Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

А какие изменения можно внести в меда?

Там же анлоков почти нет, или изменения в характеристики будут внесены?( ну там перезарядка, стойкость брони и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Хотелось бы чтобы у РПК коммандоса патронов добавили хотя бы  до 2000, или снизили вес как у м249. Ибо если патроны кончаются, то кроме пистолета ничего не остаётся и тебя тупо сливают мобы.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скорее всего обновления не будет.

Похоже придется бежать в магаз за хардом. :D

Это не критично, но неприятно.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видимо в дурке.

Изменения коснуться перка берсеркер.

Больше не будет на высоких левлах монахов шаолиня из китайских фильмов размахивающих оружием со скоростью метеора.

Будет понижена скорость  оружия, но увеличен урон предположительно до 50% у отделvyt rf;tncz

Мне кажется у берса между 60лвл и 253лвл должна быть большая разница,ну конечно он должен махать так быстро,он обязан!его скорость  меньше в 20 раза чем должно было быть,куда там еще уменьшать?можно просто добавить новые анлоки, и оставить все как есть.Другие варианты только испортит все)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там на счёт снайпера , понизьте количество попаданий в голову. 

Очень большое количество  попаданий в голову  , особенно после 20 уровня.

Или место понижение попаданий добавьте на 20 уровень ВСС (Винтовка снайперская специальная).

  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там на счёт снайпера , понизьте количество попаданий в голову. 

Очень большое количество  попаданий в голову  , особенно после 20 уровня.

Или место понижение попаданий добавьте на 20 уровень ВСС (Винтовка снайперская специальная).

 

Давай уж сразу СВД на 10. Не, ну а че?))

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до сих пор кристмас  зомби.   это так и должно быть? надоели эти берсерки с неотлетающими головами.

разрабы положили на игру и пилят вторую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же совсем уродские.мультяшные.  полигонов мало.  да и вообще не понятно как башка отлетела или нет) :D

на каждом сервере нужно свой скин. тогда будет прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там на счёт снайпера , понизьте количество попаданий в голову. Очень большое количество попаданий в голову , особенно после 20 уровня. Или место понижение попаданий добавьте на 20 уровень ВСС (Винтовка снайперская специальная).

 

Снайпер отличный и его трогать не надо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме арбалета


жалко мне тех игроков которые с ним бегают с 30 по 50ур

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме арбалета жалко мне тех игроков которые с ним бегают с 30 по 50ур

У спайпера на низких лвлах полно хороших стволов, например AWP (10 lvl), M14 (20lvl).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У спайпера на низких лвлах полно хороших стволов, например AWP (10 lvl), M14 (20lvl).

 

 

вот только наоборот  :lol:   зато дальше очень долго и мучительно одни пистолеты арбалеты.

я видел снайперов на 50 лвл  до сих пор бегающих с м14.  значит всетаки следующие пушки так себе

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет нормальные  одним венторезом тяжело фп убить, поэтому берут  м14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет нормальные  одним венторезом тяжело фп убить, поэтому берут  м14.

из м14 фп убить вообще нереально. пилу можно было легко. усложнили что м14 теперь не стопорит ее.  ну брута можно если постараться.   но фп ни разу м14 не убивал. 22 лвл

ну если только на 50 его мощность возрастает.  но по идее  такого вроде нет. там уже после 20 лвл у нее патронов не прибавляется. и мощность одна.  пару обойим винтореза и вблизи м14  :mda:  не знаю тактику

 

 

На счет командоса! Пожалуйста уменьшите кол-во сталкеров. Уже сил нет их набивать

 

Поздравляю  ты вступил в наш многочисленный клуб " уменьшите кол-во сталкеров"    вот тебе значек. :aiwan-lol:  скоро шествие устроим.  тогда может они что то поменяют . пока бесполезно. :acute:

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме арбалета

жалко мне тех игроков которые с ним бегают с 30 по 50ур

 

Я с ним почти не играл...с 20-ого по 50-ый играл только с АВП. На маленьких картах играя за техника + МК23. И ничего, знаешь)

Есть у болтовки нечто такое...откуда-то далеко из 00-х)) компьютерные клубы, кс-1,6. Мне уже довелось испробовать только порезаный арбалет, поэтому, если честно, он для меня не представляет особой ценности в игровом плане. Как и мушкет)) уж лучше винтовка обычная, чесслово!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из м14 фп убить вообще нереально. пилу можно было легко. усложнили что м14 теперь не стопорит ее. ну брута можно если постараться. но фп ни разу м14 не убивал. 22 лвл

ну если только на 50 его мощность возрастает. но по идее такого вроде нет. там уже после 20 лвл у нее патронов не прибавляется. и мощность одна. пару обойим винтореза и вблизи м14 :mda: не знаю тактику

Я тебе раскрою секретик ,но для скрэйка у снайпера существует завтворная винтовка убить легко (если конечно руки прямые)

Поздравляю ты вступил в наш многочисленный клуб " уменьшите кол-во сталкеров" вот тебе значек. :aiwan-lol: скоро шествие устроим. тогда может они что то поменяют . пока бесполезно. :acute:

А вы каждый раз играйтте только на шоппингдекполиция .Каждый раз одни и те же карты без сталкуерров выбирают и потом жалуются вот в этом я тебя mobizone и твоитх сторонников не понимаю Изменено пользователем Bravissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы каждый раз играйтте только на шоппингдекполиция .Каждый раз одни и те же карты без сталкуерров выбирают и потом жалуются вот в этом я тебя mobizone и твоитх сторонников не понимаю

Тут не в картах дело, а в количестве сталкеров которых нужно набить. После 100+ требуется по 5000 тыс сталкеров. А если ты говоришь про стандартные карты, то думаю на других не больше. Тебе просто напросто не дают их убивать, макс за волну набьешь 10-15 сталкеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы каждый раз играйтте только на шоппингдекполиция .Каждый раз одни и те же карты без сталкуерров выбирают и потом жалуются вот в этом я тебя mobizone и твоитх сторонников не понимаю

 

на шоппинге дофига сталкеров  это уж точно помню.  но на шопинге я обычно играю снайпером.  очень уж круто с авп валить там всех.

на дек я качаю подрыва.  на полиции вообще кого угодно.  но лучше всего подрыва.   на дек мало сталкеров да. но я там коммандосом не играю. раньше постоянно за дек голосовал. но потом когда 3 этаэж убрали он стал неинтересен. я вообще не голосую за дек, полицию.    за шопинг только иногда.  но там я снайпера качаю.

 

на деке проблема скорее не в количестве сталкеров.  а в количестве игроков. их слишком много на каждой респе сидят.  какие там уж сталкеры.

Тебе просто напросто не дают их убивать, макс за волну набьешь 10-15 сталкеров.

верно.  игроков полно.

 

бывают хорошие игроки.  снайперы.  когда к ним коммандос подходит они сочуствуют  и не убивают сталкеров.))  они прям уже кидаются на них , а они ждут пока ты убьешь их  :lol:

 

на 11 лвл  коммандоса вообще только в упор увидишь этих сталкеров.

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...