Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

Yes but second wave i will switch to commando. Those 3 players have 20+ lvl and they keep kicking me out its because they want to keep playing until next map. they kicked me 3 times in 1 hours. My report is worthly. They banned for 7 days.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOMI4.  ник игрока /_\_ImperatoR_/_\     примерно в 11:05. Очень уж часто грубил,примите меры,прикладываю скриншоты!

post-2520-0-34313400-1413880584_thumb.jp

post-2520-0-37888000-1413880597_thumb.jp

post-2520-0-41362600-1413880610_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Imperator

2) fomi4

 

Не с того ни всего обвиняет меня в читерстве и аиме. fomi4 начил первым и не имеет право обвинять честных игроков в читерстве. 

Не приятно слушать со стороны такие провокации. 

Теперь подумайте. C моей стороны тоже есть вина. Я извиняюсь за свое нецензурное выражение . Но обвинение fomi4 куда более серьезнее чем мат. из за клеветы fomi4-a в мой адрес может образоваться слух о читерстве. Так бы он уже является распространителем клеветы. это в двойне куда более наказуемо. Судить игрока в читерстве может только админ. Админ обеспечь нам удобства игры. чтобы больше мы не слушали со стороны такие нелепые обвинения. Мне говорили что в сервере аим не работает. Скажите это всем чтоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читер. И точка. Просто быстро стреляю, лишних движений не делаю, оперативно двигаюсь туда сюда. Люблю большой экран. Мышку x7 и не скользящий коврик. Я как бы чувствую траекторию полета пули. Как?, сам удивляюсь. Помню в детстве сразу стал так играть. 95 % не промахиваюсь с любого расстояние. "Самое главное я очень быстр". + если толпа из 10- 20 мобов идут одним рядом - убиваю их всех за 1.5 - 2 сек. Один выстрел 3 моба и тогда лее. "Надо просто быстро соображать"  Мне даже иногда интересно че это все вокруг такие беспомощные. Да это же легко. Если честно из близкого и среднего расстояние вавще не целюсь. чувствую как то словами не объяснить. В team fortes такой же случай был. Обвиняли в читерстстве . Админы наблюдали.   Даже не хочу в полную силу играть.  Про аим только по наслышке знаю. про чит не знаю и знать не хочу. Я уважаю себя. Не буду отпускаться до такой степени.

 

Не знаю как я стал так играть. Раньше играл в кс. Помню мучал всех. Не давал играть друзьям даже на 6 vs 1/

Здесь в сервере меня знают два человека. Они знают что у меня талант и отменная реакция.

Здесь в каждой карте набиваю по 800 - 1000 мобов. 

Я понимаю что для вас я как читер. Ну что поделать. Пришел к вам на сервер вот такой снайпер. :)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, что в жалобе фомича написано про оскорбления,а не про читы,а император сразу разливает про то,какой он ''про'',уже отсюда можно сделать вывод кем император является  :acute:

FOMI4.  ник игрока /_\_ImperatoR_/_\     примерно в 11:05. Очень уж часто грубил,примите меры,прикладываю скриншоты!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cookie_michail или Мishel подтвердит что во время игры fomi4 ввел себя неадекватно. Он говорил что мы все "дибилы" . Что мы не даем ему играть. 

Этот michail админ или кто он,  давал ему еще предупреждения. Сейчас он пишет что якобы это его мнение и что он не обвинял. А на деле все было по другому. Он говорил всем что я читер. Помню кто то спросил: "Как ты столько набиваешь?" на этот вопрос фомич ответил ему что император читер. далее  продолжал убеждать всех что я читер. Хотя кроме фомича все молчали ибо опытные игроки знали что я не читер.  

 

Я вам отвечаю он сам все начинал и сидит пишет тут как невинная овечка. Я же извинился за свой мат. Мы же все таки на форуме все равны. Ведь так?  Я за свой мат готов понести наказание. А вот удел fomi4 куда более наказуемо! Будьте мудры и судите справедливо! 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читер это даже коплимен, если конечно ты не читер. Меня так дном не оч давно обозвали. Вот оскорбление так оскорбление:D

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот болтун то ) вы видели что он пишет теперь? что я называл людей дебилами,я в первую очередь уважаю людей,за то что они "люди" и врятли когда то определю того или иного человека "дебилом" (извиняюсь за свою писанину)

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOMI4.  ник игрока /_\_ImperatoR_/_\     примерно в 11:05. Очень уж часто грубил,примите меры,прикладываю скриншоты!

 

 

Жалоба рассмотрена - _\_ImperatoR_/_ - Бан 5 дней . Использование нецензурной лексики

                                        FOMI4 - Бан 5 дней. Провацирование конфликтов, оскорбление игроков.

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

25.10.14 в 12-13 часов (точно не скажу)

Что прости? Мы должны угодать что произошло в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 pif-paf 11:00 - 12:16 / 11.05.2014 сэрв# 2  на ум. карте доом стрелял в голову с м 14 на очень большое расстояние, имел или автоматическая стрельба или приближание, же на карте дек 16 когда только появлялся невдалеке его: брутэ, Сцракэ или Фляш Паунд входил за прикрытие, в буг где чудовища не входили

http://postimg.org/image/k9fsc4b0h/

 

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо последить за ним.

"Сцракэ"-особенно хорошо звучит.Я именно так и буду называть этих мобов х)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pif-paf это русский игрок)Хотя мб и ник сменили.Надо IP И ID проверить

Изменено пользователем Vixen's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вроде до сих пор в бане evgenia cota

Он же вроде до сих пор в бане evgenia cota

Он же вроде до сих пор в бане evgenia cota

Он же вроде до сих пор в бане evgenia cota

Да надо id этих гавриков запомнить и в пермач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бурундук

2.Voldemort

3. сегодня около  1:30 ночи по Москве

4. тип тупо ставал на проходах, и флудил "Мне нужно денег", и не пропускал до тех пор пока ему не кинут денег, и так на протяжении всей игры, пока его не кикнули. Такое замечал не раз с его стороны.  P.s Не собирался сюда писать, но сегодня он реально взбесил..

5..

 

 

странно.. скрины вставлял, а не загрузились :mda:

Изменено пользователем Бурундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот скрин и предьева неуместна,то небаг туда фп и прочая нечисть постоянно заходит,прост если их неагриш они туда неидут,проверь сагри,нашли багоюзера млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...