

167 1493000000

168 1499500000

 

Я в шоке!

 

:drinks:  Я тоже когда то заметил поэтому щас на 165! Перекур типа!

Из уважении к админисрации не стал маяться по этому поводу.

Изменено пользователем 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь у камуфляжной м4 будет больше?

нет :) тоже 300.

 

 

Боезапас с каждым уровнем становится больше

 

Здесь неувязочка. Например, у м4 до 29 лвла было вроде 27 обойм, а на 30 лвле стала только 21 обойма. Т.е. наоборот уменьшилось. Про это уже было написано на форуме.

Изменено пользователем 666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь неувязочка. Например, у м4 до 29 лвла было вроде 27 обойм, а на 30 лвле стала только 21 обойма. Т.е. наоборот уменьшилось. Про это уже было написано на форуме.

Такая же фигня была с m14 на снайпере. Переходя с 39 на 40 падал боезапас с 23 обойм до 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха прикольно ... С 178 левала на 91 !!! КРАСАВЧИК АДМИН !!! лол ))0))

 

Я вот тут подумал и решил выложить свои анлоки :

 

Медик :

 0-10 лвл = ноги ( т.е. можно будет бегать по карте )

 10-20 лвл = способность истерика ( игрок может бегать по всей карте звать маму и прятаться за других игроков )

 20-30 лвл = шприц ( думаю всем понятно для чего , прибавляет по 5 хп , перезарядка 60 сек )

 30-40 лвл = нож ( оружие массого поражения !! Медик будет лучшим перком после 20 лвл )

 40-50 лвл = беретта ( максимальный кол-во магазинов 6 , которое стреляет холостыми , чтобы пугать мобов )

 50-255 лвл = дается броня 50 и с каждым левалом -0,5 ( но мне кажется это слишком много , на усмотрение администратора )

 

Для прокачки данного перка на каждый левал нужно +100500100500 опыта , а то каждый рак станет медиком а так останутся только про игроки .

 

Снайпер :

 0-10 лвл = м99 

 10-20 лвл = броня 100500 ( ибо перк снайпера очень слабый и ему нужна броня . Например : 9999 флех идут на тебя а вся команда ливнула )

 20-30 лвл = танк ( как в GTA Vice City ) 

 30-40 лвл = GodMode 

 40-50 лвл = пара единорогов

 50-60 лвл = Ядерная боеголовка ( убивает абсолютно всех , крашится сервер , взрываются компьютеры )

 60-70 лвл = напарник-бот Барак Обама с американской армией

 70-80 лвл = Оптимус Прайм

 80-90 лвл = health over 9999999

 90-255 лвл = гл.Админ всея Killing floor

 

Прокачка перка - 5  хедов и на след. уровенб

 

За этот перк очень сложно играть и за него играют еденицы ! Максимум человек 15 . И то за донат . 

 

 

 

Бомбанула . Честно . Не хочу никого слушать . Одни снайперы , которые твердят что медик - это дерьмо а не перк который должен стоять и лечить только их . Никакого уважения к медиком , и ко мне в частности . Из-за того , что был баг С 178 НА 91 ЛЕВАЛ ?! ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ?! Я играл 24/7 так ка просто была настольгия и желания . А сейчас его нет . Вообще нет . 

 

Жду комментариев про то , что я не понимаю смысл игры , перков , жизни , и как готовить пирожки . ЗДЕСЬ УВАЖАЮТ ТОЛЬКО ОДИН ПЕРК - СНАЙПЕР !!! ВСЕ !!!

Как не откроешь таблицу одни снайперы . ЛОЛ ))0))

 

Я не школьник ( Учусь в меде ) , я нормально отношусь ко всем перкам когда есть баланс . Но в данный момент его нет . 

И да , админ , не мозоль глаза и сделай перки до 100 левал , так как видимо времени у тебя нет этим заниматься ( я все понимаю ты же человек ) , да видимо сложно это или желания нету ... в общем не знаю ...

