Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

зато самое главное забыл написать как всю карту пытался слить берса, закрывая его от хилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, 404 сказал:

зато самое главное забыл написать как всю карту пытался слить берса, закрывая его от хилов

Это правда,есть фото или видео?)

Изменено пользователем SJM-Vampire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SJM-Vampire сказал:

Это правда,есть фото или еще что то?)

я был этим берсом. и я подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Pon4ik

2 Apache

3 15:05 13.02.2017

4 Сексуальные домогательства и просьба показать сиськи к игроку Vika. Оскорбления "Бабораб", "Ты Конченный", при попытке заступиться за Вику.

5 Оба скрина присутствуют.

2.jpg1.jpg

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Pon4ik

2 [VS]TonyD@nnnz@

3 3:15  15.02.2017.

4 Самокачер.

В течении волны замечаю что мрут игроки наверху, где по идее бегал лечил Тони. Остается около 100 зедов, обращаю внимание в Tab как скачет здоровье у Тони, думал бедному помочь, полечить, потом понял что топится в кислоте скорее всего и банально самолечится... Суициднулся, сделал скрин, сказал что ай-яй Тони нехорошо, на что тот ответил: "Я брутов убиваю". )  Ага при остатке около целой сотни зедов (когда я спалил его аномальные скачки в хп в Tab) он брутов отважно поплыл гранатами травить, гениальная ложь. )) На скрине видно, что идет не атака брутов неэффективными мед гренами а банальный, низкий самокач из 32 мед гранатомета...

А казалось бы, старый игрок.. Мда...

5 Скрин присутствует.

 

Без имени-1.jpg

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, tonydanza said:

у тебя шизофрения или паранойя? на моем лвл мне самокач не нужен- это раз, во-вторых я тебе сказал про брутов, и чушь не неси про 100мбов было 30 где-то.

Читай внимательнее. И да, оскорблять не нужно. Мне непонятно как ты увязываешь "шестерить" с желанием честной игры на ЗМ? По крайней мере теперь при мне ты уже не будешь страдать самочкачем. Тони, просто расслабься и играй честно, за годы игры на ЗМ давно было пора этому научиться... И свою позицию я давно высказал, чтобы способствовать порядку на сервере, когда ночью нет админов, админка желательна, но можно без нее внести свою лепту в порядок и честную игру на ЗМ. Как золотые слова Ренза: "Сервер поганить не дам!".

И Аминистрацию прошу принять во внимание оскорбления от Тони (отдельным постом уж не буду писать) - "шестеришь". Скрин есть.

 

Без имени-2.jpg

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, tonydanza said:

давай еще, что там есть у тебя на меня? 

То что нарушил то и есть. Админы не дураки. На скрине все видно. Поздно махать кулаками после драки и пытаться вешать макаронные изделия. Ну попался, бывает. Ладно, прекращаем флуд, пусть Администрация решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, tonydanza said:

да мне побоку вообщем-то, только я правил не нарушал, и шестерка это не оскорбление, а твое призвание по жизни

Было бы обидно, если была бы доля правды в твоих словах. А так по факту + еще и оскорбление на форуме. Смысл? Разум-то у тебя когда то победит?

P.S. Итог для Администрации по поводу нарушений Тони: 1 Самокач меда. 2 Оскорбоение в игре. 3 Оскорбление на форуме. Скрины и текст нарушений присутствуют. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Админы, меры-то по поводу самокача и оскорбления от Tony будут приняты? 1,5 суток уже прошло. Или Тони неприкасаем и правила ЗМ на него не действуют по каким-то неведомым причинам? Спустите на тормозах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, tonydanza said:

меня забанили, не видишь что ли?

Вопрос к админам. Не к тебе Тони.

Вопрос о бездействии остается открытым. Ни банов, ни комментариев Администрации нет. Все сидят и молчат уже 1,5 суток, то ли боятся чего-то, то ли Тони неприкасаем, то ли правила ЗМ уже не работают.

