Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

О господи ... Ахахаха . Такой лол написали :)

Паренек написал что в день качает по 30 к хилки . Лол . Ну удачи , молодец .

Мне надо на след уровень надо 3 млн хилки . И того это по твоим расчетам 100 дней :)

Не думаю что какой либо перк так можно качать :)

Например берсом можно спокойно 7-8 лвлов за день набить .

Ах да , что касается , медиков , которые не лечят . Ну как бы скорость бега нормас и броня хороша .

Берешь мк23 и качаешь снайпера + убежать можно куда-нибудь :)

Жду комментариев 666 какие медики плохие и т.д.

Да , у меня донат медик . Это делает меня плохим человеком ? Это делает меня плохим игроком ? Просто финансы есть , а я ... к сожалению ... Нетерпеливый человек ... поэтому у меня донат . Думаю это хоть какая та помошь проекту . Или у всех просто бомбит и их душит жаба . Но люди , которые получают удовольствие от самостоятельной прокачки перка вечно не довольны донатероми . Захожу на сервер с лвл больше ( купил )

сразу смайлы типа ой фу :/

И еще вечная проблема со скинами ... Почему если скин женского перса то обязательно девушка ... Что за бред ?!

Изменено пользователем Fox Orange
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЗМ 2 зачастую с 22:00 и до 3:00( дальше хз, не сижу уже) сидим без админов, и чуть ли не каждый день сталкиваемся с застрявшими где либо шиверами, и естественно приходится всегда карту менять. Нельзя ли решить как нибудь эту проблему?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЗМ 2 зачастую с 22:00 и до 3:00( дальше хз, не сижу уже) сидим без админов, и чуть ли не каждый день сталкиваемся с застрявшими где либо шиверами, и естественно приходится всегда карту менять. Нельзя ли решить как нибудь эту проблему?

Как то натыкался на мутатор один. Суть его проста. Если моб где то застрял или где то просто потерялся, его через некоторый промежуток времени телепортирует на какой либо респавн мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это чисто шива такой глючный монстр.  ну капитально он застревает не на всех картах.  на половине точно не достать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то натыкался на мутатор один. Суть его проста. Если моб где то застрял или где то просто потерялся, его через некоторый промежуток времени телепортирует на какой либо респавн мобов.

Знаю о таком.

Я только за, если его установят на сервера. Хлопот меньше с этими шиверами будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень хорошо разнообразить и сбалансировать оружие подрывника.

Для высоких лвлов (80-100) можно сделать такие анлоки (с адекватным наносимым уроном, соответствующим лвлу):

- противотанковая мина (срабатывае только на крупных мобах, а также не уничтожается сиренами)
http://forum.maps4games.ru/files/file/511-anti-tank-mine/

- РПГ7
http://forum.maps4games.ru/files/file/49-rpg-7/

- М202

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы клёво.  а еще поджигателю зажигательные мины нужно.

просто из оружия которое на пол закладывается там только мины и все.  1 оружие. больше нет.

подрыву м202  очень бы хорошо...  несколько мин растяжек разных..  

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы пиро коктейль молотова как в кс го,чтобы не только поджигало зомби,а еще и местность в теч. 15-20 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень хорошо разнообразить и сбалансировать оружие подрывника.

Для высоких лвлов (80-100) можно сделать такие анлоки (с адекватным наносимым уроном, соответствующим лвлу):

- противотанковая мина (срабатывае только на крупных мобах, а также не уничтожается сиренами)

http://forum.maps4games.ru/files/file/511-anti-tank-mine/

- РПГ7

http://forum.maps4games.ru/files/file/49-rpg-7/

- М202

Еще как-то натыкался на мины которые кидаешь на пол, и когда мины заканчиваются то в том слоте появляется телефон, и при клацании кнопки действия они по очереди взрываются, когда угодно обладателю, вот это вообще ништяк:D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно здорово, спецэффекты, дым, взрывы, грохот и прочее. Но должен добавить ложку дёгтя в этот оптимистичный бочонок мёда. В большом количестве (примерно больше 15 штук за раз) эти радиоуправляемые мины обваливают сервер. Так что на картах с появляющимися ящиками патронов (PoliceStation, Kaukase и т.д.) высокоуровневые подрывы будут просто  крашить сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно здорово, спецэффекты, дым, взрывы, грохот и прочее. Но должен добавить ложку дёгтя в этот оптимистичный бочонок мёда. В большом количестве (примерно больше 15 штук за раз) эти радиоуправляемые мины обваливают сервер. Так что на картах с появляющимися ящиками патронов (PoliceStation, Kaukase и т.д.) высокоуровневые подрывы будут просто  крашить сервер.

