Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть чуть побольше обойм у "Steyr Aug A1", в целом пушка хорошая на мой взгляд!

На сколько я понял М249 открывается теперь на 90 лвл, но при этом он продается в магазине за 4000$!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!! Хочу сказать,про перк техник! Перк отличный, но, имеется грубейшая ошибка в создании перка!!!! Солдат с дробовиком это штурмовик,УДАРНИК ЕСЛИ ХОТИТЕ,  а наш техник, не способен даже сам за себя постоять не говоря уже о поддержке и прикрытии команды!!! Я лично им играл 30 уровней и хочу сказать что патроны ему следом возить тачкой надо, потому что атаки ему не хватает, кроме брута он больше не способен ни кого обидеть не считая мелочь конечно, по тому прошу, нет заклинаю, добавьте атаки еще в раз как минимум, так как я на 90 уровне не могу выше брута кого либо убить, а если убил то сразу умер(НЕТ ПАТРОНОВ) Броня есть но, впечатление обратное!!! Скажу по теме теперь!!!! ДОБАВЬТЕ БРОНИ!!!!!!!! ДОБАВЬТЕ АТАКИ ЕЩЕ В РАЗ КАК МИНИМУМ!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!! Или просто удалите его из списка специалистов так как он и даром не нужен!!!!!!!! Спасибо за внимание!!!!!!!!!

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, реально броня у техника ущербная,она аж бесит!!! Он не способен и 5 сек один простоять!!! Атаковать кроме мелочи он тоже не способен,сделайте с этим что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, нет, вынужден не согласиться!!! У меня снайпер 51 уровня и техник 92 уровня.Так вот я Вам скажу что техник оскорбительней выглядит,ОЧЕНЬ БЕСПОЛЕЗЕН!!! Хочу подчеркнуть что техник 1.штурмовик ближнего боя. 2. Ни атаки ни брони!!! Тогда напрашуется вопрос, с какой именно целью он находится в игре если пользы 0????

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тогда напрашуется вопрос, с какой именно целью он находится в игре если пользы 0????"

Двери варить  :aiwan-lol:

 

Поджигатель еще ущербнее чем техник и все остальные... с ним вообще никаких изменений толком не было.

Так что техник не самый ужасный перк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подрывника броня тоже не лучше в ближнем бою (ватная). Я с 45 уровнем (броня 150 хп) если окажусь рядом с кучей зомби - мне пипец. Никакого практически шанса нет, в отличие от техника, который хоть может выжить за счёт стрельбы из дробовиков.

Изменено пользователем InVerTor
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет обновление.

Обновление затронет перк коммандос, а именно его оружие.

Исправлена иконка в магазине у перка подрывник.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть предложение ,чтобы побыстрее качать навыки например сделать ,чтобы скрейки были не только на 2 и 3 волне , а на 3,4,5,6,7 тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренз ты прислушайся к предложению о цветовом обозначении ников клана в игре.

+ сделать что-то со значками перков на 100+ лвл.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть предложение ,чтобы побыстрее качать навыки например сделать ,чтобы скрейки были не только на 2 и 3 волне , а на 3,4,5,6,7 тоже

Так-то на 3-7 волнах скрейки присутствуют.
 
ренз ты прислушайся к предложению о цветовом обозначении ников клана в игре.

Ты темой ошибся. Здесь обсуждают всё связанное с прокачкой. Цвет ника никак не влияет на прокачку.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда выдвигаю предложение сделать режущие диски ценой не в 80 фуртов а в 50 хотябыж. а то денег категорически не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда выдвигаю предложение сделать режущие диски ценой не в 80 фуртов а в 50 хотябыж. а то денег категорически не хватает.

Перевари это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вечно вам сложно, вечно облегчить игру хотите, это не одиночка, это командная игра, Где интерес все время побеждать? 
Когда ты проигрываешь у тебя есть мотивация улучшать свои навыки игры, а не закрытыми глазами по этой гребанной полиции на 50 человек бегать - словно бог

Еще осталось убрать анлоки и всем дать х2 
Люди, KF - командный шутер
 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой тяжести у берсов нет, можно после волны выкидывать деньги и арбалет, и убиваться Suicide....

