Перейти к содержанию

Конкурсы


jamelia

Рекомендуемые сообщения

                                                   Высокое Напряжение 

 

Вот оно высокое напряжение .... и хоть игра прошла , но страсти еще не улеглись...

 

Как всегда хочу сказать - спасибо  за игру , друзья! И да - это всего лишь игра , которую мы устроили для Вас , чтобы Вы получили удовольствие  и пару часов бы пролетели незаметно . Цель ведь всех этих конкурсов не в призах и подарках , а в том , чтобы мы собрались вместе и еще раз сыграли в наш любимый Killing Floor.

 

Давайте не будем сорится и скажем друг другу - Спасибо за компанию !

 

Кстати о компании - вот и фотосессия) Отряд ровняйсь)

 

 

post-2242-0-82385900-1421088720_thumb.jppost-2242-0-26568500-1421088731_thumb.jppost-2242-0-92917400-1421088746_thumb.jppost-2242-0-81206400-1421088761_thumb.jppost-2242-0-67896000-1421088780_thumb.jp

 

 

Так же хочу отметить нашего победителя - Бурундукpost-2242-0-32482700-1421089051_thumb.jp

 

Вот вы на него все тут напали , а он между прочим один из самых верных бойцов , что не пропустил ни одного конкурса и да он заслужил свою победу !

 

Невозможно всем угодить и всем понравится. 

 

Так же огромное спасибо Шкиперу за зрелищную и захватывающую игру. И всем остальным 50ти игрокам ! Надо почаще собираться вместе)

 

                                      Это всего лишь игра ) До новой встречи на финале)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы на него все тут напали , а он между прочим один из самых верных бойцов , что не пропустил ни одного конкурса и да он заслужил свою победу !

Пха Пха Пха 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было главное участие, Дим забыл? главное не победа ----а участие. Все равно все знают как кто играет.

Изменено пользователем Роман 99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, победил Бурундук да победил, парень явно волновался,  всё таки всего лишь 23 лвл мед, вместе в высоким уровнем Шкипером остался. Единственное парень перенервничал, поэтому ему  страхово было проиграть, после стольки то конкурсов. Шанс выпал ему, он им воспользовался, пусть даже и не геройски как вы говорите, зато безошибочно и это главное. Могу тока поздравить. :bye:   Да уж, хорошо что я в это время спал. :D

Изменено пользователем DoctorDeymos
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было главное участие, Дим забыл? главное не победа ----а участие. Все равно все знают как кто играет.

Так я за то что проиграл ничего и не говорю) Бурундук нормальный игрок вне конкурса (а точнее только до патрика во время конкурса), после же он оправдывает свое БУРУНДУЧЬЕ имя, шкериться в дупло и ждет пока все закончится

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссы бурундук-ты красавчик) как ни крути, но против такого патрика тактика для меда 23лвла была абсолютно правильной

) не обращай внимание на тех, у кого пукан бомбит))) люди-опомнитесь-берсы максимального уровня его убить не могут, что вы хотите от меда?

Изменено пользователем Павел Николаевич
  • Повысить 1
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссы бурундук-ты красавчик) как ни крути, но против такого патрика тактика для меда 23лвла была абсолютно правильной

) не обращай внимание на тех, у кого пукан бомбит))) люди-опомнитесь-берсы максимального уровня его убить не могут, что вы хотите от меда?

Бомбит? ЯСНОПОНЯТНО. Научись употреблять бомбит там где нужно, а не там где захочется что то вставить от недостатка мыслей. Любым перком его можно убить. Просто берсу высокого уровня тоже трудно постоянно дамажить когда он за одним тобой практически гоняется.

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошел на него даже при том что зависал,чтоб где то в дали не сидеть одному ждать пока вы сдохните,карта объемная много народа,я завис очнулся где то 60% жизнью,броня пропала,иначе я бы погиб не зная даже как,ну конечно я хотел бы норм играть не лагая.


и между прочем сколько там у него жизни не было без его гранатемета я бы его завалил.Против пулемета у меня есть прием.Атакуя его сзади я совсем на другом месте махал мечом,лаг прошел поняв это я приблизился сзади обводя его кругом уклоняясь,тут натыкаюсь на забор чтоб проскочить мои 12% жизни не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбит? ЯСНОПОНЯТНО. Научись употреблять бомбит там где нужно, а не там где захочется что то вставить от недостатка мыслей. Любым перком его можно убить. Просто берсу высокого уровня тоже трудно постоянно дамажить когда он за одним тобой практически гоняется.

а как это назвать можно? до этого почему-то победителей никто не осуждал, а тут на  парня все накинулись)трусливо, да, есть такое, ну и что теперь? какая разница, как он победил? и попрошу без оскорблений про недостаток мыслей)

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлушенька , оскорблением было ,сказать у Димы пукан бомбит .Диму я знаю , он адекватный ,умный парень ,у него есть голова на плечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлушенька , оскорблением было ,сказать у Димы пукан бомбит .Диму я знаю , он адекватный ,умный парень ,у него есть голова на плечах

друг  мой,а где ты увидел, чтобы я сказал, что у Димы пукан бобмит?) я на личности не переходил, вроде как)

Изменено пользователем Павел Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тогда уж на последний конкурс сделают правило: Скрысился-брысь с сервера, ибо нечего трусам тут делать


друг  мой,а где ты увидел, чтобы я сказал, что у Димы пукан бобмит?) я на личности не переходил, вроде как)

Ты написал:  "не обращай внимание на тех, у кого пукан бомбит!" То есть ты так написал о людях, которые здесь пишут против БУРУНДУКА. Пишут по делу, а не для галочки или показать другим, вот как я могу добиваться справедливости. По этому ты попусту написал свое "БОМБИТ". Побеждать нужно по человечески. Все остальные победители побеждали по правилам

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть изменю последнее предложение. Все остальные победители побеждали по "правилам", то есть не прятались и ждали, а били и убивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядет финал нашей серии игр на выживание - и так как это финал , то все будет по-взрослому ) Только игрок , Убивший Патриарха , Получит приз . Если же убить его не получится , то и приз никто не получит .

 

                   Всем Удачи и До встречи)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...