Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

Я тож поугараю http://itmages.ru/image/view/4961809/d7161902 

https://itmages.ru/image/view/4961799/2d75f7ea  :acute: за день до моего бана)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ncuxozz сказал:

Я тож поугараю http://itmages.ru/image/view/4961809/d7161902 

https://itmages.ru/image/view/4961799/2d75f7ea  :acute: за день до моего бана)

Не работают ссылки. Если хочешь отправить изображение, то глянь под окно набора сообщения. Дальше сам разберёшься 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chris еще на пирамиде в баге сидел(а),  ждет пока я сольюсь и из бага всех забирает.

20161006052540_1.jpg

20161006073411_1.jpg

Изменено пользователем ncuxozz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/18/2016 at 4:42 AM, Hichal said:

That's not the truth, we're here not to lvl up or insulting people like Mr SKOLSKIY said with all my respect he makes players hate him and you can check that i do know why!he always insult players and for every player who use Demolation, pay attention to a player with the Nickname: $toy@k he always throw grenads near pipe bombs and he blow away and take the Demo player also!! i report it and i will do it every time beceause he can use Suicide console, but no, he prefer to blow up and take other Demo players with him!!

$toy@k , YES have met him before in previous past games, a most unfriendly fellow, although i don"t see him anymore. What happened to the guy? was he banned?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Win_7 said:

$toy@k , YES have met him before in previous past games, a most unfriendly fellow, although i don"t see him anymore. What happened to the guy? was he banned?

That was an old post, maybe he's dead haha

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Sudred

2. SoulEdge

3, 06.11.16/19:26:06(16 по Москве)

4. Багоюзер.

5. 20161106192606_1.jpg

Изменено пользователем Noneym
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Zombor2 (emoto2)

2. [VS]KAMIKADZE, [BIG]teemo, [BIG]KuKluxKlan

3. 15.11.2016

4. Оскорбление, помеха игровому процессу, блокирване, + big sad, when me kill all zombies.

Eстъ еще оскорбление който я нет снимал...

KillingFloor-2016-11-15-01-21-28-8151x3bKillingFloor-2016-11-15-01-46-10-41OblV8KillingFloor-2016-11-15-02-22-51-09AQjy4

KillingFloor-2016-11-15-15-57-09-25mI0TIKillingFloor-2016-11-15-15-57-20-164ydGk

Изменено пользователем emoto2
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, emoto2 сказал:

1. Zombor2 (emoto2)

2. [VS]KAMIKADZE, [BIG]teemo, [BIG]KuKluxKlan

3. 15.11.2016

4. Оскорбление, помеха игровому процессу, блокирване, + big sad, when me kill all zombies.

Eстъ еще оскорбление който я нет снимал...

KillingFloor-2016-11-15-01-21-28-8151x3bKillingFloor-2016-11-15-01-46-10-41OblV8KillingFloor-2016-11-15-02-22-51-09AQjy4

KillingFloor-2016-11-15-15-57-09-25mI0TIKillingFloor-2016-11-15-15-57-20-164ydGk

 

Ты сам заработал такую репутацию играя подрывом с донат-пушкой, теперь не жалуйся, сарказм в твою сторону обусловлен твоей жадностью забрать всех мобов себе. 

Надо считаться со всеми игроками и давать бомж-игрокам "качать" перк. 
1. Камикадзе включил сарказм и троллинг.

2. Ку-клукс-клан: не понятно кому он это написал.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, DeDyshka said:

 

Ты сам заработал такую репутацию играя подрывом с донат-пушкой, теперь не жалуйся, сарказм в твою сторону обусловлен твоей жадностью забрать всех мобов себе. 

Надо считаться со всеми игроками и давать бомж-игрокам "качать" перк. 
1. Камикадзе включил сарказм и троллинг.

2. Ку-клукс-клан: не понятно кому он это написал.

 

1. Нет сарказм и троллинг ето оскорбление... естъ и другие оскорбления я не снимал !!!
2. [BIG]KuKluxKlan написал на [BIG]teemo (ети два игрока комбина - медик, берсеркер)
 

@@KAMIKADZE@ у тебя не блокируют да ...
У тебя болъшой комплекс почему я убил все зомбие

Нормалъно мой перк (поджигателъ) убивает зомби..... я не медик да лечи игрок и не убивает зомби....

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, DeDyshka сказал:

 

Ты сам заработал такую репутацию играя подрывом с донат-пушкой, теперь не жалуйся, сарказм в твою сторону обусловлен твоей жадностью забрать всех мобов себе. 

Надо считаться со всеми игроками и давать бомж-игрокам "качать" перк. 
1. Камикадзе включил сарказм и троллинг.

2. Ку-клукс-клан: не понятно кому он это написал.

А когда на серве 2 возможных берса, куклус и тимо БЕГУТ от всех остальных игроков, с тем же камиказде,.. Как по фармить по твоему "бомж-игрокам"? или если это они то все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, я так понимаю никто не знает что значит " Ku Klux Klan" почему человек с таким ником до сих пор не в бане? или вы с историей не дружите? Я если често был в шоке когда увидел.. На всех сервах зомбимании банят за малейшую цензуру, а тут......

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, ncuxozz said:

Если уж на то пошло, я так понимаю никто не знает что значит " Ku Klux Klan" почему человек с таким ником до сих пор не в бане? или вы с историей не дружите? Я если често был в шоке когда увидел.. На всех сервах зомбимании банят за малейшую цензуру, а тут......

 

Тот кто замутил себе такой ник, мб не в курсе как ку-клукс клан мог практически спокойно вешать афроамериканцев на улицах города, в начале 20 века без особого преследования властей.

Прикрепил, было, видео с Ютуба, где были фотографии висящих афроамериканцев на ветвях деревьев, но не стал, на форуме есть и дети.

 

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, @KAMIKADZE@ сказал:

нужно искоренять эту глуппость *бан на смену ника*

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ку-клукс-клан

 

Выписка из Правил Сервера ZM:

3.3. Запрещено отправлять сообщения и использовать имена нарушающие законы РФ, являющиеся проявлением расизма, национализма, касающиеся политики или наркотиков.

Так и говори, что предлагаешь изменить Правила Серверов ZM.

Что вас бомбит так от необходимости соблюдать Плавила?

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, @KAMIKADZE@ сказал:

если так рассуждать . то к любому нику можно придраться. нужно искоренять эту глуппость *бан на смену ника* исключение я считаю только если человек подписан ругательством. то есть *матом* 

Пропаганда расизма тоесть для тебя в порядке вещей? К любому нику ты даже если захочешь не придерешься,  Есть определенные рамки, через которые не стоит переходить, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ncuxozz сказал:

Если уж на то пошло, я так понимаю никто не знает что значит " Ku Klux Klan" почему человек с таким ником до сих пор не в бане? или вы с историей не дружите? Я если често был в шоке когда увидел.. На всех сервах зомбимании банят за малейшую цензуру, а тут......

 

 

Этот ник - часть всемирной истории . Не вижу причин для бана .

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jamelia сказал:
1 час назад, jamelia сказал:

 

 

Этот ник - часть всемирной истории . Не вижу причин для бана .

Тоесть правилами сервера не запрещена пропаганда белого нацизма? 

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jamelia сказал:

 

 

Этот ник - часть всемирной истории . Не вижу причин для бана .

Про бан я имел ввиду для смены ника, сегодня его предупредили и он сменил...так что вопрос исчерпан я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где тут пропаганда ? может все наоборот . Прежде чем обвинять - предоставь доказательства , а так это клевета .

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...