Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

Там туман. Специально сделано, отчасти чтобы не нагружать фпс. Но, не суть,

На Но_Мерси (где играл Ангел) я проделал тоже самое. Увеличение яркости дало результат. Я стал лучше видеть мобов, но этого не достаточно.. Ангел убивал их сразу на респе. Мобы только и успевали появляться и дохнуть. В моём случае мне приходилось ждать, пока клот выйдет из "берлоги" и покажет свою физиономию... 4 из 14 мне удалось поставить хедшот. С высоты трудно попасть точно в голову..

Я уверен, что Cookie*_*Angel использовал Aimbot.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме имеет огромное значение пункт 5, а именно, доказательство вины игрока, либо же необходимо опровержение его вины. AgentSmith привел веские аргументы и доказательства, на мой взгляд. Bizarro, приведи тогда опровержение его аргументов. Ты же тоже снайпер, дак запиши видео с этой же карты, и покажи что действительно реально убирать мобов так же как Angel. И объясни пожалуйста, как снайпер может набить 1131 голову с отрывом от игрока на второй позиции ( огника, который столько же и играет по времени) в 669 мобов? Можно даже учесть вариант того, что он один тянул волну, но я его не приму. Зажать снайпера легко. Будь 50 уровень, я бы поняла, там оружие большую роль играет. Но в данной ситуации слишком много НО.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgentSmith привел веские аргументы и доказательства

Видео будет внимательно рассмотрено, если это так, то игрок отправится в пожизненный  бан. 
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже был босс, количество фрагов превышало 1300.
Если вам мало одного видео и скриншота, то могу выложить ещё 2 видео с той же карты.

Изменено пользователем Agent Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорили мне не лезть, в адвокаты запишут - так и случилось, лол.

Что по теме, так я всегда за то чтобы человек, если он конечно хочет доказать свою невиновность, выкладывал видео, где он демонстрирует свою игру начиная с запуска самого Killing Floor, предварительно демонстрируя активные процессы в диспетчере задач, соответственно. Если это не скажется на эффективности стрельбы, то aim можно исключить. А уж отметки на мониторе и высокотехнологичные нано-имплантанты в мозгу под запрет тут не попадают.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательство очень убедительны, будет забанен при первой возможности.

Скажу от себя: я сам качал снайпера, и скажу что на такой скорости с винтореза четко по головам стрелять не возможно на дальнем расстоянии + темнота

  • Повысить 6
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всех снайперов по тебе сравнивать? Если хорошо отрегулировать яркость и контрастность, то мобы будут видны хорошо. Первого моба главное в прицел увидеть, а остальные можно и точкой на экране приметить. И прошу заметить, что когда вышли 2 фп, попадания в голову были только до того как они заагрились, а когда они бежали все пули летели мимо. Aimbot допустил оплошность выходит? И почему за FP он дальше камеру не увел? Лишь до конца обзора дошла. А Aimbot держал бы до последнего и дергал бы его в ту сторону, но увы этого не происходит

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо отрегулировать яркость и контрастность, то мобы будут видны хорошо.

Ты о чём? я про скорость а ты мне про регулировку яркости. Вы не поймёте пока не поиграете снайпером с этим оружием. Тут расстояния очень большое, если внимательно смотреть видео, то у его даже нет времени чтобы навести прицел. Выносит сразу

Даже с регулировкой яркости чёткого изображения ни получаешь 
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мобов спокойно можно увидеть и их головы. Не видно будет лишь сталкеров и кравлеров.

 Можно, когда там кто-то фонарём светит. Ну ты что не поймешь? что регулировка тут не поможет так как очень большое расстояния. Я делал уже так. На таком расстоянии тяжело целиться в голову, а у него скорость пипец какая. 

Только снайпер поймёт о чём идёт речь

  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошу заметить, что когда вышли 2 фп, попадания в голову были только до того как они заагрились, а когда они бежали все пули летели мимо. Aimbot допустил оплошность выходит? И почему за FP он дальше камеру не увел? Лишь до конца обзора дошла. А Aimbot держал бы до последнего и дергал бы его в ту сторону, но увы этого не происходит

На мой пинг взгляни. 300+. Тебе кажется, что пули летели мимо головы фп, но на самом деле он попадал точно в цель. Такая же ситуация и с мясником.

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что так как стрелял ангел невозможно стрелять без чита (название которого написал агент смит ) я тоже попробовал и стой же яркостью экрана вообщем всеми способами у меня из 10 было всего два хеда это и то мне подвезло , потому что я пытался их убивать прямо на Распе как ангел

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не аимбот. с любым читом самонаведения игрок убивает ту цель ,которая находится ближе к нему, а там на балконе рядом с ним сталкеры стояли. его должно было сразу развернуть на 180 )

1000+ фрагов ) это он еще мало набил. на этом сервере одни раки и там каждую волну 1500 мобов респуется. и где видно что всех он убил в голову ?

на этом сервере даже пилы с флешками от первого попадания дохнут, тем более если палить из винтореза) :bad:

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы тут увидели автоприцеп http://vk.com/video132862033_167684194 смотрите как это делается  

  • Повысить 3
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же знаю что ПРОГРАММУ можно отключать. После бана можно и в настройках по мухлевать. Ты знал что дадут бан и решил за ранее отснять Video? странно...

Тема закрыта, бан ты уже получил. 

Можешь обратиться сюда  Жалобы на администрацию сервера

Или сюда  Обсуждение Банов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он показал, как играет и сносит головы так же как и сносил. Должно вроде еще одно видео быть. Если и там будет доказательство его невиновности, а ты будешь и сидеть тут писать мол " Отключил и тому подобное" возьму и сам разбаню  :crazy:

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-же он записал если доступ ему закрыт на сервера. Разбанешь? да пожалуйста. Вот читеры-друзья остаются, а нормальных игроков мы отправляем в бан пожизненный. Про рошика тоже не кто не говорил что Читер пока не спалился сам. Откуда у тебя такие права чтобы его разбанить? сиди и дальше читай, не твоё дело, нос не суй. Одного ты разбанил, и все таки даже предупреждения не получил за запрещённое действия, значит рензу уже реально насрать на поведения Администрации

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не прикрывает вроде, а если это так только от тебя узнал :D Я знаю Ангела и многие говорят, что читер и т.п. Он хороший снайпер. И куда хочу туда и буду совать свой нос, твои слова меня ни коем образом не отодвинули от этого. И я вообще то админ, так что совать нос - это моя прямая обязанность, если я с чем то не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вообще то админ, так что совать нос - это моя прямая обязанность, если я с чем то не согласен

Тогда читай,для тебя писали 

 

 

- Имеет право применять штрафные санкции к игроку в соответствии с Правилами поведения на сервере. Снять бан с игрока может только забанивший администратор, или Гл. администратор.


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы тут увидели автоприцеп http://vk.com/video132862033_167684194 смотрите как это делается 

 

Непонятно, что ты хотел показать этим "юмористическим" видео. Что ли осветление экрана? Но черные зоны (невидимые) всегда будут черными. Это хорошо видно. А то, что ты даже клотов на близком растоянии плохо и медлено убиваешь, это видно :)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика от ZM отличие имеет) И тем более у него по-моему только 2 снайпер, а на классике 2 не выносит сразу в голову. Попадания 2 нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что зашёл в Одиночный режим игры (сложность - тяжёлый), 1 lvl (хотя уровень значения не имеет) и головы сносит с первого выстрела :) Только надо целиться и попадать точно.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...