Перейти к содержанию

Плач на тему ненагибающего меда


Garet54

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Pon4ik

    6

  • 666

    13

  • Riolla

    17

  • SJM-Vampire

    13

Сгоню тему сюда, ибо только и подходяще.

Источник

Продолжение...

1 час назад, Pon4ik сказал:

P.S. А кто-то с синдромом Наполеона дальше продолжает рвать волосы на попе и пытаться задеть участников обсуждений на форуме, которым не безразлична ZM... )

 

666 кинул пару пафосных цитаток и молча наблюдает за всем происходящим.

ycepHaMe подъюморил. Его стаил, узнаю.:D

Garet54 ливнул во флуд. Нуу... ладно.

Ты же переходишь на какие-то там Наполеоны. 

Покажи-ка мне тех самых участников, которым не безразлична ZM. Да-да. тех, которые в данной теме проучаствовали в разборе бардака по меду и высказали свои предложения. Которые без пафоса и по делу. Да всем пофиг. Перечитай еще раз тему.

Кроме демогогии о каком-то нытье, юмора и флуда от указанных выше - ничего. Да, еще и предложение захоронить в недрах форума.

Ну обсуждали в той ветке зимний фикс меда. Ну и? Стало медом интереснее? Да ни разу.

Скажут, что с медом всё нормально, что балансы лвлов\стволов подогнаны, 1.1 на 42 так и должно быть, а медом нисколь не скучно в отношений прочих перков. Так ведь проще, да и когда уже плевать по ряду причин. И без разницы где эта тема будет обсуждаться:в теме камо, в обсуждении сервера или во флуде, если заинтересованности нет. Так что в эти самые надуманные правелки играйтесь сами.

 

Занятно конеш наблюдать, как факты, предложения и аргументация(при чём обоснованная) для некоторых, крайне пассивных личностей, является нытьём. Так что тут без Наполеновского синдрома к собеседникам никак, ну совсем никак :aiwan-lol:

Изменено пользователем Riolla
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, флудилка!!!! Гут:1_009: и я нафлужу:dflagsdotcom_russi_2faws:

Семь месяцев игры я отдал меду. Довольно приличный срок (я думаю). 50-й уровень казался тогда достижимой мечтой, мед.гранатометы казались мечтой несбыточной.

Может это и смешно звучит, но когда я получил Camo MP5 то испытал "чувство глубокого удовлетворения ©".

Ведь это был весомый помощник в борьбе с злыми клонами.

Тогда медганы не лечили с такой скоростью и мощностью, как сейчас.

Довольно часто возникали ситуации, когда просто физически не успеваешь вылечить игрока которого бьет сильный противник. Скорость лечения отставала от скорости нанесения ему урона (гранаты как обычно уже закончились).

И вот тогда на сцену выходил Валера Camo MP5!!!

Благодаря его мощности удавалось спасти жизнь не одному игроку.

Теперь по "сталкерам".

Все знают, еще год назад медов 50+ можно было пересчитать по пальцам. Достигнув такого уровня игроки обычно "взрослели", и никто нагло не качал с его помощью коммандоса (ну может за редким исключением).

Тихо мирно играли, попался "сталкер" бесхозный, в копилку его:1_009:

Катастрофа случилась после того, как Camo MP5 "опустили" прямом и переносном смысле) на 30-й уровень.

Расписывать не буду, все и так знают про бардак который начался.

Слезные просьбы убрать Camo MP5 намного выше не были услышаны, и случилось то, что случилось.

Жаль конечно:cray: Хороший был автоматик. Но его нельзя было оставлять на 30-м уровне с старыми параметрами.

Это как ребенку 3-х летнему дать игрушку на которой написано 7+ и засовывать в рот ее нельзя. Он обязательно попытается ее проглотить.

Я уже писал где-то, накануне фикса Camo MP5 меды 30+ тупо стояли на респах и валили все что движется (хотели надышаться перед смертью).

Это должно было закончиться.

 

 

 

 

 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rudokop сказал:

Я уже писал где-то, накануне фикса Camo MP5 меды 30+ тупо стояли на респах и валили все что движется (хотели надышаться перед смертью).

