Перейти к содержанию

Жалобы На Администрацию Серверов


Renz

Рекомендуемые сообщения

1. KaminskiyLV

2. Rudokop

3. 21.10.2016

4. Дискриминация над игроками, ниже ранга. При мне забанил игрока boostedanimal, якобы за какие-то читы. Не знаю, каким образом он спектил за этим игроком, и где он нашёл хоть малейший намёк на какие-либо читы. Почему он не предоставляет доказательства, или хотя-бы запись. Не отвечает на форумах по теме. Не может дать чёткий ответ на поставленный нами вопрос в форуме. Почему главные админы не принимают никаких действий...?

Надеемся на понимание и на нормативную беседу по теме. Только не от Rudokop, а от главных администраторов сервера. Видимо рудокоп слишком скупится на словарный запас, если не может объяснить причину бана нормально. P.S - Главне администраторы сервера, принимайте меры. Зарание благодарю за понимание! 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, Chap said:

Он моего знакомого тоже банил без причины на "смену ника". Хотя у него ник был нормальный.....

И какой был нормальный ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Chap said:
44 minutes ago, 666 said:

И какой был нормальный ник?

Freddy_228

Скажите, что нарушает ник?

А что значит 228?

Как вижу, то вашей компании правится то, что запрещает статья 228.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, 666 сказал:

А что значит 228?

Как вижу, то вашей компании правится то, что запрещает статья 228.

Если у вас проблемы с законом, то это ваши проблемы. Я только узнал что есть статья 228 и что она значит(загуглил).

Ник с ней никак не связан. Он связан с длинной историей. В которой 228 это номер его комнаты в общаге, а Фреди связан с приколом, который мы осуществили над ним ночью..

Но это уже не имеет значения. Мы очень редко стали заходить к вам на сервера из-за таких неадекватных админов, которые банят без причины.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chap сказал:

228 это номер его комнаты в общаге

Судя по количеству игроков, которых я заставлял убрать эти цифры из никнейма , в этой комнате было тесновато.

 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на форум,увидел как несколько людей....считая себя(батьками,топами и тд), что то говорят(находясь сами в бане...за неадекватное поведение),начали защищать своего друга(ребята....вы сначала из своего бана выйдите). И инфа ...................

     "  А также участвовали в некоторых турнирах от проэкта санрайз совместно с ресурсом когда там был админом ещё руслан которого заменила Натаха выкупив сервер но и там мы играли и нас все знали.  "

Кто вы были раньше и где вы были в топе,мало кому интересна .....Вы пришли на новый совсем сервер и ресурс(где почти никто уже не играет или играло 5-10 человек),сюда можно не впутывать))) Поэтому если вы пришли на новый сервер(все ваши достижения и тд,тут же пропадают) и оскорблять и мешать игровому процессу не надо,а то что вы тут развели...минус вам)).    А оскорблять...............................

      "        Сначало мы подумали что у админа разболелась голова и он хотел выпить пару обезбаливающих но перепутал их с лсд или ещё какими либо нарк средствами, но нет он серьезно забанил человека просто по личной не приязне.   "

Если взять любой сервер,за такие слова(можно уже предупреждение сделать или хуже),т.к. наркотические средства-мы не употребляем,тем более лсд:dash1: Поэтому свои мысли,оставляйте при себе!!!  А такие слова,как..............

              "           А так же хотелось бы предложить снять полномочия с данного админа ведь не кто не знает сколько человек было забанено просто так по его вине и сколько ещё будет забанено.     "

 Играя на этом серве не так много,но знаю...никто не банит просто так!!!  Также.............

          "     Если у вас проблемы с законом, то это ваши проблемы. Я только узнал что есть статья 228 и что она значит(загуглил).

Ник с ней никак не связан. Он связан с длинной историей. В которой 228 это номер его комнаты в общаге, а Фреди связан с приколом, который мы осуществили над ним ночью..     "

Если вам сказали,сменить такие ники(в которых употребляется  228,1288....матные и тд),то лучше сменить...это KF,тут доступны много ников и без цифр(за которые кикают и банят).....и то что это номер комнаты и тд....есть общее понятие этим цифрам и словам.....поэтому,чтоб проблем не было...лучше сменить ник,а не острить)

А по поводу бана,вы сказали свою сторону...молодцы....Но если вас забанили,то никто в тот же час ....вас не разбанит (у админов  тоже дела)

И пожалуйста,работяги....пишите без ошибок

 

   

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Никаких предупреждений не поступало.

2) Можете не оправдываться. Мы уже поняли что почти все админы банят просто так.

