Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Алие сказал:

 А можно бан чтоб 2 игрока  получили?они меня обзывает  что я мальчик трансфестит и что я не девочка а пацан ,Я НИМИ играла общались я голосовую почту вкл он сказал что детский голос и т д,просто обидно он опозорил меня перед всеми все меня обсуждают ,а этот ник бабулка сказал что я насосала что то .ужас что творится на сервере я из за этого тут зарегистировалась чтоб пожаловаться ,админ там был все слышал 666 ,и не забанил их ,Ники ихние Sani  и бабулка.просто за что такое мне?я молча играю они меня трогают, я никому не буду доказывать что девушка .

Все, что я напишу - я пишу за себя! Если Саня захочет он отпишется...

Никто Тебя трансвеститом не называл, разговор был про твой голос и не нёс никакого оскорбительного характера! Если администрация посчитает, что мое мнение о том, что твой голос как у мальчика является оскорблением - пусть банят! Я переживу.

А уж про то, что ТЫ что - то там сосала - я такого не говорил...

Если я тебя так сильно оскорбил, а судя по теме сильно, то приношу свои извинения.  

По поводу того что творится на сервере у тебя сложилось ошибочное мнение! Я считаю игроков на этом сервере ламповыми ребятами с ними всегда есть о чем поговорить, а так же безобидно потроллить друг друга. Вобщем, возвращайся! Бабушка блинов из зомби намутит.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Алие сказал:

что за вы мужики не признаете ошибки свои ,сказал бы да говорил такое  и все базара нет!ладно извинения приняты ,SANI  пусть извиняется!

Да я просто шутил, и видимо ты восприняла все всерьез. Прошу прощение за то что обидел. В последствии зная какая ты впечатлительная больше так шутить не буду. Но никакого мата с моей стороны или прямых оскорблений в твой адрес не было, (скорее всего это были те игроки которые подхватили мою шутку). Еще раз извиняюсь что обидел.   

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, хотел бы отправить в бан игрока, который не реагирует на замечания.

был трижды кикнут, выводов не сделал.

Ник игрока  YummiS или в данном случае :  Dark_csgofast.com ID  76561198037722517

20180522105032_1.jpg

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый .

Ситуация тоже самая.

Был предупрежден, выводов не сделал.:fool:

N3on._vreecase.com Red 52 2726 0.00 188.69.214.217 ID : 76561198279751535

20180526163009_1.jpg

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 22.05.2018 г. at 11:03 AM, Jaroslav said:

День добрый, хотел бы отправить в бан игрока, который не реагирует на замечания.

был трижды кикнут, выводов не сделал.

Ник игрока  YummiS или в данном случае :  Dark_csgofast.com ID  76561198037722517

20180522105032_1.jpg

 

Ban for what ?? For reclame ? That is soo stupid. This player is new and maybe dont want to use this name but dont know how to change name or game/computer is modded/hacked by other people to make this "reclame"...
I want all admins to understand this situation and this players and dont give ban for this players because is really not corrected...
PS: if ban new players with this reason you will kill all servers.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 23:06, emoto2 сказал:

 

Ban for what ?? For reclame ? That is soo stupid. This player is new and maybe dont want to use this name but dont know how to change name or game/computer is modded/hacked by other people to make this "reclame"...
I want all admins to understand this situation and this players and dont give ban for this players because is really not corrected...
PS: if ban new players with this reason you will kill all servers.. :(

Администрация делает замечание, а после предупреждение чтобы игрок сменил ник, если игрок игнорирует то бан!, или по твоему они должны делать предупреждения на 200 языках?. По моему тут все логично.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Quiero reportar a D_Alex? El es un support lvl mas de 110, si bien no escribí correctamente su nick, es muy molesto el señor vip, fueron 3 veces en lo cual él me mató a mi personaje y destruyó mis pipas bombas, usando sus bots, quiero alguna repuesta por que, por lo general yo no me tomo las molestias de escribir por acá a no ser que sea algo que realmente me molesta. Quiero respuestas por parte de la administración. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Termidor сказал:

Quiero reportar a D_Alex? El es un support lvl mas de 110, si bien no escribí correctamente su nick, es muy molesto el señor vip, fueron 3 veces en lo cual él me mató a mi personaje y destruyó mis pipas bombas, usando sus bots, quiero alguna repuesta por que, por lo general yo no me tomo las molestias de escribir por acá a no ser que sea algo que realmente me molesta. Quiero respuestas por parte de la administración. 

Can you write in English plz , cuz no one of us can't read Spanish 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jaroslav сказал:

Quiero reportar un D_Alex? El Es Un apoyo lvl mas de 110, si bien no escribi correctamente su nick, es muy molesto el señor vip, fuerón 3 Veces En Lo Cual El Me mató a mi personaje y destruyo mis pipas bombas, los robots Usando Sus, quiero Alguna por repuesta Que, por lo general, yo no me tomo las molestias de Escribir por acá hay un Ser QUE SEA algo que Realmente me molesta. Quiero respuestas por parte de la administración

 

Я хочу сообщить D_Alex? Он поддерживает lvl более 110, хотя он не написал свой ник правильно, он очень раздражает мистера vip, был 3 раза, в котором он убил моего персонажа и уничтожил мои бомбы, роботы, используя их, я хочу, чтобы некоторые Ответ. В общем, я не беру на себя труд написать здесь Существо. Это то, что меня действительно беспокоит. Я хочу получить ответы от администрации,

Я надеюсь, что мой перевод будет понят.

Изменено пользователем Rudokop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Termidor сказал:

Я надеюсь, что мой перевод будет понят

Да все понятно и так. Игрок делает суицид, его боты взрываются, взрывчатка лежащая рядом детонирует, и уничтожает подрыва ее установившего.

Таких нубов неопытных игроков которые делают суицид на чужих минах у нас хватает, несмотря на стаж в игре.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rudokop сказал:

Sí, todo está claro y eso. El jugador se suicida, sus bots explotan, el explosivo que está junto a él detona y destruye la detonación de su instalador.

Tales noobs de jugadores inexpertos que se suicidan en minas extranjeras tenemos suficiente, a pesar de la experiencia en el juego.

Именно он делает это нарочно, и он будет делать это снова, и я не могу подняться на снос. У меня должно быть предупреждение или запрет, он играет каждый день и всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  1. Ваш ник в игре. KRASAVCHEG
  2. Ник игрока сервера. [88]judge
  3. Время/дата. 11.07.2018 13-00
  4. Причина вашего недовольства. Зашел на 2 сервер на патрике, убил патра берсом и тут остапа понесло.
  5. Скриншот/видео.

 

 

 

20180711130403_1.jpg

20180711130504_1.jpg

20180711130619_1.jpg

Изменено пользователем AHTOH
скрины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 04.08.2018 в 12:01, 7bit сказал:

Gravedigger, ah-yay-yay bunu yap

Прошу прощения, я просто хотел пошутить, что я не имею никакого отношения к цели веселиться, и я действительно извиняюсь. :(

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, 666 сказал:

ferit kötü :fool:

no bad.me nice :(

Изменено пользователем gravedigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, gravedigger сказал:

Прошу прощения, я просто хотел пошутить, что я не имею никакого отношения к цели веселиться, и я действительно извиняюсь. :(

Всё в порядке, я тоже немножко пошутил. И вы меня извините. Без обид

Изменено пользователем 7bit
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 7bit сказал:

Всё в порядке, я тоже немножко пошутил. И вы меня извините. Без обид

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...