Я даже знаю главного из тех медов, 42го лвла со снайпой в носке. 

Понча, выходи. :bye:

Это ты же всегда валил из камо на разных картах всё, чё движется. А потом в разборках приходил жаловаться ко мне. Народ подозревал, но мы-то знаем по чьей вине на самом деле сломали камо. Прими на себя ответственность и сделай сэппуку на рад...., как и полагается мужику. Докажи что ты пряник сдобный, а не бублик сушёный.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Riolla сказал:

Сгоню тему сюда, ибо только и подходяще.

Источник

Продолжение...

 

666 кинул пару пафосных цитаток и молча наблюдает за всем происходящим.

ycepHaMe подъюморил. Его стаил, узнаю.:D

Garet54 ливнул во флуд. Нуу... ладно.

Ты же переходишь на какие-то там Наполеоны. 

Покажи-ка мне тех самых участников, которым не безразлична ZM. Да-да. тех, которые в данной теме проучаствовали в разборе бардака по меду и высказали свои предложения. Которые без пафоса и по делу. Да всем пофиг. Перечитай еще раз тему.

Кроме демогогии о каком-то нытье, юмора и флуда от указанных выше - ничего. Да, еще и предложение захоронить в недрах форума.

Ну обсуждали в той ветке зимний фикс меда. Ну и? Стало медом интереснее? Да ни разу.

Скажут, что с медом всё нормально, что балансы лвлов\стволов подогнаны, 1.1 на 42 так и должно быть, а медом нисколь не скучно в отношений прочих перков. Так ведь проще, да и когда уже плевать по ряду причин. И без разницы где эта тема будет обсуждаться:в теме камо, в обсуждении сервера или во флуде, если заинтересованности нет. Так что в эти самые надуманные правелки играйтесь сами.

 

Занятно конеш наблюдать, как факты, предложения и аргументация(при чём обоснованная) для некоторых, крайне пассивных личностей, является нытьём. Так что тут без Наполеновского синдрома к собеседникам никак, ну совсем никак :aiwan-lol:

Да это и есть нытьё самое натуральное. Меда с появлением ещё только гранатомёта охеревше сильно апнули, а уж с камо так все ппц один в поле воин(это мед то!доктор смерть блин). Появление таких как ты дело закономерное, дать руль, а потом забрать. Но так продолжатся не могло, эти врачи убийцы всех запарили. С десяток крестов в списке, некому полечить, они заняты мобами омг. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в своем уме?

У камо мп 5 был урон - 115 на 30 уровне медика, а у командоса камо мп 5 был урон 242.На 40ом уровне медика у Neon Kriss урон 40, а у MP7 урон 30.Для сравнения у М7А3 урон 70 на 100м уровне.

 

Де-жа-вю.

Напоминает тему берса с катаной на 200ом уровне.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Riolla said:

Я даже знаю главного из тех медов, 42го лвла со снайпой в носке. 

Понча, выходи. :bye:

 

Риол, а не ты ли (Руд не даст соврать и те кто играет на2) одно время стабильно медом адово крошил все что движется, стабильно висев на 1 местах по киллам? ))) Я беру меда из-за его бега и хорошей броньки, и подлечить народ на Патрика, и не более того, и то больше стреляю из снайперки. Мед со снайпой/арбалетом - классика жанра выживания в KF. Не раз было что выживал последним и не давал команде слить карту. Реально верно говорят, человек предъявляет другому чело часто то, в чем рыльце в пушку у самого. )  Хотите видеть реального представителя Терминатора-меда? Взгляните на Риоллу ))

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garet54 сказал:

Да это и есть нытьё самое натуральное. Меда с появлением ещё только гранатомёта охеревше сильно апнули, а уж с камо так все ппц один в поле воин(это мед то!доктор смерть блин). Появление таких как ты дело закономерное, дать руль, а потом забрать. Но так продолжатся не могло, эти врачи убийцы всех запарили. С десяток крестов в списке, некому полечить, они заняты мобами омг. 

