Перейти к содержанию

Конкурсы


jamelia

Рекомендуемые сообщения

          

 

                                                                                          Конкурс!!!

 

 

В предверие Нового года принято делать подарки , так что и мы спешим Вас порадовать дорогие друзья! В эти праздничные недели хочется столько всего Вам подарить - 

 

 

                    Урон и Опыт Х2

                                       Убойный Миниган 

                       Божественный арбалет Ванхельсинга 

                                       И конечно же лицензионную версию игры KILLING FLOOR....

 

Столько всего в моем мешке с подарками , что всего и не перечислишь....))))

 

 

Но так как живем мы в мире апокалипсисавсе придется заслужить , а точнее отбить у нашего любимого Петеньки. И так каждую неделю в назначенное время и час вы заходите на 1йсервер и играете одну карту , а тот счастливчик , что сможет убить Патрика , получает приз от нас . Все просто.

 

То, какой приз я достану из мешка с подарками , будет объявлено перед началом игры .

                               

 

                                                            P.S. а если вдруг вы боитесь заскучать , то не волнуйтесь наш Патрик никого не разочарует , это уж я постораюсь...

 

 

           До Встречи !17 декабря в 18.30 на зомбимании 1 ! 

 

 

 

 

  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем все понятно.

— Счастливчиков 253 уровнем может быть очень много. 
— + у них есть большой шанс убить его нежели мой 66 уровень снайпера.

— Если победитель один, то кому все остальные призы? распределяются между выжившими? 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем все понятно.

— Счастливчиков 253 уровнем может быть очень много. 

— + у них есть большой шанс убить его нежели мой 66 уровень снайпера.

— Если победитель один, то кому все остальные призы? распределяются между выжившими?

Обсанютно согласен. Условия не равны. И игрокам с низким лвл, вообще не реально будет выиграть, так как по любому там много игроков будет 100+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая! Но все участники должны иметь более или менее равные шансы. А то получается, что будут мериться у кого больший лвл, а не умение играть :bye:

Если подарков много, тогда можно сделать несколько розыгрышей с разными категориями, например, для игроков до 50 лвла, 51-100 лвл, и 100+.

Изменено пользователем 666
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и низкоуровневым персонажем убить патриарха, если успеть добить в нужный момент. А так, донатеры со своими "чито-пушками" его завалят без труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник. А какое время победитель может пользоваться подарком? До нового года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, подарок в виде http://maps4games.ru/shop/index.php/magazins/item/opyt-h2.html?category_id=6 соответственно 7 дней или 10 шт. http://maps4games.ru/shop/index.php/magazins/item/opyt-kommando.html соответственно на постоянной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник. А какое время победитель может пользоваться подарком? До нового года?

Ровно в 00:00 1 января слетят новогодние плюшечки и перки, а голова игрока превратиццо в тыкву. :1_009:

 

А если по делу... Было бы немного честнее, если призы давали игроку нанесшему больший урон патрику, хотя догадываюсь, что технически, это оч трудно реализовать. Да и тут преимущество у бронированного берса 200-х лвлов с высоким резистом и уроном. А пока, последняя добивающая пулька в патрика и приз выпустившему ее, похоже более на лотерею, т.к. имеет аспект случайности.

 

Но тем не менее, спасибо за интересные плюшечки на НГ. :yes3:

Изменено пользователем Telepuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы продолжил дальше чтобы сделал снеговик своей морковкой со снегуркой, но даже думать не хочу об  этом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю возникло ряд вопросов - 

  Во-первых , как я уже писала в теме , это будет не единичный розыгрыш , а скорее целая серия игр на выживание и 17 декабря - это лишь начало . За каждую игру будет разыгрываться один из призов и так пока не разыграем все , но это как пойдет :boyan: .

  666 и DoctorDeymos, да , я согласна , у игрока с высоким уровнем теоретически шансов больше , но как я уже говорила , Патрик-то тоже будет не простой, и чтобы его убить понадобиться не высокий левел , а скорее мастерство , ибо в этот раз не Патрик будет пытаться выжить , а игроки .В чем я всем желаю удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю возникло ряд вопросов - 

  Во-первых , как я уже писала в теме , это будет не единичный розыгрыш , а скорее целая серия игр на выживание и 17 декабря - это лишь начало . За каждую игру будет разыгрываться один из призов и так пока не разыграем все , но это как пойдет :boyan: .

  666 и DoctorDeymos, да , я согласна , у игрока с высоким уровнем теоретически шансов больше , но как я уже говорила , Патрик-то тоже будет не простой, и чтобы его убить понадобиться не высокий левел , а скорее мастерство , ибо в этот раз не Патрик будет пытаться выжить , а игроки .В чем я всем желаю удачи .

Тогда предлагаю, временно отключить во время проведения акции весь донат. Какой бы там патрик не был, его всё равно угрохают, донатеры с х2 и донат пушками.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же спасибо администраторам за такие конкурсы я думаю будет очень интересно и увсех появится стимул!Побольше бы таких интересных конкурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом этот вопрос теоретически решается таким образом: Патрику вместо здоровья ставится "время жизни из диапазона 4-10 минут(рандомно и игрокам известно быть не должно), ну а там кто последний тот и папа. Хотя тут тоже есть минусы например коммандо наносит урон значительно чаще остальных.

Ну а патрик всегда должен быть на последнем шприце.

Хах и 4 минуты будет игра в прятки, а потом кто еще живой бросится кусать патрика, чтобы его урон был последним. И его получается чисто дразнить будут, а не долбить большими пушками. Блин забавно, я бы на такого патрика сходил.

А ну и возможно патрику нельзя сделать время жизни :D. И тогда можно прекращать фантазировать.


А да и патрика в Деда Мороза нарядить и пусть под новогоднюю песню про 5 минут. Раздает всем подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня мы начинаем серию конкурсов в которых может принять участие любой желающий.
Подробности на сайте.
http://zm.killingfloorgame.ru/1099

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня мы начинаем серию конкурсов в которых может принять участие любой желающий.

Подробности на сайте.

http://zm.killingfloorgame.ru/1099

 

Всем игрокам дадут определенное кол-во денег и можно ли будет выбирать перков?Например,чтобы взять гранатомет подрыва,а потом на берса переключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем игрокам дадут определенное кол-во денег и можно ли будет выбирать перков?Например,чтобы взять гранатомет подрыва,а потом на берса переключить?

Нет, все перки останутся , как и есть сейчас, единственное , мы уберем у игроков урон и опыт двойной , и донат-оружие , чтобы уровнять у всех шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...