Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Это тупо не справедливо, не давать прокачаться новечкам! На высоких лвла нормально сталкеры, меньше чем снайпу хеды. На низких же завышенной аж в 2 раза

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

3 часа назад, Joker89RUS сказал:

Это тупо не справедливо, не давать прокачаться новечкам! На высоких лвла нормально сталкеры, меньше чем снайпу хеды. На низких же завышенной аж в 2 раза

 

a shto ti hotel mesyatc poigral i uzhe s 100lvlom begatc? XD

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте подрывнику хотя бы возрождение с рпг на 100 или уменьшите цену на него, 4500 как то дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2016 в 05:29, Sirmais114 сказал:

a shto ti hotel mesyatc poigral i uzhe s 100lvlom begatc? 

Я этого не говорил... Я лишь сказал что у коммандоса на начальном этапе слишком тяжёлый и не справедливый кач!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 4/24/2016 в 17:59, Renz сказал:

Я что то не слышал об охотниках с криооружием.)

s krio granatam kakto tozhe ne videl ohotnikov XD

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Hi friend`s,i have any dude respect with hunter.
Why have less damage with all weapon? I dont kill small mobs with shotgun(in hard) :c and hunting rifle dont have damage in the head.
My beatiful hunter is now  :dash1: so weak :cray:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления (от 18.08) у оружия охотника уменьшился наносимый урон. Это так задумано? В описании обновления про урон ничего не сказано.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 666 сказал:

После последнего обновления (от 18.08) у оружия охотника уменьшился наносимый урон. Это так задумано? В описании обновления про урон ничего не сказано.

К чёрту охотника.

С этим обновлением упал дамаг на снайпе. На винтаре, фнфале,свд, 417ой, м14 урон упал субъективно на 35-40%. Винтарь перестал станить. АВП перестал станить.

Крайне необдуманное решение резать дикий дамаг охотничьего ружья фиксом всей линейки снайперских винтовок.:gamer3:

Изменено пользователем Riolla
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Riolla сказал:

С этим обновлением упал дамаг на снайпе. На винтаре, фнфале,свд, 417ой, м14 урон упал субъективно на 35-40%. Винтарь перестал станить. АВП перестал станить.

Крайне необдуманное решение резать дикий дамаг охотничьего ружья фиксом всей линейки снайперских винтовок.:gamer3:

Множитель хедшота упал у снайпера или ты играешь со снайперскими винтовками за другой перк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Renz сказал:

Множитель хедшота упал у снайпера или ты играешь со снайперскими винтовками за другой перк?

Множитель хедшота чисто снайпером с его родными стволами. И данный момент также замечен многими другими снайперами.

Изменено пользователем Riolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Riolla сказал:

К чёрту охотника.

С этим обновлением упал дамаг на снайпе. На винтаре, фнфале,свд, 417ой, м14 урон упал субъективно на 35-40%. Винтарь перестал станить. АВП перестал станить.

Крайне необдуманное решение резать дикий дамаг охотничьего ружья фиксом всей линейки снайперских винтовок.:gamer3:

Нормально помойму сделали наконец то, а то снайпером слишком легко и скучно играть. Клоты и берсы так же с одной пульки умирают ну а с босами хоть чуток повозиться теперь можно. Так что не надо не чего исправлять XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoiberG сказал:

Нормально помойму сделали наконец то, а то снайпером слишком легко и скучно играть. Клоты и берсы так же с одной пульки умирают ну а с босами хоть чуток повозиться теперь можно. Так что не надо не чего исправлять XD

Возможно. Но хотя бы огласить в списке обновлений сервера, что так и так "данный перк был изменен в ту или иную сторону".

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Renz said:

Множитель хедшота упал у снайпера или ты играешь со снайперскими винтовками за другой перк?

такой косяк со снайпером уже был ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер будет исправлен, НО мультихеды не будут работать при игре со снайперскими стволами на других перках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на данный момент множитель урона сейчас который и должен быть как на сайте http://zombimaniya.ru/weapons/sharpshooter-weapons

Например у V-94 должен быть как сейчас х4(3600), а был х8(7200 урона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C охотником вообще бред какойто на 26 лвл даже мелочь с трудом могу убить при 5-6 живых игроках:dash1:

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько слов о подрыве (наконец-то получилось протестировать все). Анлоки 90 (гарпун) и 100 (рпг) лвлов оставляют желать лучшего :( Это не оружие для игроков таких высоких лвлов!

Раньше я не верил, что рпг такое большое Г.... Да, взрывы от рпг эффектные, красивые, это отлично. Но наносимый урон - малый, по сравнению с анлоками 100 лвла у других перков. Нет никакого роста и прогресса перка подрывник (на последних 80-100 лвлах).

Вот м202 - это мощная пушка и на мой взгляд была бы лучшим анлоком для 100 лвла.

Так же хочу отметить, что у подрывника самый большой "шаг дамага" за лвл (т.е. 8 м за лвл между 90-100 лвлами).

Предлагаю пересмотреть анлоки 70-100 лвов.

  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, 666 сказал:

Несколько слов о подрыве (наконец-то получилось протестировать все). Анлоки 90 (гарпун) и 100 (рпг) лвлов оставляют желать лучшего :( Это не оружие для игроков таких высоких лвлов!

Раньше я не верил, что рпг такое большое Г.... Да, взрывы от рпг эффектные, красивые, это отлично. Но наносимый урон - малый, по сравнению с анлоками 100 лвла у других перков. Нет никакого роста и прогресса перка подрывник (на последних 80-100 лвлах).

Вот м202 - это мощная пушка и на мой взгляд была бы лучшим анлоком для 100 лвла.

Так же хочу отметить, что у подрывника самый большой "шаг дамага" за лвл (т.е. 8 м за лвл между 90-100 лвлами).

Предлагаю пересмотреть анлоки 70-100 лвов.

Давно пора уже пересмотреть этот перк

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По охотнику:

- лук со взрывчаткой доступен всем (т.е. с 0 лвла);

- на 50 лвле респ с охотничьим ружьем + охотничья винтовка, но вес не позволяет нести оба оружия (автоматически выкидывает);

- в магазине нет капканов (которые должны быть на 30 лвле)

 

- лук со взрывчаткой создает сильные лаги

- стрелы со взрывчаткой втыкаются в собаку и если она подбежит к хозяину, то он взрывается

Изменено пользователем 666
  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 666 сказал:

стрелы со взрывчаткой втыкаются в собаку и если она подбежит к хозяину, то он взрывается

Напомнило)

 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет донатерской собаки Хантера. Было бы интересно сделать ей возможность восстанавливать хп лечением. Разумеется, не как у игроков а по принципу ремонта туррелей (на др сервах, думаю этот принцип видели). Например, за 1 укол 2-3 процента хп. Что это даст?

1). Более интересный донат.

2). Интереснее и разнообразнее играть медам.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракеты из РПГ взрываются об игроков :dash1: У другого оружия такой "фишки" нет. Было бы хорошо исправить.

 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...