Опять нытьё, опять про появление таких, как я... ко-ко-ко... Лучше бы ты дальше плакался :aiwan-lol:

800 часов(или 3,5 месяца) убито на меда без дона почти с год назад. При получении 50го и камо в своё время, практически сразу забил и ушёл на снайпа. Так что уж мне-то как раз сейчас и должно быть пофигу больше всех. Интересно почему же это нет так. Не знаешь ты этого меда, потерявшего сон, не знаешь. :D 

А гранатомёты, к слову, сейчас для простых смертных не достижимы.

5 часов назад, Renz сказал:

Вы в своем уме?

У камо мп 5 был урон - 115 на 30 уровне медика, а у командоса камо мп 5 был урон 242.На 40ом уровне медика у Neon Kriss урон 40, а у MP7 урон 30.Для сравнения у М7А3 урон 70 на 100м уровне.

Да тут основной посыл не в камо - в адовое пекло его, пускай горит, а мы спляшем лишний раз.

Основная мысля, которую с пеной пытаюсь лишний раз доказать - меду нужно разнообразие с минимальной оправданной боевой состовляющей. Потому как иначе на одном отхиле интерес с меда далеко не уедет. Простаивает много вне зависимости от желания/возможности.

Мед всегда стелял и будет это делать, вне зависимости от наших желаний. Ну дык сплавить ему сварочный дробовичёк со значением альт-атаки "охил" или безхозный УМ при 1 выстрел = 1ед. отхила. Как раз и совмещение, и саппорт.

Разнообразие меду - вот к чему я. А вы все на камо взгрелись :D

От новых стволов толк формальный - от мелочи отбиться можно и с помощью 9мм пистолета, а на крупняк не помогут. Да и в чате опять "А-а-а, зачем мед опять стреляет!?"

2 часа назад, Pon4ik сказал:

Риол, а не ты ли (Руд не даст соврать и те кто играет на2) одно время стабильно медом адово крошил все что движется, стабильно висев на 1 местах по киллам? Я беру меда из-за его бега и хорошей броньки, и подлечить народ на Патрика, и не более того, и то больше стреляю из снайперки.

Ну да, всё правильно. Медом качал снайпа арбой/пистолетами/м14 в своё время.

Сейчас-то ты конеш уже только из-за броньки берёшь на патре. Да и не полечить, а добить при выживаемости, в чём же и сам сознавался. Да и мы-то помним как за ты за меда и за тобой было не угнаться по фрагам. Косил всё. Если заходит понч медом, то можно выходить из игры.

А тут на те, такого правильного из себя строит. Политкорретного. Понча такой понча, двуликий :aiwan-lol:

2 часа назад, Pon4ik сказал:

Хотите видеть реального представителя Терминатора-меда? Взгляните на Риоллу ))

h_1469800539_3345691_46068ba5a4.jpg

Изменено пользователем Riolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну да, всё правильно. Медом качал снайпа арбой/пистолетами/м14 в своё время."

А смысл? Не логичнее качать перком снайпера? Или жим-жим, убегать от фп? ))

 

"Да и не полечить, а добить при выживаемости, в чём же и сам сознавался."

Мда, еще что придумаешь, фантазер? ) Про добить это я тебе говорил. Ты частенько стоишь и ждешь 3 шприца и потом стреляешь, реально обычный добиватель патрика. Я атакую патрика с момента появления, попутна леча народ по возможности.

 

"Да и мы-то помним как за ты за меда и за тобой было не угнаться по фрагам. Косил всё. Если заходит понч медом, то можно выходить из игры."

Тоже обыкновенная ложь. Когда нет реальных фактов спасает ложь и сарказм, не так ли Риол? )) Ты себя исчерпал, как и твое нытье про камо 5. Иди спать уже, фантазер. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Pon4ik сказал:

"Ну да, всё правильно. Медом качал снайпа арбой/пистолетами/м14 в своё время."

А смысл? Не логичнее качать перком снайпера? Или жим-жим, убегать от фп? ))

На начальных лвлах это крайне оправданно. На средних же лвлах 25-50 - это неудобно, но по-крайней мере разбавляет скуку в перерывах.

Медом было бы интереснее играть, будь у него изначально какая-то альтернатива. Новички же не сразу осиливают переключение оружия с других перков.

58 минут назад, Pon4ik сказал:

Ты частенько стоишь и ждешь 3 шприца и потом стреляешь, реально обычный добиватель патрика.

