Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

На счёт меда соглашусь с викс. Его не так сложно качать если играть нормально. А если стоять где-то в стороне и ждать пока пробежит какой нить раненый, то естественно и кача не будет.

Я сам не так давно медом начал играть, и уже преигрался, и в день где-то по 20-30к налечиваю. Хотя бывало и больше. Так что не нужно ныть что он такой сложный, лучше нойте что у вас руки не с того места ростут. И извиняюсь за прямоту;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Посмотрел на сообщения mobizone и Бурундука.Хочу вам сказать играйте на других сервах кроме 2 и кач снайпера,коммандоса попрет).Пиро,технику и коммандосу до 50 нужно 100 миллионов,а берсу эти 100 миллионов только до 40 хватит.Снайпера вообще не советую сейчас качать-ибо вам придется до 50 бегать с ебром и авп,т.к. арба-г..,а на 40 и 45 открываются золотые аналоги диглов ничем не отличных от обычных.Пиро сам начал качать и патронов хватает+с уровнем даются патроны,просто вы привыкли,что у вас на 2 сервере аж 1600 зомби,что в 2 раза больше чем на остальных.Ну,а про медиков я молчу(зайдя на полицию на 2 сервере сегодня увидел 3 медиков с огнеметами сидящими в оружейной комнате и забирающих все патроны)Люди забыли,кто этот медик.Медик-это перк поддержки,а не адский фармер хила с огнеметом :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел 3 медиков с огнеметами
 

 

:aiwan-lol:  :aiwan-lol:

 

ну снайпер  вообще не важно на каком качать. всеравно хедшот он и там и там.. один.  взял авп переключил прицел на текстуру.

в настройках.   два других полное говно неудобное. и сразу кач пошел.   жалко только карта ла каста муерта выпадает начинаю дико хедшотить по жукам и тут  обязательно всё повиснет 

уже два раза зависало на этой карте.. видимо глючная. она как раз для снайпера.  или tao  . 

 

только м14ебр, но есть одно НО, он теперь не станит мясников. 

 после 20 лвл  она вроде как  патронов не прибавляет. 14 обойм.  на крупных мобов не хватит вообще.

их снайперу мочить вообще смысла нет. патроны только тратить. я вообще в брутов и флешек  не стреляю. тоже заметил что пилу она перестала останавливать. авп берешь видишь кто то убегает от пилы. бах остановил пилу  :lol:

раньше вообще халява была. на 10 лвл  убивать всех кроме флешки..

а для мелких уж лучше авп .  если карта хорошая то с авп можно весь час сидеть и постреливать.

если карта мелкая то только м14.  или вообще другим перком играть

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен,медик должен бегать лечить,а не качаться самому и про других забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я согласен,медик должен бегать лечить,а не качаться самому и про других забыть."
Медик должен делать, что хочет. Равно как и любой другой игрок. 
НЕ ПУТАЙТЕ КЛАССИКУ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ СЕРВЕРА.
Это на классике снайпер - фп и пилы, пиро, подрыв и техник на подмоге снайперу и на мелких мобах, медик на подхиле.
Тут как вы УЖЕ (надеюсь вы не слепые (говорю прямо, как есть)) заметили, снайпера с винторезами, бегают выпиливают клотов, пиро от 50-60 лвла спокойно ложит фп и скреков 1на1. 
Так с х*,  хм, будем культурными (просто уже поперек горла стоит, что до игроков никак не доходит это), с фига ли медик должен делать, то что на классике? Это право игроков что делать (ибо даже на классике, можно взять меда и бегать ложить мобов, лишь бы руки прямые были, ибо классика сильно разграничивала классы, а тут границы размыты (читать выше)).
ИГроки, пытающиеся доказать, тут что-то про "вай какой плохой медик, вай он не лечит", это, наверняка, обиженные, на то, что их не полечили медики ("вай меня убили но виноват медик, который меня не полечил"). По-другому объяснить их действия нельзя.

p.s.
в ответ на "вай надо банить медиков которые не лечат"
Ага-ага, а еще банить снайперов убивающих пауков,
а еще банить пиро, выжигающих фп 
А если серьезно: не надо делать из сервера классику, ибо именно уход от классики и делает пользовательские сервера интересными

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ на "вай надо банить медиков которые не лечат"

Если это ответ на мое сообщение, то пускай делает чего хочет, только если качается пускай нормально качается, а не с огнеметом в руках и гранатами под себя 

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте на 2 серве ограничение хотябы 40.. Не возможно играть уже с такими лагами когда полно людей...

