Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Замутите правила, сколько штук можно тянуть, а сколько нет, это будет логично, и не у кого не будет обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    5

  • Igor-S-kill

    5

  • Bizarro

    11

  • Bender

    7

планируется отнимать у медиков бонусы, если из отряда не осталось ниодного из других классов кроме берса

тобишь бегают по карте одни медики и берсы, у первых отнимается скорость,но не способность лечить... вообще это дело нужно правильно оценить (может почти все игроки на карте будут медами и берсами)

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно за прямоту, но не охренели ли вы часом? Что за шовинизм? Давайте еще вообще им кроме шприца и медпушки всё уберем. ПОЧЕМУ меды ОБЯЗАНЫ бегать и лечить всех подряд? Почему саппорты не варят двери когда надо? Почему коммандосы не бегают и не орут "у той флешки 32% хп!"?! Почему флешек и скрейков мочат берсы, в то время как снайперы мирно пуляют по клотам(обобщаю)? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МЕДЫ ЧТО-ТО КОМУ-ТО ОБЯЗАНЫ?! Новички и нубы успешно сливают и с медами, и без медов, и за медов. А более менее постоянные игроки и так лечат кого видят. Реально, еще ни разу не видел что бы медик не полечил бегущего навстречу полумёртвого игрока.

ЭТО ИГРА, А НЕ ДОЧКИ-НЯНЬКИ-МАТЕРИ

  • Повысить 5
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Bizzaro.

Действительно, почему если игрок умер, то он сразу в чат пишет "Медики уроды, че не полечили? Нахрена вы нужны, нубы! Только о себе заботитесь! Это вообще-то командная игра!" и т.п.

Во-первых, НИКТО не обязан вас лечить! Этого в правилах нет, человек как хочет, так и играет. Хочет играть в команде, пожалуйста, хочет по одиночке, ничего против не имею. Например, я, да, я люблю играть по одиночке, я не люблю, когда за мною бегает стадо людей от которых ни малейшего прока, только добиваю твоих зомби. Каждый играет как хочет, поймите уже это.

Во-вторых, если кто-то постоянно умирает и обвиняет в этом медиков, задумайтесь, может это не медики виноваты, а сам играющий, может он просто нуб? Если вы не умеете играть, берите сами медиков!

В-третьих, действительно, почему техники постоянно отваривают двери на 4-5 волнах, когда люди строят баррикады или заваривают когда не надо? Но что-то темы не поднималось по поводу этого.

  • Повысить 3
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также дополню, если вы постоянно ноете, что медики не лечат, то находите друзей или вступайте в кланы, играйте командой, договаривайтесь, у кого какая специальность будет. Но не вмешивайте "левых" людей, они вам ничего не обязаны!

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно за прямоту, но не охренели ли вы часом? Что за шовинизм? Давайте еще вообще им кроме шприца и медпушки всё уберем. ПОЧЕМУ меды ОБЯЗАНЫ бегать и лечить всех подряд? Почему саппорты не варят двери когда надо? Почему коммандосы не бегают и не орут "у той флешки 32% хп!"?! Почему флешек и скрейков мочат берсы, в то время как снайперы мирно пуляют по клотам(обобщаю)? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МЕДЫ ЧТО-ТО КОМУ-ТО ОБЯЗАНЫ?! Новички и нубы успешно сливают и с медами, и без медов, и за медов. А более менее постоянные игроки и так лечат кого видят. Реально, еще ни разу не видел что бы медик не полечил бегущего навстречу полумёртвого игрока.

ЭТО ИГРА, А НЕ ДОЧКИ-НЯНЬКИ-МАТЕРИ

Согласен за долбали такие игроки которые после своей смерти спихивают ее на медиков мол " это я из-за тебя умер ты меня не полечил" а на сомом деле просто не хотят признавать что они толком не умеют играть нормально.

Или такой вариант: ты с кем то бегал возле респы а потом ушёл в другое место, через некоторое время тот игрок который там стоял погибает и говорит " почему ты меня бросил мог бы и предупредить и т.п.)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уметь играть с медиком.Бывает передо мной шарахается из стороны в сторону полудохлый игрок после нескольких промахов, я плюю на него со словами "сдохни скотина" и ухожу лечить других. :lol:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не нравится, когда какой-нибудь "медик" приводит за собой 2 флех, и оставляет их мне, а сам радостно уносится вдаль, и погибаю я не потому-что я нуб, а потому что без помощи не могу техником убить сразу 2, ну никак. Если действовать по логике- никто никому ничего не должен, то давайте все бегать медами и берсами и лечить только себя, а сварщики будут по 3 человека завариваться в комнатках и сидеть всю волну, вот интересная игра будет!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тем что надо убрать скорость бега у медиков если таковы остаются в живых, а все остальные перки мертвы. Этот перк такой "живучий" в основном не благодаря навыкам играющего, а благодаря бонусам этого перка, а это быстрый бег и быстрое лечение. Это все предусмотрено для командной игры, что является редкостью в Killing Floor.

Пускай медик "эгоист" и никого не лечит, но бонусы которые ему даны для командной игры должны быть исключены если команда уничтожена, а медик остается один.

