Перейти к содержанию

Конкурсы


jamelia

Рекомендуемые сообщения

                                                                     СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УДАР

 

На этой неделе , как я и говорила ранее , Патрик уже начался готовиться  к Новому Году :drinks:и поэтому убить его не составляло большого труда , нужно было лишь упорство , смелость и решительность - и всеми этими качествами безусловно обладает наш победитель -

                                               

                                                    NapasParavoz  post-2242-0-03640900-1419952613_thumb.jp

 

 

Поздравляем нашего победителя и с радостью вручаем ему наш приз -  Minigun на 7 дней!

 

Всем же остальным игрокам огромное сспасибо за участие  - 

 

post-2242-0-74715000-1419952870_thumb.jppost-2242-0-71563500-1419952896_thumb.jp  post-2242-0-80266900-1419952914_thumb.jp  post-2242-0-82981500-1419952934_thumb.jp   post-2242-0-32664400-1419952949_thumb.jp

 

 

и надеюсь увидеть Вас всех в следующем году на наших конкурсах и серверах . Нас ожидает еще 3 игры на выживание , а пока Патрик 2015 набирается сил , у нас есть немного времени , чтобы отпраздновать))))

 

   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему число не указан когда именно будет битва?я 2 раза пропустил из-за этого.


Т.е. точнее время началы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время начала каждой игры варьируется с 17.00 - 19.00 по мск .

Так как анонс игр представляется на 3 недели вперед , а что я , что Ренз, мы люди рабочие и живем в Москве , известной своими пробками, то указать более точное время весьма проблематично.

Анонс игр на январь 2015 будет представлен 1 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                       Анонс игр на выживание на январь 2015.

 

6.01.15 - Парное Катание как уже говорилось , для этой игры Вам потребуется напарник , рекомендую засесть с ним в тс , в скайпе или ... )

                                                            Итак на время игры перед ником Вам с напарником необходимо установить приставку с обязательной цифрой 2 ,

                                                            Например , я буду -

                                                                                              2YOU_Falling_skies и мой напарник 2YOU_Serga

                                                            Так же в течение первых трех волн Вы с напарником должны подойти ко мне для фотосессии.Пара , чьей фотографии у                                                                  меня не будет , в розыгрыше призов участие не принимает!

                                                           Клановые ники не будут рассматриваться как парные !

                                                           Задача игры , как всегда проста - это убить Патриарха , вне зависимости от того, кто из пары убьет Патриарха , призы                                                                          получат оба участникаесли 2й участник будет к тому же жив к этому моменту , то будет еще и дополнительный приз.

                                                                           Если Патриарх будет убит одиночкой , то на форуме будет залит опрос для определения лучшей пары, которая и получит                                                                 призУбивший же Патриарха одиночка получит поощрительный приз.

 

 

12.01.15 - Высокое напряжениеот многих игроков слышала , что скучно якобы в ожидание Патрика таким сильным составом играть , поэтому по                                                                                просьбам страждущих, дабы никто не заскучал - а не сыграть ли нам с нашим привычным он-лайном в 50-60чел .                                                                                   карту со сложностью Ад на земле ?)

 

 

17.01.15 - Абсолютное Равенство - это будет игра , завершающая нашу серию игр на выживание !

                                                         Поэтому она будет особенной , самой яркой и фееричной !

                                                          Из названия игры уже понятно , что тут не будет ни нулевых , ни 250х берсов ...

                                                          Все будут равны , лишь ваше мастерство и умение выживать сможет Вас спасти!

                                                          Будут ли все без перков , будет ли у всех 250 лвлоставлю ли я Вам только ножик                                                               для защиты или ... коварству моему нет предела - заходите и увидите все сами!

                                                                                                     Специально для этой игры на сервер будет залита новая карта !

                                                                                                    Приз для этой игры тоже будет особенным - любой лот из нашего магазина - выбирайте , что хотите!

 

 

 

                                  Желаю Всем Удачи ! И жду Вас на ZOMBIEMANIYA|EVENT!

 

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                          Парное катание 

Спасибо всем за участие ! Мы узнали , что мы не одиноки в этом безумном постапокалиптическом мире и рядом есть верный напарник , друг или вторая половинка .

                                                   Привествуем 

post-2242-0-71332000-1420570578_thumb.jppost-2242-0-05231200-1420570596_thumb.jppost-2242-0-60997300-1420570607_thumb.jppost-2242-0-40570500-1420570620_thumb.jppost-2242-0-15106300-1420570644_thumb.jp

 

 

И конечно же наши победители - 

post-2242-0-05042800-1420570633_thumb.jp

 

Раскрою небольшой секрет , что за этими оригинальными никами скрываются наши горячо любимые друзья - Cookie*_*Vix и Cookie*_*Anima_Vixen! Именно они и получают по арбалету Ванхельсинга на 14 дней!