3) Пока. Не вижу смысла больше спорить с вами. Лучше будем играть на других серверах. А не на тех где банят за цифры в нике.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как играть на наших серверах Вы должны были ознакомится с правилами игры а там четко сказано что( 3.8. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом. ) а за читы сразу пермач !!!:declare:

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, tonydanza said:

Без скриншотов или видео баны не рассматриваются!

lol 

А меня забанили за аим и даже не видео не скриншота нету

темболее админ подметил что меня забанил Рудокоп по личной неприязни и замазал ето якобы аимом

Сервер хороший админи инетересные особенно Рудокоп x)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?!? Банить людей за цифры в нике и на все вопросы отмазываться глупыми отмазкати на подобие того что админ может не обосновывать свой бан. Лол. И они ещё говорят о справедливости. Да если забаненный просит предоставить доказательства/объяснения о том почему забанили, то вы(админы) должны это сделать, а не пользоваться своей типо возвышенностью и забивать на них. Вы такие же игроки как и остальные. Только вы должны следить за порядком, а не создавать его.

 Уж извиняйте за выражение, но уровень дибилизма зашкаливает. 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть то в том что там никаких читов и не было. Его нормально попросили предьявить хоть чтото но он отговаривался и уходил от темы. Так скажите мне администратор можно ли просто так банить кого захочешь и не быть уверенным что данный человек использует какой либо софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так адекватный админ мог бы предьявить хоть чтото или просто попытаться погаворить с человеком которого он подазревает. Мы пытались с ним поговорить перед тем как написали жалобу но видимо он просто не любил данного игрока. Так что теперь всем админам банить игроков без какой либо причины и укрываться тем что в правилах написано что они некому нечего не должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Бурундук said:

Что?!? Банить людей за цифры в нике и на все вопросы отмазываться глупыми отмазкати на подобие того что админ может не обосновывать свой бан. Лол. И они ещё говорят о справедливости. Да если забаненный просит предоставить доказательства/объяснения о том почему забанили, то вы(админы) должны это сделать, а не пользоваться своей типо возвышенностью и забивать на них. Вы такие же игроки как и остальные. Только вы должны следить за порядком, а не создавать его.

 Уж извиняйте за выражение, но уровень дибилизма зашкаливает. 

Хоть один умный админ появился,а я остаюсь в бане якобы за аим без доказательств и админам полносьтю до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, @KAMIKADZE@ said:

и какой лвл снайпера у забаненого за аим был? соглашусь. что если бан с обнулением то видео предоставить нужно. и не так просто. я вот снял видео. считаю что аим и бан в плечи. ЭТ не алле! ошибаться админ тоже может. просто я видел видео забаненого Nibor так кажется ник пишет. никакого аима в помине небыло. но админ не пожелал слушать. я даже в личку писал. так что видео тут нужно. без доказательство обвинять можно кого угодно и в чем угодно. т.к я сам сталкивался не раз с обвинением в мою сторону

Меня забанили когда я был 5 лвлом снайпером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2016 в 17:51, Ruby сказал:
  1. Ваш ник в игре.Ruby_Da_Cherry, Kaminsky, Boosted_animal, и уверен есть люди которые поддержат.
  2. Ник администратора сервера. Rudokop
  3. Время/дата.22.10.2016

 

 

Жалоба рассмотрена - бан за аим снят за отсутствием доказательств , 

Ruby_Da_Cherry  76561199058498938  

boosted_animal   76561200607616366   Бан 15 дней за оскобление и троллинг администрации.

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  1. Ваш ник в игре. Pisos
  2. Ник администратора сервера. Cookie*_* Falling_Ski
  3. Время/дата. 21:35, 18.02.2017
  4. Причина вашего недовольства. Бан за никнейм. Уже очень давно бегаю с ним, многие знаю уже и не один из админов мне не предъявлял за ник, вообще никто, а тут решила попонтоваться админкой и забанить за детскую х****ю, вроде взрослые люди. Делать похоже нечего просто.
  5. Скриншот/видео. Nope.
  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2016 в 16:48, SJM-Vampire сказал:

Не знаю кто ты...."невесомый",если я тебя правильно понял..... Составь предложение правильно

 Бан дали за мат, предупреждение было(2 раза.....1 автокик,другое от игроков),увы тебе все равно

Не знаю как ты бегал с этим ником на серверах,лично мне.... не все равно...........Писос-это тот же "писюн",думаю дальше объяснять смысла нету.

