Перейти к содержанию

Жалобы На Администрацию Серверов


Renz

Рекомендуемые сообщения

3.8. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

И КИК НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ !

 

Это во-первых ! Во-вторых , если вы все посливались и начали голосовать за карту , пока другой игрок играет -я это расцениваю как неуважение к игрокам и помеху игровому процессу!

Я вообще когда в Killing Floor захожу только и делаю , что открываю консоль и засекаю , кто и в какую минуту голосовал за что-то.

В-третьих , женоненавистничеством попрошу страдать в другом месте.

але. ты не кикаешь, а баны раздаешь! это во-первых! Во-вторых, ты о5 всех под одну гребенку суешь! кто посливался?! когда я голосовал - votemap уже был запущен! еще раз повторить?! я как и многие - сидел и ждал, пока менюшка автоматически не выскочила! Если у тебя обострено чувство справедливости, то банить надо инициаторов, кому на *опе ровно не сиделось, а ты решила пол сервака забанить!

В-третьих, мне абсолютно чихать, как ты с консолью обращаешься.

В-четвертых, женоненавистничеством не страдаю. Антипатия есть к некоторым, упрямым.

Ну и женщина на корабле - к беде. :lol:

  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але. ты не кикаешь, а баны раздаешь! это во-первых! Во-вторых, ты о5 всех под одну гребенку суешь! кто посливался?! когда я голосовал - votemap уже был запущен! еще раз повторить?! я как и многие - сидел и ждал, пока менюшка автоматически не выскочила! Если у тебя обострено чувство справедливости, то банить надо инициаторов, кому на *опе ровно не сиделось, а ты решила пол сервака забанить!

В-третьих, мне абсолютно чихать, как ты с консолью обращаешься.

В-четвертых, женоненавистничеством не страдаю. Антипатия есть к некоторым, упрямым.

Ну и женщина на корабле - к беде. :lol:

Чет смотрю до тебя самое простое никак не может дойти.

Во первых: она тебя не банила, а кикнула до конца карты!

Во вторых: если ты себя так ведешь в игре как на форуме, то не удивительно че тебя кикают.

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе никого не защищаю, но он высказывает свое мнение, пусть высказывает, никому же не запрещено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Малыш Бэтмэн :3

2.Не знаю

3.17:20-17:30

4.Крч блочил проход к респу мобов и не знал,что это блок.Думал,что блок-это блокинг людей.И Хоп...Бан :(

5.Скриншота и видео нету :(

Пожалуйста разбаньте,а если бан не навсегда,то тогда скажите пожалуйста до какого срока я забанен.

Сервер ZombiManiya #2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Малыш Бэтмэн :3

2.Не знаю

3.17:20-17:30

4.Крч блочил проход к респу мобов и не знал,что это блок.Думал,что блок-это блокинг людей.И Хоп...Бан :(

5.Скриншота и видео нету :(

Пожалуйста разбаньте,а если бан не навсегда,то тогда скажите пожалуйста до какого срока я забанен.

Сервер ZombiManiya #2.

Cкорее всего тебя просто кикнули до окончания карты. На новой карте можешь заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет смотрю до тебя самое простое никак не может дойти.

Во первых: она тебя не банила, а кикнула до конца карты!

Во вторых: если ты себя так ведешь в игре как на форуме, то не удивительно че тебя кикают.

чет ты слишком простой.

Во-первых, в моем понимании кикнуть - выкинуть пользователя откуда-нибудь, с возможностью непременного возврата. Забанить- заблокировать доступ к чему либо на определенный период времени. будь то год, или конец карты.

Во-вторых, пустые слова меня не задевают. Если по твоему, я веду себя как-то не так, то аргументируй друже. Иначе это все пустой звон. Напиши как же это можно себя вести в игре, чтобы можно было параллель с форумом провести?! отсутствие логики.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че демагогию развели! кикнули без объяснения причин (это право администрации)! и нечего тут обсуждать! банят только при систематических нарушения ! кикают за нарушения всех! когда я был новичком меня тоже пару раз кикали но я не истерил я зашел на сервер и увидел  :coffee2: правила :coffee2: ! просто так никто никого не кикает и обьяснять причины кика вам никто не будет (уж будьте любезны сами понять). Тут все равны и банят и кикают независимо от стажа и положения так что не надо думать что вы единственные из всей толпы попали в глаза администратору!

Изменено пользователем Сергей174
  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого я не банил, тем более не троллил. А кикнул за блочерство. Просто тебе не понравилось что я стоял с вами в подвале, вот и начали блочить, что бы слить и с другом поиграть. Вот и все. Или вы арендовали территорию в подвале ? Тем более я тебя кикнул даже не на сессион, а с перезаходом в игру.

http://s2.subirimagenes.com/otros/previo/thump_9424812killingfloor-2015072.jpg

Now im banned permanently in the map Deck  22:50 pm  without a reason again, why? i dont violate the rules while i was playing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня выводит когда ты  ставишь себя  выше других, забиваешь  респу, как будто ты ее арендовал, а если пришел другой игрок, ты его сливаешь, говоришь: "Уйди отсюда, это мое место"  блочишь, и геем обзываешь.

post-2967-0-09241600-1437857043_thumb.jp

Изменено пользователем Brave
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этому троллю иностранному и больше можно было дать! Сам не раз видел как он игроков с респ выгонял, а если не уходили то обзывал!!

И его дружок такой же наглый как о он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот испанский персонаж, забаненный мною неделю назад на 7 дней за постоянные оск игроков и оск админа, старый ник - V4T0_L0K0, новый -  ROLANDO MOTA. Слежу за ним, пока ведет себя тихо, один из первых претендентов на очередной бан, уже минимум на 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

  • Cair_Laeda

Неизвестно

сегодня по мск 18:28

Стоял тихо мирно, качался на канвиле и был кикнут с сервера без предупреждения и какой либо причины. Знаю что кики не рассматриваются, но очень хотелось бы знать кто это сделал и почему, так как респ я не блочил и в чат не чего не писал

http://rghost.ru/6rMH4zllp/image.png

P.S. Renz может все таки рассмотриш мое предложение в скайпе

Изменено пользователем ZoiberG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты донатил и этим мешал нормально играть  другим игрокам  

 

p.s меня там не было это всего лишь предположение 

Изменено пользователем roman
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на ZM есть разбойник, который очень давно орудует. Он может кикнуть любого игрока в любой момент. В Основном на 3 и 1 серверах

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на ZM есть разбойник, который очень давно орудует. Он может кикнуть любого игрока в любой момент. В Основном на 3 и 1 серверах

Лог посмотреть, и пермача влепить этому разбойнику

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять http://rghost.ru/8TczgFMyh/image.png 11:23

Запоминай какие админы сидят в этот момент! И пиши их ники вместе с жалобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в обоих случаях сидел Man, но он свою причастность всячески отрицает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один считаю что он мог это сделать?Так как уже некоторые ранее писали ,что такое бывало .

P.S.Ничего личного просто мнение

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу скажу только одно. Игорь такого не сделал бы, ибо бывало у нас такое что сидел все в тс и тут бах, свой вылетал.. Так что он тут явно не при делах...

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в обоих случаях сидел Man, но он свою причастность всячески отрицает

если человек постоянно играет это не значит что кикает он) тот кто кикает тупо сидит через вебадминку

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь спросить и когда я это тебя забанил ?

Да он всегда чуть ли не на всех админов наезжает без причины..

Когда-то он попался на автокик, а на след карте на меня наезжал что это я его типо ЗАБАНИЛ...

Изменено пользователем Бурундук
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...