Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

У меня такое чувство ,что на админов вообще жаловаться нельзя ,они у нас святые апостолы.Если они кого-то и кикают ,то пользуются золотым правилом "обсуждение действий администраторов запрещается".Например играл как-то на lilbigclotcitchen на сервере был cookie man ,паренёк написал "я иба*"(только без звёздочки написал вместо звёздочки л ) я написал администратору за мат не кикают ,а он пишет счас тебя кикну.

Вывод :на админов жаловаться бессмысленно все равно как-нибудь да вывернутс

  • Повысить 1
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство ,что на админов вообще жаловаться нельзя ,они у нас святые апостолы.Если они кого-то и кикают ,то пользуются золотым правилом "обсуждение действий администраторов запрещается".Например играл как-то на lilbigclotcitchen на сервере был cookie man ,паренёк написал "я иба*"(только без звёздочки написал вместо звёздочки л ) я написал администратору за мат не кикают ,а он пишет счас тебя кикну.

Вывод :на админов жаловаться бессмысленно все равно как-нибудь да вывернутс

Ты че несешь? За мат не кикают? Да за мат бан дают! Ты еще скажи спасибо что тебя или кого там всего лишь кикнули, а не забанили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что он его не забанил,даже не кикнул за мат ,а сказал ,что меня кикнет если я напомню о мате

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение действий администраторов запрещается! © Renz

А для чего он тогда тему создал?

http://forum.maps4games.ru/topic/232-zhaloby-na-administratciyu-servera/

Изменено пользователем Бурундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство ,что на админов вообще жаловаться нельзя ,они у нас святые апостолы.Если они кого-то и кикают ,то пользуются золотым правилом "обсуждение действий администраторов запрещается".Например играл как-то на lilbigclotcitchen на сервере был cookie man ,паренёк написал "я иба*"(только без звёздочки написал вместо звёздочки л ) я написал администратору за мат не кикают ,а он пишет счас тебя кикну.

Вывод :на админов жаловаться бессмысленно все равно как-нибудь да вывернутс

Но ты же щас пожаловался, тебе никто не запрещает. А про слово "я иба**" это завуалированный мат если что.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней многие пробовали писать ,но в итоге на это закрывали глаза.Я не говорю ,что все админы плохие ,есть нормальные например 666 или doctordeymos .

То есть я могу писать "полный пездьец"и мне ничего не будет чтоли ? Или что ты Саня подразумеваешь под словами заувалированный ?

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение действий администраторов запрещается! © Renz

3.8. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

 

 И КИК НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ! 

 

P.S. Hale Продолжишь общаться в той же манере - дождешься и бана настоящего

 
Вывод : Ты тварь дрожащая , а админ право имеющая ...
 

За все время жалоб на администраторов никто ни разу не понес наказание.

Итог: не стоит биться лбом о стену  :lol:

Вовке+++++++++++

 

 

Взято с этой темы http://forum.maps4games.ru/topic/232-zhaloby-na-administratciyu-servera/page-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тварью не перегибай скотина

Лооол, ты прежде чем умничать подумай над смыслом прочитанного...

Он не имел ввиду что админ тварь.. Тут смысл совершенно в другом..

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умпалумпа, утверждает, что я неадекватный "школьник" при этом сам больше 2-х недель заходил на сервер и писал однотипные сообщения всем игрокам "А ты будешь моим другом?"

 

Oн считает - это адекватностью, это раз.
— Два, на его screenshot'e видно как он пишет "Встань и понюхай свой стул" я считаю такое написание в общий чат не позволительным.
— Три, Отчитываться за каждый кик - жизни не хватит. и уж если ты лезешь в каждую дырку и конфликтную ситуацию и тебе всё надо знать и везде участвовать, то будь добр и нести ответственность. 

 

p.s (написанное с маленькой буквы имя есть не неприязнь, а объективный образ и о человеке)

Изменено пользователем DeDyshka
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней многие пробовали писать ,но в итоге на это закрывали глаза.Я не говорю ,что все админы плохие ,есть нормальные например 666 или doctordeymos .

То есть я могу писать "полный пездьец"и мне ничего не будет чтоли ? Или что ты Саня подразумеваешь под словами заувалированный ?

Завуалированный мат – ненормативная лексика (мат) , искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова. Надеюсь ты всё понял что это означает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге , хочу уточнить  - Михаил немного неверно выразился - Обсуждение действий администраторов разрешается и никак не возбраняется! Но для этого есть специальная тема! http://forum.maps4games.ru/topic/232-zhaloby-na-administratciyu-servera/

Михаил имел ввиду , что КИК не обсуждается.

 

И касательно твоей жалобы Умпалумпа - твои слова в адрес администратора прозвучали крайне грубо . Если это была шутка, то я тоже ее явно не понимаю.

 

 Fox Orange и   Молния , не знаю , чего вы добиваетесь своими высказываниями , а ля "В ней многие пробовали писать ,но в итоге на это закрывали глаза." , я вот например знаю больше 5 бывших уже админов , которые лишились своей админки из-за многочисленных жалоб на них или нарушения ими правил серверов. Так что закон для всех един .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умпалумпа, утверждает, что я неадекватный "школьник" при этом сам больше 2-х недель заходил на сервер и писал однотипные сообщения всем игрокам "А ты будешь моим другом?"

 

Oн считает - это адекватностью, это раз.

— Два, на его screenshot'e видно как он пишет "Встань и понюхай свой стул" я считаю такое написание в общий чат не позволительным.

— Три, Отчитываться за каждый кик - жизни не хватит. и уж если ты лезешь в каждую дырку и конфликтную ситуацию и тебе всё надо знать и везде участвовать, то будь добр и нести ответственность. 

