Перейти к содержанию

Жалобы На Администрацию Серверов


Renz

Рекомендуемые сообщения

Добре бе кой тогава ме банва??? Както си играя и хоп бан?  :bad: 
Ну, кто был запрещен до меня ??? Как я играю и хоп запрет?
Good then who was banned me before ??? As you play and hop ban?

Изменено пользователем emoto2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добре бе кой тогава ме банва??? Както си играя и хоп бан?  :bad: 

Ну, кто был запрещен до меня ??? Как я играю и хоп запрет?

Good then who was banned me before ??? As you play and hop ban?

hey no one does not banned u! May be its autokick, look that http://forum.maps4games.ru/topic/471-bany-aktivnye/#entry38565 you are not in the list! First, make sure in ban then speak!

And dont try to translate into Russian, write better in English bcz its seems so funny shit :D

Изменено пользователем Mallina
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. C2H5OH
2.KENDIMEN
3.2015-09-15.
4. И так начнем. Уважаемый админ KENDIMEN не предпринял никаких мер по поводу оскорбления игрока, более того, он даже не вынес предупреждения данному игроку. Так же не обратил внимания на этот нарастающий конфликт и проигнорировал слова других игроков о принятии каких либо мер. На слова других игроков ответил "Я не буду разбирать детсадовские конфликты". (Скрины данного момента предоставить не могу, но есть скрин оскорбляющего игрока. Есть свидетели, которые могут подтвердить бездействие администратора, это Степашка, Деймос, Михаил.) Далее, после слета карты он как администратор не предпринял никаких мер, что бы вернуть слетевшую карту, сказав лишь небрежно, голосуйте...

Добавляю скрин на игрока который и оскорбил меня в присутствии администрации

post-5257-0-58328700-1442916994_thumb.jp

Изменено пользователем Bingo
  • Повысить 4
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. C2H5OH

2.KENDIMEN

3.2015-09-15.

4. И так начнем. Уважаемый админ KENDIMEN не предпринял никаких мер по поводу оскорбления игрока, более того, он даже не вынес предупреждения данному игроку. Так же не обратил внимания на этот нарастающий конфликт и проигнорировал слова других игроков о принятии каких либо мер. На слова других игроков ответил "Я не буду разбирать детсадовские конфликты". (Скрины данного момента предоставить не могу, но есть скрин оскорбляющего игрока. Есть свидетели, которые могут подтвердить бездействие администратора, это Степашка, Деймос, Михаил.) Далее, после слета карты он как администратор не предпринял никаких мер, что бы вернуть слетевшую карту, сказав лишь небрежно, голосуйте...

Добавляю скрин 

attachicon.gif2015-09-15_00001.jpg

Поддерживаю. Для Кендимена понятие администратор ничего не значит, хотя может и значит когда, только это его касается. Сколько не играю, вижу как он багоюзеров игнорит, матершинников игнорит, слетевшие голосованием(после патрика естественно) карты(например выбрали одну, а попали в биотиклаб или зашли все с надписью ваш отряд уничтожен), даже простых предупреждений не делает. Зато не доволен тем, что ему игроки говорят то, что он как администратор сервера должен сделать, отвечает мол типа: Я что вам нянька за вами следить. Спрашивается для чего ему эта волшебная кнопка, видимо для красоты.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присутствовал в данный момент в игре и написанное выше игроком С2Н5ОН чистая правда...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю ребят!! Кендимен за все время что находится в Администрации не принял не каких мер! я считаю так- есть люди которые достойны этого места,но им почему то не дают такого права, пересмотреть всех кто сидит в Администрации!!!

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите почему игроки как :    Vixen's,      Maserati303,      Evgeny Kot,       KamikadzE_NeO 72   ани не играю на zm но являются в данный момент администраторами, как вопще человек может быть админом если их нет в игре если ани не играю значит их нет! так как кого нет может быть администратором, может ани и были хорошими администраторами, могли найти общий язык с любым человеком и быть душой компанни и по этому стали админами но это в прошлом. если человек не играет значит он не как не может быть администратором. есть много людей которые играю и хотят  стать админами но ани не могут потому что места заняты теми кто не играет я посмотрел  Vixen's,был последний раз на форуме 8 июля, Maserati303 11 июля, Evgeny Kot 31 августа им нет не когого дела до форума и игры  KamikadzE_NeO 72 заходит на форум но в игре я его не вижу и даже если снять админки у этих игроков не удевлюсь если они об этом узнаю где то через пол года.   

