Перейти к содержанию

Необоснованный бан


Hysteria

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Rudokop сказал:

Как Вам такой никнейм например <3_60%_wr

"Эй ты, с подобием сердечка в начале ника, и с шестидесятью процентами в середине, и с буквами WR в конце ника, не блочь респу"

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Renz said:

Тут вспоминается обозначение слова -Жид.До революции 1917 года, этим словом называли сегодняшних евреев, а вот еврей являлось оскорбительным.В наши дни - жид является оскорбительным, а слово еврей наоборот.

Я ни к чему не веду обычный флуд по теме.)

О чем я и говорю. ) Время идет когда-то одни слова были нормой, позже, люди применяя их в нелицеприятных оскорблениях, сами из нормальных слов делают их грубыми и матерными, аналогично и с бедным х...ром получилось. ) Который при Дале и еще раньше был нематерным. Сейчас, все же мат. Но если администрация приняла решение что матом ХЕР на серверах ЗМ не считать, то ок. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Fox Orange said:

Тема баян . Полный . Нужно изменить правила сервера :

1. Админ всегда прав 

2. Если админ не прав , то смотри правило 1

Я просто не понимаю , кто придумал это правило - кик не обсуждается ?!

Т.е. если меня закроют в сизо и скажут это не обсуждается = норма ?

Про то что кик не обсуждается, придумал не я. Заметь, сколько свободы слова я давал и Малине и тебе и кучке других в свое время. Потому что против деспотии и за свободу слова, в определенных рамках. Но за это я уже от начальства ЗМ получал предупреждение, что чересчур мягок с игроками. Уверен, проявлю больше жесткости и тут тоже прижмут, по аналогии с киком (с предварительным предупреждением) за ХЕР. И как быть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Rudokop said:

 

Настаиваю на том, что кик игроку был дан не за херню , а за попытку оспорить обвинение в матерщине.

 

Можешь ошибочно настаивать на чем хочешь. Я поступил строго по правилам. Тем более ты был в игре и теперь знаю что точишь зуб и готов вложить в любой момент, "друг". )

Был мат, "карта-херня". Далее просьба-предупреждение от меня "Без мата пожалуйста". Далее попытка вступить в перепалку с админум, доказывая что это не мат. По правилам, нам не рекомендуется вступать в перепалки и разборки с игроками а просто использовать власть. Что я и сделал. Банов не было, просто исключение из игры ориентировочно на час (пока идет карта). И опять же, по правилам кик-не обсуждается. В данный момент ты Руд, получается, нарушаешь правила. ) Просто у многих на меня аццкий бомбинг, вот в чем все дело. ) Взрослый дядя вроде, а ведешь себя как ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pon4ik сказал:

Можешь ошибочно настаивать на чем хочешь. Я поступил строго по правилам. Тем более ты был в игре и теперь знаю что точишь зуб и готов вложить в любой момент, "друг". )

Был мат, "карта-херня". Далее просьба-предупреждение от меня "Без мата пожалуйста". Далее попытка вступить в перепалку с админум, доказывая что это не мат. По правилам, нам не рекомендуется вступать в перепалки и разборки с игроками а просто использовать власть. Что я и сделал. Банов не было, просто исключение из игры ориентировочно на час (пока идет карта). И опять же, по правилам кик-не обсуждается. В данный момент ты Руд, получается, нарушаешь правила. ) Просто у многих на меня аццкий бомбинг, вот в чем все дело. ) Взрослый дядя вроде, а ведешь себя как ребенок.

 

 

Пончик. При любом раскладе. Хоть слово Х*р это мат, хоть не мат, хоть вульгарное, в любом случае ты не должен сразу кидать игрока в кик, а дать ему 2-3 предупреждения. Что мы видим:

Во-первых: Ты дал только одно предупреждение.

Во-вторых - Он начал доказывать что это слово не мат. Выражение своего мнения это не перепалка, не путай понятия. За то что он выразил своё мнение его кикнул, хотя не должен ибо повторного нарушения правил сервера от того игрока не было.

В-третьих - В руководстве для админов есть правило трёх предупреждений, если ты читал конечно, т.е. за первое нарушение игрока можно не наказывать. 

Я даже не спрашиваю тебя для чего есть это правило ибо смотря на эту историю это правило ты не поймёшь, не поймёшь его сути, а должен, ибо для этой сути и есть мы - админы. А суть такова, что наша цель не наказывать нарушителя с лёту за его 1й косяк и за то что он попросту говоря сказал "а я думал что так...", наша цель объяснить игроку что нельзя делать или говорить "так", наша цель воспитать игрока, и если игрок человек адекватный, как тот которого ты кикнул, то он поймёт, исправится и будет играть дальше на ЗМ. А если нет, то он разозлится и уйдёт с ЗМ и не вернётся. Потери игроков для нас не желательны, Пончик, не надо орудовать своими правами. Исходя из того что ты написал выше, я прихожу к выводу что у тебя на тот момент, может быть, было плохое настроение или у тебя мания величия. Но твои действия тебя не красят, надо вести диалог с людьми и понимать где начинается перепалка. А не так как ты, только слово против и всё, великий Пончик карает. Не будь ранимым мальчиком, думай головой что делаешь. И не повторяй таких действий. Мир тебе.

Изменено пользователем amarant
  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Pon4ik said:

а просто использовать власть
Просто у многих на меня аццкий бомбинг

 Теперь все понятно:lol:

На врятли кто то расщиперивается по каждой твоей писанины, что у кого то бомбит на тебя, это ты так думаешь, большинство молча сделали вывод и дальше идут своей дорогой. 