 

p.s (написанное с маленькой буквы имя есть не неприязнь, а объективный образ и о человеке)

 

умпалумпа, утверждает, что я неадекватный "школьник" при этом сам больше 2-х недель заходил на сервер и писал однотипные сообщения всем игрокам "А ты будешь моим другом?"

 

Oн считает - это адекватностью, это раз.

— Два, на его screenshot'e видно как он пишет "Встань и понюхай свой стул" я считаю такое написание в общий чат не позволительным.

— Три, Отчитываться за каждый кик - жизни не хватит. и уж если ты лезешь в каждую дырку и конфликтную ситуацию и тебе всё надо знать и везде участвовать, то будь добр и нести ответственность. 

 

p.s (написанное с маленькой буквы имя есть не неприязнь, а объективный образ и о человеке)

Ну я очень рад что ты хотя бы в рамках форума пролил свет на ту ситуацию.

Начнём с того что я не утверждал касаемо тебя ничего подобного, более того я не позволял себе ничего более грубого нежели называть vasia_jopkin «жопкой», FOMI4'a «Ашотом» (после первой же его просьбы прекратил) и Cookie*_*Alatiel Санди (только из-за того что она каждый раз смеялась и говорила что она Сэнди, а не Санди, но ни разу не просила перестать так её называть).

По поводу «А ты будешь моим другом?» никто не жаловался (писал я это троим людям, которые вместе со мной смеялись на soft_fate, все они из Cookie, это Man, он дружить не согласился, Alatiel, отказалась дружить после жалобы на тебя и Sergey, всё ещё терпит меня). Единожды ты попросил меня прекратить флудить в чат и я прекратил это делать (это было на La_Сasa_Muerta). Другие администраторы к этому относились более лояльно.

По поводу того что я утверждаю что ты неадекватный школьник - это клевета. Я лишь поддакнул Gonzo когда он сделал тебе замечание что ты, будучи администратором и залогинившись сидел и бросался в чат фразами «Читер» / «Ты читер». Пусть даже это было в шутку, но ты сидел с надписью Администратор вместо пинга. Около месяца назад, угрожая киком прогонял игрока с места, где ты качал перк SharpShooter'a (ажется на PolisStation). К сожалению таких старых скриншотов у меня нет и я не обижусь если выпишут бан за клевету, но это имело место быть.

Если ты считаешь какое-либо действие непозволительным, но оно уже случилось и не противоречит правилам, но противоречит общечеловеческим нормам общения и/или кажется неуважительными, попробуй сперва сделать замечание, а только потом голову руби. Мне два раза повторять не надо. Два раза повторять не надо ;)

 

Ну и наконец, если тебе не понравилось что я вчера влез в твой разговор с Gonzo, то говорить об этом надо было вчера, а не спустя сутки, дождавшись повода свершить своё правосудие. Я понимаю что раздражаю тебя и местами тебе как минимум не комфортно отвлекаться на чат и читать всю ту ересь что я пишу, в следующий раз, я надеюсь. ты начнешь с предупреждения. 

 

А так да, администратор всегда прав и на всё действия времени и объяснений не наберешься.

 

И касательно твоей жалобы Умпалумпа - твои слова в адрес администратора прозвучали крайне грубо . Если это была шутка, то я тоже ее явно не понимаю.
 

Нет, вы несколько не верно понимаете ситуацию. Эти слова были адресованы FOMI4'y, но никак не в адрес администрации, а он вполне сносно относится к моим высказываниям и если я перегибаю, обязательно пресекает это. Вся суть конфликта заключается в том, что Михаил не разбираясь выкинул с 8 волны, как я считаю абсолютно без надобности. Ровно в тот момент когда я вернулся в игру FOMI4 сказал что я перегибаю, и, как я считаю сказал бы это если меня не кикнули, на этом вся ситуация была бы исчерпана. Но никаких предупреждений не последовало, сразу срубили голову. Как итог потерялось 200 000 урона и без семи полсотни сталкеров.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итог потерялось 200 000 урона и без семи полсотни сталкеров.

Во время магазина все сохраняется, а на 8 волне ты не мог столько набить 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б намести Михаила забанил этого Gonzo сразу с обнулением перков.(я то слышал что он говорил. и даже следил за тем что говорит Михаил) Такие наглецы нарушают дисциплину на серверах .А такие поддакивалки как Umpalump активно помогают им. 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes you've been banned for 30 days! there is a picture-photo available, what is your name featured in the game! So we don't know cheats on you or not! sort it out yourself forgive nothing more than can't help!

I will be automatically unnbaned by the server tomorrow? (already I fulfilled 30 days)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I will be automatically unnbaned by the server tomorrow? (already I fulfilled 30 days)

If you thought that all your insolent mats nobody will see here, then you are deeply mistaken. Not only that you constantly soiled in the game, the duck is still blatantly foul here. If other admins did not translate your words, I translated. So get your account banned forever, now only blame yourself.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

If you thought that all your insolent mats nobody will see here, then you are deeply mistaken. Not only that you constantly soiled in the game, the duck is still blatantly foul here. If other admins did not translate your words, I translated. So get your account banned forever, now only blame yourself.

why? they said me that would be 30 days, why permanently?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes you've been banned for 30 days! there is a picture-photo available, what is your name featured in the game! So we don't know cheats on you or not! sort it out yourself forgive nothing more than can't help!

I do not understand what happens, already spent 30 days, Why am I not unbaned?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/5k1pix

http://prntscr.com/5k1ppl

Дверной любитель, может за такое хотя бы на денек банить будут?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...