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  • Ваш ник в игре. DoctorDeymos

  • Ник администратора сервера. Pon4ik

Время/дата. 1 октября 2015

Причина вашего недовольства. Лютая ненависть ко мне, выписал бан ни за что, из-за простого скриншота.

  • post-7656-0-96018600-1443707319_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Ваш ник в игре. DoctorDeymos
  • Ник администратора сервера. Pon4ik
  • Время/дата. 1 октября 2015
  • Причина вашего недовольства. Лютая ненависть ко мне, выписал бан ни за что, из-за простого скриншота.
    • post-7656-0-96018600-1443707319_thumb.jp

 

 

 

 

Жалоба рассмотрена - бан снят . Обсуждению не подлежит.

  • Повысить 6
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день, кто-то из админов менял карты, прошу разобраться с администрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день, кто-то из админов менял карты, прошу разобраться с администрацией!

не кто не менял карты и это началось со вчерашнего дня, карта выбирается всеобщим голосованием, а загружается предыдущая то есть мы играем в карту в которой голосовали в прошлой раз. этот баг надо исправить.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

  • Ваш ник в игре. DoctorDeymos

  • Ник администратора сервера. KENDIMEN

Время/дата. 26 октября 2015

Причина вашего недовольства. Мало того что он как админ бездействовал, так и бездействует, дак ещё и по багам сидит.

Изменено пользователем DoctorDeymos
  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваш ник в игре. DoctorDeymos
  • Ник администратора сервера. KENDIMEN
  • Время/дата. 26 октября 2015
  • Причина вашего недовольства. Мало того что он как админ бездействовал, так и бездействует, дак ещё и по багам сидит.
  • Shot00034.jpg  Shot00035.jpg

Добавлю,что это далеко не первый случай.К тому же часто бывало самое простое карта попала та же которая только что была ,просим кендимена сменить .Первые пять минут он отмазывается,словно ищет консольную команду .Потом он пишет быстрее провести голосование,чем он сменит карту,а иногде он просто бездействует
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Ваш ник в игре. DoctorDeymos
  • Ник администратора сервера. KENDIMEN
  • Время/дата. 26 октября 2015
  • Причина вашего недовольства. Мало того что он как админ бездействовал, так и бездействует, дак ещё и по багам сидит.

 

Это не баг

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по несколько десятков игроков банить в день за использование данного места особенно при появлении Патриарха. И всё равно там тебя зомби смогут достать и я согласен что это не баг.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг
И всё равно там тебя зомби смогут достать и я согласен что это не баг.

Большинство мобов туда не заходит, или тупят рядом с ящиками или падают вниз.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство мобов туда не заходит, или тупят рядом с ящиками или падают вниз.

Вывод: удалить дэк ;3 ^___^

  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на сколько мне известно, это полу-баг. Следовательно если там игрок забегает просто похилиться т.к. там шприцы, ни банить ни кикать за это конечно же никто не будет. Но когда туда заходят ребята лишь для того что бы отстреливать от туда зед'ов, а еще лучше, сливать кого либо (Описываю ситуацию со мной: Я свои берсом, убегал, да, убегал от флешки ибо у меня было 40хп. Вдруг появляется еще одна флешка и тут бах, обе заагрились и я вижу как один игрок просто убегает за эти ящики, далее... Я в попытке скрыться от злых флешек и тем самым полечиться подбегаю к ящикам и понимаю безнадежность своей ситуации, там стоит игрок, который даже не собирается сдвинуться с места.), за это, заметьте, мое личное мнение (помеха игре) я думаю нужно исключать и временно ограничивать доступ игрокам к серверу, пока они не поймут.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: удалить дэк ;3 ^___^

Ну жалко же карту целую удалять из-за людей которые не понимают что не стоит там сидеть :с Или хотя-бы не мешать другим как описано в сообщении выше Виски. Если-бы можно было её пофиксить немного, закрыв это место если это возможно, то было-бы шикарно :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть даже не в том что баг это или полубаг. Суть в том что он как админестратор показывает что мол ребята я так делаю значит можно и вам подовая тем самым плохой пример остальным. А чё нормальна если админ так может то почему и другим нельзя. Анархия одним словом. :smoke: (извиняюсь за ошипки, в своё время по русскому было 2 и 3).

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по несколько десятков игроков банить в день за использование данного места особенно при появлении Патриарха. И всё равно там тебя зомби смогут достать и я согласен что это не баг. Согласен!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...