Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Mallina сказал:

Чушь не пари женщина,в прочем как обычно 

 

Я бы тебе еще один минус поставила за это сообщение , но боюсь второго такого удара ты не переживешь:aiwan-lol:

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

16 часов назад, jamelia сказал:

 

Я бы тебе еще один минус поставила за это сообщение , но боюсь второго такого удара ты не переживешь:aiwan-lol:

:aiwan-lol::aiwan-lol::aiwan-lol:

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон с 70 респается с м32 который нельзя выкинуть, соответственно нельзя купить м202 который появился......:fool:

Очень досадно, прошу исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, jamelia said:

 

Я бы тебе еще один минус поставила за это сообщение , но боюсь второго такого удара ты не переживешь:aiwan-lol:

Дите,иногда возраст приходит один

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2016 в 18:58, Mallina сказал:

Многие поддержали меня по поводу на добавление карт и шта? И ништа

Хочу вставить свои пять копеек.

Я никогда не отвечаю, когда пишут глупейшие предложения, а потом распространяют по всем знакомым - лайкни мой пост срочно!

http://maps4games.ru/killing-floor/kf-cardenhill-v3.html грех не поставить ее! - Маленькая
http://maps4games.ru/killing-floor/kf-meow.html - заменит тем кто не может жить без Police Station - Удалена
http://maps4games.ru/killing-floor/kf-watercanal.html -  заменит тем кто не может жить без Polic Station
http://maps4games.ru/killing-floor/kf-townofdisaster-b3e.html - отличная карта особенно для берса
http://maps4games.ru/killing-floor/kf-stalker-prometeus.html - кто знает тот знает, без комментариев - Установлена
http://maps4games.ru/killing-floor/kf-northsea.html - большая хорошая карта "для терпеливых зрителей" - Удалена
http://maps4games.ru/killing-floor/kf-lilapanicv3.html - любителям огонька - Удалена
http://maps4games.ru/killing-floor/kf-houseteoutsidetdofv7.html - на любителя - Удалена
http://maps4games.ru/killing-floor/kf-aquastudy-v2b.html - на любителя - Удалена

 

Когда читаешь подобные предложения приходишь в уныние.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Renz сказал:

...
http://maps4games.ru/killing-floor/kf-stalker-prometeus.html - кто знает тот знает, без комментариев - Установлена

...

 

На сервере установлен сталкер-прометеус? На 2-м ? Ничего себе! И давно?

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pollution сказал:

 

На сервере установлен сталкер-прометеус? На 2-м ? Ничего себе! И давно?

Карта вообще песня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Renz сказал:

Хочу вставить свои пять копеек.

Я никогда не отвечаю, когда пишут глупейшие предложения, а потом распространяют по всем знакомым - лайкни мой пост срочно!

 

23 часа назад, Renz сказал:

Когда читаешь подобные предложения приходишь в уныние.




Можно долго придираться к словам и идти на принцип, а можно посмотреть на проблему более объективно. Все-таки, ты делаешь это для всех, а не для одного человека. Из всех неудобств, которые щас присутствуют на ЗМ, как мне кажется, проблема недостатка (и постоянного круговорота одних и тех же) карт самая актуальная. Когда на голосование ставят карту, на которой играют по 50 раз в день, немного подташнивает :bad:. Ну если сложно уже добавить какой-то жалкий десяток карт, то поставь хотя бы интервал между выбором карты не меньше 10, уже будет лучше. 
Затем можно было бы пофиксить уже этот надоевший всем камо м32.
Вот решить хотя бы эти две проблемы, и все успокоятся :drinks: 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/11/2016 at 6:31 AM, Renz said:

Хочу вставить свои пять копеек.

Я никогда не отвечаю, когда пишут глупейшие предложения, а потом распространяют по всем знакомым - лайкни мой пост срочно!

Действительно предложить карты это глупейшее предложение! И как же еще свет в торшере горит? Репост не для лайков аха,а для напоминания,что полисстэйшн эноин! 

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ycepHaMe сказал:

Можно долго придираться к словам и идти на принцип, а можно посмотреть на проблему более объективно. Все-таки, ты делаешь это для всех, а не для одного человека. 

Никакого принципа у меня нет.В теме о картах нет ниодного минимального обзора карты - сколько торговцев, где расположены, масштаб карты , геймплей и тд., некоторые предлагают карты увидев только скриншоты.В итоге все сводится к поставь\удали.Я это понимаю, как подай\принеси.В KF-NorthSea никто не играл что ли баг на баге и багом погоняет но все равно предлагают.

 

13 часа назад, ycepHaMe сказал:

Из всех неудобств, которые щас присутствуют на ЗМ, как мне кажется, проблема недостатка (и постоянного круговорота одних и тех же) карт самая актуальная.

Это было, есть и будет во всех играх на публичных серверах.Не устраивают паблики ZM идите на приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mallina сказал:

Действительно предложить карты это глупейшее предложение! 

Глупее некуда.В предыдущем посте уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, djdands сказал:

Если вам понравилась данное предложение ставьте лайки и я буду предлагать еще более новые идеи по "стволам".