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ на "вай надо банить медиков которые не лечат" Если это ответ на мое сообщение, то пускай делает чего хочет, только если качается пускай нормально качается, а не с огнеметом в руках и гранатами под себя

 

Вот задаюсь вопросом, а зачем такие игроки прокачивают перк медик?  Если они не хотят лечить других. :bye: А самолечением высокого лвла не достигнешь. Это просто нубы, которым нечего делать.

Хотя бывают такие случаи, когда в игре медик практически не нужен, тогда можно и на себе прокачаться, чем просто стоять :D

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за меда-извините, но когда приходит куча людей с донатными пушками или с перками высокого уровня лечить становится тупо некого и класс медика как таковой становится просто ненужным-и что остается делать кроме как под себя гранаты кидать?

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за меда-извините, но когда приходит куча людей с донатными пушками или с перками высокого уровня лечить становится тупо некого и класс медика как таковой становится просто ненужным-и что остается делать кроме как под себя гранаты кидать?

Друга берса найди-качайтесь оба.Одному в пост-апокалипситическом мире не выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друга берса найди-качайтесь оба.Одному в пост-апокалипситическом мире не выжить

так скучно получается-как дурак по всей карте за одним челом бегать, чтобы вылечить 200-300 хп за волну?) легче под себя гранаты покидать, так хотя бы 500 хп получится))))

да и вообще, мед должен в гуще событий находится всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-кому, а мне нравится играть с донатерами. Стоишь себе, ничего не делаешь, можно хоть косынку или пасьянс играть.

Изредка смотришь на таблицу и диву дивуешься как ты смог за 7 волн 30+мобов набрать. Когда у зажавшего кнопочку  1500+.

Вот это хорошая, командная игра! Сразу видно заботу, поддержку. 

Больше баланса на сервера!

  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скучно получается-как дурак по всей карте за одним челом бегать, чтобы вылечить 200-300 хп за волну?) легче под себя гранаты покидать, так хотя бы 500 хп получится))))да и вообще, мед должен в гуще событий находится всегда)

А вот тут я с тобой не согласен:D

Я так на ферме как-то за 1 берсом все 7 волн бегал и налечил 16к за карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты супер-мед)))) все равно бегать исключительно за одним берсом почти тоже самое, что стоять на одном месте у респа и ждать, пока мобы появятся-скучно и неинтересно) для меня, во всяком случае)

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил 30 уровень перка Техник. Кто-нибудь может подсказть касаемо анлока дробовика?

В описании персонажа в меню игры обновилась информация, согласно которой персонаж должен появляться с Neon HGK-1 Shotgun и Welder. По факту при респауне на руках Neon HGK-1 Shotgun (полный боезапас 11+1 обойм) и Дробовик HGK-1, а в магазине можно купить Неоновый HGK-1 с полным боезапасом в 3+1 обоймы.

Перк позволяет носить сразу 3 вышеперечисленных дробовика, но только разблокированный дробовик Neon HGK-1 Shotgun в магазине приобрести не удается - его просто нет в списке, но патроны к нему покупаются.

 

Как итог имеем следующее:

  • Neon HGK-1 Shotgun и Неоновый HGK-1 - имеют одинаковые скины, но различные характеристики.
  • Neon HGK-1 Shotgun (боезапас 11+1) появляется у перка техника на 30 уровне, но его невозможно купить в магазине.
  • Неоновый HGK-1 (боезапас 3+1) - может быть приобретен любым перком за 1250 денежных единиц.
  • Кривое описание перка или неверно прописанные конфигурации оружия.

Не логично как-то, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрику бы +100к хп. А то его пинают как хотят.

Изменено пользователем Midnight
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для веселья на сервере необходимо увеличение флешей на каждых волнах (15-20 штук) и увеличить хп патрика 80-100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патрик сложный на 1 сервере.  нормальный скока раз всех убивал.

а вот на втором он вообще изи.   ни разу не видел чтобы он всех убил  кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+45-55

50к норм будет.
Для веселья на сервере необходимо увеличение флешей на каждых волнах

Ещё бы мясников побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...