Почему же? А если их сделать максимум штук 5? И чтоб только при взятии 5 коробок патронов засчитывалась только 1 мина. Тогда будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? А если их сделать максимум штук 5? И чтоб только при взятии 5 коробок патронов засчитывалась только 1 мина. Тогда будет норм

7 волн сидеть в оружейке в PoliceStation и постоянно собирать патроны. Можно набрать over100 штук таких мин и обрушить сервер на патриархе или раньше. Что думаешь по этому поводу?

Изменено пользователем Pollution
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 волн сидеть в оружейке в PoliceStation и постоянно собирать патроны. Можно набрать over100 штук таких мин и обрушить сервер на патриархе или раньше. Что думаешь по этому поводу?

Думаю что оружейку давно пора вырезать. Хотя не, не думаю, а мечтаю об этом

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оружейку давно пора вырезать
 

Согласен. Халява развращает. Оружейку нужно убрать. Я на этой карте как зомби сразу в нее бегу  :1_009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Халява развращает. Оружейку нужно убрать. Я на этой карте как зомби сразу в нее бегу  :1_009:

Правда очень жаль что ее вряли вырежут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, эта оружейка опять же больше для мелких уровней, ибо у них патронов меньше чем у меня при возрождении))) Если взять подрывов, да 36 в м32 и 36 в м72 чаще всего мало). Опять же если им дадут рост боеприпасов, что произойдет навряд ли, то оружейку можно спокойно закрыть и разницы  будет 0. У саппортов и так уже хорошее количество боеприпасов не знаю как на красных перках, но все же.

Правда очень жаль что ее вряли вырежут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте какое нибудь донатовское оружие штоле на берсеркера , а то всякие дядьки командосы с миниганами и подрывники с сикерами мобов крошат , а на берса даже ниче имбового купить нельзя , а покупать просто так опыт неинтересно.
Какой нибудь здоровенный меч штоле из ворк шопа возьмите ( http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=167349625 ) , сделайте ему радиус поражение 240 градусов , длину отаки в 1.5 раза больше чем у косы , скорость атаки как у катаны и чтобы скрейков с нулевого в любую часть тела станил !

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, эта оружейка опять же больше для мелких уровней, ибо у них патронов меньше чем у меня при возрождении))) Если взять подрывов, да 36 в м32 и 36 в м72 чаще всего мало). Опять же если им дадут рост боеприпасов, что произойдет навряд ли, то оружейку можно спокойно закрыть и разницы  будет 0. У саппортов и так уже хорошее количество боеприпасов не знаю как на красных перках, но все же.

 

 

 

 

А зачем на низких уровнях много патронов? с 0 и до 10 лвл почти каждый перк можно прокачать букватьно за 1-2 волны. А если новичек позадротит день, то у него пару перков будут и 15 лвл

 

7 волн сидеть в оружейке в PoliceStation и постоянно собирать патроны. Можно набрать over100 штук таких мин и обрушить сервер на патриархе или раньше. Что думаешь по этому поводу?

 

 

извиняюсь вышла ошибочка.(просто видюху толшько ща глянул) я тогда другие мины видел. у них не такой большой радиус действия как на видео. а примерно как у обычных мин, только меньше

:crazy:

 

 

 

 

дай ссылку на эти мины если не сложно, плиз :yes3:

Изменено пользователем Бурундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не почти каждый) Возьмем к примеру берс.. Урон у него -никчемный, ресист - тоже. Не помню уже сколько надо набить, того же коммандо до 10 не поднимишь за 1 игру, а что уж говорить про пару волн, что касается демо вполне вероятно ты поднимешь, но не без дополнительных боеприпасови и точно не за пару волн, если только это не но мерси и то я сомневаюсь. Что касается саппорта - думаю и пару игр не хватит. Я с 19-20 с х2 не смог за одну игру апнутся, то что говорить о мелком когда у  него только обычный дробовик и дамаг 0%

Бурундук сказал(а) 20 Янв 2015 - 15:58:
А зачем на низких уровнях много патронов? с 0 и до 10 лвл почти каждый перк можно прокачать букватьно за 1-2 волны. А если новичек позадротит день, то у него пару перков будут и 15 лвл
Изменено пользователем Bingo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...