Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

Разберитесь с ними) ни за что кикнули,только зашел...._blackHawk._DanielGamer.Baneblade.Broly[$$L.ak~47

post-2532-0-50101600-1406440014_thumb.jp

Изменено пользователем Окрошка
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак-47 и BroLy$$L действительно кикают игроков. Седня зашел на 4 й сервер ад на земле,прошло несколько секунд и меня кикнули на этом сервере были 2 петуха которых ники я написал. Мое мнение я бы для начало кик дал им на неделю если не моймут то вообще пернамент.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только эти двое. При мне же DR_MUERTE и еще один из "эспаньёл" пытались кикнуть Тошика, ну а затем пытались и меня кикнуть заодно.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня поиграть на третий сервер.. только взял оружее, кик. Смотрим дальше, через 10 минут онлайн не изменился, как было четверо, так и осталось...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже кикали эти игроки на 4 сервере. Этот ak-47 уговаривал других игроков кикать меня. Игроки как phodaks, crazy89 и alphynt_enfild согласились с ним и в месте кучей все кикнули меня! Ишь ты мешаю я им!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • [88]Judge

Dick.

9.20-9.40 по МСК минус 3 часа.

Бесконечные гранаты

Видео не умею снимать, скрины в данном случае не помогут по понятным причинам))

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  • [88]Judge
  • Dick.
  • 9.20-9.40 по МСК минус 3 часа.
  • Бесконечные гранаты
  • Видео не умею снимать, скрины в данном случае не помогут по понятным причинам))

 

У техника много гранат

Изменено пользователем Incognito
  • Повысить 4
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо он друг игрока с ником Dick и отвечал на предыдущее сообщение Судьи88. И откуда мания фигачить минуса? 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)[JFH]Keen

2)На скрине

3)15 минут назад 

4)Обматерил всех

5)http://cloud-4.steampowered.com/ugc/39723371845963896/E61CBF632133B984357A33591EF6D1855EED29BC/


Всё тоже самое только тут не матом вот скрин , мой ник Keen ,2 дня назад ,оскорбление

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=292046195

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My complaint is against BesLan1990 adm, who abuses his power and gives everybody ban without reason. I gave only ban by claiming he does not help on that because it is a cooperative game and has high lv, that alone gave me ban.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)[JFH]Keen


2)>+<Wintersun>+< ( на скрине если не видно )


3)9: 30 


4)Возможно юзает аим ( зайдя на карту увидел как он толпу мобов с расстояния убивал в голову, при этом хаотично двигаясь влево вправо )


5) 


post-5938-0-63207200-1407132591_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1)[JFH]Keen

2)>+<Wintersun>+< ( на скрине если не видно )

3)9: 30 

4)Возможно юзает аим ( зайдя на карту увидел как он толпу мобов с расстояния убивал в голову, при этом хаотично двигаясь влево вправо )

5) 

 

Его же банили уже,за читерство! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инкогнито я не говорю что мне это мешает я просто пытался объяснить игроку Tema1 Думай прежде чем писать!

Тогда стоит учиться цитировать сообщения

Кстати 999, вот мы сегодня играли на ферме, я 1 остался. Вдруг ты начал говорить: "Голосуйте если не хотите ждать". После этой фразы все кинулись голосовать за карту. У меня вопрос: Это месть или что? Вас ждут и вы ждите.       В конец уже обнаглели.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@999

На форуме запрещается

4.1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-crazy89

 

2-In the screenshoot

 

3-zombiemaniya 2,9/08/2014 (2:00-3:00 am)

 

4-more player user bug,making very slow game, the enemies get stuck in the respwan.

 

Plis fixed map or remove the map bug of list of map.Thanks and sorry my english is bad n.n

 

140809081400595244.jpg

 

140809081408350579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...