Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Тебе есть толк с этих фрагов??? Чтоб кач шёл, нужен дамаг, а не набив фрагов. Исключение составляют снайперы, которым нужны хеды, тогда здесь раздражают те лица, которые сливают безголовых мобов. Почему, да потому что сами безголовые, вот и всё.

Голова, которую ты снес, она тебе считается в прокачку. Не важно кто добил. Так что помните: Если голову снял ты - хед твой, не успел убить, а добил другой его фраг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Если вы умираете или вам не хватает мобов, под напрягите клешни и перейдите на сервер попроще. Где вам явно самое место. Так как ограничение по уровням тут не введут никогда по объективным причинам.

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы умираете или вам не хватает мобов, под напрягите клешни и перейдите на сервер попроще. 

Для двух противоположных проблем предлагать 1 решение? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для двух противоположных проблем предлагать 1 решение? :D

Источник представлен один. Борются не с последствиями, а с причинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вы умираете или вам не хватает мобов, под напрягите клешни и перейдите на сервер попроще. Где вам явно самое место. Так как ограничение по уровням тут не введут никогда по объективным причинам.

 

Вот. Истина. Я и на низких левелах нормально качался и сейчас, может дело в тебе (на самом деле, не может. а видать так и есть).

Изменено пользователем Incognito
Учимся цитировать сообщения
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером будет обновлен снайпер.Все изменения можно увидеть на страничке перка снайпер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите дубликаты карт , а то врубают no mercy дубликаты например ,arcade skatepark и так далее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел таблицу у медика. С 70ур. ничего нового нет. Ренз,параметры какие-нибудь будут улучшаться с каждым уровнем? (не считая скорость перезарядки шприца)

P.S. Введите усиление для медика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, зачем нужно было делать перерасчет опыта?
Стало просто еще больше прокаченного рачья.

Кто был на высоком лвл стал еще выше на много раз а кто на низком, так и остался на низком с незначительными подъемом.

Для информации у меня есть высокие лвлы и я знаю о чем говорю.

Лучше помогите тем кто на низком лвле.

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, зачем нужно было делать перерасчет опыта?

Стало просто еще больше прокаченного рачья.

Кто был на высоком лвл стал еще выше на много раз а кто на низком, так и остался на низком с незначительными подъемом.

Для информации у меня есть высокие лвлы и я знаю о чем говорю.

Лучше помогите тем кто на низком лвле.

ну не совсем так))) есть один высокий мед, который стал после перерасчета низким лвлом))) .

Изменено пользователем essanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем так))) есть один высокий мед, который стал после перерасчета низким лвлом)))

Это ты на меня намекаешь?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки , хотелось бы сказать когда играет народ на респе обычно есть АФКшники (от 1 до 6),они стоят и не двигаются , поэтому лучше поставить автокик например в игре counter strike несколько раундов пропустил-кик , у нас давайте прошло 3 волны он АФК-кик

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё предложение , почему когда остаётся один человек тащер все голосуют за другую карту знаете как это бесит ты тащишь-тащишь , а тут хоп карту меняют и к тому же иногда этот опыт набитый за карту скидывают

Да

Изменено пользователем Молния
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё предложение , почему когда остаётся один человек тащер все голосуют за другую карту знаете как это бесит ты тащишь-тащишь , а тут хоп карту меняют и к тому же иногда этот опыт набитый за карту скидывают

Да

 

Вопросы должны быть технического харахтера. Нерзя изменить поведение игроков только потому что тебя это бесит.

Можешь писать жалобы соответсвующем разделе.

 

 

Уважаемые игроки , хотелось бы сказать когда играет народ на респе обычно есть АФКшники (от 1 до 6),они стоят и не двигаются , поэтому лучше поставить автокик например в игре counter strike несколько раундов пропустил-кик , у нас давайте прошло 3 волны он АФК-кик

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё предложение , почему когда остаётся один человек тащер все голосуют за другую карту знаете как это бесит ты тащишь-тащишь , а тут хоп карту меняют и к тому же иногда этот опыт набитый за карту скидывают

Да

Потому что никому не интересно как ты своим 100-200 берсом тащишь 800-1000 мобов в одного.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...