Очередная бредятина от того, кто и медом никакой, и снайпом посредственость. Пруфы? Да легко, понаблюдай за игрой и станет ясно. Но ты же только умеешь самопиариться и выигрывать соревнования в снайперстве, о которых никто не знает, кроме тебя. А потом утверждать прилюдно, что все прочие игроки - вторые. :D Говорил же те неоднократно - туши срочно своё дутое чсв. А то видители стреляет он аки аим и батя-старикан по определению. Огану:aiwan-lol:

Оттого и это сочетание снапомеда - это компенсация при отсутствии умений.

58 минут назад, Pon4ik сказал:

Ты себя исчерпал, как и твое нытье про камо 5. Иди спать уже, фантазер. ))

Ща уже не идёт речь ни про камо, ни про надуманное нытьё. Основной смысл месаг в необходимости разбавления периодичной скуки меда. 

Но логика понча такая логичная, ну прям как и его двуликость:D

Изменено пользователем Riolla
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очередная бредятина от того, кто и медом никакой, и снайпом посредственость. Пруфы? Да легко, понаблюдай за игрой и станет ясно. Но ты же только умеешь самопиариться и выигрывать соревнования в снайперстве, о которых никто не знает, кроме тебя. А потом утверждать прилюдно, что все прочие игроки - вторые."

 

Ты сам прилюдно показываешь свой синдром Наполеона и ЧСВ )) Выставляешь напоказ свое желание быть первым. Первым по киллу клотов??? ))) Ну ну. Я играю уже более 5 лет и все эти стадии уже давно пройдены. Я мирно качаю маленькие перки умиротворенно, общаемся и прикалываемся со стариками. Для нас игра давно уже не тупой кач, и не 1 место в таблице по набиванию клотов и пауков. ) Стоило ради прикола уделать тебя пару раз для разнообразия, так ЧСВ бомбануло так, что мама не горюй. ))) Аахха )) Для нас игра - это общение. Успокойся уже, ребенок. ) Пусть ты у нас будешь супермен, хоть и лживый, мыльный пузырь, пусть будет так. Проще согласиться, чем спорить бесконечно  ))

 

"Ща уже не идёт речь ни про камо, ни про надуманное нытьё. Основной смысл месаг в необходимости разбавления периодичной скуки меда. "

Про это пиши в тему о предложения по прокачке на серверах ЗМ. Обычный  оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pon4ik сказал:

... что-то там писал...

5 лет играешь, называя других молодожью и оценивая их игру, но так активно скрываешь время онлайна своего ID.

Видимо стал старичком, находясь в оффлайне. :aiwan-lol:

Я же здесь по меду и исключительно из-за меда. Чтобы перевести прошлую тему, обсудить и предложить по оному. Что собственно и было сделано. И при всей этой дискуссии, раздел флуда куда более подходящ. На твои предъявы и фраги же чхал, играясь фану ради и только из-за людей. Но увы, периодически выискиваются подобные старички-тащерки с заявами: "Ща возьму снайпу и буду гнуть тебя".

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Riolla said:

5 лет играешь...

Риол, все уже поняли что ты супермен. ) Ток отвали. ) Доказывать обратное ребенку... Я лучше чем то понинтереснее займусь. )

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pollution said:

Время в игре можно посмотреть здесь

http://www.gametracker.com/server_info/95.31.20.232:7707/top_players/

Риол, ты даже разбудил спящего на форуме, дедушку Полюшена. :*

Время в игре не совсем будет верно, я первые пару лет играл под другим ником и другим ид.

Года 2-3 назад переустановил винду с 32 на 64 и ид сменился, восстанавливал перки частично. Кстати поэтому большинство перков качал по второму кругу и прочувствовал на себе что чувствуют обнуленные нарушители. )) Это оч печально (господа играйте честно, так интереснее). ))

Так что инфа о времени в игре там будет неверна. Но помню времена когда тебя Полюшен не было, ты появился спустя год или 1,5. В самом начал помню была чаще всего не полиция а Архивы и там частенько бегал Микки Маус ) Сейчас он уже не играет к сожалению, ввиду своей занятости, судя по всему ) Я бегал под ником Старый Пердун, и со мной адовая "Бабка в кедах"  эхх ностальжи. )))

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pon4ik сказал:

Риол, ты даже разбудил спящего на форуме, дедушку Полюшена. :*

Ещё и не таких из гроба реинкарнирую:D Раз уж тема во флуде, то тому и быть.

