Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

задолбали на медов гнать-баньте тех, кто себя с помощью огнемета качает и все норм будет

 

 

или можно просто опыт онулировать таким медам, тогда после такого  100% больше не захотят так качаться :D

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно с этими медиками.   там и хороших полно.   babusuke  или как то так ник.  он вообще зверь.  Бурундук бери пример с него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не видел ты меня в деле  :1_009: думаю La_Grave подтвердит))

ой да ладно с этими медиками.   там и хороших полно.   babusuke  или как то так ник.  он вообще зверь.  Бурундук бери пример с него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь . Медов за огнемет не будут банить , кикать , обнулять и т.д. Если бы хотели давно бы уже сделали . Так что пуканотушитель дать ?

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни бана , ни обнуления перков - за это не будет. Если больше нечего делать , как стоять и жечь себя вместо того , чтобы лечить других игроков - то вперед и с песней - пускай дальше страдает фигней .

Этим он скорее больше потеряет , чем получит - такого игрока никто ни во что ставить не будет , а так как это командная игра или должна такой быть, то я бы давно поставила на нем крест - вы что не знаете, как сливать игроков , которые мешают?

И потом если Вы считаете , что такой игрок - это помеха игровому процессу , донесите свою мысль до админа , находящегося на сервере - пускай кикает его .Почему при мне никто себя не жжет , не рискует своим здоровьем?

На этом вопрос закрыт.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий но правильный вердикт. Но все же почему обнулению не подлежат игроки самокачеры? Ведь другие то возможно заплатят за пару левелов))

Ни бана , ни обнуления перков - за это не будет. Если больше нечего делать , как стоять и жечь себя вместо того , чтобы лечить других игроков - то вперед и с песней - пускай дальше страдает фигней .

Этим он скорее больше потеряет , чем получит - такого игрока никто ни во что ставить не будет , а так как это командная игра или должна такой быть, то я бы давно поставила на нем крест - вы что не знаете, как сливать игроков , которые мешают?

И потом если Вы считаете , что такой игрок - это помеха игровому процессу , донесите свою мысль до админа , находящегося на сервере - пускай кикает его .Почему при мне никто себя не жжет , не рискует своим здоровьем?

На этом вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни бана , ни обнуления перков - за это не будет. Если больше нечего делать , как стоять и жечь себя вместо того , чтобы лечить других игроков - то вперед и с песней - пускай дальше страдает фигней .

Этим он скорее больше потеряет , чем получит - такого игрока никто ни во что ставить не будет , а так как это командная игра или должна такой быть, то я бы давно поставила на нем крест - вы что не знаете, как сливать игроков , которые мешают?

И потом если Вы считаете , что такой игрок - это помеха игровому процессу , донесите свою мысль до админа , находящегося на сервере - пускай кикает его .Почему при мне никто себя не жжет , не рискует своим здоровьем?

На этом вопрос закрыт.

Ну в таком случае может просто ввести новое правило чтоб админы их кикали?

Просто обнуление и баны, это да, это только вам лишняя головная боль, а с криками вам мороки никакой

И да кстати, это всегда происходит на 2 сервере, а там в последнее время админы почти не бывают, так что и сообщать некому

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурундук прав надо таких медов кикать которые не лечют людей,а сам себя качает какой толк от такого меда в игре

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне странно что опыт х2 не действует для Медиков. На мой взгляд нечестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне странно что опыт х2 не действует для Медиков. На мой взгляд нечестно. А что касается Инквизиторского самосожжения - то это личное дело каждого игрока. Если он во время боя не помогает а занимается самоудовлетворением своего перка, то и я ему помогать не буду. "Возлюби ближнего своего если он того достоин, а если он не достоин то чего его любить?". Что касается меня - пусть я и Мед, но у меня никогда и в мыслях не было жечь себя, а тем более в то время когда во мне нуждаются. Идёт бой - я за спиной, так в 100 раз интереснее и полезнее. Я думаю что любой Мед должен испытывать привязанность к игрокам т.к. полностью от них зависит, и является последней надеждой в трудных ситуациях. Ещё я не понимаю Медов которые просто стреляют мобов с перводоступных Медганов, ничего не качают, и у других забирают "Хлеб для перка". Мой хлеб - здоровье других игроков, и я испытываю кайф когда ко мне бегут раненые в ожидании помощи, и мне нравится в сложных ситуациях вставать грудью пред монстрами закрывая собой раненых и более слабых игроков.

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий но правильный вердикт. Но все же почему обнулению не подлежат игроки самокачеры? Ведь другие то возможно заплатят за пару левелов))

1.Такой "самокачер" долго не протянет.

2.А если и протянет, то через месяц его заберут в дурку.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Такой "самокачер" долго не протянет.

2.А если и протянет, то через месяц его заберут в дурку.

Не сказал бы, я видел типа который за месяц таким путем с 20 до 34 качкул.

Правда чёто его давно не видно... Может просто совпадение:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видимо в дурке.


Изменения коснуться перка берсеркер.

Больше не будет на высоких левлах монахов шаолиня из китайских фильмов размахивающих оружием со скоростью метеора.

Будет понижена скорость  оружия, но увеличен урон предположительно до 50% у отдельных видов.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу, берсеркера, понижение скорости коснется всех лвлов?

Он видимо в дурке.


Изменения коснуться перка берсеркер.

Больше не будет на высоких левлах монахов шаолиня из китайских фильмов размахивающих оружием со скоростью метеора.

Будет понижена скорость  оружия, но увеличен урон предположительно до 50% у отдельных видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу, берсеркера, понижение скорости коснется всех лвлов?

Этот вопрос, мне непонятен.Я писал о высоких левлах.

Как можно понизить скорость атаки например у 0 лвл, и куда еще ниже понижать у 1 лвл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что это изменение повлияет на перк до 100ур?)))

Этот вопрос, мне непонятен.Я писал о высоких левлах.

Как можно понизить скорость атаки например у 0 лвл, и куда еще ниже понижать у 1 лвл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при прокачке перка подрывника даётся не то что написано?

 

Вот вроде как я должен спавнится с М79 и С4 + макс количество гранат должно быть 14

Фото

 

Но я появляюсь с М79,М32 золотым и без бомб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при прокачке перка подрывника даётся не то что написано?

 

Вот вроде как я должен спавнится с М79 и С4 + макс количество гранат должно быть 14

Фото

 

Но я появляюсь с М79,М32 золотым и без бомб.

Просто не обращай внимание на описание. Оно у подрыва не верное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь к концу недели доделать берса.

Анлоки тоже поменяются?

Или передумали их менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, изменятся, кроме этого 2 оружия будут добавлены.

 

 

 

 А есть новости по поводу Меда? Будут ли внесены изменения в этот перк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть новости по поводу Меда? Будут ли внесены изменения в этот перк?

После берса идут следом мед и подрывник.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...