Перейти к содержанию

Конкурсы


jamelia

Рекомендуемые сообщения

Пусть я успел поиграть только в 1 конкурс, но мне понравилось. Было очень интересно. Организаторы молодцы! :)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже, все конкурсы понравились--парное катание молодцы прикольно придумали---было весело,поиграть с народ и патрика поубивать :boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                          Абсолютное Равенство

 

Спасибо Всем участникам , особенно постоянным , мы рады , что Вам все понравилось или не все понравилось , но Вы были с нами!

         Это был финал и огромное количество игроков 100 лвл пришло побороться за приз!

Золотая игра , не иначе)

post-2242-0-92526500-1421573546_thumb.jppost-2242-0-82300200-1421573559_thumb.jppost-2242-0-94675300-1421573572_thumb.jppost-2242-0-18345300-1421573585_thumb.jp

 

И У нас есть наш золотой победитель - Tihan post-2242-0-01753600-1421573709_thumb.jp

 

Он к сожалению не попался в обьектив моей камеры , но он навсегда останется в истории наших игр! В качестве приза наш победитель пожелал себе все перки 40лвл , что мы с радостью ему и дарим)

 

Наступает грустный момент - игры подошли к концу , все призы розданы -  и вроде бы пора прощаться ....

 

Но мы не скажем Вам - До свидания , а как всегда До встречи ... пока на наших серверах , а потом ....

                                                                                                                                                                              на летней серии игр на выживание )

                       А сейчас же для нас очень важно услышать Ваше мнение , что Вам пришлось по душе , а что нет , услышать Ваши идеи и предложения , какими должны быть наши летние игры)

 

                     Также открою секрет , есть идея проведения платного турнира в межсезонье, с накапливаемым призовым фондом.

 

           Думайте , пишите , предлагайте и вместе мы спасем этот мир .

 

 

  • Повысить 6
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2х последних конкурсах были не карты а сплошной лаг при это 60 чел на сервере,есть же много норм карт.и еще вы могли бы повысить всем эти навыки до 100лвл хоть до 254лвл,но не снизить мне на 153лвл,Я хочу играть так как я настроил себе свои навыки,не больше и не меньше,так как я настроил!


К примеру:- все-равно что приказать боксера не бить правой рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2х последних конкурсах были не карты а сплошной лаг при это 60 чел на сервере,есть же много норм карт.и еще вы могли бы повысить всем эти навыки до 100лвл хоть до 254лвл,но не снизить мне на 153лвл,Я хочу играть так как я настроил себе свои навыки,не больше и не меньше,так как я настроил!

К примеру:- все-равно что приказать боксера не бить правой рукой)

 

 

 

Понимаешь, сложно всем угодить. Ведь уровнять шансы каждого учитывая то что у каждого свои предпочтения, перки и уровень перков не так то просто как кажется. Поставь себя на место админа, сам бы как сделал? И на твоё решение нашлись бы недовольные:)

Изменено пользователем amarant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж.. К КАЖДОМУ конкурсу хоть кто либо да придрался..

Тогда спрашивается, если не нравится че участвовали?

Скажите вообще спасибо что админы устраивают такие конкурсы

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю правильно сделали на то и конкурс называется ------равенство--- были все 100 ур--все по чесному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, сложно всем угодить. Ведь уровнять шансы каждого учитывая то что у каждого свои предпочтения, перки и уровень перков не так то просто как кажется. Поставь себя на место админа, сам бы как сделал? И на твоё решение нашлись бы недовольные:)

ты не на моем месте,так что молчи умник!

как я бы сделал?Берем нормальный режим:навыки как обычно,мобы как обычно,патрик как обычно,заявляю время начала конкурса,пусть карту выберут по голосованию играков,и вот приз тому к то завалит патрика,все просто как обычно играйте себе,только вот кто завалит патрика получит приз и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе правильно один сказал всем---угодить трудно,всеравно найдутся не довольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не на моем месте,так что молчи умник!как я бы сделал?Берем нормальный режим:навыки как обычно,мобы как обычно,патрик как обычно,заявляю время начала конкурса,пусть карту выберут по голосованию играков,и вот приз тому к то завалит патрика,все просто как обычно играйте себе,только вот кто завалит патрика получит приз и все!

И самое главное отключить всем ВЕСЬ донат, и в том числе и купленные уровни;)

А то ишь какой умный нашелся, накупил уровней и хочет еще чтоб Патрик обычный был, ну конечно ты всегда будешь побеждать с такими условиями...