Надо будет как-нить реал описать пару идей в обсуждалке. Не только по меду. Накопилось их за год.

И да, стата геймтрекера не совпадает с действительностью. В прочем и не важно.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Riolla сказал:

Опять нытьё, опять про появление таких, как я... ко-ко-ко... Лучше бы ты дальше плакался :aiwan-lol:

800 часов(или 3,5 месяца) убито на меда без дона почти с год назад. При получении 50го и камо в своё время, практически сразу забил и ушёл на снайпа. Так что уж мне-то как раз сейчас и должно быть пофигу больше всех. Интересно почему же это нет так. Не знаешь ты этого меда, потерявшего сон, не знаешь. :D 

А гранатомёты, к слову, сейчас для простых смертных не достижимы.

Да тут основной посыл не в камо - в адовое пекло его, пускай горит, а мы спляшем лишний раз.

Основная мысля, которую с пеной пытаюсь лишний раз доказать - меду нужно разнообразие с минимальной оправданной боевой состовляющей. Потому как иначе на одном отхиле интерес с меда далеко не уедет. Простаивает много вне зависимости от желания/возможности.

Мед всегда стелял и будет это делать, вне зависимости от наших желаний. Ну дык сплавить ему сварочный дробовичёк со значением альт-атаки "охил" или безхозный УМ при 1 выстрел = 1ед. отхила. Как раз и совмещение, и саппорт.

Разнообразие меду - вот к чему я. А вы все на камо взгрелись :D

От новых стволов толк формальный - от мелочи отбиться можно и с помощью 9мм пистолета, а на крупняк не помогут. Да и в чате опять "А-а-а, зачем мед опять стреляет!?"

Ну да, всё правильно. Медом качал снайпа арбой/пистолетами/м14 в своё время.

Сейчас-то ты конеш уже только из-за броньки берёшь на патре. Да и не полечить, а добить при выживаемости, в чём же и сам сознавался. Да и мы-то помним как за ты за меда и за тобой было не угнаться по фрагам. Косил всё. Если заходит понч медом, то можно выходить из игры.

А тут на те, такого правильного из себя строит. Политкорретного. Понча такой понча, двуликий :aiwan-lol:

h_1469800539_3345691_46068ba5a4.jpg

Ничесе это я тут ною оказывается. Мне то как раз шприцев хватает, я же не качаюсь и стою десятым рядом, так что когда меня пора лечить, доки почти все мои. А вот тем кто пытается качаться довольно печально от таких медов. 

А медик потерявший сон вовсе не ты. Ты вот скорей балабол, есть у меня некоторые сомнения по поводу 3,5 месяцев и 800 часов. Так или иначе бесперспективняк, ты или нос или на грани отъезда крышки, что в любом случае, твои простыни текста, попускает до уровня случайного набора букв. Да и в целом твоё частное мнение, уникального суперпупер все успевающего меда, не имеет никакого веса т.к большинство не такие, а как раз попадающие под определение данное мной и другими участниками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, k111puh111 сказал:

ты ввел 1 - ин сервер и по нему смотреть , то что у меня в статистике в самой игре , не соответствует статистике портала

Да, если человек играет на разных серверах под разными никнеймами, то всё придётся суммировать.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garet54 сказал:

А медик потерявший сон вовсе не ты. Ты вот скорей балабол, есть у меня некоторые сомнения по поводу 3,5 месяцев и 800 часов. Так или иначе бесперспективняк, ты или нос или на грани отъезда крышки, что в любом случае, твои простыни текста, попускает до уровня случайного набора букв.

Ну если всё прям как ты говоришь, то зачем вообще вклиниваешься? Осозновая это, пытаешься спорить с подобным(в твоём представлении) человеком? Л - логика. 

Похоже тебе просто очень сильно хочется пообщаться :D Оттого и все твои посты, ну пряма таки наполненные самой сутью и по содержанию темы/-сарказм-/. 

