Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

post-4009-0-72834800-1403336295_thumb.jp так сказать по вашим словам аимщик!

на мерси он убил патриарха даже еще не успел стать видимым! просьба присмотрите за ним! ну по мне это точный нарушитель!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antalya, поддерживаю, игрок с ником KillOwner, стреляет исключительно по головам, не упуская ни одной! Думаю бан не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он точно aim. Я за ним наблюдал, но не получилось сделать толкового видео доказательства. Ururu его давно заприметил :)


так сказать по вашим словам аимщик! на мерси он убил патриарха даже еще не успел стать видимым! просьба присмотрите за ним! ну по мне это точный нарушитель!

 

Он точно aim. Я за ним наблюдал, но не получилось сделать толкового видео доказательства. Ururu его давно заприметил :)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он точно aim. Я за ним наблюдал, но не получилось сделать толкового видео доказательства. Ururu его давно заприметил :)

 

 

 

Он точно aim. Я за ним наблюдал, но не получилось сделать толкового видео доказательства. Ururu его давно заприметил :)

Ок. 666 Твоего слова достаточно. Сомнений больше нет...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот человек с пистолета на шопинге убил 2 сталкеров в голову с другого конца карты и продолжал убивать зомби без единого промаха maps4games_1403847701__shot00003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5830-0-63826700-1404302510_thumb.jp

Данный игрок на протяжении всей карты (afganistan), сидел в этом баге, мобы толпятся у окна и смотрят, ничего не делая. Игрок постоянно сидит в багах. Примите меры, он сильно мешает играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ваш ник в игре.
  • Ник игрока сервера. negative
  • Время/дата. 
  • Причина вашего недовольства. use aimbot.

 

 

Просьба администраторы заглядывайте чаще на 50 слот сервер  :acute:

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Cookie*_*Garet54

2. Cookie*_*Kich:3

3. сегодня

4. использование кланового тега

 

 

а также

2. Cookie*_*000

3. Сегодня

4. оскорбление

 

post-1218-0-21730400-1405191478_thumb.jp

post-1218-0-37295200-1405191664_thumb.jp

post-1218-0-79431900-1405191670_thumb.jp

  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Krot

2. [uSF]l[FENIX]

3. Время - 10.00

4. Использует аим, прошу проследить. Обосную. Решил за ним понаблюдать. Стоя на углу, стрелял в разные стороны, резко поворачиваясь и наводя прицел сразу на головы мобов. Использует видимо только в начале волн, чтобы не палиться когда большая часть игроков умерла.

Видео загрузить не получится, так как играю с модема.

Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/50980290348586822/15A14092CA4293E27CD0BF339EE72F5815C0FB6B/

Она играла скорей всего с аимом наблюдал за ней всю игру , просьба к администаторам поглядеть за этим игроком

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/50980290348584724/BC1B878A97B85D5091A535CBEACD01435C7854E3/

Игрок под ником TRENER всю игру сидел в этом баге , а мутанты не могли его атаковать только сирены которые до любого багера дотянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваш ник в игре. oktyabrSky

Ник игрока сервера. monkey

Время/дата. 21.07.2014 zm#1

Причина вашего недовольства. очередной глупый aimbot'er из десяти обычно играющих на серверэ

Скриншот/видео. https://www.youtube.com/watch?v=DCf5xYgtCow&feature=youtu.be

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)[JFH]Keen

2)Ник игрока-на скрине 

3)Дата-21.07.2014 16:17

4)Причина-мат он бувку не дописал в мой адрес , а также из-за обиды того что он проиграл + использование тега клана в кготором он не состоит

5)http://cloud-4.steampowered.com/ugc/47603578186002740/E6B257101595645C40F712442FD4A74C73B401A2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере где стоит Ад на земле кикнули просто так, в чат не писал, деньгами делился, играл себе мирно зажигалкой.

Алсо, русских там вообще нет.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Ваш ник в игре. oktyabrSky
  • Ник игрока сервера. monkey
  • Время/дата. 21.07.2014 zm#1
  • Причина вашего недовольства. очередной глупый aimbot'er из десяти обычно играющих на серверэ
  • Скриншот/видео. https://www.youtube.com/watch?v=DCf5xYgtCow&feature=youtu.be

 

 

Теперь у него имя _Frankofe_  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере где стоит Ад на земле кикнули просто так, в чат не писал, деньгами делился, играл себе мирно зажигалкой.