У меня было огромное желание достичь 255 лвл . Огромное желание . Писали что перк медик набирает 6000-7000 тыс за карту .  Эм ... Начиная с 150 след. лвл нужно 900000 . Хотя нет , это же баланс .

 

Всем удачи . Может когда-нибудь вернусь , если желание будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха прикольно ... С 178 левала на 91 !!! КРАСАВЧИК АДМИН !!! лол ))0))

 

Я вот тут подумал и решил выложить свои анлоки :

 

Медик :

 0-10 лвл = ноги ( т.е. можно будет бегать по карте )

 10-20 лвл = способность истерика ( игрок может бегать по всей карте звать маму и прятаться за других игроков )

 20-30 лвл = шприц ( думаю всем понятно для чего , прибавляет по 5 хп , перезарядка 60 сек )

 30-40 лвл = нож ( оружие массого поражения !! Медик будет лучшим перком после 20 лвл )

 40-50 лвл = беретта ( максимальный кол-во магазинов 6 , которое стреляет холостыми , чтобы пугать мобов )

 50-255 лвл = дается броня 50 и с каждым левалом -0,5 ( но мне кажется это слишком много , на усмотрение администратора )

 

Для прокачки данного перка на каждый левал нужно +100500100500 опыта , а то каждый рак станет медиком а так останутся только про игроки .

 

Снайпер :

 0-10 лвл = м99 

 10-20 лвл = броня 100500 ( ибо перк снайпера очень слабый и ему нужна броня . Например : 9999 флех идут на тебя а вся команда ливнула )

 20-30 лвл = танк ( как в GTA Vice City ) 

 30-40 лвл = GodMode 

 40-50 лвл = пара единорогов

 50-60 лвл = Ядерная боеголовка ( убивает абсолютно всех , крашится сервер , взрываются компьютеры )

 60-70 лвл = напарник-бот Барак Обама с американской армией

 70-80 лвл = Оптимус Прайм

 80-90 лвл = health over 9999999

 90-255 лвл = гл.Админ всея Killing floor

 

Прокачка перка - 5  хедов и на след. уровенб

 

За этот перк очень сложно играть и за него играют еденицы ! Максимум человек 15 . И то за донат . 

 

 

 

Бомбанула . Честно . Не хочу никого слушать . Одни снайперы , которые твердят что медик - это дерьмо а не перк который должен стоять и лечить только их . Никакого уважения к медиком , и ко мне в частности . Из-за того , что был баг С 178 НА 91 ЛЕВАЛ ?! ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ?! Я играл 24/7 так ка просто была настольгия и желания . А сейчас его нет . Вообще нет . 

 

Жду комментариев про то , что я не понимаю смысл игры , перков , жизни , и как готовить пирожки . ЗДЕСЬ УВАЖАЮТ ТОЛЬКО ОДИН ПЕРК - СНАЙПЕР !!! ВСЕ !!!

Как не откроешь таблицу одни снайперы . ЛОЛ ))0))

 

Я не школьник ( Учусь в меде ) , я нормально отношусь ко всем перкам когда есть баланс . Но в данный момент его нет . 

И да , админ , не мозоль глаза и сделай перки до 100 левал , так как видимо времени у тебя нет этим заниматься ( я все понимаю ты же человек ) , да видимо сложно это или желания нету ... в общем не знаю ...

У меня было огромное желание достичь 255 лвл . Огромное желание . Писали что перк медик набирает 6000-7000 тыс за карту .  Эм ... Начиная с 150 след. лвл нужно 900000 . Хотя нет , это же баланс .