Всегда яростно пытаешься кому то что то доказать, забывая, что другие имеют свое мнение и не все дураки как ты многих выставляешь! 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, amarant said:

 

 

Пончик. При любом раскладе. Хоть слово Х*р это мат, хоть не мат, хоть вульгарное, в любом случае ты не должен сразу кидать игрока в кик, а дать ему 2-3 предупреждения. Что мы видим:

Во-первых: Ты дал только одно предупреждение.

Во-вторых - Он начал доказывать что это слово не мат. Выражение своего мнения это не перепалка, не путай понятия. За то что он выразил своё мнение его кикнул, хотя не должен ибо повторного нарушения правил сервера от того игрока не было.

В-третьих - В руководстве для админов есть правило трёх предупреждений, если ты читал конечно, т.е. за первое нарушение игрока можно не наказывать. 

Я даже не спрашиваю тебя для чего есть это правило ибо смотря на эту историю это правило ты не поймёшь, не поймёшь его сути, а должен, ибо для этой сути и есть мы - админы. А суть такова, что наша цель не наказывать нарушителя с лёту за его 1й косяк и за то что он попросту говоря сказал "а я думал что так...", наша цель объяснить игроку что нельзя делать или говорить "так", наша цель воспитать игрока, и если игрок человек адекватный, как тот которого ты кикнул, то он поймёт, исправится и будет играть дальше на ЗМ. А если нет, то он разозлится и уйдёт с ЗМ и не вернётся. Потери игроков для нас не желательны, Пончик, не надо орудовать своими правами. Исходя из того что ты написал выше, я прихожу к выводу что у тебя на тот момент, может быть, было плохое настроение или у тебя мания величия. Но твои действия тебя не красят, надо вести диалог с людьми и понимать где начинается перепалка. А не так как ты, только слово против и всё, великий Пончик карает. Не будь ранимым мальчиком, думай головой что делаешь. И не повторяй таких действий. Мир тебе.

Амарант, очень много букв. Много показухи и пафоса в конце послания. Пробежал по-бырому. Примерно суть ясна, но вопрос с хе...ом отпал, кикать таких или нет, т.к. я уже на админ. Так что, извини, но мимо. ) Теперь это не мой головняк, к счастью. )) Тебе тоже мир. )

П.С Кстати по добровольной сдачи Админских полномочий я писал еще месяц-полтора назад по причине занятости делами реальной, не игровой жизни. Непонятно почему еще тогда с меня ее не сняли. Сняли сейчас и гора с плеч, помгли слезть с иглы KF. )

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Mallina said:

 Теперь все понятно:lol:

На врятли кто то расщиперивается по каждой твоей писанины, что у кого то бомбит на тебя, это ты так думаешь, большинство молча сделали вывод и дальше идут своей дорогой. 

Всегда яростно пытаешься кому то что то доказать, забывая, что другие имеют свое мнение и не все дураки как ты многих выставляешь! 

Малин, твои ванильные сообщения я давно не читаю и тем более не собираюсь комментировать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Pon4ik said:

 

Вообще, пора закрывать тему. Оффтопа много. Про х..р обсудили, большинство решило что не мат. Так что можно х...ачить теперь по-полной в чатах. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pon4ik сказал:

Амарант, очень много букв. Много показухи и пафоса в конце послания. Пробежал по-бырому. Примерно суть ясна, но вопрос с хе...ом отпал, кикать таких или нет, т.к. я уже на админ. Так что, извини, но мимо. ) Теперь это не мой головняк, к счастью. )) Тебе тоже мир. )

П.С Кстати по добровольной сдачи Админских полномочий я писал еще месяц-полтора назад по причине занятости делами реальной, не игровой жизни. Непонятно почему еще тогда с меня ее не сняли. Сняли сейчас и гора с плеч, помгли слезть с иглы KF. )

 

 

Доброе утро. Это не показуха и не пафос, а изложение сути, морали которой ты не видишь. Не с целью тебя как-то унизить, нет. Я старался сформулировать так, что бы ты понял мою мысль. Я отталкивался от твоих же слов. Обязанности админа это не головняк, в них нет ничего сложного. Всё зависит от того, как ты к ним отнесёшься. А если ты относишься к правам как к какой-то тяжести, то тебе и будет гора с плеч.  То что ты уже не админ я узнал только сейчас (даже не обратил внимание на то что надпись "сервер админ" пропала у тебя), т.к. я давненько не заходил по причине, как ты сказал, занятости делами реальной, не игровой жизни. Почему с тебя не могли сразу снять админские полномочия - лично моё мнение таково, что у Головной Администрации ЗМ тоже есть личная жизнь, да и в конце концов, на самом проекте ЗМ есть много дел. Так что, я думаю, не стоит на них ругаться, а если ты не хочешь быть админом, то и не пользуйся правами, которые скоро уберут у тебя. В Администрации все адекватные люди, никто не удерживал бы тебя силком в админах. Просто так получилось. 

Изменено пользователем amarant
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Pon4ik said:

Малин, твои ванильные сообщения я давно не читаю и тем более не собираюсь комментировать. ))

Читаешь, т.к. минусы ставишь и сейчас ответил:lol: адресовано тебе на публике, а не в лс, значит и другие могут прочитать. 
 "по добровольной сдачи Админских полномочий я писал еще месяц-полтора назад по причине занятости делами реальной, не игровой жизни" - сухим из воды не выйдешь и не стоит оправдываться.

А что такое ванильные сообщения?
 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pon4ik сказал:

Амарант, очень много букв.

АХАХАХАХА, ктобы говорил

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...