Алсо, русских там вообще нет.

У них случайно ники не ak~47 и BroLLuis ну или както так

И по моему скины петухов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере где стоит Ад на земле кикнули просто так, в чат не писал, деньгами делился, играл себе мирно зажигалкой. Алсо, русских там вообще нет.

 

Стала свидетелем подобного случая, игрока 7-ого уровня кикнули как только он зашел, просто так! Наши иностранные "друзья" в конец обнаглели...

post-4959-0-29108000-1406219322_thumb.jp

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала свидетелем подобного случая, игрока 7-ого уровня кикнули как только он зашел, просто так! Наши иностранные "друзья" в конец обнаглели...

Значит меня вчера они чудом не кикнули. :D

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали тут такие уже. В итоге все в пермаче оказались. Правда по другой причине.

Ну а этим дней 40 грозит чую

Хотя тут конечно индивидуальный подход нужен. Если это не пачка друзей приятелей, то ничего плохого в этом нет

Да и то что вас не кикнули тоже в общем-то можно считать их оправдывает.

Таки не виноваты выходит

  • Повысить 1
  • Понизить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала свидетелем подобного случая, игрока 7-ого уровня кикнули как только он зашел, просто так! Наши иностранные "друзья" в конец обнаглели...

А по вашему для чего в игре голосование на кик есть?

Чтобы убирать рачье в первую очередь, ну и афкшников во вторую.

Попробуйте на классике не с 6 перком на ад зайти. После загрузочного экрана появляется надпись, что вас кикнули.

  • Понизить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sensej
2. На скрине
3. В течении всей игры
4. Терпел сколько мог, эти два "петушка" уже вывели из себя. Во первых они оба постоянно сидят в багах, во вторых они оскорбляют игроков, в третьих они мешают игрокам (Своеобразные подставы, блоки и т.п.), в четвертых они кикают игроков без причины. Пример был несколько минут назад, закончилась карта шопинг и началась полиция, при подключении всех игроков кикнуло с сервера, каким то странным образом только эти два "петушка" смогли зайти на сервер. Видимо они кикали всех, кто подключался к серверу.
5. maps4games_1406404038__11111111.jpg
 

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sensej

2. На скрине

3. В течении всей игры

4. Терпел сколько мог, эти два "петушка" уже вывели из себя. Во первых они оба постоянно сидят в багах, во вторых они оскорбляют игроков, в третьих они мешают игрокам (Своеобразные подставы, блоки и т.п.), в четвертых они кикают игроков без причины. Пример был несколько минут назад, закончилась карта шопинг и началась полиция, при подключении всех игроков кикнуло с сервера, каким то странным образом только эти два "петушка" смогли зайти на сервер. Видимо они кикали всех, кто подключался к серверу.

5. maps4games_1406404038__11111111.jpg

 

ДА полностью с тобой согласен! Не могу загрузить изображение, со сговором наших иностранных игроков" с такими слова dale kick spr ! Успел сделать скрин, до того как меня выкинули с игры! Но не открывается!!! Они постоянно сидят в багах? Оcкорбление играков. Вот видете не один я жалобу подал на них!!! и таких как мы игроков много.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sensej

2. На скрине

3. В течении всей игры

4. Терпел сколько мог, эти два "петушка" уже вывели из себя. Во первых они оба постоянно сидят в багах, во вторых они оскорбляют игроков, в третьих они мешают игрокам (Своеобразные подставы, блоки и т.п.), в четвертых они кикают игроков без причины. Пример был несколько минут назад, закончилась карта шопинг и началась полиция, при подключении всех игроков кикнуло с сервера, каким то странным образом только эти два "петушка" смогли зайти на сервер. Видимо они кикали всех, кто подключался к серверу.

5. maps4games_1406404038__11111111.jpg

 

Поддерживаю, эти два клоуна давно просят бан, причём на долгий.

С этими европейцами надо чтото делать, они в конец обнаглели. Кикают ни за что, бандами играют в свою игру и довольные. Хотя я заметил, что они кикают только русских, а это уже пахнет рассизмом, плюс большое нарушение правил, таким баны давать пора, причём на долго.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...