Изменено пользователем Бурундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное отключить всем ВЕСЬ донат, и в том числе и купленные уровни;)

А то ишь какой умный нашелся, накупил уровней и хочет еще чтоб Патрик обычный был, ну конечно ты всегда будешь побеждать с такими условиями...

хочешь большего?плати!не хочешь?молчи!.я не виноват  что вы некоторые не донатите.В Магазине все есть?есть!их можно покупать?можно!так вот я купил что хотел и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не на моем месте,так что молчи умник!

как я бы сделал?Берем нормальный режим:навыки как обычно,мобы как обычно,патрик как обычно,заявляю время начала конкурса,пусть карту выберут по голосованию играков,и вот приз тому к то завалит патрика,все просто как обычно играйте себе,только вот кто завалит патрика получит приз и все!

 

 

 

Не важно, донатил ты или нет. Некоторые из принципа не донатят, поэтому у них уровни меньше, соответственно и шансы на убийство Патрика ниже. Так как ты предлагаешь - "перки как обычно" - это по сути нечестно. (Я имею ввиду только последний конкурс). Если бы так и было, до играли бы тока те у кого перки высокие, а твой вариант в плане перков попахивает эгоизмом. Конкурс проводился абсолютно для всех игроков, и низких и высоких уровней, если бы перки оставили"как обычно", то играло бы как минимум в двое меньше народу, а это влечёт снижение интереса к конкурсу.Ведь последний конкурс должен быть самым запоминающимся, самым интересным, с изюминкой, которую организаторы сделали и приподнесли народу, и я считаю что с этим они вполне справились.

Изменено пользователем amarant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь большего?плати!не хочешь?молчи!.я не виноват  что вы некоторые не донатите.В Магазине все есть?есть!их можно покупать?можно!так вот я купил что хотел и все.

И че что в магазине все есть? Я могу все это купить. НО нафиг оно мне? В чем тогда смысл игры если я всего этого накуплю.

Тем игра и интересна, что сам всего добиваешься, и не важно сколько, месяцами или годами, главно что все сам.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я пытаюсь понять тех кто спорит на тему "Донатить или нет"...Наверное не пойму никогда.Каждый считает что он прав и пытается это доказать.На самом дела правы обе стороны.А навязывать свою точку зрения другому хммм...Правильно ли это?Все равно что спорить какой цвет лучше.Мое мнение такое:Не нравится?Нет денег?Не бери.А других то зачем осуждать?Рустам человек взрослый.Очевидно работает.Вот и как хочет так и тратит свои деньги.Это его личное дело.

В чем смысл игры?У каждого он свой.

Предлагаю прекратить споры на тему доната.Это бессмысленно.

То что всем повысили навык считаю правильным решением.Моему меду например не повышали лвл и не снижали.Так как 80лвл точно такой же как и 100лвл.Не знаю все ли перки проработаны до 254 лвл или нет.Но подозреваю что не все.Вероятно поэтому сделали 100 лвлы. Снизили не навсегда же.На пару часов.На некоторых серверах в конкурсах тоже снижают перки.И даже оставляют только 1 вид перка. Напримпер шарпа или берса.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было если вместо 100лвл, не было бы ни у кого перков вообще, было б только разблокировано всё оружие и не более. Вообще бы весь форум залили крокодиловыми слезами. А я такую тему уже задвигал. Вот там бы сразу видно было, кто на самом деле играть умеет, а кто больше выпендривается, а на самом деле днище.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, не забывайте о том, что многие просто привыкли к своим перкам, тем у кого они были ниже где - то на 50 уровней было легче, тем у кого выше - тяжелее) Согласитесь ведь играя с тем же х2 так легко убиваются все, ты привыкаешь, а потом опять приходится привыкать играть без х2) Так же и без перков было бы, даже если оставить 6lvl перки, как в основе заложено, все равно надо поиграть и к ним привыкнуть ибо спрыгнув с 100+ лвл'а на 6 будет ой как не привычно. В чем суть моей речи, а в том что не было бы видно ничего, ни кто тащер, ни кто днище, ибо всем будет не привычно.

А что было если вместо 100лвл, не было бы ни у кого перков вообще, было б только разблокировано всё оружие и не более. Вообще бы весь форум залили крокодиловыми слезами. А я такую тему уже задвигал. Вот там бы сразу видно было, кто на самом деле играть умеет, а кто больше выпендривается, а на самом деле днище.

Изменено пользователем Bingo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно мне все конкурсы понравились. Я думаю,что каждому было бы сложно--ченибудь придумать и всем угодить,про тек кто конкурсы придумал и как их сделать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...