Твой ник идет как оскорбление и прикол по отношению к другим..... это мем,с картинки на котором английскими буквами было написано"с-си писос"

+Игроки тебе сами говорили сменить ник,не всем нравятся когда  "писюны" по карте бегают:dash1:

 

Тебе уже говорили+ Cookie*_* Falling_Ski (тебе тоже сказала сменить ник,перед тем,как кикать)....Я тебе сказал,что лучше смени(чтобы не было проблем).

Чему ты теперь удивляешься:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и Вот Falling Ski сказали сменить и только, не надо уже придумывать, что игроки мне что-то говорили про ник, боже. "Писюн" боже, тебе самому не смешно?

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pisos сказал:
  1. Ваш ник в игре. Pisos
  2. Ник администратора сервера. Cookie*_* Falling_Ski
  3. Время/дата. 21:35, 18.02.2017
  4. Причина вашего недовольства. Бан за никнейм. Уже очень давно бегаю с ним, многие знаю уже и не один из админов мне не предъявлял за ник, вообще никто, а тут решила попонтоваться админкой и забанить за детскую х****ю, вроде взрослые люди. Делать похоже нечего просто.
  5. Скриншот/видео. Nope.

многим не нравится твой ник и считают не приемлемым, просто смени его, и всё будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его ник никак у меня с писюном не ассоциируется. с какой стороны не посмотри
каждый рассуждает в меру своей распущенности как говорится)) ЗРЯ ПАРНЯ БАНИТЕ

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вчера был забанен за прокачку медика(я лечил игрока,который падал с высоты),кто это был,кого я лечил,я не знаю.Но админ говорит что меня 10 раз предупреждали,такого не было.Прошу докозательства,он их не предоставляет,а просто говорит что они есть.Ну в общем считаю,что админ обижен на жизнь,и баны раздает исключительно встав не стой ноги.адекватный разгвоор вести отказывается.Предупреждений не было.А первый бан месяца три назад,я получил вообще за РЕВНОСТЬ!!! меня кто то переревновал к девушке,которая играла на серве...из-за того,что я предложил ей знакомство в общем чате... а что там же всегда все все подряд пишут,почему нельзя имя спросить у девушки? в общем пусть он доказательства моей вины предоставит,тогда угомонюсь и 10 дней не поиграю.

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах русским языком написано  "Запрещена нестандартная прокачка меда"  и ели человек специально это делает и часто,то лучше сказать ему,что так нельзя,а не злоупотреблять этим. Ты сказал,что тебя банили за "Ревность".....Поясню ситуацию,ты у нас уже постоянный гость в банах:

 

 

Бан 10 дней, само прокачка медика.

jesus-76561198073841912 Опубликовано: Суббота

Apache 76561198073841912  Жалобы: неадекватное поведение,оскорбление игроков. Бан 15 дней. Опубликовано: February 27

2.jpg1.jpg

mudack  ( он же Apache) 76561198073841912

Запрещенный ник. Бан 3 дня. Опубликовано: March 6

 

И судя по твоему поведению,могу сказать одно....ревности тут никакой нету. А то,что вроде "человек" имеет умственное развитие на уровне 5 класса вижу точно,т.к. если это и шутки,то надо думать что пишешь (с таким юмором только школьниц клеить),поэтому ты ошибся покупая или качая эту игру (игра+18), люди пришли отдохнуть на серверах,а не слушать твое хамство...Да,и ник.....показывает кто ты есть на самом деле...не знаю,зачем надо это всем говорить....ну,это твое решение кем быть,но увы,такие ники запрещены. Да и 10 дней для тебе мало,просто админ не знал про твои "достижения",не первый раз уже в бане.

И говорить, " что админ обижен на жизнь,и баны раздает исключительно встав не стой ноги "....не надо,у тебя есть ряд "заслуг",поэтому не знаю,чему ты удивляешься.

Обижен на жизнь,явно ты....а не кто-то из админов))) И чтобы впустую не тратить время на жалобы,плач и обвинения администрации...лучше развивай серое вещество у себя в голове,а то так и деградируешь со своим хамским поведением.

А видео,может скинут позже.....в крайнем случае....правила почитай,там все написано.

Продолжать диалог смысла нету,на твои вопросы я ответил.....а общаться дальше на эту тему с таким развитием как у тебя,нету желания. Научись нормально ты общаться с людьми (таких бы проблем бы не было), хотя...это от человека зависит:bye:

 

 

 

 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео маленькое (снято не мной), но записывать каждую волну такое никто не будет,ты уже не новичок по банам,в правилах любая нестандартная прокачка меда запрещена,тем более если предупреждали.

 

Изменено пользователем SJM-Vampire
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...