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, tonydanza said:

просто я правил не нарушал, а у тебя паранойя, кругом все плохие, все аимеры все самокачеры багоюзеры, зато ты "самый честный в мире игрок в Killing Floor"

Я самый честный? Нет. Я накосячу, буду так же сидеть в бане. Будь добр отвечать за свои поступки а не прикрываться там за Рейденом или еще кем? Уже жалею что помогал будучи админом и тебе и Рейдену (подсказывал как что делать в веб-админке). С Рейденом были нормальные отношения, но смотрю вовсю плюсит твои посты с оскорблениями в мой адрес. Рейден, спасибо... Мда... )

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, tonydanza said:

это был сарказм

Ок Тони пофлудил и хватит. Жду каких-то комментариев от Администрации. Скринов о самокаче меда и оскорблений в игре и на форуме недостаточно чтобы признать факты нарушений правил ЗМ? Меня можно любить или не любить, от этого правила ЗМ должны изменяться в угоду нарушителю правил? )

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, tonydanza said:

я за Кириллом не прикрываюсь, никому ничего не писал по поводу твоего бреда, и не надо гнать тут на других людей.

Никто не гонит, я в курсе что ждали, что скажет глава вашего клана (Рейден). В итоге он просто проплюсил твое оскорбление про "шестерку" в мой адрес, чем упал в глазах, не ждал от него.. Странно когда глава клана и Админ поощряет оскорбления а не наказывает за это, пусть даже оскорбивший - из его клана.

И ты, как спалился на самокаче сразу засуетился и стал активно лгать, и пытаться выставить мою жалобы на нечестную игру типа брутов полез в кислоту гранатами убивать. ) Ты сам-то веришь в свои сказки? ) На скринах все видно, а также видно оскорбление, которое тоже пока зависло. И админы как то резко все пропали и замолчали. ) По мне так - не имеет значения старый игрок или новый. Я как мед скринил самокачеров и буду скринить дальше тех, кто не умеет играть честно на ЗМ, по крайней мере когда отсутствуют админы на сервере ночью и игроки творят что хотят.

 

На тебя обид нет, я обижаюсь лишь на оскорбления имеющие под собою реалистичную почву. Но есть нарушение - должно последовать и наказание. Немного разочарован в людях. О ком-то был лучшего мнения. Те кто предавал уже, предали снова своим молчанием.

 

Ждем ответа от Ренза, коль Администрация отмалчивается и спускает на тормозах нарушения. Я уверен, что поганить сервер читерством самолечения и оскорблениями игроков, он не даст и правила ЗМ неизменны в независимости от личной неприязни или любви к тому или иному игроку.

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил + и за того что не считаю слово шестерка оскорблением не более,а за самокач тут можно еще дебаты проводить долго и нудно на скине все видно,и еще я заметил что один ты дискуссию ведешь с Томи,или у тебя счеты с ним какие то?и еще я не кого не прикрываю и не прикрывал,я его банить не буду, не вижу не чего грешного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я еще молодой не опытны.но на скрине типа самокач этого не видно так как рядом шифер умер.а по поводу шестерки я хз че делать я не в курсе

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, DeDyshka said:

Пи#ц вы тут развели балаган, хуже бабок на базаре. :bad:

 

 

Долгой писанины не было бы если б Админы среагировали на жалобу как обычно + Тони все пытается лгать и выставить мою жалобу по поводу самокача бредом. Скорее - бред его отмазка что он плавает и стреляет под себя грены из мкд 32, типа, убивая брутов, коих на скрине не видно. )) Не понимаю как Администрация кушает его ложь.  Даже если и не было бы самокача, оскорбления есть, за которые бана пока не видно.

Но одно уже, хорошо что при мне, Тони уж точно не будет злоупотреблять самокачем.

Тони хватит лгать всем про брутов. ) Будь мужиком, отвечай за нарушения правил ЗМ, спалился, с кем не бывает..

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, tonydanza said:

ты чушь несешь уже второй день, успокойся. 

Чушь несешь ты насчет "полез брутов убивать", правду способен говорить только в личку и втихаря, то про Бурундука, в свое время, то про Руда. Непонятно почему и они ничего не делают. Доказухи о нарушениях, более чем..

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pon4ik сказал:

Чушь несешь ты насчет "полез брутов убивать", правду способен говорить только в личку и втихаря, то про Бурундука, в свое время, то про Руда. Непонятно почему и они ничего не делают. Доказухи о нарушениях, более чем..

Naidzi sebe devushku...

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Sirmais114 said:

Naidzi sebe devushku...

Благодарю, вторая не требуется...

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...