 

Всем удачи . Может когда-нибудь вернусь , если желание будет :)

Ты накачался очень прилично за счет блевомета, который засчитывал даже здоровых игроков, И как то я зашел поиграть на 2 сервер, докачивая снайпера до 50 уровня, увидел тебя. Ты просто стоял и поливал всех игроков, которые стояли в куче, а на втором сервере эта куча может состоять 10-15 человек. Тебе твой баго-опыт отняли. Наслаждайся своим 91 уровнем. Но хотя я согласен, что у медика легкую прокачку можно сделать до 100 уровня, а дальше уже как пойдет

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты накачался очень прилично за счет блевомета, который засчитывал даже здоровых игроков, И как то я зашел поиграть на 2 сервер, докачивая снайпера до 50 уровня, увидел тебя. Ты просто стоял и поливал всех игроков, которые стояли в куче, а на втором сервере эта куча может состоять 10-15 человек. Тебе твой баго-опыт отняли. Наслаждайся своим 91 уровнем. Но хотя я согласен, что у медика легкую прокачку можно сделать до 100 уровня, а дальше уже как пойдет

В случае с тошиком, когда у него вместо 101 получился 85. Это все из-за того, что на высоких уровнях медика усложнили, а на низких облегчили.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с тошиком, когда у него вместо 101 получился 85. Это все из-за того, что на высоких уровнях медика усложнили, а на низких облегчили.

Это да, но я то вел речь про блевомет. Внимательнее будь в дальйнешем

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У медика основные стволы разлочены в сравнении со снайпером.

Так же думаю в теме достаточно пользователей, которые до сих пор не знают, что каждый новый разлоченный ствол мощнее предыдущего и урон у него не качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimarik, зачем цитировать ВСЁ сообщение, написанное Fox Orange?

Вообще не в тему. Если прочитать сообщение Orange и мое, то понятно, что я имею ввиду. И потом я отвечал на целое его сообщение, а не на кусочек. 

Изменено пользователем DimariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прокачки.
Практически на всех серверах кф, где установлен сервер перкс стоит единая формула по которой устанавливается коэфициент повышения после 6 лвл.
С каждым лвл начисляется процент урона к оружию перка и тд., которые в свою очередь шли до бесконечности, а именно до 254 лвл.
Мы эту классику изменили на свою введя анлоки, где каждый новый разлоченный ствол имеет больший урон.

Взять к примеру Техника.Техник имел немалый арсенал оружия.Все оружие имело практически одинаковые урон и функциональность, и только 2 ствола имели отличия от остальных - это аа12 и охотничье ружье.Вся покупка оружия в магазине сводилась к покупке и пополнению патронов к этим двум стволам.
Весь процесс убивания мобов, например на карте полиция сводился к поиску этих самых мобов, ибо не хватало.
Более менее знающие игру выбирали только 2 этих ствола.Новички по незнанию покупали только, то что успевали купить.

После введения анлоков начался визг - уберите анлоки! :D 
Канечно же кричали о всех анлоках, а имели ввиду аа12 и ох. ружье.
Со снайперов была подобная ситуация.Верните арбалет!А теперь арбалет уже не является мега-стволом, как на классике.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь за оффтоп, но стоит соблюдать правила форума.

Эммммм... Какие правила я нарушил? Если ты про цитирование сообщения целиком, то нашел на что жаловаться) Или ты за меня зацепиться решил?) Я только "ЗА". У меня такое ощущение, что некоторые пользователи прочитав любое из сообщений, бегут смотреть "Правила форума" и начинают искать, что же он нарушил. Тем самым хотят показать, что они знают все правила на зубок

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renz™

ты планируешь переделывать подрывника? Просто у этого перка практически нет прокачки, т.е. нет большой разницы между 1 и 50 лвлом. Адекватных анлоков также пока нет!

Изменено пользователем 666
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит убрать с 0 уровня м32

 

можно, но тогда у подрывника (маленьких лвлов) совершенно не будет оружия :(   Только М79 с примерно 25 зарядами, которыми можно убить клота, паука или сталкера.

Тут нужно другое решение!

 

Также надо немного увеличить урон у камо М32, а то такой же как и у простого М32, и / или добавить патронов. А то смысла нет в таком анлоке.

Изменено пользователем 666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инкогнито почему сразу нужно убирать какое либо оружие?Ты другие варианты кроме как убрать оружие знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...