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкипер должен забирать приз! Бурундука на 2 место

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что первый раз победил донатовец 253 лвл то значит не кого не смутило да??

А как я захавался и победил то прям во всем сразу виноват стал. ВОТ ОНА СПРАВЕДЛИВОСТЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что первый раз победил донатовец 253 лвл то значит не кого не смутило да??

А как я захавался и победил то прям во всем сразу виноват стал. ВОТ ОНА СПРАВЕДЛИВОСТЬ..

Так ты уже 2 конкурс так шкеришься и ничего не делаешь. А 253 уровень в 1 конкурсе как следует его бил, мог умереть и оставалось у него 2 хп, но все таки вылечился и убил

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖЕ, раз столько нашлось кто ноет что я не справедливо победил, ТО РАДУЙТЕСЬ я отказываюсь от приза.

И даже нече не скажу что есть такое условие просто выжить, но нигде не написано что его обязательно нужно убить, этож вы все такие "правильные" и вам жалко что победил не донатовец;)

И да, всем спасибо кто болел за меня, а остальным Удичи в дальнейшей покупки перков;)

Изменено пользователем Бурундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖЕ, раз столько нашлось кто ноет что я не справедливо победил, ТО РАДУЙТЕСЬ я отказываюсь от приза.

И даже нече не скажу что есть такое условие просто выжить, но нигде не написано что его обязательно нужно убить, этож вы все такие "правильные";)

Ты просто ныкаешься! Я не имею ввиду то что ты его не бьешь и т.п. В любой момент можно сыграть командно и если просто ты бы взял мед автомат и пострелял в него в тот момент когда он гонялся за Шкипером и помог ему хотя бы, чуть чуть отвлечь и шкипер мог убежать. 

И причем тут ноет? Победитель должен быть тот кто хотя бы что то делает, а не крыситься все время и ни коем образом не учавствует во всем этом

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто ныкаешься! Я не имею ввиду то что ты его не бьешь и т.п. В любой момент можно сыграть командно и если просто ты бы взял мед автомат и пострелял в него в тот момент когда он гонялся за Шкипером и помог ему хотя бы, чуть чуть отвлечь и шкипер мог убежать. И причем тут ноет? Победитель должен быть тот кто хотя бы что то делает, а не крыситься все время и ни коем образом не учавствует во всем этом

Умный такой? А ты думаешь еслиб за мной патр бегал бы то шкипер мне помог бы??? Да он так же крысился бы... Только потом он был бы на моем месте, и его все ненавиделиб...

Изменено пользователем Бурундук
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный такой? А ты думаешь еслиб за мной патр бегал бы то шкипер мне помог бы??? Да он так же крысился бы... Только потом он был бы на моем месте, и его все ненавиделиб...

Он отвлекал от тех за кем он бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю тут сильно не любят тех кто без доната играет... Вон как все накинулись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть надо самоотверженно и не бояться проиграть. Увы, у тебя ничего такого нет, ты выбираешь другой путь полного нуба


А я смотрю тут сильно не любят тех кто без доната играет... Вон как все накинулись....

Покажи хоть один мой платеж когда либо на ZM? Качаюсь без доната вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть надо самоотверженно и не бояться проиграть. Увы, у тебя ничего такого нет, ты выбираешь другой путь полного нуба

Покажи хоть один мой платеж когда либо на ZM? Качаюсь без доната вовсе

Слушай умник, может помолчал бы? А то, что тебе прошлый раз отдали победу то нече да?

Ах да, ты же свой тут.. Тебе наоборот все поддержали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя никто не ненавидит, приз у тебя никто не отбирает, просто считают что Шкипер тоже достоин ништяков, хотя бы за удачу и зрелищность. Ему не повезло остаться рядом с ним в одиночестве, без шансов на выживание, но он не сдался. То, что делал ты было логично и оправдано для достижения победы в конкурсе. Я повторюсь - победителя не судят, не надо воспринимать всё так близко к сердцу. Alatiel изначально сказала что всё будет так, как это и произошло.

 

Шкипер, без ништяков не останешься  :yes3:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всем спасибо большое за "отличное" настроение и за "искреннюю" поддержку...

Больше никому не отвечу, не тут не в ЛС... ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай умник, может помолчал бы? А то, что тебе прошлый раз отдали победу то нече да?

Ах да, ты же свой тут.. Тебе наоборот все поддержали..

Мы все бегали и долбили патрика. То что отдали приз сейчас в данный разговор вообще не идет. Мы оставались вдвоем и могли продолжать бегать, Deymos вышел и приз достался мне, как бы там все сложилось я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...