Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

AAR525 & AAR525S

действительно прикольные пушки, но та - которая стреляет одиночными больше снайперу подойдет (больше похоже на винтовку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Вот ни плохой Пистолет ПБ (S.T.A.L.K.E.R.)

                                                             Бесшумный пистолет "ПБ"
Немного википедии:
Пистолет бесшумный ПБ (Индекс ГРАУ 6П9) — пистолет, разработанный на базе ПМ для вооружения армейских разведывательных групп а также персонала КГБ СССР, принят на вооружение в 1967 году. Пистолет использует интегрированный глушитель, причем в отличие от большинства аналогичных систем глушитель звука выстрела сделан разборным из двух частей. Это решение позволяет носить и хранить пистолет со снятой передней частью глушителя (насадки), а перед применением быстро устанавливать насадки на оружие. При этом пистолет сохраняет возможность безопасного для стрелка ведения огня при снятой насадке, что немаловажно в критических ситуациях. Естественно, что при снятой насадке звук выстрела близок по громкости к звуку выстрела обычного пистолета ПМ. Впрочем, и с установленной насадкой пистолет не становится полностью беззвучным - стрелка выдает лязг затвора, однако снижение громкости выстрела все же достаточно существенно. Снятая насадка переносится в специальном отделении кобуры, разработанной для пистолета ПБ . :ninja:

image_4fdcb7e47f5ab.png

image_4fdcb81476139.png

image_4fdcb833e0c76.png

image_4fdcb85a1c7a3.png

При использовании Фаербагом поджигает монстров.
В руках подрывника стреляет разрывными патронами.
У снайпера увеличен дамаг при попадании в голову

Работает с любой версией ServerPerks и его модификакций.


MutPBgun делает так что бы пистолет выдавался в начале игры.
MutPBgunShop добавляет пистолет в магазин к торговцу.
Можно включать поотдельности или вместе. кому как охота.

Зато как классно
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если вы стремитесь сделать чтобы анлоки оружия были до 100 лвл можно сделать чуть по другому
 

[0 lvl] Дробовик               
[5 lvl] Camo Дробовик      
[10 lvl] WSG80                 
[20 lvl] Гвоздомет            
[25 lvl] ZED                  
[30 lvl] HSG-1               
[35 lvl] SPAS-12            
[40 lvl] Боевой дробовик  

[45 lvl] Gold Боевой дробовик
[50 lvl] Ружье 
[60 lvl] AA-12 
[70 lvl] Gold AA-12 
[80 lvl] Protecta 

 

__________________________________________

При этом я прошу настроить скорость перезарядки, урон и б\п у оружия (Пример: 50 lvl Ружье || урон двойного выстрела из ружья = половине урона от выстрела м99)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не особо хочется уже писать,надоело!!! Просто хочу сказать что медиком играл и он на много эффективней техника!!! Мне показалось что мое  мнение не приняли во внимание,ну как знаете,собственно говоря не мне тут решать!!!! Я всего лишь буду делать выводы!!!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчёт инвентаря инкогнито почему надо растягивать до 80 левела , давайте хотя бы до 50 растянем как у снайпера , а то патронов у теха мало да и урон будем откровенны не огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 80 уровня, потому что донатеры будуут недовольны (смысл качать после 50 если все открыто) да и не ставить же анлоки через уровень.

Ps. Пишу с телефона, поэтому могут быть ошибки

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесшумный пистолет "ПБ"

действительно интересная вещица, было-бы интересно его увидеть в игре.... универсальный апистолет для 3-х перков. 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так просто 9 мм добавить урона, чтобы сервер не нагружать

Кстати вот для огника http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=137523326&searchtext=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[0 lvl] Дробовик              

[5 lvl] Camo Дробовик      

[10 lvl] WSG80                

[20 lvl] Гвоздомет            

[25 lvl] ZED                 

[30 lvl] HSG-1               

[35 lvl] SPAS-12            

[40 lvl] Боевой дробовик  

[45 lvl] Gold Боевой дробовик

[50 lvl] Ружье 

[60 lvl] AA-12 

[70 lvl] Gold AA-12 

[80 lvl] USAS 12

[90 lvl] Protecta
__________________________________
Если учитывать USAS 12

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вы как хотите , но всё равно тогда люди так долго качать будут техника , лучше будет застрелиться или купить , чем качать .

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу чтобы небыло дисбаланся и не бегсло целое море технарей сливая все подрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот для огника http://steamcommunit...326&searchtext=

не вот это получше будет http://steamcommunit...rchtext=AAR525S :declare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я не знаю как вы вообще играете этим техником???? В игре все говорят одно,а тут пишут другое, я Вас не пойму,серьезно!!! RENZ если Вы не собираетесь вносить изменения в атаку,защиту,то хотя бы сделайте так чтоб этот ТРУС мог убежать,как позорный......!!!! Новые зубочистки не помогут этому трусу удержаться на плаву,если конечно там не будет какого ни будь ствола способного убить фп!!! Задол..лся я сидеть и смотреть как другие играют и не только я(мрет после 2 волны как мышь)!!!! Я наблюдал за Вашими хвалеными игроками,они испытывают тот же дискомфорт что  и все остальные,и спрашивал,ВСЕ КАК ОДИН,ТВЕРДЯТ ЧТО СМЫСЛА ТУТ ПИСАТЬ НЕТ!!! (не хотят выглядеть посмешищем) И это не мои слова!!! Так что, прошу прощения если мои слова кого то возмутят,просто прошу от себя и всего играющего (техниками) коллектива сделайте так чтоб им можно было поиграть а не испортить себе нервную систему!!! За ранее спасибо!!!

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что техника надо как то улучшать. Даже на самом официальном сайте http://killingfloor.ru/mutanty/ отбивальщиков (он же флешпаунд, лампочка, флешка) на ближнем расстоянии должны убивать не только берсерки с дискового арбалета (или топора), но и техники (с двухстволки или AA12), чтобы прикрыть других игроков своей команды других перков, которые вообще не предназначены для ближнего боя для убийства "тяжёлых" зомбов (подрывники, снайперы, огнеметчики).


Просто на самом деле обидно, когда человек играет с 103 уровнем техника, и не может (практически, еле-еле) убить отбивальщика. А если и убил (потратив на него ни одну обойму), то остальные "мелкие" зомби (как на самоубийственном сервере) его догрызают и он умирает. Слабоват техник.

Изменено пользователем InVerTor
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что в одно ухо влетает, а из другого вылетает.Я же писал, что занимаюсь в данный момент уроном к оружию для техника. :D

 

Хотел скинуть сюда урон для оружия коммандоса да куда-то затерялсяНу ладно позже выложу.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я отвечаю на одни и те же вопросы.Будет обновление тогда и появится сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто растерялся!!! Словно мои крики услышаны и будут реальностью,хоть возможно и частично!!! Игрок 

InVerTor который создал сообщение мне  в поддержку,я просто не могу найти нужных слов Вам в благодарность,за поддержку не только моего мнения но,и мнения общества,как бывалого так и начинающего!!! Ожидаем с не терпением,обновлений и нововведений в персонаже (техник) Низкий поклон ТВОРЦУ И СОЗДАТЕЛЮ!!! (RENZ)
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я согласен со всеми кто говорит про техника действительно патронов не хватает это первое , второе урон будем говорить правду нельзя его(урон) назвать огромным даже большим нельзя назвать , в третьих броня толку от неё 0 , в четвёртых у техника оружие открывать так долго это конец просто , 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...