Так что если нет заинтересованности в обсуждении разнообразия унылого геймплея, то идёшь мимо.

Играюсь постоянно, но тебя вижу крайне редко. Видимо очередной форумный тралек-воитель. Как раз таки из тех, кто становится старичком в оффлайне :aiwan-lol:

 

-" Да и в целом твоё частное мнение, уникального суперпупер все успевающего меда, не имеет никакого веса т.к большинство не такие, а как раз попадающие под определение данное мной и другими участниками.  "-

Вообще-то про "уникального суперпупер все успевающего меда" никто ничего не говорил. :| Не надо врать, логи выше. 

Что же по частному мнению, то понаблюдай за другими медами. Ну также простаивают же. Скучают и стоят. И это становится проблемой для тех, кто вкачивает без дона продолжительное время, играясь за меда, как за основу.

Изменено пользователем Riolla
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Riolla сказал:

Ну если всё прям как ты говоришь, то зачем вообще вклиниваешься? Осозновая это, пытаешься спорить с подобным(в твоём представлении) человеком? Л - логика. 

Похоже тебе просто очень сильно хочется пообщаться :D Оттого и все твои посты, ну пряма таки наполненные самой сутью и по содержанию темы/-сарказм-/. 

Так что если нет заинтересованности в обсуждении разнообразия унылого геймплея, то идёшь мимо.

Играюсь постоянно, но тебя вижу крайне редко. Видимо очередной форумный тралек-воитель. Как раз таки из тех, кто становится старичком в оффлайне :aiwan-lol:

 

-" Да и в целом твоё частное мнение, уникального суперпупер все успевающего меда, не имеет никакого веса т.к большинство не такие, а как раз попадающие под определение данное мной и другими участниками.  "-

Вообще-то про "уникального суперпупер все успевающего меда" никто ничего не говорил. :| Не надо врать, логи выше. 

Что же по частному мнению, то понаблюдай за другими медами. Ну также простаивают же. Скучают и стоят. И это становится проблемой для тех, кто вкачивает без дона продолжительное время, играясь за меда, как за основу.

Ну ты буквально, в предыдущем сообщении сказал, что твой среднедневной онлайн 8 часов. До этого я тебя за нытика считал.

Ну а в пообщаться ничего плохого не вижу. Тем более у меня очень долго не работал форум. Но тем не менее хоть мои сообщения не лишены элементов тролинга(тем более после заявлений, что ты суперпупер мед с онлайном 8 часов в день) пишу я по теме. Кстат про супер меда ты писал в теме про камо("я могу, я успеваю, не все меды одинакого полезны" - как-то так звучало). и

и старичком я становлюсь в оффлайне, мне конечно далеко до 8 часов в день, но учитывая, что нигде кроме зм я не играл почти, думаю я неплохо знаком с особенностями игры здесь.

А скучно становиться всем когда начинается дежурство на респах, но это не повод делать меда терминатором, тем более веселей от этого в таких условиях ему не станет. Проблема со скукой системная и решаться должна, не усилением отдельных перков.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, k111puh111 сказал:

Извиняюсь что влезаю гарет , я тебя вообще за все время что играю на ЗМ , ВООБЩЕ не видела :acute: онлайн

Ты мало играешь:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riolla резкий стрелок мастер снайпер respect

Всегда уважал себе подобных хотя я уже утратил свое мастерство так как не играю больше в стреляльки

Изменено пользователем Manchaary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про медов тут... Ну, хм. Убрать m32. Толку от него? Как часто бывают ситуации когда он действительно необходим? Он глючный. На 3 сервере он никого не спасает в очень жарких ситуациях, так как медленно хилит + дарит всем слайдшоу. На втором он бесполезен, так как замесов почти не бывает. Про первый серв не знаю, думаю, что и там он бесполезен. Пользуются им либо из-за криворукости, либо из за лени, а может быть потому что просто весело. (Ну, мне иногда делать нечего и я убиваю им клотов на первой волне) Вместо этого позорного лагомёта добавить грен. (да, я не говорю про новое оружие, можно и без него обойтись) Мечты c:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...