боюсь на лайках все и закончится :aiwan-lol:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ycepHaMe сказал:


боюсь на лайках все и закончится :aiwan-lol:

Очень жаль пора уже что-то добавлять! А не только деньги с населения планеты тянутЬ!

 

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, djdands сказал:

Очень жаль пора уже что-то добавлять! А не только деньги с населения планеты тянутЬ!

Добавлять то будут, да вот только не то, что на самом деле нужно (игрокам)

Изменено пользователем ycepHaMe
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, djdands сказал:

Вот вам предложение по поводу карт:

 

[KF] KF-ZedCraft 

https://youtu.be/JfVJ4PZ-frE

 

Да и выбор скинов порабы разнообразить!

1312216295_136107f7889c.jpg

 О, это же я

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, betonchezzz сказал:

 О, это же я

Сварщик в камуфляже, да еще и с ПНВ? Оригинально

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pollution сказал:

Сварщик в камуфляже, да еще и с ПНВ? Оригинально

В воркшопе еще и не такое увидишь) 

Космический,темный,огненный и т.д.

ezXQu_KSb30.jpg

dIzltC5b3JQ.jpg

J89guNhqiq4.jpg

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2016 в 00:59, ycepHaMe сказал:

боюсь на лайках все и закончится

На массовых банах все закончится название темы читать разучились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу дорогая администрации. Прокачка невозможна когда на профе играет два игрока с донат пушками!!! Пора либо ввести ограничение на то чтоб они играли только на мега лайне! Либо пора увеличить количество мобов, свыше 14 игроков 1000 шт. И это реально кстате бесит особенно когда они встают либо вценте респов, либо стреляют во все стороны лишь бы побольше навалить! А еще зря убрали кик потомуто теперь никак нельзя бороться с теми кто создает помехи игре! Если ваш сервер только для выжима денег я все пойму! Но надо учитывать мнение игроков. Поэтому для донат пушечников пора вводить вообще отдельный сервер чтоб не мешали играть другим игрокам! :drinks:

 

 

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 24 мая 2016 г. at 4:09 AM, djdands said:

Я вам так скажу дорогая администрации. Прокачка невозможна когда на профе играет два игрока с донат пушками!!! Пора либо ввести ограничение на то чтоб они играли только на мега лайне! Либо пора увеличить количество мобов, свыше 14 игроков 1000 шт. И это реально кстате бесит особенно когда они встают либо вценте респов, либо стреляют во все стороны лишь бы побольше навалить! А еще зря убрали кик потомуто теперь никак нельзя бороться с теми кто создает помехи игре! Если ваш сервер только для выжима денег я все пойму! Но надо учитывать мнение игроков. Поэтому для донат пушечников пора вводить вообще отдельный сервер чтоб не мешали играть другим игрокам! :drinks:

 

 

 

Мне кажется , что ты сейчас банан получишь .лол 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fox Orange сказал:

Мне кажется , что ты сейчас банан получишь .лол 

Тема о прокачке. Вот я и о ней и написал, о том, что она в принципе невозможна. Когда на профе играет более 14 игроков. А еще лучше пересмотреть данный дисбаланс, который твориться на профе, и поболее внимательней админам его отслеживать, потому что очень часто там твориться полная анархия) Качаться лучше даже на тотале, когда там играет более 20 человек и при этом очень хорошо прокачаешься, по моему мнению на нем идеальный баланс игроков и мобов и их здоровья. (за исключением моментов когда донат пушечники приходят, которые в свою очередь в принципе лучше играть на профе миниму) Профи еще требует большой доработки) :dflagsdotcom_russi_2faws: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, djdands said:

Тема о прокачке. Вот я и о ней и написал, о том, что она в принципе невозможна. Когда на профе играет более 14 игроков. А еще лучше пересмотреть данный дисбаланс, который твориться на профе, и поболее внимательней админам его отслеживать, потому что очень часто там твориться полная анархия) Качаться лучше даже на тотале, когда там играет более 20 человек и при этом очень хорошо прокачаешься, по моему мнению на нем идеальный баланс игроков и мобов и их здоровья. (за исключением моментов когда донат пушечники приходят, которые в свою очередь в принципе лучше играть на профе миниму) Профи еще требует большой доработки) :dflagsdotcom_russi_2faws: 

Ты думаешь , что первый затронул эту тему ? Лол . 

Тысячу раз поднимали этот вопрос = ноль действий . Так что лучше смирись с этим , дружище .

Донат приносит деньги , а ты нет . Вот и делай выводы . 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.05.2016 в 11:38, Fox Orange сказал:

Ты думаешь , что первый затронул эту тему ? Лол . 

Тысячу раз поднимали этот вопрос = ноль действий . Так что лучше смирись с этим , дружище .

Донат приносит деньги , а ты нет . Вот и делай выводы . 

Этот сервер для тех у кого перк как минимум выше 50 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2016 в 18:12, Fox Orange сказал:

Мне кажется , что ты сейчас банан получишь .лол 

Мне кажется ты к нему вплотную приблизился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...