  • Повысить 3
  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряю идею с лишением медиков их привилегий так как медик он должен лечить, а не тащить в этом его цель, вообще медик самый убогий перк и выживает он лишь благодаря своей супер броне.А по поводу наезда на техника могу сказать что так как очень много народу чаще всего то двери больше мешают чем помогают.

Так же хочу сказать что если умер, это не значит что ты нуб, разные есть ситуации(бывает зашел только, а ты уже мертв) я захожу на сервер, не для того что бы посмотреть мастер класс, а для того что бы отдохнуть и честно говоря, не знаю как вы я планирую свой день и на отдых отвожу определенное время и меня не радует когда вместо отдыха я лицезрею как кто то тащит 100+, так что считаю что разумней сделать порог и если осталось 150+ мутантов то next map.

  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряю идею с лишением медиков их привилегий так как медик он должен лечить, а не тащить в этом его цель, вообще медик самый убогий перк и выживает он лишь благодаря своей супер броне.А по поводу наезда на техника могу сказать что так как очень много народу чаще всего то двери больше мешают чем помогают.

Так же хочу сказать что если умер, это не значит что ты нуб, разные есть ситуации(бывает зашел только, а ты уже мертв) я захожу на сервер, не для того что бы посмотреть мастер класс, а для того что бы отдохнуть и честно говоря, не знаю как вы я планирую свой день и на отдых отвожу определенное время и меня не радует когда вместо отдыха я лицезрею как кто то тащит 100+, так что считаю что разумней сделать порог и если осталось 150+ мутантов то next map.

Я, знаешь ли, тоже захожу ОТДОХНУТЬ, а не выслушивать чьи-то жалобы на здоровье и подтирать чьи-то сопельки.

  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так и не ответил на этот простой вопрос: ПОЧЕМУ МЕДИК ДОЛЖЕН ВСЕХ ЛЕЧИТЬ?

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет новая карта тебе то что будет?Ты в любом случае не в проигрыше.Просто так будет большинство довольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак тогда хоть разок сыграй выше чем на нормальном и пойми что если в команде не будет того кто будет всех лечить то все умрут, а медик лечит лучше всех.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так и не ответил на этот простой вопрос: ПОЧЕМУ МЕДИК ДОЛЖЕН ВСЕХ ЛЕЧИТЬ?

Никто такого и не говорит, речь о том чтобы убрать бонусы медика если из всех перков он остается один, дабы не было вопроса о тяжбах тянущих и ожидающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак тогда хоть разок сыграй выше чем на нормальном и пойми что если в команде не будет того кто будет всех лечить то все умрут, а медик лечит лучше всех.

Вы, люди, такие самоуверенные, думаете что всегда всё знаете... Смешно. Я с удовольствием играю на харде и команда у меня своя есть, и все друг друга лечат, молча, просто лечат, неважно какой у человека перк.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я считаю что медик все таки должен лечить т.к. раз уж tripwire interactive наградило его только командными функциями дак пусть он использует их на общее благо, а не только на свое.

Данное предложение не говорит о том, что медик прям обязан, я лишь говорю его цель лечить других.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hard не hell on the earth,да и с командой ладно может вы и лечите друг друга, но всегда удобней когда есть человек который сконцентрирован на лечении и малой помощи команде, ты ведь не всегда с ними играешь бывают и люди с которыми у тебя связь только в игре и вы первый раз друг друга видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то отклонились от темы если тебе охота поспорить на тему должен ли лечить медик создавай тему отдельную, по поводу твоей фразы что ты типо тоже хочешь отдыхать, а не слушать нытье то могу тебе сказать тоже что я хочу отдохнуть и поиграть, а не смотреть когда ты наиграешься в Бога Killing Floor и если тебе так все просто на hard то что ты вообще забыл на нормальном?Вот я нормально выживаю на тяжелом и вот честно и лично мне на нем интереснее чем на нормальном.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hard не hell on the earth,да и с командой ладно может вы и лечите друг друга, но всегда удобней когда есть человек который сконцентрирован на лечении и малой помощи команде, ты ведь не всегда с ними играешь бывают и люди с которыми у тебя связь только в игре и вы первый раз друг друга видите.

Когда я вижу игрока и что он полугуф - лечу. Был даже случай когда мы с незнакомым игроком, снайпером, да еще и иностранцем в паре вытянули несколько волн на policestation'e. Так что нефиг тут упрекать, что медики не лечат, вы судите по левакам, проходным игрокам которые появляются на один раз и уходят. Только вот по этой логике можно и остальные перки кастрировать, за то что МОЛ ВОТ ЧУВАК ЗАХОДИЛ, ТЕХНИКА ВЫБРАЛ, ДВЕРИ ВСЕ ЗАВАРИЛ, всё, техник зло.

Вы навязываете, насильно навязываете, заставляете чтобы мед только и делал что лечил. Нет, вам конечно ок, играете-стреляете,а люди пусть как боты рутиной занимаются. Круто.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так и не ответил на этот простой вопрос: ПОЧЕМУ МЕДИК ДОЛЖЕН ВСЕХ ЛЕЧИТЬ?

Отвечу вопросом на вопрос: Почему врач скорой помощи должен оказывать тебе помощь? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не тянущие а отдувающиеся .

2.Семеро одно не ждут.

3."Беготню" можно расценить как помеху игры другим игрокам.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...