Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

было бы не плохо  

не думаю. там кара слишком жестокая. в общем там суть такая, игроков закинуло в игру без  возможности выхода.  + за смерть в игре ты погибаешь и в реале... вот такая вот бадяга.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю. там кара слишком жестокая. в общем там суть такая, игроков закинуло в игру без  возможности выхода.  + за смерть в игре ты погибаешь и в реале... вот такая вот бадяга.

дело такое я знаю смотрел XD

Изменено пользователем Nariell
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: значит ты видел как в гго шайкку пк-ков покарали.... а если конкретней. как ЖЕСТОКО ЭТО БЫЛО

Изменено пользователем melkiy548
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:drinks: значит ты видел как в гго шайкку пк-ков покарали.... а если конкретней. как ЖЕСТОКО ЭТО БЫЛО

ага ,теперь интересно что будет с дез ганом  :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя? давайте подумаем как сделать так что бы можно стало. ничего же не изменится само по себе. Хотя бы баньку суточную?

Можно, придумать и осуществить! нужно желание и время. Персональный поменять на ноутбук там :aiwan-lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например так :

Читы-перманент сразу

Нарушение правил сервера-один раз ,на неделю бан .два раза бан на месяц .три раза бан перманент

Под словами нарушение правил сервера я подразумеваю :баги,массовый кик игроков,мат (в любой чат).

P.S. кто считает , что это суровое наказание тем объясняю ,с ними по другому нельзя если они со второго раза не поняли ,значит и с третьего не поймут

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Pollution
2.azet и {DARK}HitGirl
3.9:10 22\08\2014
4.Постоянные неоднократные помехи игровому процессу, блок игроков в проходах, дверных проёмах, флуд в голосовой чат, голосования за кик игроков без видимых причин.

 

102422.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Pollution

2.azet и {DARK}HitGirl

3.9:10 22\08\2014

4.Постоянные неоднократные помехи игровому процессу, блок игроков в проходах, дверных проёмах, флуд в голосовой чат, голосования за кик игроков без видимых причин.

 

 

вот вот меня там и зажали,развелось их как то много 

Изменено пользователем Nariell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне придется положить прозвище, но этот человек будет менять каждый раз при обнаружения с ней делает спам удар и убить товарищей по команде с паяльником это делает на полицию чаще всего посещает сервер 2 пожалуйста остановить его 

 

Я сделал этот пост в Google Translator ... так что если что не так виноват Google XD

 

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне придется положить прозвище, но этот человек будет менять каждый раз при обнаружения с ней делает спам удар и убить товарищей по команде с паяльником это делает на полицию чаще всего посещает сервер 2 пожалуйста остановить его 
 
Я сделал этот пост в Google Translator ... так что если что не так виноват Google XD

 

Write in English, please, because the translation of the Google translator is just awful

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне придется положить прозвище, но этот человек будет менять каждый раз при обнаружения с ней делает спам удар и убить товарищей по команде с паяльником это делает на полицию чаще всего посещает сервер 2 пожалуйста остановить его 
 
Я сделал этот пост в Google Translator ... так что если что не так виноват Google XD

 

Вольный перевод на русский №2: Этот человек будет менять свой ник. Каждый раз, когда его вижу, он подставляет товарищей, заваривает двери паяльником перед ними на PoliceStation. Чаще всего посещает 2 сервер. 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Write in English, please, because the translation of the Google translator is just awful

ok I understand, sorry, I will write in English. thanks for responding C: 
 
good game all thanks kamikadze C:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольный перевод на русский №2: Этот человек будет менять свой ник. Каждый раз, когда его вижу, он подставляет товарищей, заваривает двери паяльником перед ними на PoliceStation. Чаще всего посещает 2 сервер. 

thanks but it is easier in English C: right?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok I will do right this time 

 

1.Natasha!_:3 

2 server 2, his nickname "yummyBacon" 

3 August 22 8 pm ET of mexico 

4. blocking my way and stayed the entire game so far only sought to block me

5

post-6013-0-72792500-1408791608_thumb.jp

post-6013-0-56808700-1408791611_thumb.jp

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1] 999

2] 4 сервер, ak-47 и broly

3] 24

4] На сервере было только два игрока ak-47 и broly/ Естественно каждого третьего они кикают. Каждого кто зашел! в итоге ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ПЕРМАЧ! НА НИХ БЫЛО МНОГО ЖАЛОБ! СКОЛЬКО МОЖНО! БАН БАН!

Shot00052b_9549709_13542920.jpg

Shot00051b_7178074_13542915.jpg

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1] 999

2] 4 сервер, ak-47 и broly

3] 24

4] На сервере было только два игрока ak-47 и broly/ Естественно каждого третьего они кикают. Каждого кто зашел! в итоге ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ПЕРМАЧ! НА НИХ БЫЛО МНОГО ЖАЛОБ! СКОЛЬКО МОЖНО! БАН БАН!

Shot00052b_9549709_13542920.jpg

Shot00051b_7178074_13542915.jpg

IS A FALSE that PLAYERS COPY MY NICK NAME AND THE NICK OF AK 47 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1] 999

2] 4 сервер, ak-47 и broly

3] 24

4] На сервере было только два игрока ak-47 и broly/ Естественно каждого третьего они кикают. Каждого кто зашел! в итоге ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ПЕРМАЧ! НА НИХ БЫЛО МНОГО ЖАЛОБ! СКОЛЬКО МОЖНО! БАН БАН!

Shot00052b_9549709_13542920.jpg

Shot00051b_7178074_13542915.jpg

 

 

I also come to say that I took the server, but before they called me prostitute, whore, bitch, and many more insults, except that administrators block me please ban these players,

1 na

 

2 AK ~ 47 Y BROLY $$ EN EL SERVIDOR 4

 

3 AHORA EN ESTE MOMENTO

 

4 INSTULT ME y Kick TODOS LOS JUGADORES (INSULTOS PARA VOZ DE CANAL)

 

 

 

 

post-6013-0-30267500-1408855885_thumb.jp

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,оказывзывается игра с самыми низкими настройками графики,довольно угарно выглядит! :lol: 
Сорь за флуд =)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Crazy89

2-BroLy[$$L

3-24/08/2014,aprox 1:20 am time of Argentina,zombiemaniya 4 epicline

 

 

 

4-Use of offensive language towards the player Natasha! 3 (my girlfriend) by the player Broly [$$ L

 

Compliments to ask the administration ban this player, it's a shame for Latino players, abuse kick, blocking other players to death, offensive language and indiscriminate use of the microphone.

Women should be respected and these insults and offenses are too

 

*Insults and offenses:

 

a)who will make you listen to you fucking prostitute fucking posting pictures to masturbate.

 

b)As you do not get fucked in real life you are looking for attention in a fucking game You disgust

 

c)Look at getting the family give me fucking disgusting cyber prostitute

post-6121-0-81361000-1408865272_thumb.jp

post-6121-0-90118700-1408865282_thumb.jp

post-6121-0-04565300-1408865291_thumb.jp

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Too many complaints about this player and his friend, the AK-47, at the first meeting with them will be banned.

Изменено пользователем Alex_RozZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...