Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, RPG сказал:

i really can not understand one word on this russian-english anyway it's ok 
have fun and enjoy your day 
cheers :bye:

I once again Gowar you kicked me I was not deductible and you kicked back card back
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

did you get kicked from the game? no because [Noob]RPG doesn't use kick vote if he did then you will be kicked, but why it's enable if we can't use??? and why you make it disable in others server and not in this server ??

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hichal сказал:

did you get kicked from the game? no because [Noob]RPG doesn't use kick vote if he did then you will be kicked, but why it's enable if we can't use??? and why you make it disable in others server and not in this server ??

 

on the server is not to mne.no you first started, I did not touch you could solve all this peacefully but there you consider yourself pravymi.mne that a server is also not free goes so that we will respect the other players and then it will be all right

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RPG сказал:

brother ! by the way 
i did not kick you or vote to kick
check your console and see 

 

I am right now to know who the current golosoval.tak I apologize to toboy.no you also have to respect other players and do not do as you prefer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hichal сказал:

it was your fault and you know that well. 

 

what is my fault that I was playing quietly and began to kick you ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I played with this players before in private servers IAsimon, The-Buuusteed, 666 , IGROC, emoto2 and more can you ask yourself why that happened only with you? be sure that i didn't report that because i have problem with you as Gessa or Tamara.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hichal сказал:

I played with this players before in private servers IAsimon, The-Buuusteed, 666 , IGROC, emoto2 and more can you ask yourself why that happened only with you? be sure that i didn't report that because i have problem with you as Gessa or Tamara.

 

Do not kick other players for no reason

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mark™ сказал:

Вопрос к админам. 

Does admin have to know english? Because on server alot of english speaks people. 

п.с. Гугл транслейт - плохая штука

ну и пусть говарят если я англ тока изучал в школе переводить могу а пишу не ахти.так что это еще нормально со школьными знаниями

Изменено пользователем GESSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике,это иностранцы должны русский учить (сервак-то русский) так что проблемы с переводом или пониманием никак не должны нас касаться. Или нам теперь всем надо тестирование сдавать на знание языков(не только ж англичане играют)? Так указывайте тогда при вступлении в адины или просто сразу на сервер, дескать, исключительно для полиглотов...

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, tonydanza сказал:

английский язык международный, его нужно знать хотя бы на уровне школьных знаний - причем этого вполне хватит, чтоб общаться с людьми на сервере, которые не знают русский.

я в школе немецкий изучала, да и судя по чату, у нас-то и русский мало кто знает, а тут международный...

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Pon4ik

2. LOSER >>>

3. 25.01.17.  05:05

4. Подставы игроков со сваркой (на скрине через стеклянную жеверь видно). Оскорбления. На предупреждения о том что подставы со сваркой запрещены и за это может последовать бан - Оскорбления "Стукачок", "Да срать я хотел". Оск. на карте Gas Station не заскринил (родной скрин KF не всегда работает, заскринил сварку, на всякий, и в буфер "Print Screen", скрин сварки сохранился, скрин №1). Также есть на скрине №2 пара оскорблений на следующей карте. Просьба, принять меры к зазнавшемуся и не уважающему правила ЗМ, игроку. Заранее, благодарю.

5.

Loser.jpg

Loser2.jpg

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I've just got a session ban now. At the end of the game 8° wave on Arcade Disco. I supose the admin kicked me thinking i was to kill the patriarch fast. I'm not doing this anymore. Once me and [Noob]RPG were playing we waited to see if other players kill the patri... Just in the end of the wave when were most of all dead we killed the patri. 

 

But now i was kicked without do anything. Really, that takes all the peace :gamer3::dash1:. BAN NO REASON! 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Jefter Trento said:

I've just got a session ban now. At the end of the game 8 ° wave on Arcade Disco. I supose the admin kicked me thinking i was to kill the patriarch fast. I'm not doing this anymore. Once me and [Noob] RPG were playing we waited to see if other players kill the patri ... Just in the end of the wave when were most of all dead we killed the patri. 

 

But now i was kicked without do anything . For Really, That Takes all the peace  :gamer3::dash1:. BAN NO REASON! 

this is very disrespectful and annoying , we do not attack him  , maybe help   others ?  heal   , kill fleshpounds !  we do not deserve ban we know what to do , only we need is fun 
i hope russians can keep up  what i said 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Pon4ik

2 [No] [Reload]

3 30.01.2017.  06:05

4 Оскорбление, скрытый мат на испанском (Mierda) еще с Бурундуком совместно вносили в список автокиков.