Хватит уже берсам улучшений)! Пусть теперь они будут самые последние в плане обновлений :crazy: А то и так не убиваемые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно после волны выкидывать деньги и арбалет, и убиваться Suicide....

хмм не знал я этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные они оба или нет я не вижу смысла им находится в отряде если нет ни какой брони и атаки!!!!!!!!!!!!!!

Не могут крупных убить вон из отряда!!!!


Да и прошу обратить внимание что подрывник и техник имеют разное значение в жизни и в игре!Подрывник само собой ляжет в ближнем бою,а техник имея не снайперку а дробовик (ближнего боя) не имеет права умереть!!!! А он не убить не защитится не может,так за чем он тогда??? М ожет его роль потдавки??? чем больше зомби тебя убьют тем лучше??? И вообще не прикол,даже на 100 уровне пытаешься защитить команду,сдыхаешь сразу и сидишь как дурак весь раунд,по тому что дешовка!!!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии того что в данный момент рука админа прошлась по всем перкам...появились анлоки, бонусы к перкам.. предвкушаю) наличае каких-либо изменений в перке огнеметчик
   Хотелось бы обсудить куда двигаться в сторону улучшения перка,на данный момент разница в лвле ничтожна,я не сравниваю с другими перками у которых открывается оружее с лвлом..Бог с ним основное оружие огнемет и его вполне достаточно..не плачу по отнятому троншейному дробовику) :cray:
На данный момент на 40 левле написаны бонусы *я понмаю что на заборе тоже написано,а за ним дрова лежат,но все же*
400% flame weapon damage - мифическое повышение мощности оружия,надеюсь оно всё же есть)иначе вообще труба
200% faster flamethrower reload-ускорение перезарядки..особой разницы в увеличении скорости перезарядки той же ракетницы не замечаю ,но возможно есть )
400% more flame weapon ammo - Это самое интерсное- увеличение боезапаса) его вообще нет т.е боезапас фиксиронанный с 1 по последний лвл,немного лукавлю каждые несколько лвлов*не помню сколько*появляется 1 канистра -аллилуя)
100% resistance to fire-сопротивление огню -это есть не отнимешь
100% extra flamethrower range -я так понимаю это дальность огнемета ,хорошоб тоже росла с лвлом)
grenades set enemies on fire- гранаты поджигают - да есть такое)
90% discont on flame weapons- да,хотя купить тот же "обдитратель" и потроны к нему у вас не выдет полнастью ,только примерно 500 т.к .они очень дорогие)можно конечно каждую волну конючить что тебе не хватает..
spawn wiht a flamethrower and body armor -респ с огнеметом и броней?повезло если с огнеметом реснулся) брони ни разу не видел.
Хочу чтобы был смысл в игре(прокачке) огнеметчиком..пока я вижу что меняется только цифра лвла ничего при этом не неся с собой.
 И так..что минимум нужно сделать:
Flamethrower Capacity (Емкость топливной канистры) пару пунктов каждый лвл 1-5 не знаю ,но рости должна ,на данный момент она 160 и не меняется.
Flamethrower range (Диапазон огнемета)на данный момент составляет100% -необходимо чтоб тоже рост на пару процентов каждые несколько лвлов)
Возможно- еще появление нового оружия пересмотр мошьности строго.
Увеличения количества гранат или мощности гранат,вообще увеличение боезапаса с лвлом хоть какое-то)
Вобщем нужно сделать хоть что-то - хуже не будет хуже некуда) :1_009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я бы не хотел ни кому портить настроение своими недовольствами,хочу просто попросить администрацию отвечающую за перки, обратить внимание на наши игровые немощи и превратить их в мощи!!!!!!!!!  Дабы Наша благодарность и Ваше могущество совпадали!!! Всем кто меня услышал и поддержал большая благодарность!!!!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент на 40 левле написаны бонусы *я понмаю что на заборе тоже написано,а за ним дрова лежат,но все же*

 

Описание перков не соответствует действительности. Можешь их не читать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...