Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Ненадо 35 патронов в м99 и так снайпера фигово некоторые играют и они чаще всего вытаскивают , в вы ещё хотите , чтобы только берсеры тащили

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

А мне кажется вы хотите их из королей сделать богов... Обьясняю , начиная с 40+ уровня снайперы ложат фп примерно с 4 выстрелов в голову с вашей м99 , вы в самом деле хотите стрелять как с пулемета , тогда вам и 2 и 3 фп не помеха будет , не слишком ли жирно? А после этого вам покажется что мало патронов , ибо вы быстро их расстреляете по зомби и клотам. Что касается берсов , не помешало бы слегка занерфить урон у арбалета с дисками , не знаю как называется .Берс все таки берс а не снайпер , 4 выстрела в голову и фп нет если взять такого же 40+ уровня.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется вы хотите их из королей сделать богов... Обьясняю , начиная с 40+ уровня снайперы ложат фп примерно с 4 выстрелов в голову с вашей м99 , вы в самом деле хотите стрелять как с пулемета , тогда вам и 2 и 3 фп не помеха будет , не слишком ли жирно?

 

Амр с 50 уровня,при чем тут 40 -__-

И ты сейчас меня перефразировал,зачем ? 

.Берс все таки берс а не снайпер , 4 выстрела в голову и фп нет если взять такого же 40+ уровня.

 

С уроном у дискового арбалета тоже все нормально,не у всех 40+ лвл ,и не у всех есть топор.

  

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня нет высокого лвл снайпера , сказал наугад =) , а посты я особо не зачитывал , по этому получилось что перефразировал , ну а берсы что , они же для ближнего боя предназначены , но не как не для дальнего... можно тупо с арбалетом бегать и убивать всех и вся + диски можно собирать и максимальное их значение достаточно большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты мнение высказал , но для начала мог бы узнать с какого уровня снайпера доступно м99 , а то решил тут поумничать .

Ты говоришь "можно тупо с арбалетом бегать и убивать всех и вся +диски можно собирать и их значение максимально большое" если я буду стрелять туда сюда дисковым арбалетом я не смогу выжить , потому что у меня очень быстро кончается диски

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело играть на одних и тех же картах,предлагаю сделать так: Когда игроки сливают карту то она меняется рандомно на любую из всех что есть,когда же побеждают патриарха то выбирают сами какую захотят. Конечно кому то не понравится эта система но в ней присутствует хардкор который будет заключаться в незнании многих карт и их сложности в прохождении.Игра преобразится и будет играть еще интереснее,тем более много начинающих игроков да и уже опытных увидят много интересных карт. А играть на Дек16 потом ПолицСтейшон потом НоМерси потом Дек16 потом аркадшопинг потом полицстейшон и.т.д. Надоело это хгамно :bad: Сейчас конечно налетят фанаты этих великих карт и скажут "Да как ты смеешь такое говорить? Да ты хамно! Ты не пройдеешь!! итд" Интересно было бы как по моему мнению.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Very , ты кто такой , что бы комментировать мои сообщения? Не нравится , иди мимо , что как маленький сразу агриться. У меня нет желания знать все о игре что бы в конечном результате быть задротом , я играю в свое удовольствие и пишу сюда то что вижу дисбалансом на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многие поддержат.

Каждый раз , наверное в 100% случаях , если я захожу на сервер во время волны , меня в доли секунды убивают , не успев даже дернуться.

Так вот я предлогаю внести определенную то функцию которая позволяет воскрешаться сразу после смерти , если игрок с момента захода на сервер прожил не более 30 секунд. Или же , что бы игроки появлялись в местах где находятся другие игроки , а не в куче зомби как это всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InfecTious, прежде чем вступать в дискуссию, стоит быть готовым к тому, что участники будут комментировать Твои сообщения, и Им (участникам) не обязательно быть кем-то! Знать всё об игре ни Кто и не просит, это Твоё решение, но вот быть более осведомлённым стоит. Тех, кто много знает об игре Ты считаешь задротами? Это знаешь ли оскорбительно! Тебе стоит установить чёткие грани между задротством и проявлением интереса, и выбирать выражения! Двоедушие не Всеми тут приветствуется!

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@InfecTious Всё гораздо проще. При подключении можно выдавать бессмертие, секунд на десять, например.

 

Наилучшим вариантом считаю респавн рядом с другими игроками, но только на зм3 и зм4, на остальных серверах выживаемость и так большая, слишком большая *маленький зловещий смех*.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bizarro , проблема в том , что как только ты заходишь на сервер то автоматически ты вступаешь в игру без возможности выбора перка или наблюдения.

---------------------------

Лариса , я вовсе не хочу не кого оскорблять , просто человек решил показать свою крутизну вместо того что бы проявить уважение к тому что я просто ошибся , с кем не бывает... В любом случае можно просто промолчать а не писать в ответ на ошибку всякую ерунду.

Ну а на счет задротства я немножко погорячился , но это просто мое такое мнение о тех кто все знает о игре , так что извиняйте))

---------------------------

Добавлю о берсерках , зачем было им давать скорость перезарядки? и так у них жуткий урон от арбалета , а при большом уровне на пример как у Greta , он(а) почти как с пулемета стреляет , извините бред. Вот убрать бы скорость перезарядки берсеркам , было бы как то более сбалансировано между другими перками.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость перезарядки есть у всех перков то есть увеличивается при достижении нового левела,зачем же её убирать давайте тогда у всех перков убирать смысл в этом какой??высокий лвл должен давать высокие преимущества,а иначе какой смысл его достижения?а вообще все зависит от реакции игрока,у меня просто реакция хорошая в игре  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хоть тут отозвалась)) а то в игре пишу пишу и всегда молчишь) 

Я понимаю у других классов скорость перезарядки увеличивается у оружия , так как это их основное оружие , у ножа то нет? А у тебя основное это оружие ближнего боя , у него скорость атаки увеличивается с каждым лвл , но + к этому еще и скорость перезарядки арбалета , + от твоего 124 лвл это урон , но в настоящее время всю волну 1600 мобов ты сама можешь продержать)

Изменено пользователем InfecTious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@InfecTious, Не получать же ватный перк на 100 уровне, 100 уровень обойдется примерно в 10000р.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InfecTious слушай вот как то у тебя 2 ошибки то ты ошибаешься с какого уровня у снайпера доступно м 99 , то ты нас задротами называешь . Насчёт скорости перезарядки до этого нужно так долго качаться на сервере .

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вообщем то не в этом) если взять все перки 100 уровня , у снайперов и берсерков шансов выжить в одиночку куда больше чем у других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для техника будет добавлено оружие:

http://forum.maps4games.ru/files/file/40-avtomaticheskii-drobovik-protecta/

http://forum.maps4games.ru/files/file/407-wsg80-welder-shotgun/

 

Это оружие будет добавлено взамен существующего.Лишние стволы на низших левлах будут доступны без прокачки.

Возможно еще добавить, но пока вариантов нет.

Траншейный дробовик будет передан к перку огнеметчик.

 

Для огнеметчика пока предварительно тк я слышал, что оно проблемное:

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=214907850&searchtext=AAR525S

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Подрывника" Забили? Патрон категорически не хватает. На 43 Lvl респуюсь только с "M32". Куда делись мины при респе? ВЕРНИТЕ!!! Добавьте хотя-бы какое ни будь обычное оружие типо "MK" Хотя бы чем-то отбиваться на первой и последующей волне при респе.

До такой степени урезали "Подрывника" что уже противно играть ним. Звука от взрыва "M32" совсем нет. 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...