Теперь испанцы используют скрытый мат, вместо Mierda - Mrd, чтобы обходить автокик. Но матом и оскорблением от этого быть не перестает.

Все те же персонажи, все те же дерзкие испанцы по ночам использующие отсутствие админов по ночам (что логично, для нормальных людей кто спит ночью). )) В ту же кассу и AK47, который уже получал в свое время серьезные баны за свое поведение, но стал умнее, оскорбляет не матом, но оск идут. Как-нить заскриню и выложу. Медика (меня) хамят независимо от лечения, может даже никто не умереть за волну. Просто чувствуют по ночам безнаказанность и делают че хотят. Разумеется, знают что я теперь не админ и пакостят за прошлые заслуженные кики и баны.

5

Без имени-2.jpg

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Pon4ik сказал:

1 Pon4ik

2 [No] [Reload]

3 30.01.2017.  06:05

4 Оскорбление, скрытый мат на испанском (Mierda) еще с Бурундуком совместно вносили в список автокиков.

Теперь испанцы используют скрытый мат, вместо Mierda - Mrd, чтобы обходить автокик. Но матом и оскорблением от этого быть не перестает.

Все те же персонажи, все те же дерзкие испанцы по ночам использующие отсутствие админов по ночам (что логично, для нормальных людей кто спит ночью). )) В ту же кассу и AK47, который уже получал в свое время серьезные баны за свое поведение, но стал умнее, оскорбляет не матом, но оск идут. Как-нить заскриню и выложу. Медика (меня) хамят независимо от лечения, может даже никто не умереть за волну. Просто чувствуют по ночам безнаказанность и делают че хотят. Разумеется, знают что я теперь не админ и пакостят за прошлые заслуженные кики и баны.

5

Без имени-2.jpg

ну нельзя же так перегибать палку например мне не нравится какойто мед и я допустим говорю своему приятелю по игре - что мед дерьмо или плохой . что теперь банить надо. этого [No] [Reload] знаю много играл всегда адекватный не материться.считаю что такими жесткими мерами только отбиваем у нормальных игроков желание играть на этом сервере.во всем должен быть баланс и целесообразность. а не так что то не понравилось и настучал за такую мелочь. мы все  же люди прежде всего.хреново от всего этого пахнет.хотя я в тот момент не присутствовал мож я чего не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KENDIMEN said:

 

Бывает так что и те кто молчат, рано или поздно чувствуют вседозволенность и начинают вести себя по-свински.

По ночам нет админов, т.к. ночью нормальные люди спят. Это я ночной житель и админом тогда стал из-за них, чтобы ночью такие вот испанцы не доставали народ, все помнят как они пару лет назад убивали сваркой, огнем в гранатометы, подставляли, блокировали, хамили игрокам и.т.д. На данный момент я не админ, но буду бороться и дальше по мере сил с этими неадекватами, буду скринить их нарушения и буду писать, пусть знают берега, и пусть уважают других людей и правила ЗМ.

P.S. Не даром тебя Кенди исключили из админов, твоя пассивная позиция что при админстве что сейчас - налицо. Что был админом что нет - никто и не заметил...

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Pon4ik сказал:

P.S. Не даром тебя Кенди исключили из админов, твоя пассивная позиция что при админстве что сейчас - налицо. Что был админом что нет - никто и не заметил...

хаха ну прямо уколол не в больное место :D какая трагедия меня не запомнят в истории :( :D все в чем админка мне была полезна это возможность сделать killzed. жизнь это не игра в Killing Floor- своих забот хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrIsTaL -  Часто вижу как он лечит себя не по правилам, вот один скрин  

20170204190728_1.jpg

20170204190735_1.jpg

20170204192817_1.jpg

20170204192826_1.jpg

Изменено пользователем Игорь1976
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Саша2000 сказал:

CrIsTaL -  Часто вижу как он лечит себя не по правилам, вот один скрин  

20170204190728_1.jpg

20170204190735_1.jpg

20170204192817_1.jpg

20170204192826_1.jpg

Добавлю:

Еще я его кикал с неделю назад за самокач.

Так что смело можно банить!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...